16,626

Re: Следующий автомобиль

Мне Компасс обещал пригнать знакомый по гаражам, бывший мент, пригнал больше 10 машин и клиенты довольны. Начал с ним работать и чем дальше, тем все загадочнее атмосфера  crazy А Форд купил и делал через верующих- у них люди в Штатах и Канаде ищут нормальные машины

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0



16,627

Re: Следующий автомобиль

Георгич написав:

Yanus, я вроде уже писал на этом форуме (о БМВ знакомого), что под легикй биток наши дельцы впаривали тачки со штатов с оверпробегом.

Я вот не зовсім розумію підхід людей. Я свої машини пробивав по всіх можливих базах, всі фото з аукціону ітд. Як можна купити машину з оверпробігом якщо можна самому пробити карфакс і отримати пробіг?

Chevrolet Volt 2014
Ford Explorer 2016
  0
Спасибо сказали: Don Kortes1

16,628

Re: Следующий автомобиль

Не ужели настолько выгодно подбирать машину по интернету и ждать потом пароход, заплатив наперед за кота в мен. На сколько дешевле в долларах, а лунв процентах?

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

16,629

Re: Следующий автомобиль

Mellon, на аукциона она светилась шо то 135-150 тыс, не помню уже. как приехала на спидометре то же самое. Схимичили до того.

  0

16,630 Відредаговано Mellon (2021-06-09 16:06:50)

Re: Следующий автомобиль

az74 написав:

Не ужели настолько выгодно подбирать машину по интернету и ждать потом пароход, заплатив наперед за кота в мен. На сколько дешевле в долларах, а лунв процентах?

Раніше вигода була 25-30%. Ну і тут такий момент що був сенс хіба пробувати купити не ремонтовану машину. Тому що більшість була відремонтована дуже похабно і криво. Тому швидше погоджувались не на кота в мішку, а на впевненість що цю машину ти відремонтуєш так як ти хочеш.

Георгич написав:

Mellon, на аукциона она светилась шо то 135-150 тыс, не помню уже. как приехала на спидометре то же самое. Схимичили до того.

А не суть, на аукіоні можуть написати все що завгодно. В мене в Експі тоже на аукціоні було написано що пробіг 0 км. По Карфаксу видно на яких пробігах і де машина проходила ТО.

Chevrolet Volt 2014
Ford Explorer 2016
  0

16,631

Re: Следующий автомобиль

доброе утро. прикупил форд эскейп,кто может подсказать как отключить, чтобы при открытии дверей габариты не включались, а то чувствую каждый день буду батарейки заряжать.

Ford Escape 2018
  0

16,632

Re: Следующий автомобиль

jasonua написав:

Якщо коротко сказати, то к4м набагато тихіший і комфортніший. Можливо шумка ще грає роль або те, що на к4м евро 5.. Я звик до крейсерської швидкості на трасі 110км/год, то на к7м вже не дуже комфортно їхати

Я тоже очень доволен, что повезло на такую комплектацию. И в сравнении, совсем даже не жалко, что вышла дороже при покупке, чем рассчитывал!
Товарищ обладая МСВ с к7, после поездки на моей печально вздыхает..... ))) Говорит - как разные авто впечатление....
Если бы не печка в салоне вечно горячая, то ваще все было бы супер....

Dacia Logan MCV Laureat 1.6  16V  Hi-Flex  5 мест  2011г. + ГБО на 60 л. Красный рубин
+ВАЗ 2107 почти 1.6 л.  84 г. ГБО 2 пок. "Желтая ракета"
  0
Спасибо сказали: jasonua1

16,633

Re: Следующий автомобиль

autofraht, і швидкість 140-160 ідеально комфортно тримає. Наш мсв фактично меган або флюенс тільки з більшим багажником.  coffee

Logan mcv 2011 CH/UA 1.6 16v К4М 105 к.с. 7місць LAUREATE ABS конд 4подушки ЕГУР ЕПГ ГБО-4 Hi-Flex Вовк в овечій шкурі 
Незалежна, вільна і єдина Україна!!!
  0

16,634

Re: Следующий автомобиль

jasonua написав:

Наш мсв фактично меган або флюенс

Та який там меган! Бери вище - Ягуар, БМВ!!!  upp

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

16,635

Re: Следующий автомобиль

Larsen написав:

Та який там меган! Бери вище - Ягуар, БМВ!!!

так все вже давно протестовано на дану тему fly

Dacia Logan II   2015   1.5DCi MT
музика підвищує продуктивність праці на 20%
  0

16,636

Re: Следующий автомобиль

333coffee нас уже двое! А зачем отключать габариты? Машина ведь не будет стоять часами с открытыми дверями? А для безопасности огромный плюс- несколько велосипедистов не снесли дверь и не травмировались именно когда я выходил и начал открывать дверь, посмотрев в заднее зеркало но откуда они выныривали- не знаю.

