1 Відредаговано (((K0L0B))) (2013-05-22 03:56:38)

Тема: Зацепил, левое крыло

В субботу, вечером собрались с семьёй на Родину мать, там был концерт. :grose: 

Ну почти приехал, паркуюсь, уже остановил машину припарковался, а дверь открыть не могу.  Пытаюсь сдать назад, вписался левым передним крылом в правое заднее крыло. Ехал по медленно.  Ощущения отвратительные...  Сдал назад, вышел, на моей остались царапины, пару вмятин маленьких.
Открывая дверь, задеваю крыло.

У кого можно порихтоваться?

Фотки постараюсь выложить позже.

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0



2

Re: Зацепил, левое крыло

kolob
А чё у ниссана? Громко кричал?

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

3

Re: Зацепил, левое крыло

Ниссан, не видел, хозяина не было

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

4

Re: Зацепил, левое крыло

kolob написав:

Ниссан, не видел, хозяина не было

Просто повезло тебе...
Крыло купи новое -300 грн., покрась - 400-500 грн., сам переставь и вся недолга .Рихтовать обойдеться немногим меньше, и то МОЖЕТ БЫТЬ :imho:

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

5

Re: Зацепил, левое крыло

А я бы лучше отрихтовал  :imho:

DACIA LOGAN BASE 1,4 MPI
  0

6

Re: Зацепил, левое крыло

kolobТак ты чего? вломил ниссан и текать?

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0

7

Re: Зацепил, левое крыло

DeNYoS, тоже самое хотел спросить.... я вот как-то (в первые несколько недель пацарапал ланос)... так  censored дождь идет -- ни записку написать..... так я записку с телефоном в пакетик и под дворник.... тетка звонила -- была в культурном шоке: думала такого не бывает smile))))) короче я влетел тогда на бабло, но по-другому я не могу sad надеюсь, что если меня кто-нить помнет -- тоже не свалит  alc

Logan laureate 1.6 / серебро
  0

8

Re: Зацепил, левое крыло

Зачем так!!!


Поставил на парковку, рядом возле него, Ждал его минут 30 потом пошли гулять..... :dntknw:

Прихожу вечером Ниссана нету....   вот и всё.
 :angel:

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

9

Re: Зацепил, левое крыло

Мужики, я не в упрек спросил, у самого вот какая ситуация была. Пошел в магазин, брожу там, слышу вибрирует пейджер сигналки, смотри удар. Выбегаю на улицу и вижу картину. Вожле моей "чавеллы" джип стоит а хозян бегом в тачку и текать. Подхожу и что я вижу - смачную вмятину на стойке водительской двери, причем даже не царапина. Вот ругательство! :censored:

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0

10 Відредаговано (((K0L0B))) (2014-09-18 18:04:17)

Re: Зацепил, левое крыло

На ровном месте. 


Это как в том анекдоте. 
Медведь говорит:
-Во дурак, а чё я полез все равно читать не умею!

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

11

Re: Зацепил, левое крыло

Да, действительно не хорошо вышло...

Всё-таки телефон под дворник - дело намного лучше... Просто достаточно поставить себя на его место... Или спросить у DeNYoSа как он себя в такой ситуации чухает  :imho:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

12

Re: Зацепил, левое крыло

Кельт написав:

Да, действительно не хорошо вышло...

Всё-таки телефон под дворник - дело намного лучше... Просто достаточно поставить себя на его место... Или спросить у DeNYoSа как он себя в такой ситуации чухает  :imho:

Так я в подобной ситуации первый раз, опыта 700 км., первая машина, права получил в июне, я вот думаю сообщать в страховую или нет.

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

13

Re: Зацепил, левое крыло

kolob написав:

я вот думаю сообщать в страховую или нет.

Если 0% франшиза - одназначно сообщать! Перезвони и скажи - стояла машина под домом, какойто  :censored: поцарапал и смылся... Узнай нада ли вызывать ГАИ и так далее...

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

14

Re: Зацепил, левое крыло

kolob
Если каско бесфраншизная, то лучше в страховую обратить. Баксов 100-150 сэкономишь, а это хорошо.
А насчет ниссана, тяжело это, сам не знаю смог бы я, аль не смог бы. Но если все произошло именно так, значит так должно было быть!

