8,151

Re: Следующий автомобиль

sdj387jsd написав:

Тому серем десь подалі, та не в себе під носом (земля же шар банка чи ні?) - це більш екологічно чим використовувати гази та спирти в авто!

Так, це більш екологічно. Але над підвищенням екологічності генерації електроенергії теж працюють, паралельно з екологічність транспорту. Такої стратегії яку озвучив ти, не існує. Мета - перестати "срати" взагалі. wink

sdj387jsd написав:

Та рахуємо скільки за "зелену" енергетику платиться з бюджету.

А хто сказав що це повинно бути дешево? Мова про "ЕКОлогію" а не "ЕКОномію". Хоч корінь у цих слів і спільний, та означають вони дуже різні, і не завжди сумісні речі.

sdj387jsd написав:

Та по чом вона виходить. Знову ж там серемо, щоб тут субсидувати зелену.

Людство лише почало "розвертатись" в сторону екологічності своєї цивілізації, а ти вже оцінюєш поточне положення як досягнуту мету? Ні, це ще не результат, до нього далеко, і його не отримаєш відразу. Але щоб його отримати в майбутньому, слід робити необхідні кроки вже зараз.

sdj387jsd написав:

Ось де екологія та економія.

Економія - можливо. Екологія - ні. Це не означає що не треба хотіти просту "чугуняку", просто не треба вигадувати про неї те, чим вона не є.

sdj387jsd написав:

А то черговий непотріб, який ще дороще ремонтувати.

От тут виникають певні сумніви. Доступність авто, в тому числі і його придбання, і обслуговування, і експлуатації, постійно росте. Інакше не збільшувалась би їх кількість, та ще й такими темпами. Так що не факт що воно дорожче. Здавалось би як так? А насправді той самий ефект як і у вже класичному порівнянні якогось "жигуля" з метафоричним "європейцем". У першого ремонт - копійки, але відбувається він значно частіше, і в результаті експлуатація може вийти дорожче. Так і з сучасними високотехнологічними двигунами. Ремонт дорогий, ресурс малий, але ціна невисока, і протягом запланованої експлуатації ремонтів може бути дуже мало. В результаті можливі навіть меньші витрати ніж на старий чугун. Тут скоріше все залежить від конкретних моделей, а не від загальних принципів.

sdj387jsd написав:

Щоб виготовити скільки запчастин, які постійно ламаються

Ні, постійно вони не ламаються. Постійно ламались совкові "чугуни". lol1

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0



8,152 Відредаговано sdj387jsd (2020-01-05 22:38:28)

Re: Следующий автомобиль

Це просто  censored  censored  censored  censored  censored да. Ой даже не буду коментувати... kez_15

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

8,153

Re: Следующий автомобиль

Larsen написав:

.... Доступність авто, в тому числі і його придбання, і обслуговування, і експлуатації, постійно росте. Інакше не збільшувалась би їх кількість, та ще й такими темпами. Так що не факт що воно дорожче.

  Ну, особливо зважаючи на зростаючі звалища нових машин... https://www.youtube.com/watch?v=fNB8Rzzz1ag  https://demkristo.livejournal.com/1247850.html  https://www.youtube.com/watch?v=_F44nvERWKY

  0
Спасибо сказали: sdj387jsd1

8,154

Re: Следующий автомобиль

real, вірити пропагандонській ваті - себе не поважати... хай москалі наведуть порядок у себе, а потім будуть розповідати байки про ненависний їм захід. в них і Маск аферист, який дивом тримається на плаву, та й захід загниває ціле життя, але загнити не може... знаєте у чому різниця між дилером та виробником? поясніть, чому  ті самі Рено у нас під замовлення та ще й треба чекати на де-які моделі до кількох місяців? Поверніться у реальний світ!

сіра скеля Sandero Stepway Techroad 0,9 TCe 90 Easy-R
  0

8,155

Re: Следующий автомобиль

real написав:

Ну, особливо зважаючи на зростаючі звалища нових машин...

А чому на це зважати? Кількість авто в користуванні збільшується, значить вони стають доступнішими. Все. Жодне з приведених посилань, не залежно від рівня їх достовірності, цього не спростовує.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

8,156 Відредаговано alex.cver (2020-01-06 14:50:21)

Re: Следующий автомобиль

Александр007 написав:

Покупайте корейца..

