51

Re: Посоветуйте страховую

Купил с месяц назад обязаловку - "ОРАНТА", буду надеяться, что не пригодится styrka

Пан ЗЕВС, запускай голосувалку, хто і де!

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0



52

Re: Посоветуйте страховую

Вот блин ударили ниже пояса. И у Про100 и у Универсальной закончилась на днях аккредитация в моем банке...  :( Инго тоже отпадает, больно уж высоки тарифы. Бастренько навел справки и сейчас нужно срочно определиться со страховой, или Вексель или Энергополис. Народ, посоветуйте ченибудь, завтра уже сделка.  :kapitulation:

  0

53

Re: Посоветуйте страховую

Ось чого не розумію так це:  :dntknw:

Bumerdes написав:

закончилась на днях аккредитация в моем банке

Не знаю як у вас, але в банку "фінси та кредит", де я взяв автівку, глибого пох.. де в тебе застрахована автівка, аби:
1. Повне КАСКО + ГО
2. Була застрахована!

ВСЕ!!! Немає ніякої акредитації і іншої мороки...  Приїхав, показав поліс і поїхав...

А вибирати, то є рулетка... Не знаєш як вгадаєш  :imho:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

54

Re: Посоветуйте страховую

Кельт
Ошибаешься, в каждом банке есть список аккредитованых СК, просто в "Финансах" он довольно большой. У меня тоже банк "Финасы и кредит" и у них есть свой список, посмотри на сайте.

  0

55

Re: Посоветуйте страховую

Bumerdes
Чому тоді в мене все гаразд?! І ніяких претензій до мене не мають?!  :dntknw:  :smoke:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

56

Re: Посоветуйте страховую

Кельт
А когда ты страховался? Аккредитацию приостановили буквально несколько дней назад. Говорят что будут продлевать, но это может затянуться на несколько недель.

  0

57

Re: Посоветуйте страховую

Bumerdes
13-го застрахувався... А страховка дійсна від 21 числа...



УВАГА!!!
Всім киянам хто застрахував автівки в "Універсальній", приїздіть на зустріч - є наліпки на автівки від "Універсальної". А наліпки від ГО-шної - будуть в середині серпня...

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

58

Re: Посоветуйте страховую

Все, дело сделано, застраховался в Энергополисе. От напуганности ихнего страхового агента осталось неоднозначное впечатление, но греют душу два обстоятельства - то, что попал туда типа через знакомых (и если не дай Бог что, то есть кого подключить... надеюсь) и то, что соседу за его битый-перебитый Ланос в Энергополисе выплачивали трижды...

  0

59

Re: Посоветуйте страховую

Bumerdes написав:

соседу за его битый-перебитый Ланос в Энергополисе выплачивали трижды

upp  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  :fuck:

Маємо надію, що тобі їх послуги не понадобляться!  :smoke:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

60

Re: Посоветуйте страховую

Кельт
Как любит говорить один мой знакомый, когда расстаешься с большой суммой денег, то первое ощущение такое, как будто тебя нае**ли  :sjuk: :rolleyes:

  0

61

Re: Посоветуйте страховую

Bumerdes
Повністі його підтримую...  :upp: Але колі тобі виплачують суму вчетверо більшу ніж страховка, то гадаєш, що наїб*в ти  :tease:  :smoke:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

62

Re: Посоветуйте страховую

Кельт написав:

Але колі тобі виплачують суму вчетверо більшу ніж страховка, то гадаєш, що наїб*в ти

Очень надеюсь, что никогда не узнаю что это за ощущение.  :angel:

PS Считаю часы до того момента, когда уже смогу забрать свою красотульку...  :rock:

  0

63

Re: Посоветуйте страховую

Bumerdes
Кожної середи в нас зустріч на Набережній... Приїзжай  :rock:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

64

Re: Посоветуйте страховую

вибачаюсь за  :offtopic:, але таких страхових нам не потрібно))
http://www.webpark.ru/comments.php?id=25841

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

65

Re: Посоветуйте страховую

В продовження  :offtopic: Фотка... Ах, запізнився я з фоткою, а то шановну "Авіоніку" прославив би  :upp:
http://www.webpark.ru/uploads49/mest_2.jpg

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

66 Відредаговано gorets (2007-08-06 16:16:16)

Re: Посоветуйте страховую

Я страховался в Авионике, Про100... Авионика выплатила. Но нужно было постараться. Поездить туда, письма писать. Больше не захотел. Про100... Вроде ничего так... А самая лучшая Инго. У нас все машины в конторе там застрахованы. И бьют их регулярно. Ни разу небыло чтоб не выплатили... Так что Инго №1 :upp:. Хоть и не дешево. Но есть выход. Если слишком дорого, то можно в банке кредит взять. Выплачивать на протяжении года гривен по 250-300, и будет вам счастье. Жалко я об этом поздно узнал. Пришлось застраховаться в другой компании. Какой не скажу, а то ещё кто-то застрахуется, и потом если проблемы возникнут ко мне притензии :lol:

  0

67

Re: Посоветуйте страховую

На днях заканчивается страховка в "Универсальной", позвонили, давайте, говорят перезаключим со скидкой 5 %.
Но меня не очень устраивает полное каско, предложил им - застрахуйте тока от ДТП. Нет, говорят, у нас только полное КАСКО. Вопрос к знатокам - в каких конторах реально застраховаться ТОЛЬКО от риска ДТП?