Новое авто - новые правила wink
  0

15

Re: Зацепил, левое крыло

Pashka R. написав:

я записку с телефоном в пакетик и под дворник.... тетка звонила -- была в культурном шоке: думала такого не бывает ))))) короче я влетел тогда на бабло, но по-другому я не могу

Ты МУЖИК!!!!!! Молодец!!!!  :rock: а я , наверное свалил бы! хотя....... машина то застрахованая, хули сваливать  :dntknw:

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

16 Відредаговано (((K0L0B))) (2014-09-18 18:07:43)

Re: Зацепил, левое крыло

Да там ерунда  работы. Можно даже самому сделать.  styrka

Работа максимум рихтовка+покраска=500 грн.

Моя жизнь-мои правила... 
YAHOO!ею с наших дорог.
Трансфер Киев-Аэропорт-Киев
Opel Zafira b 6 мест
  0

17

Re: Зацепил, левое крыло

Кельт написав:

Да, действительно не хорошо вышло...

Всё-таки телефон под дворник - дело намного лучше... Просто достаточно поставить себя на его место... Или спросить у DeNYoSа как он себя в такой ситуации чухает  :imho:

Да, оставил ты телефон, поехал домой или по делам каким, а тот, что телефончик получил ГАИ  вызывает, да протокол пишет - "так мол и так сбрился  виновник, вот бумажку с номером телефона обронил и был таков", это не созла, для уверенности пущей, мож ты сгоряча, поостынешь и в отказ, или скажем денег у тебя на окрас дорогой не станет(ему то виднее скока модный отлив стоит). А если кто номер твой видел да пострадавшему передал , в свидетели записался.......... И вот ты не просто виноват, а еще убежал с места свершения!!!! А это уже основание для страховой ущерба не возмещать.... По крайней мере козырь для оной!!! Или скажем оставил ты телефон и уехал, а за время отсутствия пострадавшего скажем ХАММЕР с "туфелькой" или иной кто в том месте маневр учинив, внесет свою лепту, да по боле твоей и деру... И вот у тебя уже не диалог, а разборки со скандалом и прочими нервами.... Попробуй докажи, что не ты хрупкую лань в черепаху обратил... Сам же написал....
Я не к тому, что бы сделал каку и в кусты, авось пронесет... Сам страдал от негодяев и столь доброго им нажелал, что ежели, что сбылось, так подумать страшно где обидчики теперь и чего с ними происходит :shok:..... Просто с умом делать надобно.  Виноват на цифру конкретную (оценка субъективная) - вызови ГАИ, оформи соответствующим образом, страховую оповести  о нанесении ущерба третим лицам... Да за возмещением вреда, что тебе нанесен обратись... Это один из вариантов ситуации. Ежели дело скажем в пределах франшизы стоит или меньше - мобилку оставить можна, только не писать мол "повредил, каюсь, звони, расчитаюсь...", просто номер и имя... Смекнет, что к чему, звякнет - консенсус достигните и будет вам радость, а о человечестве в целом позитив восприятия, не смекнет - то пусть тебя совесть не глодает - есть  и такая категория людей, что по жизни шансов не реализуют....

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

18

Re: Зацепил, левое крыло

kolob написав:

Да там фигня работы!!, Можно даже самому сделать. :smoke:

Работа максимум рихтовка+покраска=500 грн. :dumbom: :dumbom: :dumbom:

В страховую обращаться больше нервов, сил потратишь....

Это с подбором краски, иными словами - краска+лак+ работа(рихтовка, выготовка, покраска)+ прочие расходники+ камера и прочее оборудование и энергоносители?! Наверное очень хорошие и добрые знакомые имеются ???!!!! Ежели для всякого подобные условия, то стоит огласить адрес сих добрых людей, мож кому понадобиться (хай Бог храныть всех и каждого, но всяко бывает)

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

19

Re: Зацепил, левое крыло

После того, как разок получил дверью соседней машины в бок на парковке возле супермаркета, стараюсь ставить машину в нерейтинговых местах. Пусть лучше пройдусь пару минут, но больше уверенности, что чайники не будут с размаха открывать дверь об мои бока или выруливать задом не смотря вперёд!

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

20

Re: Зацепил, левое крыло

kolob написав:

Сдал назад, вышел, на моей остались царапины, пару вмятин маленьких, и самое херовое, шо повело крыло.
Открывая дверь, задеваю крыло. hjarta hjarta

У кого можно порихтоваться??? Покраситься??? supermario

Фотки постараюсь выложить позже.

