26

Re: Забрали права

Кельт написав:

С чем ты согласен? Твоя машина в гараже стоит

А вот завтра собираюсь как раз ехать - и по своей неопытности что-нибудь не так сделаю (конечно, на красный ехать не собираюсь  fuck) - и что - нафиг права на год ?

А то можно подумать, что все с рулем в руках из мамки рождаются !   acklad

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0



27

Re: Забрали права

Zevs
Серёж, просто "ездь по правилам" и всё! Поворачивай налево с ЛЕВОГО ряда, направо - с ПРАВОГО и НЕ ЕЗДЬ НА ЖЁЛТЫЙ и под кирпич!  :imho:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

28

Re: Забрали права

Кельт написав:

А ваще, я за ЕВРОПЕЙСКИЕ наказания!

Кельт, это на костре чтоли? Так приезжай в Одессу, организуем  :acklad:

shtar написав:

Лучше б дорогу сделали и пробку рахогнали. А так получается улица со знаком пустует, а по главной стоит часовая пробка.

plus

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

29

Re: Забрали права

Vlad написав:

Кельт, это на костре чтоли? Так приезжай в Одессу, организуем

Мне бы баньку протопить, а так - жарко очень  :fuck:

Если ВОДИТЕЛИ начнут соблюдать ПДД, то ГАЙцам больше времени будет на всякие регулировки + "рагон" пробок... А так они только и "пасутся"  :censored:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

30 Відредаговано Игорь Петрович1 (2008-01-25 11:29:48)

Re: Забрали права

А казлы на джипиках продолжают ездить как хотят.Вот намедни некто Поярков с именным знаком(широко известный в узких кругах художник,часто мелькает на тв с  комментариями).Аккурат напротив Верховной Рады поворот на Шелковичную,там всегда менты стоят.Казёл с правого ряда поворачивает налево,подрезая меня,мелькнула мысль не тормозить,но ,слава богу,тормознул.В нашем гондурасе потом ничего не докажешь,и вот это быдлота рассуждает о демократии с экрана,что надо жить по законам и правилам.А ментяра падлюка стоит улыбается этому художнику.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

31

Re: Забрали права

Кельт написав:

Zevs
Серёж, просто "ездь по правилам" и всё! Поворачивай налево с ЛЕВОГО ряда, направо - с ПРАВОГО и НЕ ЕЗДЬ НА ЖЁЛТЫЙ и под кирпич!  :imho:

золотые слова!! smile))))

  0

32

Re: Забрали права

Tcont написав:
maverick написав:

Лично я "за", когда штрафуют или лишают прав

Я за повышение сумм штрафов!  За отбор прав при пьянке и проезде на красный. 
Но когда лишают права за незначительные нарушения - это беспредел, только уже со стороны ДАИшников. Давайте пешеходов кидающихся под машину лишать паспортов? Ведь для многих водителей права - единственный источник для существования.  Да и не все нарушения являются умышленными.   
А то что происходит в судах - еще раз доказывает как верхушка крутит этими заведениями, которые вроди бы как должны быть независимыми.

+1 Реальный беспредел. Права забирают за невовремя включенный поворот и наезд на перекрестке на "зебру", сигнал пешеходу, перебегающему трассу в неположенном месте канает за "создание аварийной ситуации" и тоже влечет за собой лишение прав. Такое впечатление, что суды руководствуются командой "сверху" а не законами.
sad

LOGAN AMBIANCE 1.4 ГУР, Кондёр, "комета" - продан
  0

33

Re: Забрали права

Игорь Петрович1 написав:

А казлы на джипиках продолжают ездить как хотят.Вот намедни некто Поярков с именным знаком(широко известный в узких кругах художник,часто мелькает на тв с  комментариями).Аккурат напротив Верховной Рады поворот на Шелковичную,там всегда менты стоят.Казёл с правого ряда поворачивает налево,подрезая меня,мелькнула мысль не тормозить,но ,слава богу,тормознул.В нашем гондурасе потом ничего не докажешь,и вот это быдлота рассуждает о демократии с экрана,что надо жить по законам и правилам.А ментяра падлюка стоит улыбается этому художнику.

