126

Re: Посоветуйте страховую

Добрый день. А у меня выбор не большой до 15.12.08 надо застраховать либо "Универсальна", либо Країна"

И жизнь убивает надежды на лутшее  с каждым днем становясь настоящим
  0



127

Re: Посоветуйте страховую

А я советую СК "Провидну" по рейтингам самая перспективная компания, и хотя даишники вас об этом спрашивать не будут, лучше сразу идти в ту компанию которая будет привлекательной и через год, потому как постоянным клиентам дают скидку да и вообще  зачем связываться непонятно с кем...?

  0

128

Re: Посоветуйте страховую

Evinon
Мусье работает в Провидной?

  0

129

Re: Посоветуйте страховую

М-да, ОСАГО уже купила, подумываю о полном КАСКО в Провидной, может и вправду купить. Правда, нету гарантий, что СК будет проводить выплаты в связи с великим и ужасным кризисом.

  0

130

Re: Посоветуйте страховую

Нет, но хотелось бы...

  0

131

Re: Посоветуйте страховую

Застраховался в Провидной, по совету друзей и форумчан.

К стати, знакомого недавно оштрафовали за отсутствие ОСАГО, хотя вроде ходили слухи, что обязательная страховка нужна только при постановке на учет.

На сколько я знаю, то штрафовать за отсутствие они не имеют права, но попробуй это токажи ГАИшнику, так он тебе ещё и к чему-нибудь другому предирётся! Лучше састраховатся и не иметь лишнего повода для прерикания с властью! imho2

  0

132

Re: Посоветуйте страховую

Это точно, да и при сегодняшних штрафах проще уж купить это осаго , чем каждый раз бронелобному dash1  гаишнику что то объяснять  imho2

  0

133

Re: Посоветуйте страховую

Сорі за офтоп, але для кого робиться партнерська програма і вибиваються ексклюзивні домовленості по тарифах і врегулюванню для членів клубу? Ви кнопку СК "Омега" внизу сторінки бачили?

  0

134

Re: Посоветуйте страховую

smyk написав:

Сорі за офтоп, але для кого робиться партнерська програма і вибиваються ексклюзивні домовленості по тарифах і врегулюванню для членів клубу? Ви кнопку СК "Омега" внизу сторінки бачили?

Чесно говоря не знаю... СК "Омега" звучит ничего, но насколько эта СК надежна, все таки о Провидной или тех же Страховых традициях все знают, а вот о "Омега" в первый раз слышу..., на сегодняшний день очень важно иметь надежную СК, потому как не все компании кризис переживут, который только начинается!, кстати кто в курсе что будет с ОСАГО если компания становится банкротом, обязательно покупать другой полис или как??

  0

135

Re: Посоветуйте страховую

Evinon написав:

кстати кто в курсе что будет с ОСАГО если компания становится банкротом, обязательно покупать другой полис или как??

Думаю это нам ещё предстоит пережить.

Рено Сценик после Логана
  0

136 Відредаговано smyk (2008-11-28 16:16:45)

Re: Посоветуйте страховую

Evinon
Почитай теми, в яких обговорювались страхові випадки, зокрема про СК "Універсальна", в якій я колись працював. Одноклубники тобі розкажуть, які переваги тоді мало страхування в Універсальній, коли була офіцйна домовленість про партнерство. Тепер я працюю в "Першій страховій компанії" і маю колег і друзів в багатьох інших страхових компаніях, але чомусь не ввів Першу, чи якусь іншу компанію як партнера клубу. А рекомендуюю "Омегу", бо можу гарантувати хороші тарифи і безпроблемні виплати, а в разі виникнення непередбачених проблем можу допомогти розрулити ситуацію.

Evinon написав:

"Омега" в первый раз слышу..

Ну це нічого не означає, бо компанія не витрачає мільйони на всеукраїнські рекламні кампанії. Створена в 1994 році, мережа філій покриває всю Україну.
І ще, як приклад. Макдональдс знають всі. Але мудрі люди туди не ходять істи  crazy

  0

137

Re: Посоветуйте страховую

Evinon написав:

что будет с ОСАГО если компания становится банкротом, обязательно покупать другой полис или как??

