1,876

Re: А кто уже переобулся?

У нас 30 гр колесо, надеть резину на диск и балансировка.r 15. Диски на машину мне и самому не трудно поставить.

Рено Логан MCV 1.6 8V + ГБО+ ЧИП  https://www.drive2.ru/r/renault/921651/
  0



1,877

Re: А кто уже переобулся?

Переобулся, прокатал 2 диска и заклеил одну дырку - 260 грн.

Logan Expression 2013 1.5 Дизель+ климат контроль. Пепельно-бежевый "Малыш"  crazy_pilot ; VW Golf-2 1.6 Дизель. Серебряный "Старичок" upp
  0

1,878

Re: А кто уже переобулся?

Думал на прошлых выходных переобуться...
Но пока покатаюсь на зимней.

Jeep Compass 4x4 2016г.в.
  0

1,879

Re: А кто уже переобулся?

Переобул 4 колеса цена вопрвопроса 100гр прокладали два диска 40гр 16R

RENAULT SANDERO STEPWAY, 1.5, 84 л.с., МКП-5, Дизель
  0

1,880

Re: А кто уже переобулся?

Якось так...

https://lh5.googleusercontent.com/-5H7vBNQtsBk/VR4uovrG0xI/AAAAAAAAPw4/h20ffv8sS1A/w974-h551-no/IMAG0187.jpg

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

1,881

Re: А кто уже переобулся?

хз как в других городах, но во Львове сегодня с машины около 10см снега счищал....
Короче говоря - Апрель ты пьян - иди проспись!

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

1,882

Re: А кто уже переобулся?

Думали, что зима ушла по-английски-не попрощавшись…
Ан нет бля"ь, как всегда по-русски:10 раз на посошок, а потом еще и с ночевкой smile

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

1,883

Re: А кто уже переобулся?

OKurylyshyn написав:

Якось так...

і якось так! Вийшов сфоткав і пішов на маршрутку. пятниця  alc
http://www.logan.in.ua/upload/iblock/0ae/foto0069.jpg
п.с. я ще на зимовій.

Renault Logan Black Line 1.6
Мудрі євреї у випадку втрати грошей, або чогось цінного говорять: "Дякую Боже, що взяв грошима"
http://www.logan.in.ua/forum/post470433.html#p470433
  0

1,884

Re: А кто уже переобулся?

Nomac написав:

236 грн за 15 радиус космос, даже литье

у меня 14 радиус штамповки  smile
больше к этим уродам ни ногой. просто находятся на выезде из гаражного кооператива, удобно... и цены всегда были ниже среднегородских...

сегодня снег несколько раз шел, и несколько раз солнце жарило, потом опять гром, молния, снег... но такого как на фото выше нет, тает при соприкосновении с землей. На летней комфортно.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-04-03 17:53:04[/merge_posts_bbcode]

sani написав:

я за 110 грн. перевзувся, 15 радіус

это именно поменять резину, или снять колеса, поставить другие?

может, пойти попросить переобуть меня обратно в зимнюю и деньги потребовать назад)))))

Skoda fabia 1.2
  0

1,885

Re: А кто уже переобулся?

igogor написав:

это именно поменять резину, или снять колеса, поставить другие?

это за все, поменять и отбалансировать.

Logan F2 Ambiance-1.4 + Паулюс эконом + ГУР + кондер + передние ЭСП + БК + подогрев зеркал
logan.in.ua/forum/topic12364-logan-sani
  0

1,886

Re: А кто уже переобулся?

igogor написав:
Nomac написав:

236 грн за 15 радиус космос, даже литье

у меня 14 радиус штамповки  smile
больше к этим уродам ни ногой. просто находятся на выезде из гаражного кооператива, удобно... и цены всегда были ниже среднегородских...

сегодня снег несколько раз шел, и несколько раз солнце жарило, потом опять гром, молния, снег... но такого как на фото выше нет, тает при соприкосновении с землей. На летней комфортно.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2015-04-03 17:53:04[/merge_posts_bbcode]

sani написав:

я за 110 грн. перевзувся, 15 радіус

это именно поменять резину, или снять колеса, поставить другие?

может, пойти попросить переобуть меня обратно в зимнюю и деньги потребовать назад)))))

вот уроды наживаются, заезжай ко мне осенью переобуем за 140 грн wink правда без замены вентелей, при желании поменять можно.

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

1,887

Re: А кто уже переобулся?

igogor написав:

больше к этим уродам ни ногой. просто находятся на выезде из гаражного кооператива, удобно... и цены всегда были ниже среднегородских...

