51

Re: Кий-Авто и профисиАНАЛизм мастерОФ

shtar написав:

типа, всё хорошо

Ще не все гаразд... Але маю надію що вони помилки виправлять... а то не осадок - то вже грунт під водою! Я крім ТО більш на сервісі нічого робити не буду  :imho:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0



52

Re: Кий-Авто и профисиАНАЛизм мастерОФ

вы главное не говорите кто это)) :lol: Шутю.. и так все в курсе.
А вообще, удачи конечно. Всегда не приятно, когда из-за чей-то халатности страдает личное имущество.

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

53

Re: Кий-Авто и профисиАНАЛизм мастерОФ

shtar написав:

я за свободу слова!

Демагогія! Кельт на самому початку свого посту поставив акцент на тому, що сам поки не хоче називати СТО й сам відкриє завісу таємничості.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

54

Re: Кий-Авто и профисиАНАЛизм мастерОФ

Crazy Poison написав:
shtar написав:

я за свободу слова!

Демагогія! Кельт на самому початку свого посту поставив акцент на тому, що сам поки не хоче називати СТО й сам відкриє завісу таємничості.

Точніше популізм  :smoke:

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

55

Re: Кий-Авто и профисиАНАЛизм мастерОФ

Sphinx
Дякую, Антоне))) От одразу філолога видно))))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

56 Відредаговано Ю. (2007-07-25 09:17:01)

Re: Кий-Авто и профисиАНАЛизм мастерОФ

Crazy Poison написав:

СТО

Оце читаю форум та й думку гадаю: в Києві дві, ну максимум три СТО офіціалів, які одночасно соконфетники записують то в білий, то в чорний список, може прикрутити/вивісити рейтингову"тіпа голосовалку" за результатами кожного відвідування СТО на кшалт:
- задоволений послугами  :upp:
- не завдоволений   :g_hosp: fuck
- ваздержался (от каментариев  :P)  :nose_eat:
...

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

57

Re: Кий-Авто и профисиАНАЛизм мастерОФ

Ю.
Доречі на рахунок чорно-білого списку СТО, заїдь на КийАвто і побачиш на кожному столі бумажку - анкету про послеги! Візьми заповни і буде тобі щастя!
А на рахунок "наших" списків - білих СТО в нашій країні НЕМАЄ  :dash: Є трошки сіренькі  :imho:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

58

Re: Кий-Авто и профисиАНАЛизм мастерОФ

Ю.

Как вариант. Огласите весь список , пожалуйста - опрос я прикручу !

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

59

Re: Кий-Авто и профисиАНАЛизм мастерОФ

Кстати заметил совсем недавно... После замены лобового на К-А заметил глубокие царапины на верхней стенке нишы(где должна быть подушка водителя). Как теперь претензию выставлять - хрен чего докажешь. А сразу проверять - так кто его знает, что они и там чего-то ковыряли.
Вывод: клиент должен присутствовать при выполнении работ на его авто. :imho:
Осадок очень тяжёлый остался...
Просто не знаю как и где дальше обслуживаться.

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

60

Re: Кий-Авто и профисиАНАЛизм мастерОФ

Zevs написав:

Ю.

Как вариант. Огласите весь список , пожалуйста - опрос я прикручу !

Здрава мысль. Только по разделам надобно разделить. Скажем кузов, ходовая, движетель.  Мне стекло меняли, так вот вместо нового верхнего уплотнителя (проплачен был) сунули старый, подрезаный (короче на 7-10 мм), да еще и не мой.  Мелочь конгечно  117 грн без НДС, но как то обидно... Я бумаги не подписывал до тех пор пока не устранили недостаток. Обратите внимание, кому прийдется. И еще выписывают от ченго то три уплотнителя!!! Два понятно куда и видно, а вот третий я пока даже в каталоге не нашел. Во время не спросил куда, по страховке меняли, но вот теперь ищу ответа.

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

61

Re: Кий-Авто и профисиАНАЛизм мастерОФ

Кельт написав:

на КийАвто...бумажку...і буде тобі щастя

Ни нада мну такого счастия...т.е. бамажек и у нас на работе хватает, в т.ч. и по системе какчества/задоволенність замовників и прочее, и как с єнтой статистикой бороться/подганять и на бумаге же улучшать я и сам знаю...

Zevs написав:

Огласите весь список

Думаю, что нуно пока отталкиваться от перечня в голосовалке "кде ві купили свой автомобайль"
http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=1176

Winner написав:

как и где дальше обслуживаться

Т.к. гарантия вскоре у многих закончится - вопрос "товарищи, архиважный", пытались его обсуждать здесь:
http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?id=2097

DACIA Logan 1.4 Laureate...был

* * * * * * * * * * * * * * * * *
"Все проходит. И это пройдет"
  0

62

Re: Кий-Авто и профисиАНАЛизм мастерОФ

Sphinx написав:

Точніше популізм

а в чём популизм?? я кого-то популяризировал? ..или мы по-разному понимаем это значение?