А что с ними не так? И покупает народ  Sportage -1 е место по продажам и только растут. Вы бы сначала попробовали на нем поездить чтобы так их хаять. Это при том что Спортяга уже в мидле и топе почти РАВ4 по цене, а его все раво покупают как горячие пирожки, а вот кстати Рапид снят с производстава потому что не пошел ни как у Шкоды. Сейчас если бы менял машинку с большей долей вероятности снова купил бы Спортейдж как надежное авто. Мне сейчас иногда не хватает только автомата в пробках а на дальняк так вообще норм авто, ну и жрет в пробках конечно немало но за комфорт нужно платить.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

8,157 Відредаговано Александр007 (2020-01-06 16:11:26)

Re: Следующий автомобиль

alex.cver,
Рапид новый теперь только в России.
По его цене Октавия а7.
Так мне и не нужно ничего ни Киа ни шкода ни рено  crazy_pilot .
Автомат ездит ,  авто не ломается  tbsenile .
Для информации вот скажи сколько гарантия у Киа на авто?
И сколько гарантия на катализатор? Если на него гарантия не действует,
Это означает что при разрушении капремонт за ваш счёт.
Да спортедж покупают у нас потому цена привлекательная.
Дастер тоже покупают , в 2018 году первый по продажам.
2019 второй после спортейдж.
Я его и не хаю в инете на Киа много проблем по ресурсу.
Для меня важно , есть недоверие.

По шкоде уже говорил на работе без проблем по 140, 160, и 200 тыщ без проблем.
Октавия и 300т..
Рабочую шкода которую продали пробег за 550т  и без ремонту по мотору. По звуку уже дизель так пора износ
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2020-01-06 16:27:34[/merge_posts_bbcode]

alex.cver,
При этом гбо.
Сомневаюсь что на спортейдж оно будет хорошо.
Для  его новых моторов.
Дизель рено тоже живуч
На работе 200т и 300т, только подвеска меньше ресурс

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

8,158

Re: Следующий автомобиль

Александр007 написав:


Даже ламучие Киа.
Покупайте корейца...

Ездил на Хундай І30 2012, 150000, "ламучести" не встречал, норм машина, только цена завьішена smile

  0
Спасибо сказали: alex.cver1

8,159 Відредаговано alex.cver (2020-01-06 20:25:32)

Re: Следующий автомобиль

Александр007 написав:

Так мне и не нужно ничего ни Киа ни шкода ни рено   .

Та ясень пень - две новые авты.  coffee  Главное в авто стабильность и НЕ ломучесть - все остальное вторично и третично. Я вот весной скину Рыну и оставлю КИА ибо класс машины выше а из приколов аж ни одного за все годы. Разве что скоро аккум менять нада будет но пока еще живой. В плане НЕ ломучести я Sportage доверяю в разы больше чем Рено марке.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2020-01-06 18:28:20[/merge_posts_bbcode]

Александр007 написав:

alex.cver,
При этом гбо.
Сомневаюсь что на спортейдж оно будет хорошо.
Для  его новых моторов.
Дизель рено тоже живуч
На работе 200т и 300т, только подвеска меньше ресурс

ГБО не мое и буду противляться до последнего, чтобы не ставить.
Как раз на мой движек в Спортяге ГБО идиально встает (не GDI мотор, не с прямым впрыском)
А вот на новую Спортягу с GDI и ТНВД уже ГБО не втулишь и расходы там меньше 10+л для города с 1.6 бенза у людей не получаются. Хотя 10 как по мне норм для такой машинки, а потому там тоже не нужно заморачиваться. Только бенз нада лить качественный уже для прамого впырска лить гуано не желательно. Вообще почитав все форумы о новых тенденциях и движках пришел к мнению что менять Спортягу с моим движком не хочу. Это будет шило на мыло.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2020-01-06 18:49:38[/merge_posts_bbcode]

Александр007 написав:

Да спортедж покупают у нас потому цена привлекательная.