Ти можеш і не купувати іншого полісу, але в разі ДТП твоя страхівка буде простим папірцем і ремонт чужої машини або лікування постраждалих тобі доведеться оплачувати з своєї кишені. Так що тут справа вибору

  0

138

Re: Посоветуйте страховую

Ти можеш і не купувати іншого полісу, але в разі ДТП твоя страхівка буде простим папірцем і ремонт чужої машини або лікування постраждалих тобі доведеться оплачувати з своєї кишені. Так що тут справа вибору

Вот так! А ещё и спрашивают некоторые, какая мол разница надёжная СК или нет припокупке ОСАГО!
Как видно разница ЕСТЬ!
И я доволен, Провидно (тьфу-тьфу-тьфу) надёжно стоит на ногах!

  0

139

Re: Посоветуйте страховую

Hidden message by (0) 2008-11-29 19:37:57

  0

140

Re: Посоветуйте страховую

Hidden message by (0) 2008-11-29 19:37:51

  0

141

Re: Посоветуйте страховую

Hidden message by (0) 2008-11-29 19:37:46

  0

142

Re: Посоветуйте страховую

g_hosp

  0

143 Відредаговано smyk (2008-11-28 19:49:27)

Re: Посоветуйте страховую

Zevs
Сєрьога, такі штуки практикують всі страхові. Ти глянь на всі повідомлення, Трєнєра і Евіона, і в яких темах вони написані, і тобі всьо стане ясно  tongue

  0

144 Відредаговано ПАПА (2008-11-28 20:06:00)

Re: Посоветуйте страховую

smyk написав:

такі штуки практикують всі страхові.

smyk написав:

Ти глянь на всі повідомлення, Трєнєра і Евіона,

Они как-то синхронно включились, и так же выключились...
plus  Подтверждаю!!!

  0

145

Re: Посоветуйте страховую

smyk написав:

Zevs
Сєрьога, такі штуки практикують всі страхові. Ти глянь на всі повідомлення, Трєнєра і Евіона, і в яких темах вони написані, і тобі всьо стане ясно  tongue

Разве плохо если у человека есть единомышленники?

  0

146

Re: Посоветуйте страховую

В Черкассах ТАС рулит. И плотит и директор знакомый.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

147

Re: Посоветуйте страховую

plus

amb. 1.6 тёмно-зелёный
  0

148

Re: Посоветуйте страховую

smyk написав:
Evinon написав:

что будет с ОСАГО если компания становится банкротом, обязательно покупать другой полис или как??

Ти можеш і не купувати іншого полісу, але в разі ДТП твоя страхівка буде простим папірцем і ремонт чужої машини або лікування постраждалих тобі доведеться оплачувати з своєї кишені. Так що тут справа вибору

Я со страховым бизнесом не связан, но для чего тогда моторное бюро? По-моему оно как раз и создано для таких случаев, этакий аналог НБУ для страховых.

  0

149

Re: Посоветуйте страховую

Я свою страховал в "АХА" . Т.к. машина кредитная то и страховку напрягли делать не где попало, мотивируют тем что многие СК расспадаются. Короче сказали что другую страховку не признали-бы, и заставили бы перестраховать. Так что Парни перед тем как страховаться, проконсультируйтесь ! Вот такие то дела!

  0

150

Re: Посоветуйте страховую

Ajk
Ти правий, так повинно бути. Але простому смертному дуже важко буде добитись відшкодування від моторно-транспортного бюрою
Був навіть прецендент, коли мому колезі по Універсальній виплатили гроші без страховки ОЦВ. Але такі випадки виключення з правил. Тому простіше забити на компанію, яка збанкрутувала і застрахуватись заново. Це ж не КАСКО, де сума страхівки для Логана 2,5-3,5 тис.

MARTIN написав:

Я свою страховал в "АХА"

Хороший вибір, проблем не повинно бути

MARTIN написав:

страховку не признали-бы, и заставили бы перестраховать

Ага, і при цьому ти б втратив 30% на "ведення справи"

  0