26

Re: Подлокотник между сидениями

Купил сегодня, похож как у вас, может быть несколько другой. Подвезли по моему заказу, но верхняя оббивочка на жаль не под цвет салона, а под дерево. Установил по высоте на самую верхнюю точку, а то слишком поджимает крепеж ремней. Внизу на метал. распорках, на конце которых резиновые накладки. Устанавливается просто сверху и как-бы сразу плотно, без доп. крепежа. Не могу пока понять зачем ремешки в комлекте. Щели под них в корпусе на дне нашел, но какую они играют роль - непонятно.
   Розумнику - спасибо за предложение  rock, если бы не подвезли, обязательно бы воспользовался. Кстати, цена моего 57 грн. Блин, даже удивился, что так дешево. В другом магазине видел турецкие подлокотники за 110 грн. намного похабней этого. А этот, хоть и хлипковат на первый взгляд, но вполне выглядит респект, ИМХО.   kapitulation

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0



27

Re: Подлокотник между сидениями

как закрепили?
Есть фото?

Dacia Logan BASE (Dark Blue)
24.03.2008
  0

28

Re: Подлокотник между сидениями

mekena написав:

Купил сегодня, похож как у вас, может быть несколько другой. Подвезли по моему заказу, но верхняя оббивочка на жаль не под цвет салона, а под дерево. Установил по высоте на самую верхнюю точку, а то слишком поджимает крепеж ремней. Внизу на метал. распорках, на конце которых резиновые накладки. Устанавливается просто сверху и как-бы сразу плотно, без доп. крепежа. Не могу пока понять зачем ремешки в комлекте. Щели под них в корпусе на дне нашел, но какую они играют роль - непонятно.
   Розумнику - спасибо за предложение  rock, если бы не подвезли, обязательно бы воспользовался. Кстати, цена моего 57 грн. Блин, даже удивился, что так дешево. В другом магазине видел турецкие подлокотники за 110 грн. намного похабней этого. А этот, хоть и хлипковат на первый взгляд, но вполне выглядит респект, ИМХО.   kapitulation

"Все хорошо что хорошо кончаеться"  smile   Насправді дуже дешево  rock  Я брав за сотню. Зроби фотки подивимось, що за звір такий   smile

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

29

Re: Подлокотник между сидениями

Обязательно завтра сфотаю и выложу на форуме. Прошу всех потом высказать свои впечатления "за" и "против".

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

30

Re: Подлокотник между сидениями

Тынц мне тоже захотелось, у меня ж база вооще кроме перчаточного ни одного ящика для "непотрібу" нету!
Нуно на рынок смотаться!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

31

Re: Подлокотник между сидениями

mekena написав:

Обязательно завтра сфотаю и выложу на форуме. Прошу всех потом высказать свои впечатления "за" и "против".

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

32

Re: Подлокотник между сидениями

Мне понравилось!  :D

Кто хочет - тот ищет способ, кто не хочет - ищет причину!
  0

33

Re: Подлокотник между сидениями

Ну что, где отзывы и критика???

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

34

Re: Подлокотник между сидениями

mekena написав:

Ну что, где отзывы и критика???

Як на мене той колір якій на коробці пасував би краще. Але все одно нормально. Цікавий розподіл внутрішнього простору.  rock  Але ні в якому разі не складай там монети, як показано на коробці. Інакше перманентно бути відвідувати думка про додаткову шумку  reta Не можу нічого сказати про якість матеріалу, але думаю що він не гірший за той що в моєму за 100.
Тому поздоровляю.  alc

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

35

Re: Подлокотник между сидениями

rozumnyk - на жаль підлокотник був в магазині в єдиному екземплярі, тому вибору кольору не було. А так, погоджуюсь, колір не в тему,   hmm

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

36 Відредаговано OZZY (2006-07-31 16:53:01)

Re: Подлокотник между сидениями

А я фотку позачетней нашел, вот за такой и денег заплатить не жалкоhttp://www.podlokotniki.ru/img/foto/renault_logan_1_small.jpg

http://www.podlokotniki.ru/foto_renault.html

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

37

Re: Подлокотник между сидениями

Дык это ж не Логан!

Кто хочет - тот ищет способ, кто не хочет - ищет причину!
  0

38

Re: Подлокотник между сидениями

Croga написав:

Дык это ж не Логан!

