101

Re: Сигнализация для Логана

Вопрос в затратах, если надо - ставь

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0



102

Re: Сигнализация для Логана

Кельт написав:
RVS написав:

предлагаю к простой сигнализации с 2-х сторонней связью поставить ЖСМ модуль(для членов клуба =570грн)и за доп оплату GPS -приемник=355грн-для розыска угнаного авто через спутник

А не можна просто поставити 2-х сторонню сигналку + GPS -приемник, що було завжди видно де моя автівка знаходиться? І чи не потрібні кабонплати та інше за корисьування?!  :dntknw:

Приемник он на то и приемник чтоб принимать сигнал спутника а жсм нужен для того чтоб передавать этот сигнал владедьцу
а кроме этого хозяин может ставить, снимать на охрану,блокировать двигатель и т.п. со своего мобильного телефона
вобщем читайте инструкцию :rtfm:

пилите шура пилите
  0

103

Re: Сигнализация для Логана

RVS написав:

вобщем читайте инструкцию

Дай  :crazy1: почитаю...

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

104

Re: Сигнализация для Логана

Кельт написав:
RVS написав:

вобщем читайте инструкцию

Дай  :crazy1: почитаю...

Ссылка на сайт выше
устройство называется ЖСМ 3х5

пилите шура пилите
  0

105

Re: Сигнализация для Логана

RVS
Дуже вдячний, але нічорта не пойняв на сайті  :dntknw: Яка куди система йде?

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

106

Re: Сигнализация для Логана

Кельт написав:

RVS
Дуже вдячний, але нічорта не пойняв на сайті  :dntknw: Яка куди система йде?

ЖСМ 3х5 -это универсальное устройство которое можно подключить к любой сигнализации или без нее
-ВЫПОЛНЯЕТ передачу тревожных сообщений,звонков трем абонентам по двум событиям(например вскрытие,замок зажигание)
-ХОЗЯИН со своего мобильного телефона может управлять ЖСМом (постановка/снятие/отключение одной из зон охраны/вкл. дополнительные устройства(запуск двигателя,вкл кондиционера и т.п.)/проверять в каком состоянии находится охраняемый обьект/контролировать остаток средств на счету)
-ЖСМ не коим образом не выдает свое присутствие в автомобиле и даже если воры отключат родной аккумулятор то еще 3 суток будет на связи(по серийному номеру модуля можно отискать  где авто так как от регистрируется в сети) не без милиции конечно-же

GPS-приемник нужен для приема координат спутника
при наличии обоих устройств ХОЗЯИН может посылать запрос на номер машины а та в свою очередь передаст географические координаты в виде смс
также координаты могут приходить автоматически через определенный интервал времени
                                          Надеюсь так будет понятно

пилите шура пилите
  0

107

Re: Сигнализация для Логана

RVS
 :like: :like: :like: :like: Тепер зрозуміло  :storstark:  Ні буду ставити обичну 2-х сторонню сигналку...  :smoke:  Дякую за розтлумачення. Просто цікаво було чи можна повісити просто "GPS-приемник" і по супутнику відслідковувати де автівка без підключення до ЖСМ...
Ще раз дякую за інфу  :plus:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

108

Re: Сигнализация для Логана

не ма за що :kapitulation:

пилите шура пилите
  0

109

Re: Сигнализация для Логана

А какая-то абонплата берётся за то, что спутник следит за машиной? А то не понятно - вроде звучит хорошо, но кто кому за что должен регулярно платить?

Ambiance 1,6 ГУР, конд.
  0

110

Re: Сигнализация для Логана

Я ставил двухстороннюю сигналку SteelMate. Стоит около 90 у.е. Там на брелке есть лампочка, которая мигает, если машина в зоне действия брелка. Очень удобно. У моего друга Шериф, так там нифига не мигает и он не знает как проверить стоит машина или нет (может он просто не знает)

Ambiance 1,6 ГУР, конд.
  0

111 Відредаговано Alex55 (2007-10-26 15:59:42)

Re: Сигнализация для Логана

Подскажите где купить Шериф 925 за нормальную цену и какая разница между ним и моделью APS 85. Пишут что это аналог 925 го.
ЗЫ. В Сигналке нет.

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

112

Re: Сигнализация для Логана

RMG написав:

Я ставил двухстороннюю сигналку SteelMate

в мене теж стілмейт - брелок з LCD, працює по принципу мобільного - антена з 3-ма палочками, то ж видно добре сигнал з машини. На коробці, правда, було написано зона дії 3 км - повна брехня...

Було: Logan Ambiance, 1.6 + ГПК + конд., синій металік
Стало: Skoda Oktavia 2.0
  0

113

Re: Сигнализация для Логана

Подскажите где купить Шериф 925 за нормальную цену и какая разница между ним и моделью APS 85. Пишут что это аналог 925 го.
ЗЫ. В Сигналке нет.

Смотри тут http://www.autozvuk.com.ua/catalog.php? … amp;page=2

  0

114

Re: Сигнализация для Логана

Выбирай лудше чтото из этого:http://www.autozvuk.com.ua/catalog.php?r=19&b=98
подороже за 200 или 400 поспокойнее буш!
Я доверяю альтонике!

  0

115

Re: Сигнализация для Логана

Tema_TT написав:

Выбирай лудше чтото из этого:http://www.autozvuk.com.ua/catalog.php?r=19&b=98
подороже за 200 или 400 поспокойнее буш!
Я доверяю альтонике!

Спокойнее за что? Ты знаешь как установить сигнализацию, что защитные свойства были лучше, чем родной иммобилайзер Рено?

