101

Re: Подлокотник между сидениями

ManowaR
Я собираюсь брать на "Викинге", разница с "КийАвто" уже 180 грн (740-560=180). Если актив клуба сможет проллобировать скидку Crazy Poison Сань, Ау?! Давайте соберем 5-10 заявок, и думаю, что скидка будет.

Все, что не делается - все к лучшему
  0



102 Відредаговано rozumnyk (2007-04-17 17:52:21)

Re: Подлокотник между сидениями

Ги-ги. Я тільки що телефонував на Арму. Сказала ціна 590. Мужики, необхідно скуповувати підлокітники. Ціна зростає щогодини. Можна вигідно вкласти гроші.  crazy

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

103

Re: Подлокотник между сидениями

Так они там есть?

Рено Сценик после Логана
  0

104

Re: Подлокотник между сидениями

Ні, сказали через два тижні

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

105

Re: Подлокотник между сидениями

rozumnyk написав:

Ціна зростає щогодини

они тоже читают форум  app app app

Logan laureate 1.6 / серебро
  0

106

Re: Подлокотник между сидениями

Sergfam написав:

Кто-то уже установил подлокотник в базу?

Себе поставил универсальный, стоимость 85 грн. Купил на нашем авторынке (Терминале).
НО мешает пристёгиваться ремнями.  :dntknw: Думаю немного переделать замки ремней.
А так ничего, удобно!  :tbsenile:

Logan Dacia Base - Жемчужина.
Истинная победа - это победа над собой. Морихей Уэсиба
  0

107

Re: Подлокотник между сидениями

Rodion_drd написав:

НО мешает пристёгиваться ремнями.

То же самое и у меня...

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

108

Re: Подлокотник между сидениями

rozumnyk написав:

Сказала ціна 590.

Как объяснили мне, они их продавали по 560грн., а следующая партия может быть либо дороже (скорее всего) или дешевле (думаю, что не стоит и надеяться).

Все, что не делается - все к лучшему
  0

109

Re: Подлокотник между сидениями

Здравствуйте. Я фигею насчет цен подлокотников.
На днях был на складе фирмы, которая автомелочевой занимается. Подлокотники (не оригинальные, но и не самодел) SACA - 50-150 грн с крепежом со всем потрохами. Варианты: кожа, под дерево, серебристые и т.д. Узкие, широкие и проч. Как раз на мащины класса ВАЗ-ЛАНОС-ДАЧА-ШЕВРОЛЕ.
Если кому интересно  - сделаю фотки. Но внешне почти ничем не отличаются от фоток, что здесь были.

  0

110

Re: Подлокотник между сидениями

megaman написав:

На днях был на складе фирмы

Склад в каком городе профиль заполни. :crazypilot:

  0

111

Re: Подлокотник между сидениями

ManowaR написав:
megaman написав:

На днях был на складе фирмы

Склад в каком городе профиль заполни. :crazypilot:

Склад в Днепре. Но это не столь важно. Просто такие бабки за подлокотники - пипец

  0

112

Re: Подлокотник между сидениями

megaman написав:

пипец

Ну Днепро це вже ближче,  давай фотки если  форма  как штатный можно брать! :rock:

  0

113

Re: Подлокотник между сидениями

megaman
Почитай внимательно ветку и ты поймешь, что есть проблемы с универсальными подлокотниками (замки ремней безопасности, регулятор жесткости в Лауреатах и т.д.), а самих подлокотников в Киеве на Перова (Авторынок), извините, хоть ж..... жуй, средняя цена 80-100 грн., какие хош.

Все, что не делается - все к лучшему
  0

114 Відредаговано megaman (2007-04-18 10:34:45)

Re: Подлокотник между сидениями

redsider написав:

megaman
Почитай внимательно ветку и ты поймешь, что есть проблемы с универсальными подлокотниками (замки ремней безопасности, регулятор жесткости в Лауреатах и т.д.), а самих подлокотников в Киеве на Перова (Авторынок), извините, хоть ж..... жуй, средняя цена 80-100 грн., какие хош.

Возможно и так. Но мое мнение что Логан не та машина чтобы за $100 пластиковые коробочки в неё покупать. Но это личное каждого...
В общем я фотки скину на днях - может кому и пригодиться. А там решайте сами

  0

115

Re: Подлокотник между сидениями

megaman написав:

Логан не та машина

Правильно, и нафига легкосплавные диски покупать, тонировать, покупать хорошую музыку, чехлы, обшивать руль и рычаг КПП кожу, ну нафиг, ведь это ж не Порш Кайен.

