76 Відредаговано maverick (2007-10-21 22:33:29)

Re: А кто уже переобулся?

Bumerdes написав:

maverick
Фото машинки в студию.

Есть. Качество не ахти - снимал мобилкой.

Остальные фото в БЖ:
http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic. … 924#p70924

DACIA Logan 1.6 MPI Ambiance серебристый металлик 2007г. + Kenwood + парктроник + литье + ксенон + подлокотник + БК + зеркала by Ergon + тонировка. Продано.
  0



77

Re: А кто уже переобулся?

maverick
прикольное качество фото... для мобилки. Что за аппарат? :)

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

78

Re: А кто уже переобулся?

Gent
Или сонерик 790 или нокиа Н73  :imho:
А диски ничё так, симпотные.

  0

79

Re: А кто уже переобулся?

Gent написав:

maverick
прикольное качество фото... для мобилки. Что за аппарат? :)

Nokia N73  :upp:


Bumerdes
 :plus:
за орлиный глаз!

DACIA Logan 1.6 MPI Ambiance серебристый металлик 2007г. + Kenwood + парктроник + литье + ксенон + подлокотник + БК + зеркала by Ergon + тонировка. Продано.
  0

80

Re: А кто уже переобулся?

Воскресенье оказался ударным днем, переобулся, заодно решил всвязи с отсутствием задних подкрылков задуть антигравием задние крылья изнутри dash1, самое сложное и неприятное оказалось вымыть от грязи ниши, еще снял полуподкрулки на всяк случай, за ними кстати очень чистенько, одного большого баллона вполне достаточно wink

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

81

Re: А кто уже переобулся?

http://195.68.160.52/humor/92/b_h816530.jpg

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

82

Re: А кто уже переобулся?

Кельт

big_smile big_smile big_smile big_smile

Renault Daster 1.6 4x2 Laureat черного цвета
Раньше Renault Megane II
Еще раньше Логан Base 1.4
Не спеши, а то успеешь.
  0

83 Відредаговано zmey882 (2007-10-26 14:22:51)

Re: А кто уже переобулся?

Кельт
 :app: :upp:
Я так понял, что даже не отстиралось - если повесили с такими пятнами.
Или порошок был не "Ariel".

  0

84

Re: А кто уже переобулся?

zmey882 написав:

Или порошок был не "Ariel".

Или всё таки: "Тормозной путь ну ОООЧЧЧЧЕЕЕЕННННЬЬЬЬ удивил семью!"  :lol: :lol: :lol: :lol:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

85

Re: А кто уже переобулся?

поднимаю ветку.

вчера переобулся.
стоило это 59 ГРН (для львовян, шиномонтаж на заправке ОККО, перекресток Кульпаркоская В.Велыкого)
поставил nokian W 185/65/R15.

от одного шиномонтажа слышал что резина какашка - очень твердая, другие вроди бы говорили что нормальная. Как всегда хочется верить в лучшее но плохие отзывы не дают покоя.

  0

86

Re: А кто уже переобулся?

BeS
Я уже тоже слышал плохой отзыв об этой резине, да и мне на ощупь она мягкой не показалась, та же марангони с барумом помягче.
Кстати вчера сравнивали мой матадор с фулдой монтеро 2, дык хочу вам сообщить, что на матадоре протектор выше в полтора раза, отаке. Видимо индексы скорости разные, но думаю зимой на Логане никто 180 ездить не собирается, а вот дополнительная высота протектора пригодится на заснеженных дорогах...

  0

87

Re: А кто уже переобулся?

Bumerdes написав:

Видимо индексы скорости разные, но думаю зимой на Логане никто 180 ездить не собирается, а вот дополнительная высота протектора пригодится на заснеженных дорогах...

И помешает на сухих асфальтированных.
Всего должно быть вмеру. Много - не всегда хорошо.

Новое авто - новые правила wink
  0

88

Re: А кто уже переобулся?

Sanych
Слишком уж маленький протектор на этой фулде, даже на глаз.  :imho:

  0

89

Re: А кто уже переобулся?

Что вы все такие нервные? Так переобулись рано... Я еще на летней поезжу.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

90

Re: А кто уже переобулся?

Аудитор
Мы просто видели очереди в прошлом году.  :download: :download: :download: :download:

  0

91

Re: А кто уже переобулся?

