1

Тема: РАЛЛИ "ДАКАР"

Ось сьогодні отримав офіційне запрошення:

Приглашаем Вас на презентацию боевого автомобиля команды "Оптима Лизинг Украина", экипаж которого примет участие в легендарном соревновании "Дакар-2008"!

Ралли "Дакар", которое ранее называлось "Париж-Дакар", в 2008 году отмечает свое 30-летие! Это одна из самых известных гонок мира на выживание, которая по рейтингам сопоставима с Формулой 1.

5 января 580 экипажей со всего мира стартуют в Лиссабоне, чтобы покорить 6000 км пустыни за 15 дней!

ВПЕРВЫЕ за историю ралли покорять Дакар едет УКРАИНА!

Команда "Оптима Лизинг Украина" во главе с пилотом Вадимом Нестерчуком, который является генеральным директором компании "Оптима Лизинг", вложила огромные усилия для того, чтобы представить нашу страну на "Дакаре"! Это серьезное заявление о нашей стране в мировом автоспорте.

23 декабря, в 15:00, на Майдане Независимости состоится презентация боевого автомобиля, который выступит на Дакаре в классе Супер-продакшн! Автомобиль не является переделанным серийным авто. Это эксклюзивный кар и второго такого нет!

Мы надеемся, что автомобилисты и участники Вашего автоклуба, поддержат нашу команду.

От лица организаторов презентации приглашаем АК " Логан" принять участие в знаковом для Украины мероприятии, выставив на Майдане несколько своих боевых машин и подготовив напутственные слова от представителя клуба с главной сцены страны.

Будем рады Вас видеть!!!


С уважением,
инициатор движения болельщиков автоспорта Украины
"Эпидемия скорости",
Тарас Чернуха.

Рахую, що треба підтримати!

Хто може бути присутнім з нашим прапором? Наші друзі Фіатівці їдуть!
На жаль сам не зможу бути з причини відрядження якраз в цей день.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0



2

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Ну фсе. хачю в Киев!
НАРОД! ДАЕШЬ 10 МАШИН КЛУБНЫХ!!!  :rock:

Новое авто - новые правила wink
  0

3

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Мероприятие заслуживающее внимания - СУПЕР - Украина принимает участие в Дакаре! Думаю, киевляне поддержат наших .  rock

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

4

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Crazy Poison написав:

23 декабря, в 15:00, на Майдане Независимости состоится презентация боевого автомобиля, который выступит на Дакаре в классе Супер-продакшн! Автомобиль не является переделанным серийным авто. Это эксклюзивный кар и второго такого нет!

Мы будем!  :plus:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

5

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Кельт
прапор тоді тобі дам...але вудлище сам будеш шукати - моє поламали на річницю Клубу

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

6

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Crazy Poison написав:

але вудлище сам будеш шукати - моє поламали на річницю Клубу

их есть у меня!  :like:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

7

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Кельт
Фотик с собой берите и событие осветите как следует!

Новое авто - новые правила wink
  0

8

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

дадада

Огромный шаг вперед может являться следствием крепкого пинка сзади. (с) Ботаник.
  0

9

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Я тоже хочу. Возможно буду.  tongue

Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.
Уже Opel Astra H 2013 и Mazda CX5
  0

10

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Очень постараюсь быть. Фотик возьму обязательно.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

11

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Везёт вам!   Я тоже хочу. sad

angel   tbsenile  Таки да - я с Одессы!
  0

12

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Постараюсь быть. :rock:

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

13

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Коллективчик набираеться. Думаю надо будет определиться с местом встречи. Я буду без машины.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

14

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

есть желание подъехать... начало в 15:00, предлагаю собираться в 14:00 в р-не Европейской площади, а потом всей командой заявиться на майдан.
2 Crezy Poison Саш! а к кому обратиться за проезд ?- там же ж Крещатик перекроют в выходные...

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

15

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Сусанин
консолидируйтесь с Фиат-Клубом - они тоже едут. Просто меня не будет в Киеве, так что звоните на Фиат(телефоні в патрнёрской программе, Президента зовут Александр), так что всё сами)))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

16

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

постараюсь быть

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

17

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

так хто до мене за прапором заїде?

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

18

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Ты наверное Кельтам дай, а мы сними состыкуемся.

  0

19

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Crazy Poison написав:

так хто до мене за прапором заїде?

Саш, ты ж завтра на встрече будешь! Вот туда и подвози  :imho:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

20

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Во сколько и где встречаемся в воскресенье? На выходных я без интернета, звоните на мобильный.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

21 Відредаговано Сусанин (2007-12-24 13:14:49)

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Друзи! Звонил Шумику, но пока и он не знает что и как... если они и поедут, то будут собираться у клубной мастерской... я предлагаю встречаться в воскресенье на Европейской площади возле Украинского дома в 14:00, а уже потом двинуть колонкой к майдану... Шумик сказал, что возможно запустят пару-тройку машин от каждого клуба - там на месте и решим чьи машинки поедут! завтра на встрече обсудите если что...

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

22 Відредаговано Mirua (2007-12-23 18:33:22)

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Ну вот мы и приехали с ПРОВОДОВ НА РАЛЛИ "ПАРИЖ-ДАКАР".

Нас было:
1. Mirua
2. ІРИНА-Mirua
3. Alex55
4. Кельт
5. Cкифия
6. Сусанин с детьми.

От клуба поздравили (Alex55 и Сусанин были на подиуме), подарили клубные кепки (Crazy Poison с тебя 2 кепки, всетоки личные были), подорили ручку Logan - Сусанина личная, была (так, что сам понимаешь....)

  0

23

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Фотки будут....Alex55 снимал.
+ Бонус: Кампромат на Скифию :D :rtfm:

  0

24 Відредаговано Кельт (2007-12-23 23:34:23)

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Mirua написав:

Ну вот мы и приехали с ПРОВОДОВ НА РАЛЛИ "ПАРИЖ-ДАКАР".

Кстати смотрел уже передачу по "Мегаспорту"  :plus:

Mirua написав:

Кампромат на Скифию

Ниугадал! Компрамат на МОЧАНОВА  :lol: :lol: :lol:  :tease:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

25

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Кельт
А когда будет повтор?! Говорили?
Я про передачу про Мегаспорту!!!

Новое авто - новые правила wink
  0