Даже близко давно не привлекательная. Только в базе. Все остальное там уже космос. Даже Каджар в средней комплектухе уже дешевле Спортяги. А покупают Спортягу потому что на рынке даже в Штатах Sportage признан был как самой стабильной машинкой (не путать то гуано что делает паРаша у себя). Не знаю откуда у вас мб недоверие если вы на нем даже не ездили и не тестили. Но если бы выбор был между Дастерм чуть покруче пусть даже с полным приводом или базой Спортяги - я бы выбрал Спортягу из-за качества. У Рыно качество машин мягко говоря не очень начиная со сборки и заканчивая на экономии на всем и вся. Ну отсюда и цена такая "привлекательная". У Рыно не плох недорогой сегмент "дачии" как для цена-качество это да. Но все что подороже как то не очень. Колеусу вон толпа не доверяет до сих пор. Надеемся что Дастер будет покачественней машинка. Скажем так - у меня у Спортейджа не было ТО с ценой в 400-500$ ни разу. А вот два последних ТО у Степвея у Рыно были 12 и 11 тыс гривен. Вопросов масса к Рыно
1) Почему до 50 тыс торомозные колодки меняются аж 2 раза
2) Почему до 50 тыс тормозной диск уже идет на смену. Оно что все с гуана делается?
3) Почему на 50 тыс уже летят аморты (на последнем ТО заменил)
4) Почему у всех кого я знаю дизельных Рыно - запотевает крышка блока. У 3 чел - увсех по гарантии меняли прокладку.
Это что недочет какой то ?
5) Почему у многих глючат датчики топлива после заправки?
6) Почему было просто масса проблем в прогоранием крышки топливного фильтра и люди оставались на трассе и вызывали эвакуатор. Эта проблема тоже была далеко НЕ штучная и тот же знакомый на Лоджи на нее попал. Повезло что недалеко от города и Рено ассистенс и тд тп. Накатав на Лоджи 100 тыс он сказал что Рыно больше никогда не будет его маркой. Собирается с ней прощаться на след авто. А у него были траблы и датчиком топлива (не уровня топлива) и еще куча всего вылазило до 100 тыс. Не лишее сказать что у него выхлопная распалась на 2 трубы и волочилась по асфальту через ПОЛ года машинке с салона. Оказалось что они просто всовывают одну трубу в другую. Эта проблемма массовая для Лоджи а потом предлагают сварку или замену и тд. Я бы много рассказал про траблы Лоджи в дизеле.
7) Только Рыно могло продавать односцеповый робот от которого с потерей бабла отказывается каждый второй купивший машинку.
8) Только у Рыно столько траблов со сцеплением и дерганием машины даже у кого механика. То не прогрел, то сырая погода, то солнце не так встало. У Спорятги на механике все всегда так встает и даже намека на дергание в зависимости от влажности погоды и с какой ноги сегодня встала машинка.
9) А столько траблов сейчас вылазит с сажеым фильтром у дизелей? Та я в шоке читая тут БЖ и то как Рыно посылает людей говря что вы много просто ездите по городжу а нада за городом ездить. Это вообще что за приколы?
Я теперь офигеть как буду бояться брать дизель у Рыно с такими приколами.
У КИА за все годы один трабл вот вообще один - жена разбила ухо - поменяли. Почему я еще ни разу не менял ни тормозные колодки не тормозной диск ? Не было запотевания крышки блока цилиндров, не летели аморты хотя поверьте я Спортягу эксплуатирую в более жестких условиях. Когда вы взглянете на качество и подгонку в Спортяге вам в Дастер даже садиться не захочется после этого настолько большая разница для невооруженного взгляда.

В оправдание Рыно могу сказать что понятие "гарантия" у них все же есть и то как они делают ТО мне нравится, ну кроме цены конечно. Но лучше дорого но качественно. Но слишком таких много мелких и не только мелких траблов у Рыно особенно в последнее время. Потому лучше стабильная машинка с 1.6 атмо АКПП от КИА в ввиде Sportage чем 1.5 дизель + автомат у Дастера. Уверен что после 30 тыс у Дастера уже будет куча проблем и хорошо если гарантия а Спортяга-овощ будет ездить без проблем.  coffee

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

8,160 Відредаговано Александр007 (2020-01-06 21:04:30)

Re: Следующий автомобиль

alex.cver,
Хм.... Дорогие у тебя ТО  dash1
У нас разные критерии для авто,
Жене тоже гбо не  идет,
У меня Для работы авто,  подходит  только  Акпп.
В Рено  нет никаких авто !
За 16$ вариант только шкода,  выбора особо нет.

Спортейдж  после 100 тыщ  могут быть Уже проблемы.
Не говорю что рено чем-то лучше,  тоже проблемы
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2020-01-06 21:33:59[/merge_posts_bbcode]

PeryJI9Top,
Старые киа и хендай надежнее были.
Сейчас все сводится к удешевлению

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2020-01-06 21:39:01[/merge_posts_bbcode]

PeryJI9Top,

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2020-01-06 21:47:48[/merge_posts_bbcode]

alex.cver,
Вообще выбрать хорошее и Безпроблемное,  да еще чтобы недорого непросто
Пусть твой новый киа Будущий ездит и не ломается,
Главное чтоб все косяки Уже убрали  storstark

Рено тоже экономят на Всем

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

8,161 Відредаговано sdj387jsd (2020-01-06 21:29:53)

Re: Следующий автомобиль

Александр007 написав:

Сейчас все сводится к удешевлению

Не тут суть, здешевлювання,  це лише побічний наслідок.