Какой ты внимательный, уже логан roll

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

39

Re: Подлокотник между сидениями

OZZY - без вопросов, подлокотник шикарный.  rock Наверняка это специально для Логана, фирменный. В магазине реновских запчастей мне говорили, что на подходе логановские подлокотники по цене в пределах 500 грн. Мне показалось дороговато будет. А так, когда на него смотришь, так и забываешь о цене...
Croga - типичный Логан, обрати внимание на дверные ручки.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

40

Re: Подлокотник между сидениями

mekena написав:

типичный Логан, обрати внимание на дверные ручки

Дык сообщение то уже отредактировано  :visslar: Теперь уже Логан

Кто хочет - тот ищет способ, кто не хочет - ищет причину!
  0

41

Re: Подлокотник между сидениями

Петрович м Розумник то что я увидел поразило . Я не Киевский но хочу иметь такой-же возьму за 150 наложеным платежоом или созвонимся мой тел 80503412075

"Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты"
  0

42

Re: Подлокотник между сидениями

Да все хорошо, у Вас как там и стояло, я вот тоже почитал, загорелся, поехал купил на перова за 100 грн, под карбон черного цвета с вставкой серой, приехал додому, давай его собирати, собрал а установить, ВИГУШКИ, у меня ведь база, а в базе нет такого продолжения от ручки передач как у Вас, вот я и растроился, не очень хочется на уголки прикручевать к полу, дирочки ведь будут, наскозь, а это потенциальный очаг корозии, че делать теперь не знаю, а с подлокотником удобно однозначно, только шатается когда я еду :D

  0

43

Re: Подлокотник между сидениями

Ingvar написав:

Да все хорошо, у Вас как там и стояло, я вот тоже почитал, загорелся, поехал купил на перова за 100 грн, под карбон черного цвета с вставкой серой, приехал додому, давай его собирати, собрал а установить, ВИГУШКИ, у меня ведь база, а в базе нет такого продолжения от ручки передач как у Вас, вот я и растроился, не очень хочется на уголки прикручевать к полу, дирочки ведь будут, наскозь, а это потенциальный очаг корозии, че делать теперь не знаю, а с подлокотником удобно однозначно, только шатается когда я еду big_smile

может двусторонний скоч попробовать?

  0

44

Re: Подлокотник между сидениями

AlexanderL написав:

может двусторонний скоч попробовать?

Я уже тоже думал подлокотник прикрутить к уголкам, а уголок посадить на скочь двухсторонний только промышленый, к металу. попробую, потом расскажу что получилось, или может еще какие идеи кто подскажет...
 :rolleyes:

  0

45

Re: Подлокотник между сидениями

Ingvar написав:

Да все хорошо, у Вас как там и стояло, я вот тоже почитал, загорелся, поехал купил на перова за 100 грн, под карбон черного цвета с вставкой серой, приехал додому, давай его собирати, собрал а установить, ВИГУШКИ, у меня ведь база, а в базе нет такого продолжения от ручки передач как у Вас, вот я и растроился, не очень хочется на уголки прикручевать к полу, дирочки ведь будут, наскозь, а это потенциальный очаг корозии, че делать теперь не знаю, а с подлокотником удобно однозначно, только шатается когда я еду big_smile

А якщо замовити таке продовження у дилера. Встановити його а потім до нього присобачити сабж.

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

46

Re: Подлокотник между сидениями

Анатоль написав:

Петрович м Розумник то что я увидел поразило . Я не Киевский но хочу иметь такой-же возьму за 150 наложеным платежоом или созвонимся мой тел 80503412075

А ти сам звідки будеш? Можу Автолюксом відправити.  storstark

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

47

Re: Подлокотник между сидениями

rozumnyk написав:

А якщо замовити таке продовження у дилера. Встановити його а потім до нього присобачити сабж.

Пробью скоко это потянет

  0

48

Re: Подлокотник между сидениями

Называется эта хрень консолью, в Кие она стоит 163 грн и доставка от 3 недель, гарантию они не дают, говорят заказ выполнимЮ но если вы установить не сможете, это ваши траблы, также спрашивал скоко стоят кормашки на двери пластиковые.... Около 54 грн за штуку. короче я решил не парится и придумал вот какую штуковину(ДЛЯ ОБЛАДАТЕЛЕЙ БАЗЫ): берем снимаем сидухи, там есть болты на которых она крепится, выгинаем металический каркас под Подлакотник, сверлим в нем дыроки,крепим к нему подлакотник, одиваем каркас с подлокотником на этот болт, и сверху устанавливаем сидухи и затягиваем, все капец никуда наш подлакотник не денится... Это только мыся, как созрею делать, отфоткаю и все выкладу. Пока так стоит не прекрученым... И отдавать 200 грн за пласмаску.... чем люди думают.... ну 60 грн еще куда не шло... Я бы купил.

  0

49

Re: Подлокотник между сидениями

Ingvar написав:

никуда наш подлакотник не денится...

А "подлакотник" - это то место куда лАкти кладут? Или лОктем всё-таки упираются?  ;)

Кто хочет - тот ищет способ, кто не хочет - ищет причину!
  0

50

Re: Подлокотник между сидениями

Croga написав:
Ingvar написав:

никуда наш подлакотник не денится...

А "подлакотник" - это то место куда лАкти кладут? Или лОктем всё-таки упираются?  ;)

Я тя прошу это столь важно, я пишу быстро не думая, чтоб времени сэкономить... Хош я буду правильно писать, обьясни какая разДница??? :rolleyes:

  0