  может по ходу дырдочку какую заклеили и диск прокатали ?

  0

1,888

Re: А кто уже переобулся?

сяся написав:

может по ходу дырдочку какую заклеили и диск прокатали ?

Я думаю користуються тим, що

igogor написав:

просто находятся на выезде из гаражного кооператива, удобно

От і все  smoke
[merge_posts_bbcode]Added: 03-04-2015 19:39:36[/merge_posts_bbcode]

А я вчора телефонував на шиномнтажку, не дозвонився, щоб взнати скільки у Бучі. Завтра буду точно мимо них кататись, зайду запитаю. Самому цікаво

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

1,889

Re: А кто уже переобулся?

Ptah, у нас тiж.  rock  С утра нужно было срочно ехать, бросил два колеса зимне и поехал. Потом видел бимер в кювете и маршрутку на обочине со сломаным задним. К вечеру дороги высохли.

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

1,890

Re: А кто уже переобулся?

Nomac написав:

правда без замены вентелей

так это вообще обычно идет за отдельную плату  smile
осенью заеду на огонек  coffee
у меня батя в этом сезоне вообще сэкономил - с этими ценами на бензин его машина так и простояла всю зиму в гараже... и переобуваться не надо))

Skoda fabia 1.2
  0

1,891 Відредаговано alex.cver (2015-04-05 20:40:09)

Re: А кто уже переобулся?

А я таки не переобуля и  в субботу на трассе попал под сильный ливень, котороый перешел в дожде-снег потом в снего-дождь потом в лапатый и сильный снегопад, даже начало обмораживать чуток лобовуху :-), температура упала до 0. Через 20 км по трассе светило солнышко и стало +10. Вот такая весна :-) Все таки лучше пербздеть чем недобздеть.  В очередной раз убеждаюсь лучше переобуться в +15 чем в +5 и потом попадать в такие засады. Нихрена не будет с зимней резиной даже при +20. Проверял, чуток плавает зато так мягко и ям нет.  tongue Смотрю а у нас еще и -1 +4 на среду и снежок  торчит по прогнозу. Конечно он будет таять. Но по стандарту до +8 должна стоять Зимняя резина. Летняя будет жесткая до +8 и ооочень херово тормозить, она будет скользить больше изза своей дубовости. При +5 уж точно не летняя должна быть. Не пойму на чем тут экономия? На безопастности? Или на три дня больше проживет зимняя резина :-)

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

1,892

Re: А кто уже переобулся?

alex.cver написав:

А я таки не переобуля и  в субботу на трассе попал под сильный ливень, котороый перешел в дожде-снег потом в снего-дождь потом в лапатый и сильный снегопад, даже начало обмораживать чуток лобовуху :-) Все таки лучше пербздеть чем недобздеть.  В очередной раз убеждаюсь лучше переобуться в +15 чем в +5 и потом попадать в такие засады. Нихрена не будет с зимней резиной даже при +20. Проверял, чуток плавает зато так мягко и ям нет.  tongue Смотрю а у нас еще и -1 +4 на среду и снежок  торчит по прогнозу. Конечно он будет таять. Но по стандарту до +8 должна стоять Зимняя резина. Летняя будет жесткая до +8 и ооочень херово тормозить, она будет скользить больше изза своей дубовости. При +5 уж точно не летняя должна быть. Не пойму на чем тут экономия? На безопастности? Или на три дня больше проживет зимняя резина :-)

Есть правило: резина меняется при среднесуточной температуре окружающего воздуха +7, что в одну, что в другую сторону.
Всё остальное от лукавого  wink

Dacia Logan 1.6 Laureate 2007г. ГБО Stag 4 Eco. Tomasetto AT09. Hana 2000
"Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя." Ф.Ницше
Вера - это не наличие каких-то особых знаний, а лишь отсутствие элементарных...
То что в страна в жопе - ещё не повод самому превращаться в говно.
  0

1,893

Re: А кто уже переобулся?

fsergey написав:
alex.cver написав:

А я таки не переобуля и  в субботу на трассе попал под сильный ливень, котороый перешел в дожде-снег потом в снего-дождь потом в лапатый и сильный снегопад, даже начало обмораживать чуток лобовуху :-) Все таки лучше пербздеть чем недобздеть.  В очередной раз убеждаюсь лучше переобуться в +15 чем в +5 и потом попадать в такие засады. Нихрена не будет с зимней резиной даже при +20. Проверял, чуток плавает зато так мягко и ям нет.  tongue Смотрю а у нас еще и -1 +4 на среду и снежок  торчит по прогнозу. Конечно он будет таять. Но по стандарту до +8 должна стоять Зимняя резина. Летняя будет жесткая до +8 и ооочень херово тормозить, она будет скользить больше изза своей дубовости. При +5 уж точно не летняя должна быть. Не пойму на чем тут экономия? На безопастности? Или на три дня больше проживет зимняя резина :-)