  0

116

Re: Сигнализация для Логана

BSS написав:

Спокойнее за что? Ты знаешь как установить сигнализацию, что защитные свойства были лучше, чем родной иммобилайзер Рено?

Да при чём тут иммобилайзер? Он же не запищит, если разобьют окно или стукнут машинку. Это как вспомогательный фактор для охраны. Согласен только в том, что нету смысла брать сигналку за 200 баксов, так как её охранные функции не будут отличаться от той, что стоит 300 - 400 грн. Тем более не стоит брать с функцией завода машины, так как для этого нужно будет отключать иммобилайзер.
Думаю, что нужно брать или недорогую сигналку за 300-400 грн или, если паранойя, спутниковую за штуку баксов cool

Ambiance 1,6 ГУР, конд.
  0

117

Re: Сигнализация для Логана

RMG написав:
BSS написав:

Спокойнее за что? Ты знаешь как установить сигнализацию, что защитные свойства были лучше, чем родной иммобилайзер Рено?

Да при чём тут иммобилайзер? Он же не запищит, если разобьют окно или стукнут машинку. Это как вспомогательный фактор для охраны. Согласен только в том, что нету смысла брать сигналку за 200 баксов, так как её охранные функции не будут отличаться от той, что стоит 300 - 400 грн. Тем более не стоит брать с функцией завода машины, так как для этого нужно будет отключать иммобилайзер.
Думаю, что нужно брать или недорогую сигналку за 300-400 грн или, если паранойя, спутниковую за штуку баксов cool

Читай внимательно. Речь шла о защитных свойствах сигнализации. В остальном согласен.

  0

118

Re: Сигнализация для Логана

Уважаемые коллеги, такой вопрос - приобрел на рынке сигнализацию Sheriff ZX-999, устанавливаться будет в авторизованом СТО на Dacia Logan (комплектация Ambiance) с центральным замком (без ДУ) - нужен ли в этом случае дополнительный замок или концевик для водительской двери?
И еще - сложно ли будет потом самому подключить и настроить датчик объема?

  0

119

Re: Сигнализация для Логана

Андрей1970 написав:

Dacia Logan (комплектация Ambiance) с центральным замком (без ДУ) - нужен ли в этом случае дополнительный замок или концевик для водительской двери?

ИМХО не нужны. Концевик водительский есть в Амбиянсе. А сигналка ставится на штатные приводы ЦЗ.
Но тебе будут нужны на остальных двери, у меня тоже на Амбиянс вместе с сигналкой ставили
три концевика дополнительно, причем сказали об этом только после того как уже все было установлено. 

Лучше наверное перезвонить на СТО и пообщаться на тему что нужно дополнительно от тебя, сколько примерно стоит работа, и умеют ли они с этой сигналкой работать smile

Logan phase1 Red 1.4 -> Seat Toledo Superwagen Dark gray 1.6
Logan phase2 Gray 1.4 -> RIP 25/09/2009
Cannot find REALITY.SYS...Universe halted.
  0

120

Re: Сигнализация для Логана

trog, спасибо за оперативнй ответ. Перезвонил на СТО, сказали, что от меня ничего не требуется - типа, раз есть центральный замок - все там есть. Извините за нескромный вопрос - а во сколько обошлась
установка недостающих концевиков? Мне ответили так - работа по установке сигнализации - 190 грн + материалы, всего = 220 грн, может под материалами и подразумеваются эти самые концевики?

  0

121

Re: Сигнализация для Логана

Андрей1970 написав:

Извините за нескромный вопрос - а во сколько обошлась
установка недостающих концевиков? Мне ответили так - работа по установке сигнализации - 190 грн + материалы, всего = 220 грн, может под материалами и подразумеваются эти самые концевики?

Честно - не помню sad Это было в июне прошлого года. Кажется около 70 грн за штуку, но могу соврать.
надо дома смотреть в пачке счетов на машину.

Logan phase1 Red 1.4 -> Seat Toledo Superwagen Dark gray 1.6
Logan phase2 Gray 1.4 -> RIP 25/09/2009
Cannot find REALITY.SYS...Universe halted.
  0

122

Re: Сигнализация для Логана

trog, спасибо за ответ.

  0

123

Re: Сигнализация для Логана

BSS
Сенкс за ссцылко.  :)

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

124

Re: Сигнализация для Логана

Доп иммо єто ещё одна степень защиты!

Штатный иммо можно обойти за доли минуты!
Вскрыть капот и подключить заранее приготовленые мозги несложно!
Штатный иммо ничего неблокирует!
А доп средства с возможностью блокировки неодного а нескольких агрегатов авто это уже шанс!

Да ВЫ правы самое главное в этом ДЕЛЕ это толковая,грамотная УСТАНОВКА!!!

  0

125

Re: Сигнализация для Логана

trog написав:

ИМХО не нужны. Концевик водительский есть в Амбиянсе. А сигналка ставится на штатные приводы ЦЗ.
Но тебе будут нужны на остальных двери, у меня тоже на Амбиянс вместе с сигналкой ставили
три концевика дополнительно, причем сказали об этом только после того как уже все было установлено.

trog, вчера вечером брат отогнал машину на СТО для установки сигнализации, сказали что нужны еще два концевика на задние двери, на передних дверях и багажнике концевики есть - свет в салоне зажигается при их открытии, концевик для капота есть в комплекте сигнализации, ну, а для задних дверей пару концевиков надо поставить. Цена на них - мизерная, какая конкретно напишу после конечного расчета. В салоне четко обозначили - любое вмешательство в элетросистему автомобиля приводит к потере гарантии, выбора нет - только эта СТО (при салоне).
Очень хочется что бы все сделали качественно :upp:, остается только надеяться и ждать  :dntknw:

  0