в зависимости от того, насколько "ужасно" все выглядит - и лень возится со страховой (или если незастрахована) - можно тупо забить. Максимум если крыло так уж повело - откантовать самому и опять же забить wink запаришься в киеве все время восстанавливать до вида "только с салона" ))) - как там, "не ти так тебе" ))

леон 2.0фси + 1.4 base
  0

21

Re: Зацепил, левое крыло

shtar| Вот знаеш, именно так всегда и стараюсь поступать, но по закону подлости почти всегда кто то рядом пристроится, "гомосеки" что ли вокруг? :crazy1:  И вот такие секи трут и счат машину

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0

22

Re: Зацепил, левое крыло

Дядя Федор
Ты прав!

"Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты"
  0

23

Re: Зацепил, левое крыло

DeNYoS
Согласен.. Никогда не угадаешь, где найдёшь, где потеряешь! Но вероятность хоть меньше.
Вывод: Люди, учитесь парковаться и чувствовать машину. Лучше лишний раз сделать манёвр, чем гадать "пройду или нет"!
Во франции товарищ рассказывал, на это вообще не обращают внимание. У них многие машины покоцаные. На парковках частое явление. Они вышли, пожали друг другу руку и поехали дальше. Вся равно через пару лет новую купит!)

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

24

Re: Зацепил, левое крыло

Дядя Федор написав:

Да, оставил ты телефон, поехал домой или по делам каким, а тот, что телефончик получил ГАИ  вызывает, да протокол пишет - "так мол и так сбрился  виновник, вот бумажку с номером телефона обронил и был таков", это не созла, для уверенности пущей, мож ты сгоряча, поостынешь и в отказ, или скажем денег у тебя на окрас дорогой не станет(ему то виднее скока модный отлив стоит). А если кто номер твой видел да пострадавшему передал , в свидетели записался.......... И вот ты не просто виноват, а еще убежал с места свершения!!!! А это уже основание для страховой ущерба не возмещать.... По крайней мере козырь для оной!!! Или скажем оставил ты телефон и уехал, а за время отсутствия пострадавшего скажем ХАММЕР с "туфелькой" или иной кто в том месте маневр учинив, внесет свою лепту, да по боле твоей и деру... И вот у тебя уже не диалог, а разборки со скандалом и прочими нервами.... Попробуй докажи, что не ты хрупкую лань в черепаху обратил... Сам же написал....
Я не к тому, что бы сделал каку и в кусты, авось пронесет... Сам страдал от негодяев и столь доброго им нажелал, что ежели, что сбылось, так подумать страшно где обидчики теперь и чего с ними происходит ..... Просто с умом делать надобно.  Виноват на цифру конкретную (оценка субъективная) - вызови ГАИ, оформи соответствующим образом, страховую оповести  о нанесении ущерба третим лицам... Да за возмещением вреда, что тебе нанесен обратись... Это один из вариантов ситуации. Ежели дело скажем в пределах франшизы стоит или меньше - мобилку оставить можна, только не писать мол "повредил, каюсь, звони, расчитаюсь...", просто номер и имя... Смекнет, что к чему, звякнет - консенсус достигните и будет вам радость, а о человечестве в целом позитив восприятия, не смекнет - то пусть тебя совесть не глодает - есть  и такая категория людей, что по жизни шансов не реализуют....

Интересный разклад, но,  :imho:, надуманный. Учите законы, коллега. царапина на стоянке в отсутствие хозяина и "скрыться с места преступления" немного разные вещи. Это я Вам как юрист со стажем.  DeNYoS поступил не по гражданскому кодексу, а по своему понятию о человечности, и вправе ожидать от людей того же - что и произошло. Если же у тебя в голове "расклады" - то они и будут реализованы. Давайте любить людей, поверьте, оно того стоит. :) :kapitulation:

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0

25

Re: Зацепил, левое крыло

Дядя Федор написав:

Сам страдал от негодяев и столь доброго им нажелал, что ежели, что сбылось, так подумать страшно где обидчики теперь и чего с ними происходит ..... Просто с умом делать надобно.

Как Вам это удается совмещать эти две весчи? :)

Renault Kangoo New Generation 2011 комплектация Expression 1,5 DCI
Skoda superb elegans 1.8 TSI АКПП - DSG 7 2010
  0