Предлагаю открыть тему, и выкладывать туда фотки с такими нарушителями.
У самого всегда под рукой цифровичок или мобилка.
Жалко только, что обитаю не в Киеве, но и у нас есть на что посмотреть...
Как-то на днях один ДАЕц терпеливо ехал сзади меня и еще 2-3 машинами, терпел-терпел, но все-таки не выдержал - перед перекрестком (две полосы в одном направлении, с левой полосы только налево, с правой прямо и направо) вырулил на левую и улетел прямо. Ну и какой пример всем показал?

DACIA Logan 1.6 MPI Ambiance серебристый металлик 2007г. + Kenwood + парктроник + литье + ксенон + подлокотник + БК + зеркала by Ergon + тонировка. Продано.
  0

34

Re: Забрали права

Я не думаю, что те кто ратует за террор будут очень рады когда у них отберут права за то что задел столбик
или дерево, с формулировкой, создание аварийной ситуации. Поэтому imho2 строгость нужна, но в рамках закона и ко всем одинаково, и водителям невзирая на крутость, и к сотрудникам ДАИ, иначе получается очередной месячник с кормушкой. imho2

"Всех не перебреешь!" Сказал брадобрей и повесился.
Logan Sedan 1.4 Laureate 2006
  0

35

Re: Забрали права

А подскажите кто знает, мне 12 лет назад выдали права со штампом - меддовідка обовязкова-, на мой вопрос шо за фигня какие претензии к здоровью сказали - ну не повезло, мы ставим каждому там 20-му, вот ты и попал.
ездил без вопросов, и тут.. начали требовать справку,  вопрос - могут ли за это штрафнуть? я вроде такого нигде не нашёл.

amb. 1.6 тёмно-зелёный
  0

36

Re: Забрали права

А я свій пост пишу лише заради підпису, придуманого мною ще в минулому році, до обговорюваного місячника.

При движении по встречке желательно соблюдать хотя бы рядность. (пункт Правил дорожного движения - проект)
  0

37

Re: Забрали права

Кельт написав:

Если ВОДИТЕЛИ начнут соблюдать ПДД, то ГАЙцам больше времени будет на всякие регулировки + "рагон" пробок...

Думаешь им некогда?)

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

38

Re: Забрали права

http://www.segodnya.ua/files/articles/8249/89/infa2.jpg

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

39

Re: Забрали права

Alex55 написав:

maverick
 :plus: Ездить ПО ПРАВИЛАМ И НИ КТО У ВАС НЕ ЗАБЕРЕТ ПРАВА!!!

Блажен кто верует......

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

40

Re: Забрали права

Реальная ситуация: останавливает барбосик  в погонах - шьёт 115 км/ч, хотя впереди стартанули двое спиди гонсалесов, а гнаться за ними ему не с руки. Я написал свои возражения в протоколе, но судья на них благополучно положил. Итог- штраф 17 грн., но это было в сентябре, а ч то было бы сейчас?

  0

41 Відредаговано shtar (2008-01-26 10:46:28)

Re: Забрали права

Савик Шустер обсуждал вчера эту тему в "Свободе слова". Много правильных вещей было сказано..
Цель конечно благородная и правильная, но то, какими методами добиваются порядка на дорогах - это беспредел. ГАИшники, дабы усугубить статью, просто приписывают на ровном месте создание аварийной ситуации(ст.122 п.4). Именно это является основанием отбирать права. В реальности, больше половины нарушений проходит без каких бы то ни было признаком создания аварийной ситуации. Сейчас же латаются дыры в бюджете, штрафуя всех подряд, приписывая самый злостные статьи. И прикрываясь такими благородными целями, "мусорами" решаются внутренние проблемы mad
В общем, остаётся только дождаться окончания этого месячника. Не умеют у нас наводить порядок. А после схода снега, без выезда на встречку просто невозможно будет проехать некоторые участки дороги. Про пробки уже молчу. Вот будет почва для ещё одного месячника. Но святым нечего боятся.. Они ж не нарушают и ездят по правилам. :rtfm:

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

42 Відредаговано Игорь Петрович1 (2008-01-26 11:05:30)

Re: Забрали права

Вот дожились,народ реально рассуждает о том,что не реально соблюдать ПДД  :lol: Я с вас удивляюсь  :smoke: Ничего ,поднимут штрафы - и невозможное станет возможным  :dash:

