76

Re: Акустика

trog
Я уже поговорил с установщиками, они сделают в багажнике саб в нише за колёсной аркой. Сделают ящик по форме, а в другую нишу кинуть усилок. Места в багажнике сьест миниму, а вот звук будет лучше чем твой!  download

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0



77

Re: Акустика

А ктонибуть может точно сказать, у нас штатные места под акккустику на 13 дюймов или 13 см?

Logan Ambiance 1,4
  0

78

Re: Акустика

Dima_Krm
13 дюймов это 33 см  dumbom!!! Я ставил 13 см колонки на перёд - устанавливаются без проблем

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

79

Re: Акустика

И какай допустимая глубина динамиков в передних дверях

Logan Ambiance 1,4
  0

80

Re: Акустика

Dima_Krm написав:

И какай допустимая глубина динамиков в передних дверях

Она просто НЕМЕРЯНАЯ !!! Войдёт любая глубина! Если брать 13-й диаметр!

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

81

Re: Акустика

вроде гдето читал что для дверей 55 мм или будет упираться стекло......

Logan Ambiance 1,4
  0

82

Re: Акустика

Dima_Krm написав:

будет упираться стекло.

У меня ничё никуда не упирается!  smoke

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

83

Re: Акустика

Николай Алексеевич
спасибо за консультацию)))  неплохо бы подкрепить наглядно фотками....да и профиль заполнить тоже не помешает)

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

84

Re: Акустика

Николай Алексеевич
 :upp:

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

85

Re: Акустика

Нашего полку прибывает!!! :app: :app: :app:

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

86

Re: Акустика

Николай Алексеевич
вот это вам с Геной и Валиком там теперь веселее будет)

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

87

Re: Акустика

Ура!!!!!!! Луганчане появились!!!!!!!!!! Наконецто!!!!!!!

Синий Лауреат 1.4
  0

88

Re: Акустика

Николай Алексеевич
Напишите мне в личку, какой броузер на том компьютере и что говорит форум.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

89

Re: Акустика

Привет, Сергей! Суть моей проблемы в том, что на том компьютере с которого я вошел впервые в форум, все последующие соединения происходят автоматически, а вот с других, в том числе и с домашнего, войти не могу. Ввожу логин и пароль, а в ответ - не правильный логин или пароль. Перепробовал все варианты и напрасно. Чего-то я не догоняю. По этой причине в форуме могу участвовать только со своего офисного компьютера. Бредуха. Почтового ящика в логановском сайте у меня нет. Вразумишь меня, большое спасибо и спасибо за ответ. Пока!

  0

90

Re: Акустика

Пожелания выполнил. Сообщение отредактировал, фотки разместил. Если нужна будет более полная информация, с удовольствием отвечу. Николай!

  0

91

Re: Акустика

Николай Алексеевич написав:

Ввожу логин и пароль, а в ответ - не правильный логин или пароль

А попробуйте зарегистрироваться на форуме еще раз , но с домашнего компьютера. Интересно, получится или нет ?

В личку , это значит нажать на ссылку "PM" слева под именем пользователя - это внутренняя почта и она есть у всех зарегистрированных участников.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

92 Відредаговано Zub (2007-01-14 14:27:19)

