26

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Sanych написав:

А когда будет повтор?! Говорили?
Я про передачу про Мегаспорту!!!

dntknw Я включил и "попал" сразу на передачу. Показывали "пепелац", а потом усё.  :censored: Даже не разглядел как называлась передача  :like:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0



27

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Привет. Всем кто был вчера на Крещатике - Мегазачет. Было немного холодно, но благодаря предусмотрительности Кельта нашлось чем погреться  :alc: :lol:. Я уже на работе, сейчас ужму фотки и отправлю Зевсу. Думаю что в течении дня вы их увидите.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

28

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Alex55 написав:

благодаря предусмотрительности Кельта нашлось чем погреться

Ну так там ещё пол ящика было "согревающего"  :retas:  :alc: Да и глинтвейн организаторы наливали, шоб не замёрзли  :storstark:  :rock:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

29

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

А я не знал что будут показывать по Мегаспорту, интересно было бы глянуть. Нас показывали?

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

30

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Alex55 написав:

Нас показывали?

ні не показували... sad

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

31

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Скіфія написав:

ні не показували...

Так мы ж на начало передачи не попали. Можеи показывали  :dntknw:

З.ы. Алекс -ФОТКИ давай! Особенно компромат с Мочановым  :g_hosp:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

32 Відредаговано Alex55 (2007-12-24 12:40:54)

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Кельт
Фотки только что закончил обрабатывать, сеичас зашлю Зевсу. Ну а тут несколько штук выкладываю.
Выложить не получилось, чуть, чуть большеваты. Еще ужимать не хочу - ждите Зевса.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

33

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Фотки тут http://www.logan.in.ua/gallery/thumbnails.php?album=53

Всем участвовавшим - ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ !!!  rock

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

34

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Да фотки супер  plus plus plus

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

35

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Фотки супер! Ребята, молодцы! Мочанову по поводу Логанов высказали? wink

Новое авто - новые правила wink
  0

36

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Дозвольте и свои коменты вставить: ... да уж... вчерашний выезд логан-клуба мне напомнил фразу из к/ф "в бой идут одни старики" - "ПРОТИВ ВСЕХ ЗАКОНОВ ФИЗИКИ!!!"... Вся подготовка происходила так неспешно и лениво, что мне уже казалось что ничего нам не светит... оказывется, что нжно было зарегистрироваться до пятницы... - нас же взяли в воскресение за 3 часа до начала... при этом перекидывали на телефоны 10 человекам... но вроде сказали - подъезжайте, постараемся пару машинок разместить... я выехал пораньше с намерением помыть машинку, - фиг там! - очереди - не прорваться... пришлось ехать грязноватым... (думал скажу, что только что с Дакару, поэтому и грязный...мол очень в теме к мероприятию и что пропустят на майдан...  :lol: Фиг там! не проконало... :tease: )
... приехало три машинки - я, Кельтоскифы, Мируанцы... но пропустили по известной прияине только 2 машинки... встали в ряд, развернули флаг... Из клубов были еще: Логан-клуб, Мазда-клуб, Субари-клуб, Хонда-мафия, Ваз-2101, Шкода-клуб, два Фиат-клуба, еще какой-то клуб тюнеров - у них стояла Самара-восьмерка, Лексус старенький и еще что-то... пару рекламных автомобилей... затем еще на Поршике 911 приколесил Мочанов... потом еще здоровый Шевроле-пикап америкос от "Авто-центра" ... пока мы телились, к нам подошел организатор и спросил, бум ли мы речь толкать? ... помешкавшись между собой - взяли самоотвод - мол не будем... просто потусим... потом правда пожалели об этом... когда начали поздравлять клубы, то поняли - какая-это реклама на всю страну и еще и на шару... Все клубы в основном дарили свои флаги... Спросили у организаторов, чтобы добавили - отмахнулись - нет! уже поздно!!! наш ведущий не будет спускаться больше и мы ему не сможем дать информацию... но опять "ПРОТИВ ВСЕХ ЗАКОНОВ ФИЗИКИ" и настойчивости членов логан-клуба это удалось!!! Ярик пожертвовал свои 2 клубных кашкетика, а у меня торчала из кармана ручка Логан... этими нехитрыми сувенирами и словами напутствия взобрались на сцену Алекс55 и за ним посеменил и я... оставив стаканчик с глинтвейном возле колонки... Алекс55 вручил кепки, и пилот Вадим Нестерчук сразу же надел один из них!!! Ребята!!! как это клево видеть такое... Если где-то покажут по телеку - это будет бомба!!! Он в свою очередь подарил клубу футболку дакаровскую и значек - надеюсь они дойдут до музея Логан-клуба...  :lol: Потом мы подкрепились в палатке кетеринга (питания) сосисками, шашлычком из курятины с яблочом, всяким канапешками, запили все это дело чаем, кофе, глинтвейном и поехали восвояси!!! Резюмируя все вышесказанное, - все вышло хорошо!!! Отдохнули, поглазели... некоторые сфоткались с Мочановым... в общем отлично провели время!  :upp:

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

37

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Пощастило Мочанову, тепер зможе показувати друзям фото з Ксюхою і всі будуть зеленіти від заздрощів. Ксюха, респект  rock rock rock

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

38

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Сусанин написав:

некоторые сфоткались с Мочановым... в общем отлично провели время!

И не нада тут завидовать.... lol lol lol lol

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

39

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Так, я не понял - а где фотка , когда Мочанов Ксюхе руку целовал !   g_hosp

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

40

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Zevs написав:

Так, я не понял - а где фотка , когда Мочанов Ксюхе руку целовал !

Вот-вот! Где фото-то?!  :crazy1:

Новое авто - новые правила wink
  0

41

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Sanych написав:

Вот-вот! Где фото-то?!

*вырезано цензурой*  :fuck:

Увидели Ксюху, Мочанова... А вот всё более "интимное" за бабло... Сдаём в кассу товарищи  :crazy1:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

42

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Zevs
Дык он не Ксюхе а мне целовал  :lol: :lol: :lol:, а фотик то был у меня, вот и нету фото.  :retas: ну а потом за палаткой мы клялись друг другу в вечной любви.  :crazy1:

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

43

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Alex55 написав:

ну а потом за палаткой мы клялись друг другу в вечной любви.

Лёш, ты ж вроде вчера пил? Или и сегодня "нахетнув" пляшечку?  :like:

Да, машинка прикольная и выступили прикольно, жаль я прослушал - ушёл посмотреть как там дети без нас в машине (в моей  :grater:)
Сусанин с тебя теперь химчистка салона  :censored: Ну или пара плях пива за моральный ущерб  :lol: :lol:  :alc:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

44

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Кельт написав:

вроде вчера пил

Вот оно самое и есть. Ну а сегодня - низзя, работа. А вообще то все было очень классно. да и Мочанов себя показал как отличный, компанейский парень.  :upp:

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

45

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Alex55 написав:

Мочанов себя показал как отличный, компанейский парень

Молодец, не "в западло" с людьми пообщаться.  plus ему.  big_smile

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

46

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

На каком Порше он приехал ? Какого года? Кто знает?

З.Ы. А то, хочу предложить сделать передачу про 911 Турбо 07-го года.
Вот думаю, интересен он ему или нет...

З.З.Ы. Порш есть smile)

Новое авто - новые правила wink
  0

47

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Zevs
Да Сереж, именно так, без всякого ненужного пафоса.  :plus:

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

48

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Sanych написав:

А то, хочу предложить сделать передачу про 911 Турбо 07-го года.

Вот на нём с номером "Экипаж" он и приехал  :crazypilot:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

49 Відредаговано Mirua (2007-12-24 21:38:33)

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Вот тоже кое что с инета
http://www.logan.in.ua/gallery/albums/userpics/normal_dakar.png

  0

50

Re: РАЛЛИ "ДАКАР"

Кельт написав:

Вот на нём с номером "Экипаж" он и приехал

Блин sad Хотел, называется передачку замутить. Опередили...  :dash:

Новое авто - новые правила wink
  0