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

63

Re: Кий-Авто и профисиАНАЛизм мастерОФ

Доречі в тему..
сьогодні отримав телефонний дзвінок від заступника директора СТО Кий Авто. Керівництво СТО попросило надати номер автомобіля Паші Соломона, щоб розібратися в даному інциденті. На 70% заплановано приїзд заступника директора СТО Кий Авто на сьогоднішню зустріч Клубу.
Оце, я розумію, конструктив! Оце підхід! А не лоббіювання й не поппулізм!

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

64

Re: Кий-Авто и профисиАНАЛизм мастерОФ

Crazy Poison написав:

На 70% заплановано приїзд заступника директора СТО Кий Авто на сьогоднішню зустріч Клубу.

І що це змінить?!

Саш, все одно потрібно кожен гвитик тепер перевіряти після прийомки автівки  :imho:  :censored:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

65 Відредаговано Скіфія (2007-07-25 17:54:27)

Re: Кий-Авто и профисиАНАЛизм мастерОФ

Crazy Poison написав:

Керівництво СТО попросило надати номер автомобіля Паші Соломона, щоб розібратися в даному інциденті

Ну і шо цим обовязково повинен розбиратися замісник , чи директор ...а коли буде багато таких машин ,він втомиться....

За це повинні відповідати  ,відповідальні особи , а не тіки що бігти до директорів.... imho2

Він приїде ,чи не приїде , все одно -це його упущення в організації праці , в організації роботи...,в підборі кадрів

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

66

Re: Кий-Авто и профисиАНАЛизм мастерОФ

Скіфія написав:

Він приїде ,чи не приїде , все одно -це його упущення в організації праці , в організації роботи...

ну, так хоть показывает, что хочет решить проблему и не совсем пофик хоть на верхнем уровне, что о них думают ..

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

67

Re: Кий-Авто и профисиАНАЛизм мастерОФ

shtar написав:
Sphinx написав:

Точніше популізм

а в чём популизм?? я кого-то популяризировал? ..или мы по-разному понимаем это значение?

ПОПУЛИЗМ - (от лат. populus - народ) - линия политической деятельности, более или менее прямо и открыто сориентированная на настроение широких масс, на завоевание их признания, поддержки, популярности среди них, часто с помощью выдвижения громких, упрощенных, реально невыполнимых, демагогических лозунгов и требований. В этом плане необходимо строго различать П. и популярность. Если последнее заключает в себе положительное содержание и не может не поощряться в демократическом обществе, ибо выражает обычно заслуженную известность, обоснованное доверие и признание народа, то П. чаще всего означает, заигрывание с массами, стремление завоевать популярность ради нее самой и, как правило, не считаясь с моральной оценкой средств ее достижения, а то и обманным путем ради прихода к власти или ее удержания, достижения корыстных целей и т д. Благоприятной почвой для П. является кризисное состояние общества, проведение правящими кругами непопулярной, вызывающей острое недовольство масс политики.  :rtfm:

Logan Laureat
"...стоїть зібратися й розглянути парадокс у тривимірному просторі через призму оковитої" (с) Crazy Poison
___________________________________________________________________________________________
  0

68

Re: Кий-Авто и профисиАНАЛизм мастерОФ

Crazy Poison написав:

На 70% заплановано приїзд заступника директора СТО Кий Авто на сьогоднішню зустріч Клубу.
Оце, я розумію, конструктив! Оце підхід! А не лоббіювання й не поппулізм!

Это мне напоминает строку из классика: "...Вот приедет барин, барин нас рассудит...".
Кстати, не факт, что приедет...

Если шутки не доходят - почта не виновата.
  0

69

Re: Кий-Авто и профисиАНАЛизм мастерОФ

sir
Приїздив!  :upp: Саму розмову передасть пан Перзидент!  :like:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

70

Re: Кий-Авто и профисиАНАЛизм мастерОФ

sir
ну ти в свойому репертуарі...

sir написав:

Кстати, не факт, что приедет...

Доречі факт лишається фактом - зустріч відбулася.

sir написав:

Это мне напоминает строку из классика: "...Вот приедет барин, барин нас рассудит...".

По-перше - ніхто не збирався чекати на розсудження, зустріч потрібна була для двостороннього діалогу, а по-друге ніхто не ставив себе ні в позу "баріна" ні в позу "холопа"
Пора б вже звикнути, що часи совкового "панства" минули...

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

71

Re: Кий-Авто и профисиАНАЛизм мастерОФ

Мегареспект керівництву СТО Кий Авто за проявлену небайдужість у питаннях обслуговування клієнтів! Дякую Євгену Юрійовичу за приїзд на зустріч Клубу.
Він, як заступник директора СТО поспілкувався зі мною, з Кельтом та Скіфією, записав деякі факти.
По Соломону він отримав інфу трохи раніше, телефоном, тому що Паша у Львові.

Тепер будемо чекати результатів бесіди.

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0