51

Re: Подлокотник между сидениями

Ну, нет - так нет  ;)

Кто хочет - тот ищет способ, кто не хочет - ищет причину!
  0



52

Re: Подлокотник между сидениями

ХЕЛП!!!!!!!!!! Пробовал разные подлокотники!!!!!! после устоновки не реально пользоватся ремнями мешает капитально!!!!!!!!!!!!!! А у вас??

Синий Лауреат 1.4
  0

53

Re: Подлокотник между сидениями

Vel несколько тесновато, но можно (фото моего на 2-й странице). На фирменном за сто бакинских - все Ок"эй  lol

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

54

Re: Подлокотник между сидениями

Где взять фирменный?????????? У Дилера ?? У нашего нет ни хрена!!!!!!!!!!!!!!!!!

Синий Лауреат 1.4
  0

55

Re: Подлокотник между сидениями

mekena я такой пробовал как у тебя всё равно не удобно.......я всегда пристёгиваюсь ремнём.........а чё фирменный реально не мишает?? дороговато но я реально задумался ......... тока где его взять???

Синий Лауреат 1.4
  0

56

Re: Подлокотник между сидениями

Vel написав:

Где взять фирменный?????????? У Дилера ??

Я лично, будучи в Донецке, заходил в магазин запчастей Рено и там продавец мне говорил, что на подходе (в пути) подлокотники именно для Логана.

Vel написав:

а чё фирменный реально не мишает??

ну я думаю, раз фирменный - не должен. Посмотри там есть фотки на этой ветке. Солидный конечно-же. Но дороговато, да. Чтоб его брать у меня еще не установлены туманки и на очереди покупка зимней резины. Поэтому не до фирменного подлокотника пока.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

57

Re: Подлокотник между сидениями

mekena написав:
Vel написав:

Где взять фирменный?????????? У Дилера ??

Я лично, будучи в Донецке, заходил в магазин запчастей Рено и там продавец мне говорил, что на подходе (в пути) подлокотники именно для Логана.

Vel написав:

а чё фирменный реально не мишает??

ну я думаю, раз фирменный - не должен. Посмотри там есть фотки на этой ветке. Солидный конечно-же. Но дороговато, да. Чтоб его брать у меня еще не установлены туманки и на очереди покупка зимней резины. Поэтому не до фирменного подлокотника пока.

Да фирменный путёвый!!! Но в натуре дороговато.... И насчёт резины ты прав, уже на подходе....... тем более после покупки машины, ваще напряг с баблом...

Синий Лауреат 1.4
  0

58

Re: Подлокотник между сидениями

Vel написав:

тем более после покупки машины, ваще напряг с баблом...

- не в бровь, а в глаз. Я даже отдыхать в этом году поехать не смог по этой причине - все вытянул, что было, поэтому на кондей не хватило... sad

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

59

Re: Подлокотник между сидениями

Я взял лауреат + АБС !!!!! Мне кондей не нужен!!!

Синий Лауреат 1.4
  0

60

Re: Подлокотник между сидениями

Я Хотел поехать в крым 11 сентября на две недели НА Логане . Но ВСЁ очень жестоко обламалось........ :о((((((

Синий Лауреат 1.4
  0

61

Re: Подлокотник между сидениями

Купил себе еще 1 месяц назад, так и не поставил. Могу продать, кто хочет отдам за 80 грн., сам покупал на Новом авторынке за 120 грн., стилизирован под черную, блестящую кожу. Кто заинтересуется, пишите в РМ (вышлю фото).

Все, что не делается - все к лучшему
  0

62

Re: Подлокотник между сидениями

redsider написав:

Могу продать, кто хочет отдам за 80 грн.

Ты его установи в салон, сфоткой со всех сторон, а потом мы подумаем app

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

63

Re: Подлокотник между сидениями

redsider написав:

Купил себе еще 1 месяц назад, так и не поставил. Могу продать, кто хочет отдам за 80 грн., сам покупал на Новом авторынке за 120 грн., стилизирован под черную, блестящую кожу. Кто заинтересуется, пишите в РМ (вышлю фото).

А почему не установил? :dntknw:

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

64

Re: Подлокотник между сидениями

redsider
фото в студию!!!!!!!!

Синий Лауреат 1.4
  0

65

Re: Подлокотник между сидениями

eastpak
Жена забраковала, все-таки немного мешает пристегивать ремень (особенно пасажиру), а у нас правило, что все в авто пристегиваются, особено дети на заднем сиденье. И порешили в будущем прикупить "родной" или (скорее всего так и будет обойтись без оного).

Vel написав:

redsider
фото в студию!!!!!!!!

Сегодня вечером или завтра утром.

Все, что не делается - все к лучшему
  0

66

Re: Подлокотник между сидениями

redsider написав:

Жена забраковала, все-таки немного мешает пристегивать ремень (особенно пасажиру), а у нас правило, что все в авто пристегиваются, особено дети на заднем сиденье. И порешили в будущем прикупить "родной" или (скорее всего так и будет обойтись без оного).

И это правильно. Тоже всегда и везде пристегиваемся с женой.

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

67

Re: Подлокотник между сидениями

И еще:

Все, что не делается - все к лучшему
  0

68

Re: Подлокотник между сидениями

Не понял, я выкладывал еще 3 фоты, ну и где они????

Все, что не делается - все к лучшему
  0

69

Re: Подлокотник между сидениями

redsider
видать одна больше 100 метров получилась

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

70

Re: Подлокотник между сидениями

Да нет, было еще3, вот они:

Все, что не делается - все к лучшему
  0

71

Re: Подлокотник между сидениями

забираю   tease

  0

72

Re: Подлокотник между сидениями

redsider А где такие можно купить их цена. На следующей неделе собираюсь в Киев. Хачу.

"Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты"
  0

73

Re: Подлокотник между сидениями

Анатоль
заполни плиз в профиле откуда ты, чтобы хоть понимать откель ты в Киев едешь))))
да и с Днём рождения обычно у нас поздравляют тех, кто дату заполняет)

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

74

Re: Подлокотник между сидениями

Анатоль
Авторынок "Новый" , ул. Вереснева 24( по Харьковскому шоссе). Цена от 90-120 грн.

Все, что не делается - все к лучшему
  0

75

Re: Подлокотник между сидениями

Crazy Poison Извини уже заполнил

"Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты"
  0