LOGAN AMBIANCE 1.4 ГУР, Кондёр, "комета" - продан
  0

68

Re: Посоветуйте страховую

burjuy написав:

Вопрос к знатокам - в каких конторах реально застраховаться ТОЛЬКО от риска ДТП?

Что значит: ТОЛЬКО от риска ДТП?  :dntknw:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

69

Re: Посоветуйте страховую

Кельт написав:
burjuy написав:

Вопрос к знатокам - в каких конторах реально застраховаться ТОЛЬКО от риска ДТП?

Что значит: ТОЛЬКО от риска ДТП?  :dntknw:

Убрать остальные риски (угон и т.д.), есс-но уменьшив сумму. Неужели не существует такого варианта ?

LOGAN AMBIANCE 1.4 ГУР, Кондёр, "комета" - продан
  0

70

Re: Посоветуйте страховую

burjuy написав:
Кельт написав:
burjuy написав:

Вопрос к знатокам - в каких конторах реально застраховаться ТОЛЬКО от риска ДТП?

Что значит: ТОЛЬКО от риска ДТП?  dntknw

Убрать остальные риски (угон и т.д.), есс-но уменьшив сумму. Неужели не существует такого варианта ?

Существуют, только там разница небольшая (сам страховался в СК "Ренесанс") и думаю лучше чуть переплатить, но спать чуть спокойнее

Ambiance 1,6 ГУР, конд.
  0

71

Re: Посоветуйте страховую

burjuy написав:

На днях заканчивается страховка в "Универсальной", позвонили, давайте, говорят перезаключим со скидкой 5 %.
Но меня не очень устраивает полное каско, предложил им - застрахуйте тока от ДТП. Нет, говорят, у нас только полное КАСКО. Вопрос к знатокам - в каких конторах реально застраховаться ТОЛЬКО от риска ДТП?

Да куча таких предложений, но особого смысла нет.
Ну к примеру если страховать по рискам:
1.
а) угон, викрадення або незаконне заволодіння ТЗ;
б) пошкодження або знищення ТЗ та додаткового обладнання внаслідок ДТП, попадання предметів;
в) пошкодження або знищення ТЗ та додаткового обладнання внаслідок стихійного лиха;
г) пошкодження або знищення ТЗ та додаткового обладнання внаслідок протиправних дій третіх осіб, викрадення частин ТЗ або додаткового обладнання.
Страховой тариф будет примерно 5,65 % (+/- в зависимости от франшиз)

2.
если по рискам б), в), г), -  4,52 % (т.е на 20 % меньше)

3.
если б), в)
или б), г) - то тариф будет 4,23 (т.е. на 25 % меньше)

4. если только б) - 3,89 (т.е. на 30 % меньше)

Поэтому думайте сами, решайте сами отказываться ли из-за 30 % от суммы страховки
(10 000 дол. остаточная (рыночная с учетом износа) стоимость Логгана *(умножаем) 5,56% и / делим на 100 % = получаем 556 дол. или 2 807 грн.
Тот же расчет по пункту 4-е. - 389 дол. или 1965 грн.
разница 167 дол. или 843 грн.
Как по мне, то цена несопоставима с рисками.
С другой стороны если машина целый день используется, а ночью находится в гараже то действительно смысл платить 30 %

  0

72

Re: Посоветуйте страховую

Bumerdes написав:

Бастренько навел справки и сейчас нужно срочно определиться со страховой, или Вексель или Энергополис. Народ, посоветуйте ченибудь, завтра уже сделка.  :kapitulation:

Вексель... Про Энергополис не знаю, но Вексель реально платит. По крайней мере замену лобового стекла на КА проплатили мне без вопросов за недельку после подачи заявы (справку с печаткой из ГАИ донес я уже после того как стеклышко стояло на авте). Асистанс у них то же цепкий. ГАИ как минимум достаточно скоро было на месте (после моего обращения к асистентам) и засвидетельствовало факт без проволочек. Да тариф не подняли на слещдующий год, хотя и была выплата... Рассмотреть рекомендую "Вексель"

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

73

Re: Посоветуйте страховую

burjuy написав:

На днях заканчивается страховка в "Универсальной"

я вже пересвідчився, що це доволі расп*здяйська контора  focus

Було: Logan Ambiance, 1.6 + ГПК + конд., синій металік
Стало: Skoda Oktavia 2.0
  0

74

Re: Посоветуйте страховую

Дядя Федор написав:

Вексель... Про Энергополис не знаю, но Вексель реально платит.

plus вексель
у меня второй год от них каско. Было дтп - была выплата. Плюс забыли франшизу снять smile
во второй год снизили тариф при этом.

Logan phase1 Red 1.4 -> Seat Toledo Superwagen Dark gray 1.6
Logan phase2 Gray 1.4 -> RIP 25/09/2009
Cannot find REALITY.SYS...Universe halted.
  0

75 Відредаговано burjuy (2008-01-31 18:33:00)

Re: Посоветуйте страховую

С другой стороны если машина целый день используется, а ночью находится в гараже то действительно смысл платить 30 %

Да в том то и дело. Логан както не очень ценится среди угонщиков.Спасибо за инфу, осталось узнать где так можно застраховаться?
Завтра поеду в Вексель.

LOGAN AMBIANCE 1.4 ГУР, Кондёр, "комета" - продан
  0