Bumerdes написав:

Sanych
Слишком уж маленький протектор на этой фулде, даже на глаз.  imho2

+1 коллега прикупил себе фульда монтеро 2, маде ин франсе. Глубина протектора реально меньше чем на том же бурум-поларисе-2, и что самое интересное - резина (ламели) на ощупь реально жестче! Странно все это

леон 2.0фси + 1.4 base
  0

92

Re: А кто уже переобулся?

Аудитор написав:

Что вы все такие нервные? Так переобулись рано... Я еще на летней поезжу.

Я так думаю, что эта тема будет возникать каждую осень и весну, она просто неисчерпаема. smile imho2 Как по мне, переобуваться надо в первой половине ноября и в первой половине марта, выбирая точную дату ориентируясь на прогноз погоды... imho2

  0

93

Re: А кто уже переобулся?

Espada написав:

Как по мне, переобуваться надо в первой половине ноября и в первой половине марта, выбирая точную дату ориентируясь на прогноз погоды...

plus

Renault Daster 1.6 4x2 Laureat черного цвета
Раньше Renault Megane II
Еще раньше Логан Base 1.4
Не спеши, а то успеешь.
  0

94

Re: А кто уже переобулся?

Фух заплювали Фулду :fuck: :fuck: :fuck:
А я її як раз купив і ще не перевзувся - вважаю зарано. Тепло поки що...ще тиждень як мінімум  :imho:

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

95

Re: А кто уже переобулся?

На днях провел штурм магазинов с зимней резиной с целью ознакомления и покупки одного комплекта на офисную Субару-Легаси. Как итог среди дорогой резины (мнение почти объективное, т.е. подтверждено всеми салонами):
1. Nokian WR - Самая дешевая этой этой марки из зимней. Водители "не совсем довольны".
2. Nokian WR G2 - Следующая по цене из Нокиан, хорошая резина, улетают на УРА.
3. Nokian RCI - Лучшая зимная резина из всей встретившейся. НО самая дорогая. В 16-м радиусе стоимость колеса 230 баксов.
4. Goddy Year Ultra Grip Extreme - новая разработка ГудиЕр. Собрала в себе все лучшие качества прошлых моделей.
5. Savva Eskimo - Гудиеровский завод в словении. Очень хорошая резина по очень хорошей цене! Доступно и сверхкачественно!

Одесский рейтинг недешевой резины, так сказать smile
Дешевая тоже есть. но ее не смотрел.

Новое авто - новые правила wink
  0

96

Re: А кто уже переобулся?

Sanych написав:

5. Savva Eskimo - Гудиеровский завод в словении. Очень хорошая резина по очень хорошей цене! Доступно и сверхкачественно!

Вот эту я себе и взял (Sava Eskimo S3) за 120$/пара. А вообще у нас в Одессе за резиной надо ехать на "Яму" - выбор там весьма достойный.
Уже переобулся - очень доволен, как она себя ведет на асфальте (сухом и мокром). Теперь бы ее проверить на снегу и льду smile
Выбирал межу ней и фулдой - сава мне показалась мягче и продавец очень рекомендовал ее.

мой транспорт:
  Dacia Logan Laureate 1,4
  Nissan X-Trail 2.0 МКПП
  Author Outset smile
  0

97

Re: А кто уже переобулся?

Aliv написав:

Уже переобулся - очень доволен, как она себя ведет на асфальте (сухом и мокром). Теперь бы ее проверить на снегу и льду smile

Ну вы ребята даете! Чего так торопитесь? Особенно в Одессе... :dntknw:

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

98

Re: А кто уже переобулся?

А кто уже переобулся? crazy_pilot
Тот начинает немного жалеть об этом dash1 dash1 dash1

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

99

Re: А кто уже переобулся?

Аудитор написав:

Ну вы ребята даете! Чего так торопитесь? Особенно в Одессе...

OZZY написав:

Тот начинает немного жалеть об этом

Я решил переобуться после того, как на родном Корморане по мокрому асфальту при торможении пролетел как по льду и чуть не догнал внезапно перестроившуюся бетономешалку. Адреналин еще тот был. На зимней безопасней smile

мой транспорт:
  Dacia Logan Laureate 1,4
  Nissan X-Trail 2.0 МКПП
  Author Outset smile
  0

100

Re: А кто уже переобулся?

Рановато переобуваться.
До середины ноября можно спокойно на летней юзать.  :imho:

  0