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

16,637

Re: Следующий автомобиль

Don Kortes написав:

333,   нас уже двое! А зачем отключать габариты? Машина ведь не будет стоять часами с открытыми дверями? А для безопасности огромный плюс- несколько велосипедистов не снесли дверь и не травмировались именно когда я выходил и начал открывать дверь, посмотрев в заднее зеркало но откуда они выныривали- не знаю.

это двое которые засветились,а еще подпольные,чтобы не зрадыть:) а по теме, батарейки охота сэкономить, после того как на таможне за подкурить 100 грн.взяли и это потоком ... а так кстати неплохой апарат, токо тупой, еще не научился, для харошего старта нада тапок в пол или режим спорт..  coffee

Ford Escape 2018
  0

16,638

Re: Следующий автомобиль

посмотрел погуглил, габариты как безопасная опция не подлежащая отключению...

Ford Escape 2018
  0

16,639

Re: Следующий автомобиль

самое прикольное на таможне подходит вахтер со шлагбаума, и спрашивает , у вас электро... я был в шоке, на его пояснения ,что сильно тихо работает и это 2.5

Ford Escape 2018
  0

16,640

Re: Следующий автомобиль

Yanus написав:

333, Don Kortes, а вы форумом не ошиблись?

ну если тема не о следующем автомобиле, то ошиблись  dash1  следующий должен быть токо логаноподобный ...

Ford Escape 2018
  0

16,641

Re: Следующий автомобиль

если что логаноподобный в гараже, для хазяйства и работы  нормально

Ford Escape 2018
  0

16,642

Re: Следующий автомобиль

Yanus написав:

ну смотри что ты лично пишешь:

ну шо хачу то и пишу , здесь много вменяемых владельцев следующих автомобилей.. свои бредовые писульки,типа по теме,читайте, не нравится проходим мимо  tbsenile

Ford Escape 2018
  0

16,643

Re: Следующий автомобиль

Yanus написав:

ну смотри что ты лично пишешь:

когда мне малолетки на ты переходят ,это верх воспитания..

Ford Escape 2018
  0

16,644

Re: Следующий автомобиль

Yanus написав:

ой а сколько ж интелегенту годиков? ВАМ т.е.? или ты знаешь сколько мне? да ты волшебник )))

улыбнуло про интелегента, учившиеся и служившие в ссср ,знают что такое уважение к незнакомым, молодому постсоветскому поколению этого не понять...

Ford Escape 2018
  0

16,645

Re: Следующий автомобиль

Yanus написав:

какая реакция странная... смотрю любитель на личности перейти, старпёр?

таких умников под совбесом с протянутой рукой ,каждый день наблюдаю, пускай старпер, в принцыпе ничего обидного в этом выражении не вижу...

Ford Escape 2018
  0

16,646 Відредаговано 333 (2021-06-19 14:18:58)

Re: Следующий автомобиль

Yanus написав:

какая реакция странная... смотрю любитель на личности перейти, старпёр?

засрали тему, наверное обидно, что выше логана,токо мечтаем о бмв последней серии, давайте здесь флуд прекратим, будет у когото следующий авто киа,шкода, опель,...адекватные дадут ответ, неадекваты будут шипеть на все и вся..

Ford Escape 2018
  0

16,647

Re: Следующий автомобиль

и так. кручу колеса форда , пробег около 40 тысяч... и не вижу буртика на тормозном диске колодки как новые, логановские колодки 40 не выходили тормозные диски поменял на около 120000.. толи метал какойто другой толи нас имеют на каждом шагу... первый раз вижу машину с диском без буртика износа... по управляемости логан мсв все таки в крутом повороте показалось более устойчиво, но тут играет роль длинная база логана  и более низкий клиренс.... сразу скажу , пишу для того чтобы новый автолюбитель мог иметь представление кому ставить плюс в предпочтении, новый или чуть б.у за одинаковые деньги..

Ford Escape 2018
  0

16,648

Re: Следующий автомобиль

По ходу у Дачії тепер буде нове лого.  upp
https://www.turbo.fr/sites/default/files/2021-01/logodacia.jpg

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

16,649

Re: Следующий автомобиль

333 написав:

засрали тему, наверное обидно, что выше логана,токо мечтаем о бмв последней серии, давайте здесь флуд прекратим,

всьо нормуль! це у нас звичайне спілкування одноклубників!.. модерація у нас не заохочується. (так кажуть мєстниє старожили).

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0

16,650

Re: Следующий автомобиль

Larsen написав:

По ходу у Дачії тепер буде нове лого.

літера "Х"... це від слова "хорошо" чи "ху...  не дуже хорошо"?

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0