Есть правило: резина меняется при среднесуточной температуре окружающего воздуха +7, что в одну, что в другую сторону.
Всё остальное от лукавого  wink

Есть у меня свое правило, если вы едите ночью и -2 и снежок,  а днем в 12 дня +10 то  мне пофиг такие правила, безопасность на трассе в разы важнее таких правил. В ПДД я такого не нашел про +7 :-)

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

1,894 Відредаговано fsergey (2015-04-05 20:46:09)

Re: А кто уже переобулся?

alex.cver написав:
fsergey написав:
alex.cver написав:

А я таки не переобуля и  в субботу на трассе попал под сильный ливень, котороый перешел в дожде-снег потом в снего-дождь потом в лапатый и сильный снегопад, даже начало обмораживать чуток лобовуху :-) Все таки лучше пербздеть чем недобздеть.  В очередной раз убеждаюсь лучше переобуться в +15 чем в +5 и потом попадать в такие засады. Нихрена не будет с зимней резиной даже при +20. Проверял, чуток плавает зато так мягко и ям нет.  tongue Смотрю а у нас еще и -1 +4 на среду и снежок  торчит по прогнозу. Конечно он будет таять. Но по стандарту до +8 должна стоять Зимняя резина. Летняя будет жесткая до +8 и ооочень херово тормозить, она будет скользить больше изза своей дубовости. При +5 уж точно не летняя должна быть. Не пойму на чем тут экономия? На безопастности? Или на три дня больше проживет зимняя резина :-)

Есть правило: резина меняется при среднесуточной температуре окружающего воздуха +7, что в одну, что в другую сторону.
Всё остальное от лукавого  wink

Есть у меня свое правило, если вы едите ночью и -2 и снежок,  а днем в 12 дня +10 то  мне пофиг такие правила, безопасность на трассе в разы важнее таких правил. В ПДД я такого не нашел про +7 :-)

Аналогично! storstark

В ПДД нет, это общемировое неписанное правило.

Dacia Logan 1.6 Laureate 2007г. ГБО Stag 4 Eco. Tomasetto AT09. Hana 2000
"Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя." Ф.Ницше
Вера - это не наличие каких-то особых знаний, а лишь отсутствие элементарных...
То что в страна в жопе - ещё не повод самому превращаться в говно.
  0

1,895

Re: А кто уже переобулся?

Пришлось на летнем Мишлене по снегопаду день покататься. К своему удивлению, ничего критичного не заметил.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0
Спасибо сказали: SanychGT1

1,896

Re: А кто уже переобулся?

Сегодня переобулся.

Logan 1,4 (БК,ЭСП,Чип...)
  0

1,897

Re: А кто уже переобулся?

Вчора перевзулись.

New Logan AUTHENTIQUE , 1.5, 84 к.с., МКП-5, Дизель
  0

1,898

Re: А кто уже переобулся?

Аудитор написав:

Пришлось на летнем Мишлене по снегопаду день покататься. К своему удивлению, ничего критичного не заметил.

Всю эту зиму на летних(так получилось)... Когда на днях завалило снегом(более 20см на машине было) конечно просто даже не пробовал выехать... хотя так практически каждый день на колесах, но по снегопаду вчера и позавчера тоже ничего критичного не заметил...

  0

1,899 Відредаговано alex.cver (2015-04-09 19:58:47)

Re: А кто уже переобулся?

Сегодня переобул уже и вторую реношку. После работы заехал на шиномонтаж, малехо аншлаг, все посмотрели на прогноз погоды наверное. Цена вопроса для 16 колес - 220 грв. Для 17 было 260. Спорт переобул еще недели 2 назад. Теперь две кобылы на летней уже.  perec

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

1,900

Re: А кто уже переобулся?

Сегодня утром в 6.30, не выспавшись, уходя с работы на *автомате*, увидел замёрзшие лужи во дворе, замёрзшие стёкла на своём авто и зимнюю резину -- в голове промелькнуло -- не, ну всё правильно, Зима. Приехал домой, на глаза попался календарь и тут я окончательно проснулся -- 10 апреля. К чему так много букв -- ну вот ленивый я, ещё не переобулся. smile

MCV-1.6 Ambiance фаза2 2009, ГБО, газовая прошивка
  0