Re: Акустика

Хочу поделиться своим опытом по установке акустики. Если кто-то не болеет излишествами, максимализмом и показушностью (не нужен диско-клуб на колоесах) и ему достаточно иметь нормальный по мощности и качеству звук, может воспользоваться моим советом. Конечно, для получения качественного звука у проигрывающего устройства обязательно должен быть хороший эквалайзер. Иметь кроме запрограммированных режимов звучания, возможность установки графическим эквалайзером своих вариантов звучания по низким, средним и высоким частотам с сохранением их в нескольких вариантах. Я пользуюсь проигрывателем компакт-дисков JVC KD-G827. У него такая возможность есть. К сведению любителей диско-клубов на колесах, этот аппарат имеет возможности развития темы звука почти до бесконечности. Теперь по сути. Быстро, недорого (пара стоит 70-80 грн.) и качественно могут удовлетворить потребности в звуке трехполосные головки "Elenberg" ТХ-1630    16 см, 40-20000 гц, 90дб, пиковая мощность 180 вт. Почему то, например, в Луганске такие головки можно купить исключительно в торговой сети "Эльдорадо". Звучат они просто чудно, а главное, в Логане для установки их в двери и сзади ничего пилить и резать не надо. Остаются и сетки из комплекта этих головок. Выглядит все класс. Сзади просто нужны саморезы длиной где-то 30мм. Установка в дверь чуть посложнее. Здесь нужны саморезы длиной, примерно, 65 мм и резиновая трубка диаметром 10 мм (она прокладывается между динамиком и дверью, убирает жесткий контакт с пластмассой и тем самым уменьшает возможное дребезжание на большой громкости). На основании крепления сетки снизу в теле надо снять чуть-чуть, т.е. сделать потайчики для саморезов, которые крепят сам динамик. И все. Штатные румынские разъемы подсоединения динамиков, правда, не подходят, но эту проблему каждый может решить по-своему. Главное, не ошибиться в полярности.  Кому мой совет прийдется к кстати, буду рад. Всем логанистам привет!


Автомобильная магнитола JVC KD-G 821 c USB

Технические параметры:

Вход USB. Готовность к работе с цифровыми плеерами iPod и JVC через отдельно приобретаемый адаптер. Возможность закачать свой собственный видеоклип. Автоматический поиск радиостанций. Прямой выбор дорожки и группы MP3 или WMA. Цифровой 3-полосный парамет

Съёмная панель
Усилитель

Размер:
182x52x150 мм
Дисплей:
многоцветный, с часами
Состав:
усилитель, эквалайзер, CD, MP3-проигрыватель, тюнер
Разъёмы: позолоченые, выход для сабвуфера
Число линейных выходов: 2
ЦАП: 1 бит
CD или MD проигрыватель:
CD, режим "CD Text"

Диапазон частот: 5-20000 Гц
Номинальная и пиковая мощность: 4x20 Вт/4x50 Вт
Динамический диапазон/Отношение сигнал-шум: 96 дБ/102 дБ
Коэффициент нелинейных искажений: 0.8
Сопротивление нагрузки, макс: 4 Ом

Тюнер цифровой, с режимом RDS
Диапазоны: FM, СВ, ДВ
Число фиксированных настроек тюнера: 24

Logan Laureate 1.4
  0

93 Відредаговано Властелин Кубика (2007-01-14 14:39:03)

Re: Акустика

С переди стоят Пионеры
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/2 … index.html
Сзади стоят трехполосные, то же pioneer -- 16 см
Голова стоит такая.
http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/2 … index.html

" Главное -  не Очковать "
  0

94

Re: Акустика

Властелин Кубика У меня почти то же самое - голова 4800, впереди Пионеры и сзади 17-е Пионеры.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

95

Re: Акустика

Спросил на сервисе сколько будет стоить установка музыки:
магнитола - 60 грн.
передние динамики - 40грн.
задние 16-е - 100грн.
Самому нельзя - слёт с гарантии.

Логан 1,6 2006 г.в.
  0

96

Re: Акустика

Хачу колонки поменять спереди на 13 компонентные до 300-400гррн. может кто чего посоветует

типа http://soundplanet.com.ua/?Id=793

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

97

Re: Акустика

А что значит - фасонный кронштейн ВЧ-динамика для Renault;
http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=867

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

98

Re: Акустика

OZZY написав:

А что значит - фасонный кронштейн ВЧ-динамика для Renault;
http://www.autozvuk.com.ua/info.php?id=867

Это для моделей Рено, у которых в торпеде есть штатное место под ВЧ динамик

  0

99

Re: Акустика

ХЕЛП!! Мне прадложили колонки по хорошей цене размер 16,5см ! Хочу поставить на перёд. Читал что 16 становятся а 16,5 станут ? Эти пол сантиметра принципиально или нет :dntknw:?

  0

100

Re: Акустика

jaric написав:

ХЕЛП!! Мне прадложили колонки по хорошей цене размер 16,5см ! Хочу поставить на перёд. Читал что 16 становятся а 16,5 станут ? Эти пол сантиметра принципиально или нет dntknw?

Необходимо делать переходники. В общем мудрить с их установкой.

Рено Сценик после Логана
  0