1

Тема: Посоветуйте страховую

Народ, срочный вопрос, в самое ближайшее время собираюсь брать Логан, страховую впринципе выбрал, но как стало известно вчера, у них буквально дней 10 назад закончилась аккредитация в моем банке (Финансы и Кредит). Если не удасться договорится с банком на счет этой СК, то мне срочно будет необходим запасной вариант. Посоветуйте проверенную СК в которой рады видеть клиента не только до заключения договора, ну вы понимаете. Я хоть и не аварийный водитель, но когда платишь такую сумму за страховку, хочется быть уверенным в СК.

PS Подскажите плз как получать уведомления об ответе на форуме, всё в опциях повключал, а так ничего и не приходит.  dntknw

  0



2

Re: Посоветуйте страховую

Инго (не путать с Ингосстрах)
по Киеву, вроде, ПРО100 хвалят

В этом мире того, что хотелось бы нам
НЕТ!
Мы верим, что в силах его изменить
ДА!
  0

3

Re: Посоветуйте страховую

Знакомые Киевляне о ПРО100 вроде хвалебные оды пишут. Говорят и агенты шустрые и выплаты без проблем.

Собраю деньги на DACIA LOGAN new by RENAULT BASE
Сейчас катаюсь на фордах Granada+Fiesta.
  0

4

Re: Посоветуйте страховую

Собственно в Про100 я и собирался страховаться, но с аккредитацией видимо проблема... А кроме ИНГО есть еще достойные компании? Вот у меня сосед, например, страховался в Энергополисе, говорит выплачивали без проблем, только вот я про эту компанию первый раз слышу.

PS Тут в темах упоминался раздел "Партнеры", но я чевот не могу его найти, ткните носом кто знает.

  0

5

Re: Посоветуйте страховую

Bumerdes
Звернись до Смика - він працює в Універсальній

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

6

Re: Посоветуйте страховую

Bumerdes написав:

А кроме ИНГО есть еще достойные компании?

Поищите по форумам разных автоклубов. Там Вы найдете как положительные, так и отрицательные отзывы (не конкретно об этой компании, а о СК вообще) и выберете то, что понравится smile
Кстати, как я помю, на сайте ИНГО есть калькулятор КАСКО.

В этом мире того, что хотелось бы нам
НЕТ!
Мы верим, что в силах его изменить
ДА!
  0

7

Re: Посоветуйте страховую

Bumerdes
вибач за  :offtopic: у твоїй темі, але в графі Профілю "Настоящее имя" напиши будь-ласка не свій нік, а як тебе батьки нарекли))))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

8

Re: Посоветуйте страховую

Crazy Poison написав:

Звернись до Смика - він працює в Універсальній

А кто это простите?

Just написав:

Поищите по форумам разных автоклубов.

Искал. Хотелось бы узнать отзывы логановодов, уже сталкивавшихся с выплатами.

Just написав:

Кстати, как я помю, на сайте ИНГО есть калькулятор КАСКО.

В одной из тем говорилось что он глючит.

Crazy Poison написав:

вибач за   у твоїй темі, але ...

Якщо це важливо...
Кстати об  :offtopic:, можешь мне ответить, возможно ли уведомление об ответах на этом форуме?

  0

9

Re: Посоветуйте страховую

Bumerdes
smyk - є такий Модератор зі Львова. СК Універсальна має відділок свій у Киеві. Михайло допомагає форумчанам з цією страховою

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

10

Re: Посоветуйте страховую

Bumerdes
Натисни "Ответить" на любому повідомленні, напиши відповідь, там знизу буде "Подписаться и следить за ответами в этой теме" - там постав галочку а потім натисни "Отправить"

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

11

Re: Посоветуйте страховую

Я страховался в ПЗУ,но в этом году я у них "провинился"  :tbsenile: Буду менять страховую,очень жирные условия в Оранте или это сыр бесплатный?

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

12

Re: Посоветуйте страховую

Игорь Петрович1
саме так...сир, та ще й не такий безплатний....також хочу міняти Оранту на Універсальну

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

13

Re: Посоветуйте страховую

Bumerdes написав:

Якщо це важливо...

важливо...до тебе ж люди якось звертаються? мабуть по імені

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

14

Re: Посоветуйте страховую

Bumerdes
Теж брав автівку в "Фінансах та кредит" - впаяли страхову "Авіоніку" - ацтой рідкий (і це не пустий базар - в мене 2 виплати, які вони роботи протягом ПІВРОКУ  :dash: )... Зараз закінчується договір страхування - сьогодні їду в СК "Універсальну", тому що дійсно побачив як вони працюють на прикладі нашого шановного smyk. Тому і вибрав... Можу відписатися як воно все пройде... Доречі машина в мене до сих пір "бита" , тому ще цікаво як вони поставлятьсядо такого "подарунку"... І ще дивився в них на сайті - є можливість платити не все КАСКО повністю а ділити на квартали, тобто 50% платежу зараз, і 2 рази по 25% протягом 2-х наступних кварталів  :upp:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

15

Re: Посоветуйте страховую

Не завидую Универсальной,сколько туда  :crazypilot: намылилось  :shok: :crazy1: :D

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

16

Re: Посоветуйте страховую

Игорь Петрович1
Чому ж не заздрить? Непогана реклама, рейтинг позитиву в нашому клубі в неї - максимальний, а це вже не пусті слова  :rtfm:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

17

Re: Посоветуйте страховую

Игорь Петрович1 написав:

Не завидую Универсальной

Завидуй это же их зароботоК...

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

18

Re: Посоветуйте страховую

СкіфіяДа какой заработок,по 1-2 "залёта".  в год у будущих кандидатов  :lol:

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

19

Re: Посоветуйте страховую

Так не все залетают...

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

20

Re: Посоветуйте страховую

ПЗУ в Украине говорят ,без прибыли осталась за прошедший год :dntknw:

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

21

Re: Посоветуйте страховую

Игорь Петрович1 написав:

без прибыли осталась за прошедший год

поверьте такого небывает... smile

«Достучаться до небес» — «На небесах только и говорят, что о море. Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря, и веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась, и губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой!».
  0

22

Re: Посоветуйте страховую

Игорь Петрович1 написав:

ПЗУ в Украине говорят ,без прибыли осталась за прошедший год

Ось скажіть мені одне: ВАС це яким боком хвилює?  :dntknw: Не бійся - всі все одно виплачують... А краще просто спокійно їздити. Тем паче в вас стажу 28 років  :smoke:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

23 Відредаговано Just (2007-07-13 09:49:24)

Re: Посоветуйте страховую

Кельт написав:

Игорь Петрович1 написал:
ПЗУ в Украине говорят ,без прибыли осталась за прошедший год
Ось скажіть мені одне: ВАС це яким боком хвилює?   Не бійся - всі все одно виплачують... А краще просто спокійно їздити. Тем паче в вас стажу 28 років

Ну, насчет "без прибыли" - это, наверное, преувеличение. А вот "волновать" это может самым простым образом - если в СК не хватает денег на своевременную выплату.
Видимо, Игорь Петрович1 слышал о скандале с ПЗУ, который обсасывался во многих интернет-СМИ.
Например, здесь:

http://www.dsnews.com.ua/archive/index. … rc_num=332

В этом мире того, что хотелось бы нам
НЕТ!
Мы верим, что в силах его изменить
ДА!
  0

24

Re: Посоветуйте страховую

Меня то же интересует Стаховая компания. Так, что Универсальная рулит???

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

25

Re: Посоветуйте страховую

Инго рулит  - но дорого  gfish

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0