76

Re: Сигнализация для Логана

А как насчет межгорода? Есть возможность отправить например САТом?
Интересует сигналка,мафон,парктроник.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0



77

Re: Сигнализация для Логана

Vo Vik
давай пробивай эту контору в Партнёрскую программу...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

78

Re: Сигнализация для Логана

Хочу поделиться опытом...Недавно ставил сигналку на Арме-мотрс. т.к Логан базовый то потребовалась установка 3 дополнительных концевиков двери - 131 грн/шт  с установкой + установка сигнализации (работа ) 399грн + устанавливал Ц.З. 633грн.  Итого 1400. Все бы ничего, но резиновых гофрированых переходников между дверью и стойкой нет ....просто нет и все....в заглушках сделаны прорези а провод на ЦЗ смотан  изолентой .... про укладку проводки по салону я вообще молчу, похоже  нихто понятия не имеет как она выполняется... Вообщем пол-дня пришлось укладывать по новому провода, изолировать и т.д...короче бороться за "высокую культуру производства"..........................ух.... выговорился.....

  0

79

Re: Сигнализация для Логана

zloj написав:

Хочу поделиться опытом...Недавно ставил сигналку на Арме-мотрс. т.к Логан базовый то потребовалась установка 3 дополнительных концевиков двери - 131 грн/шт  с установкой + установка сигнализации (работа ) 399грн + устанавливал Ц.З. 633грн.  Итого 1400. Все бы ничего, но резиновых гофрированых переходников между дверью и стойкой нет ....просто нет и все....в заглушках сделаны прорези а провод на ЦЗ смотан  изолентой .... про укладку проводки по салону я вообще молчу, похоже  нихто понятия не имеет как она выполняется... Вообщем пол-дня пришлось укладывать по новому провода, изолировать и т.д...короче бороться за "высокую культуру производства"..........................ух.... выговорился.....

Это они явно не правы.
гофрированые переходники есть на Радио рынке в Киеве разные. Можно попробывать подобрать.

Рено Сценик после Логана
  0

80

Re: Сигнализация для Логана

zloj
м-да...в очередной раз убеждаюсь, что на Арма-моторозе сервис страдает

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

81

Re: Сигнализация для Логана

zloj написав:

Хочу поделиться опытом...Недавно ставил сигналку на Арме-мотрс. т.к Логан базовый то потребовалась установка 3 дополнительных концевиков двери - 131 грн/шт  с установкой + установка сигнализации (работа ) 399грн + устанавливал Ц.З. 633грн.  Итого 1400. Все бы ничего, но резиновых гофрированых переходников между дверью и стойкой нет ....просто нет и все....в заглушках сделаны прорези а провод на ЦЗ смотан  изолентой .... про укладку проводки по салону я вообще молчу, похоже  нихто понятия не имеет как она выполняется... Вообщем пол-дня пришлось укладывать по новому провода, изолировать и т.д...короче бороться за "высокую культуру производства"..........................ух.... выговорился.....

Это из серии "Ах**ть, дайте два".
Сигналка с обраткой - 350
Сирена - в подарок wink
комлект ЦЗ - 80
концевики (3+2) - 25
гофры 4 шт - 20
Итого - на рынке оставлено 475 грн.
Работа - 350, при этом человек три часа ее программировал под меня.
825 грн.   Придраться по установке можно, но именно придраться - типа не в цвет термоусадка.

Огромный шаг вперед может являться следствием крепкого пинка сзади. (с) Ботаник.
  0

82

Re: Сигнализация для Логана

Sergey12S
Про цвет термоусадки речь даже не идет - она не применялась как таковая.....изолента и то в некоторых местах. тоже самое и с програмированием - "пантеру " - пожалуйста , а вот "шериф"....извините, приходите вчера. :censored:

  0

83

Re: Сигнализация для Логана

Al написав:

гофрированые переходники есть на Радио рынке в Киеве разные.

По идее должны быть в комплекте с электрозамками imho2У меня были.

"Всех не перебреешь!" Сказал брадобрей и повесился.
Logan Sedan 1.4 Laureate 2006
  0

84

Re: Сигнализация для Логана

AlexK266 написав:
Al написав:

гофрированые переходники есть на Радио рынке в Киеве разные.

По идее должны быть в комплекте с электрозамками imho2У меня были.

Так они разные бывают. Неужели были именно под наш Логан?

Рено Сценик после Логана
  0

85

Re: Сигнализация для Логана

zloj написав:

Sergey12S
Про цвет термоусадки речь даже не идет - она не применялась как таковая.....изолента и то в некоторых местах. тоже самое и с програмированием - "пантеру " - пожалуйста , а вот "шериф"....извините, приходите вчера. censored

У меня Mongoose DIGITAL 100

Огромный шаг вперед может являться следствием крепкого пинка сзади. (с) Ботаник.
  0

86

Re: Сигнализация для Логана

Al написав:

Неужели были именно под наш Логан?

Нет, но думаю и на Логан подошли бы, а так на Москвич поставили нормально.