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

43

Re: Забрали права

Народ рассуждает не о том, что нереально соблюдать ПДД ,а о том что наказание должно быть адекватно нарушению. Давайте тогда, вместо того, чтобы забирать права, ломать водителю правую ногу - нечем газовать будет  focus

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

44

Re: Забрали права

shtar написав:

в один прекрасный для для набивки статистики становятся на рыбное место и тормозят всех

shtar написав:

порядок, но цивилизованными методами!

shtar написав:

псевдопорядок"-это беспредел,

shtar написав:

улица со знаком пустует, а по главной стоит часовая пробка

К этому добавить нечего... А насчет протоколов расскажу интереснейшую историю... На  дороге Киев-Одесса, срезу за Жашковом в сторону Киева в балке останавливают за превышение... я действительно опаздывал в министерство. Так вот вышел говорю мужики я спешу давайте я расписался и поехал. Они согласились. Через 2 недели вызывают в ГАИ (не в суд!!!!) и говорят Вам штраф за отсутствие автогражданки я офигел! Автогражданка есть показываю гайцам они говорят ничего не знаем вот протокол и Ваша подпись. Вот сволочи что написали, а ведь могли-бы написать чтоя убил, совершил ДТП да что угодно... С тех пор ни одной строки ни одного свободного места в протоколах не оставляю и вам советую дорогие одноклубники. Удачи на дорогах! rock

"Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты"
  0

45 Відредаговано Yeka (2008-01-26 12:25:28)

Re: Забрали права

shtar написав:

Они ж не нарушают и ездят по правилам

Вчера целый день,специально ездил по городу со скоростью 60-70км.и не умер.Даже обнаружил"страную вещь" расход снизился с 9л по городу до 7,5л ,просто при такой скорости двигатель не раскручивается выше 2,900об/мин.Причем что стоял в пробке на Моковском мосту.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

46

Re: Забрали права

Yeka написав:

Вчера целый день,специально ездил по городу со скоростью 60-70км.и не умер.

Я по городу больше 60 вообще никогда не езжу.. И не специально, а само собой. Не об этом же речь.

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

47 Відредаговано ventilator (2008-01-26 19:52:14)

Re: Забрали права

Игорь Петрович1 написав:

Вот дожились,народ реально рассуждает о том,что не реально соблюдать ПДД   Я с вас удивляюсь   Ничего ,поднимут штрафы - и невозможное станет возможным

Это я с Вас удивляюсь :babruysk: Вы ваапще в нашей стране ездили??? Если вы ездите только за границей (не СНГ), тогда я Вас понимаю, и завидую :rock: Действительно движение, разметка, знаки продуманы и организованы так, что нарушать правила тяжело :upp: Легко не нарушать! Если участок дороги не сложный- разрешена высокая скорость :rock: Если стоит ограничение скорости- например 40км/ч, то там действительно какое-то препятствие, или сложный поворот!!! Я пробовал превысить :fuck: не получается, там где можно было 40, я ехал 45, если бы ехал 55- не вписался бы в поворот :crazypilot:
А что у нас??? Например на трассе Киев-Бровары есть такой участок со знаком 40, там всегда все едут 140. Таких примеров миллион! Может на самом деле удобнее стать под дурацким знаком и давать план по штрафам, чем продумать развязки переставить по уму знаки, нарисовать разметку так чтобы удобнее и легче было ездить по правилам, чем нарушать их :dntknw:

MEGANE ESTATE 2.0
  0

48

Re: Забрали права

ventilator написав:

нарисовать разметку так чтобы

--этой разметки хватало на всю осень и зиму,когда она особенно нужна в снег,ночю загородом в туман.Как правило в маю нарисуют к сентябрю шинами сотрут.И потом начинается где чя полоса,кто кому рабинович?!

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

49

Re: Забрали права

ventilator
Это я Вам удивляюсь. Мы ездим давно и не только  в этой стране. Еще раз : Плохие они или там вас что то не устраивает - Правила они есть, постарайтесь  их соблюдать. Честно, даже свое  :imho: писать не хочеться.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

50

Re: Забрали права

Alex55
А где я писал, что у нас плохие правила? :dntknw: Насколько я знаю, правила во всех странах примерно одинаковы :dntknw:

MEGANE ESTATE 2.0
  0