Все, что не делается - все к лучшему
  0

116

Re: Подлокотник между сидениями

redsider написав:
megaman написав:

Логан не та машина

Правильно, и нафига легкосплавные диски покупать, тонировать, покупать хорошую музыку, чехлы, обшивать руль и рычаг КПП кожу, ну нафиг, ведь это ж не Порш Кайен.

диски тоже бывают разные КиК и AEZ например.
Ребята, я не сторонник раздувать здесь спор...  пусть каждый решает сам

  0

117

Re: Подлокотник между сидениями

megaman
Ок!

Все, что не делается - все к лучшему
  0

118

Re: Подлокотник между сидениями

Внесу трохи ясності про рідний підлокотник.
Цей підлокотник має можливість продольного регулювання виносу по осі руху авто. Тобто його можна настроїти  в положені "вперед-назад".
Має можливість відкидання на >90 градусів уверх. Кріпиться в місце для попільнички позаду пластикового кожуха стояночного гальма.
Порівнювати з універсальними підлокотниками не можна ніяк!

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

119

Re: Подлокотник между сидениями

Crazy Poison
Вот-вот, скажи им всем  :grater:

Все, что не делается - все к лучшему
  0

120

Re: Подлокотник между сидениями

Crazy Poison написав:

Внесу трохи ясності про рідний підлокотник.
Цей підлокотник має можливість продольного регулювання виносу по осі руху авто. Тобто його можна настроїти  в положені "вперед-назад".
Має можливість відкидання на >90 градусів уверх. Кріпиться в місце для попільнички позаду пластикового кожуха стояночного гальма.
Порівнювати з універсальними підлокотниками не можна ніяк!

У меня такой стоит.
Если кого интересует, могу сделать фотки.

Dacia LOGAN LAUREATE 1.6 MPI (в прошлом)
  0

121

Re: Подлокотник между сидениями

sfly
Сделай одолжение, реально посмотреть, как выглядит вживую, и если не секрет, где брал и почем?

Все, что не делается - все к лучшему
  0

122

Re: Подлокотник между сидениями

redsider написав:

sfly
Сделай одолжение, реально посмотреть, как выглядит вживую, и если не секрет, где брал и почем?

Как доеду до камеры - сфоткаю.

Брал на Кий-Авто - 620 грн. Устанавливал сам.

Обсмотрел все, что было на Перова - не понравилось ничего. Все какое-то китайское, галимое. На вкус и цвет, как говорится...  plus

Оригинальный подлокотник смотрится просто отлично и полностью выполняет свои функции, встал на штатные места с первого (!) раза, хотя, там есть свои приколы, конечно, при установке. Очень удобно при езде по трассе куда-нить далеко.

Dacia LOGAN LAUREATE 1.6 MPI (в прошлом)
  0

123

Re: Подлокотник между сидениями

sfly
Вот и я про то, часто езжу далеко и + всегда полно всякой мелочевки (и не очень мелочевки) которую просто некуда девать. А китайский на Перова покупал сам, потом перепродал нашему одноклубнику у него Амбианс и нет ручки регулятора жесткости, из-за нее он у меня вообще не открывался, поэтому созрел на родной. Кстати, из достоверных источников известно, что у тебя и ветровички на Логане родные, вопрос тотже - где? почем? как?

Все, что не делается - все к лучшему
  0

124

Re: Подлокотник между сидениями

redsider написав:

sfly
Вот и я про то, часто езжу далеко и + всегда полно всякой мелочевки (и не очень мелочевки) которую просто некуда девать. А китайский на Перова покупал сам, потом перепродал нашему одноклубнику у него Амбианс и нет ручки регулятора жесткости, из-за нее он у меня вообще не открывался, поэтому созрел на родной. Кстати, из достоверных источников известно, что у тебя и ветровички на Логане родные, вопрос тотже - где? почем? как?

По ветровикам - покупал там же. Дорого, мля. Зато стоят как влитые.
Передние - 365.63 грн. Задние - 284.39 грн.

Есть одна фотка со стороны водительской двери. Остальные фотки в перспективе сделаю, когда машину помою.   like

Dacia LOGAN LAUREATE 1.6 MPI (в прошлом)
  0

125

Re: Подлокотник между сидениями

класс

Все, что не делается - все к лучшему
  0