"Всех не перебреешь!" Сказал брадобрей и повесился.
Logan Sedan 1.4 Laureate 2006
  0

87

Re: Сигнализация для Логана

А я концевики родные на Кий по 60/шт. брал.

  0

88

Re: Сигнализация для Логана

А имеются ли в продаже какие-либо механические проивоугонки на «Логан» - например, замки на рулевую колонку? Кто-нибудь себе такое ставил?
У меня, к примеру, есть большое подозрение, что толковая, качественно сделанная "механика" в противоугонном плане будет пополезнее сигналки, особенно на версиях с заводским центральным замком.

Синий Logan 1.4 Laureate с ABS, кондишеном и подушкой пассажира smile
  0

89

Re: Сигнализация для Логана

Есть. И Бер лок и Констракт, и Гарант. Гарант очень рекомендовали на рулевую колонку поставить. В Киеве есть фирма которая продает Гаранты. Бат Электроникс вроде.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

90

Re: Сигнализация для Логана

У меня возникло большое желание прежде всего поставить "Гарант", а с сигналкой немного подождать, понадеявшись на штатные ЦЗ и иммобилайзер.

Синий Logan 1.4 Laureate с ABS, кондишеном и подушкой пассажира smile
  0

91

Re: Сигнализация для Логана

по-моему лучше замок на коробку ставить - сним возни меньше (ставить, снимать)

а еще лучше такой вариант - при установке сигналки делают секретную кнопку. и когда заводишь машину и за 40 секунд ее не нажмешь - включается сирена, блокируется двигатель и цз.

  0

92 Відредаговано JaMoS (2007-03-19 18:44:08)

Re: Сигнализация для Логана

Ха, с замком на коробке машину можно на тросе утянуть с выжатым сцеплением... а вот с заблокированным рулевым надо уже эвакуатор заказывать smile

Синий Logan 1.4 Laureate с ABS, кондишеном и подушкой пассажира smile
  0

93

Re: Сигнализация для Логана

Хто що скаже про Sheriff ZX-999ER?
Хтось реально його юзає?
Тільки без "а у мене знайомий а в ноього знайомий і він мені казав...."

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

94

Re: Сигнализация для Логана

Crazy Poison написав:

zloj
м-да...в очередной раз убеждаюсь, что на Арма-моторозе сервис страдает

На КИЙ тоже самое ! Абсолютно идентичная ситуация с zloj, к тому-же с магнитолой накуевертили!!!

  0

95

Re: Сигнализация для Логана

Доречі а ніхто не встановлював сигналки не бюджетного типу?! Чи є в ній сенс? В тому же Шерхані за 230 баксів  :dntknw: Чи Кобрі з GSM модулєм, що шле смс на мобілку  :rtfm:

Просто цікаво... Прийшла пора встановлювати сигналку ось і мучаюсь, чи краще поставити звичайну баксів за 100 + 100 за роботу, чи вже "випендритися" і поставити сигналку за 230 + робота 120  :dntknw:  Воно того варте?

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

96

Re: Сигнализация для Логана

Поставь с двухсторонней связью простую без экрана (цена около 65-70$) +работа 40-50 - самый оптимальный вариант. Спишемся - расскажу подробности.

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

97

Re: Сигнализация для Логана

Кельт написав:

Доречі а ніхто не встановлював сигналки не бюджетного типу?! Чи є в ній сенс? В тому же Шерхані за 230 баксів  :dntknw: Чи Кобрі з GSM модулєм, що шле смс на мобілку  :rtfm:

Просто цікаво... Прийшла пора встановлювати сигналку ось і мучаюсь, чи краще поставити звичайну баксів за 100 + 100 за роботу, чи вже "випендритися" і поставити сигналку за 230 + робота 120  :dntknw:  Воно того варте?

разницы при угоне вору никакой!!! :lol: :lol: :lol: :lol: если речь идет о проф угонщиках
предлагаю к простой сигнализации с 2-х сторонней связью поставить ЖСМ модуль(для членов клуба =570грн)и за доп оплату GPS -приемник=355грн-для розыска угнаного авто через спутник
http://potencial.rutel.lg.ua

пилите шура пилите
  0

98

Re: Сигнализация для Логана

RVS написав:

предлагаю к простой сигнализации с 2-х сторонней связью поставить ЖСМ модуль(для членов клуба =570грн)и за доп оплату GPS -приемник=355грн-для розыска угнаного авто через спутник

А не можна просто поставити 2-х сторонню сигналку + GPS -приемник, що було завжди видно де моя автівка знаходиться? І чи не потрібні кабонплати та інше за корисьування?!  :dntknw:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

99

Re: Сигнализация для Логана

Слава! Это лишнее! У тебя есть страховка, да и такие авто редко уганяют.

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

100

Re: Сигнализация для Логана

Winner написав:

Это лишнее!

А я ось хочу знати де моя автівка знаходиться! Наприклад шпіонить за нею  :lol: :lol: :lol: :lol: Може вона сама кудись їздить  :dntknw:  :lol: :lol: :lol:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0