126

Re: Рейтинг АЗС

Игорь Петрович1
Не последние люди нашей страны заправляются не на заправках общего пользования это факт!!

  0



127

Re: Рейтинг АЗС

Да чего уж,их челядь мотается да и ближайшие родственники на личных джипиках постоянно по этой трассе.Недумаю,что и х личный транспорт заправляют из одной бочки,что и служебный транспорт.Не те уже времена :download:

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

128

Re: Рейтинг АЗС

Лью бензин на "Роси"- жалоб пока нет!!

  0

129 Відредаговано Светлана_ (2007-01-10 15:15:18)

Re: Рейтинг АЗС

АТЛ на Чорновола, да и вообще АТЛ по городу - рулит smile) бело-синяя такая... ой, не АТЛ, а АМТ кажется - вопщим, на Чорновола она одна)) еще такая же перед мостом Патона, как ехать на Березняки - 2 мои любимые заправки в Киеве - все чеки сохраняю канешна, на всякий случай... но Бог пока миловал smile
лью 92й - ласточка летает аки зайчик smile) разницы с 95 не ощущаю никакой... мошт, я просто не понимаю чего?

  0

130

Re: Рейтинг АЗС

Светлана_ написав:

еще такая же перед мостом Патона, как ехать на Березняки мои любимые заправки в Киеве

ANP - однако. Любовь слепа. :)

И будьте счастливы при малейшей возможности.
  0

131

Re: Рейтинг АЗС

2 Corvex
ну... блондинке - простительно не обращать внимание на подобные мелочи smile))) я больше ориентируюсь на знакомый образ, а углубляться и вчитываться там в буквы и названия - "не царское это дело" )))))))))

итог: ANP - рулез!! перепробовала массу заправок, эта - пока лучшая

  0

132

Re: Рейтинг АЗС

Светлана_
Проверяй количество залитого бензуса, я как-то заправлялся (и знакомые) дик не совпадают циферки то что пишет борт. комп и то что залили.
P.S. На других заправках «+» «-» но совпадают.

Хотеть не достаточно, надо действовать...
  0

133 Відредаговано Игорь Петрович1 (2007-01-13 20:46:39)

Re: Рейтинг АЗС

В последнее время ОККО на пр.Воссоединения 92 бензин просто супер.Машинка резвая,педальку чуть-чуть прижать и на взлёт.Мотор слышно после 3000об..Или машина окончательно приработалась,притёрлась,расход по маршруту(многократно за день) Ленин.площадь-Русановка-м.Левобережная составляет 7,8л.На жигулях было 11л по этому маршруту.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

134

Re: Рейтинг АЗС

Заправился на дня на нашей АЗС до полного бака аж с верхом  smile Влезло 56литров теперь сижу и думаю на чём я тогда приехал если лампочка только загорелась

  0

135

Re: Рейтинг АЗС

Justas
ха...у меня как то осталось 7 литров...проверил специально на ровном, перед тем как съехать на АЗС...и влезло ещё 58 литров!
на российских форумах уже обсасывали этот вопрос...говорят что влазит от 63 до 65 литров

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

136

Re: Рейтинг АЗС

Crazy Poison
Круто а я думал у меня проблемы с глазами smile

  0

137

Re: Рейтинг АЗС

Justas
у меня этот фокус выскочил впервые на АЗС Рось рядом с Кий-Авто когда машину забрал! Думал охренею....бак 50 литров а влезло 60!

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

138

Re: Рейтинг АЗС

Crazy Poison написав:

Думал охренею....бак 50 литров а влезло 60!

Да вас тупо разводят.Особенно полюбляют разводить,когда просят заправить полный бак.Да вы чего,какие 56 или 60 л????!!!!! :dash:Я с этим впервые столкнулся ещё в далёких бандитских 90-х начало,когда появились первые Б/У(из Европы) заправки с электронным дисплеем.Я в шоке от вашей наивности.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

139

Re: Рейтинг АЗС

Игорь Петрович1 написав:

Особенно полюбляют разводить,когда просят заправить полный бак.

Абсолютно согласен.
Всегда отказываюсь, когда предлагают заправить полный бак или чего-то там для округления цены.
Кстати, сотрудники заправки обязаны сообщать водителю бензин чьего производства в настоящее время на заправке.
А ежеле не говорят, то у них должен быть бух жалоб и предложений, куда дотошный потребитель может вписать благодарность (если есть время заниматься этой фигней, если всетаки нашли бух, если не побили на месте и еще много если).
Но лучше не заниматься этой фигней, а заправляться там, где есть знакомые или постоянно заправляетесь, нервы дороже.   
 :sjuk:

Если шутки не доходят - почта не виновата.
  0

140

Re: Рейтинг АЗС

Игорь Петрович1
Уважаемый ИП, меня не разводят....если Вы внимательно читали мануал по Логану то там написано что ба "приблизительно 50 литров"
В России и в Украине у всех одинаково влазит от 63 до 65 литров! Как Вы думаете - можно развести столько народу? Причём одинаково развести...
Прошу Вас, не торопитесь с выводами.
Можем наспор приехать на нашу Клубную АЗС...на каждой АЗС есть тарифицированные мерники...так во можно этими мерниками и намерять сколько влезет...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

141

Re: Рейтинг АЗС

sir написав:

а заправляться там, где есть знакомые или постоянно заправляетесь

согласен...вот я и заправляюсь у человека, с которым знаком лет 15, работал совместно с ним как раз в этом бизнесе и заправляюсь на его АЗС уже лет 11...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

142

Re: Рейтинг АЗС

Crazy Poison написав:

В России и в Украине у всех одинаково влазит от 63 до 65 литров!

Фамилии и номера машин на стол!!!

Если шутки не доходят - почта не виновата.
  0

143

Re: Рейтинг АЗС

sir написав:

Фамилии и номера машин на стол!!!

что значит сей приказной тон?
потрудитесь ка товарищ для начала заполнить свой профиль, чтобы я мог понимать с кем беседую и от кого должен воспринимать фразы в таком тоне!
Если у Вас есть желание - потрудитесь ка сами порыться в форумах России и Украины. Там и тут этот вопрос поднимался ещё в прошлом году!
Мало того, если есть желание доказать своё превосходство в знании этого вопроса, то я уже чуть выше предложил вполне реальное решение этого спора!

Crazy Poison написав:

Можем наспор приехать на нашу Клубную АЗС...на каждой АЗС есть тарифицированные мерники...так во можно этими мерниками и намерять сколько влезет...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

144

Re: Рейтинг АЗС

Смею влезть в ваш спор , но он собственно говоря  должен быть закончен на почве того , что агрессией забиваетца трезвый разум.!!!!!
На клубной заправке я , незаинтересованное лицо, заправлялса в путь до Луганска - остаток 8 литров , залил 45 литров , с учетомуклона - но меня прежде всего интересовало наличие халявного бензина и в остальное я не вдумывался! :imho:Но качество и количество меня вполне удовлетворили с учетом расхода езды по киеву и в дальнейшем - по Украине!!!!

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

145

Re: Рейтинг АЗС

Приблизительно 50л это не есть 63-65л!!!!! :shok:Мне некогда перемерять бак,это глупо в конце концов.Я заправляюсь на нормальных заправках,я понял даже опытным путём,что объём бака чуть меньше 50л.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

146

Re: Рейтинг АЗС

Даже в Луганске запрвляясь на 8 литров - заливаю не меньше 45 литров , поэтому не согласен с выводом , ну и второе - бак из пластика - не деформа ....

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0

147

Re: Рейтинг АЗС

Henry
да не о том спор зашёл, а о том, что в бак реально влазит больше 50 литров. И это не на одной заправке происходило у меня.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

148

Re: Рейтинг АЗС

Игорь Петрович1 написав:

понял даже опытным путём,что объём бака чуть меньше 50л.

ну у каждого конечно своё мнение...но всё же я не склоняю никого на свою сторону, просто высказываю свою точку зрения и то, что мне удалось пронаблюдать на собственном автомобиле.
После того, как в день покупки я заправил в бак больше 50 литров, я заинтересовался этим вопросом и рылся по всем форумам Логанов....там такая же картина..

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

149

Re: Рейтинг АЗС

Crazy Poison написав:

что значит сей приказной тон?

Товарищ, как у Вас с чувством юмора?  dntknw

Crazy Poison написав:

потрудитесь ка товарищ для начала заполнить свой профиль

Не потружусь и все тут!

Crazy Poison написав:

Если у Вас есть желание - потрудитесь

Влом рыться да и желания нет!

Crazy Poison написав:

Мало того, если есть желание доказать своё превосходство в знании этого вопроса

Об чем речь, товарищ? Речь шла об полном баке или об количестве бэнзина в ём?  tbsenile
Ща я все брошу, поеду мерять бак! Глупости все это.  crazy_pilot

Если шутки не доходят - почта не виновата.
  0

150

Re: Рейтинг АЗС

sir
а спорить не в лом?

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0