Александр007 написав:

У меня Для работы авто,  подходит  только  Акпп.

А що така за чудо робота???

Александр007 написав:

Главное чтоб все косяки Уже убрали

Стане відомо через ще трохи часу

Взагалі у самого, на умі фіат, джилі, равон, тіго. АБо ще краще 1.5 трактор рено. Хоча цікаво в 2020 вони щось в тракторі ще змінили?

Сьогодні на тракторі, прийшлось їхати по гололеду, (те що за день розтало, на вечір замерзло, щей трішки місцями сніжком підсипало) та спішив не встигав. Так хвалив електроніку рено, але вона трішки раніше чим треба спрацьовує. Ще трошки можна було би, і без неї ліпше. А так вмикається і на дуже слизькому льді трішки гірше робить чим би сам руками. Але то таке. Напевно трішки запасу дали. 5 включаєш воно не дає шкребтись як треба. Замість того щоб прискорення вирівнятись то воно задніми колесами. Та газ скидає. Як на мене трішки за рано вона виставлена. Але з іншої сторони тут таке діло, що для когось може бути і піздно а уже якщо зірвався то все..
Також при переключені на 4-5-ту шребеться електроніка не дає, і така пауза, довга. Прискоритись важко. ПО чуть-чуть приходиться ловити. Момент зачеплення.

Із-за момента їзди на глинястій мокрій ґрунтовці, та такому голо-леді, вона раніше спрацьовує тому уже оцінка не 5 а 4+. Тільки на тій ґрунтовці зрозуміло, що з його мало толку і в аварійний режим перевелось, і все це відключило тоді. А сьогодні на-жаль ні.

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

8,162 Відредаговано Александр007 (2020-01-06 21:26:21)

Re: Следующий автомобиль

sdj387jsd,
Работа как работа...
Водителем,  по Киеву  да еще в центре с пробками не легкое.
Но дают время и на отдых,  больше стоишь чем ездишь

На логане да еще 1.4 мкпп  было туго.....
Тяги нехватало и сцепление выжимать достало
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2020-01-06 22:24:54[/merge_posts_bbcode]

sdj387jsd,
Если електроника часто срабатывает значит резина не держит.
Надо скорость сбрасывать  imho2

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

8,163

Re: Следующий автомобиль

alex.cver написав:

Я бы много рассказал про траблы Лоджи в дизеле.

С интересом послушаю smile
Владею Лоджи из Европы полтора года с 178 до 221тыс.км.
Из проблем - на 200тыс. потекли стойки, как бы пора для родных.
Кое-какие мелочи по ходовке. И датчик заднего хода поменял.
Сцепление не дёргает (и на Логане не дёргало), фильтр топливный не прогорает, т.к. в железном корпусе.
Сажевый никак себя не проявляет, я даже одно время начал сомневаться, есть ли он в машине.
Слегка потеют патрубки турбины. Масло не жрёт вообще, за 10тыс. от замены до замены не доливаю.
Мотористы посоветовали насчёт турбины не волноваться, ездить так.
Тормозные диски и выхлопная тоже родные.

  0

8,164

Re: Следующий автомобиль

alex.cver написав:

Не знаю как у других, у меня все время было разгон до 100 у Степвея, с самого рожденья в их брошюре было про 13.2 сек до 100 и 200Нм.

Ну так кинь ссылочку на свою брошюру. На свою я скинул выше.

alex.cver написав:

Та какой там риспект. Хорош обзор про сборку и завод шкодный. Загнивает шо то быстрыми темпами, наверное потому что "пользуется успехом". Но бум посмотреть. Вдруг у Шкоды выйдет такой прорыв на рынке как вышло у КИА и Рыно и продажи взлетят, сомневаюсь.

Очень большое имхо недоброжелателя.

alex.cver написав:

Сейчас на взлете Сузуки, Тайота, КИА, Рыно

Ничто из перечисленного тобой хлама не едет. Пипл это поймет после первой поездки, что купил недвижимость.
Это и расставит все точки над "і".
Непонятно одно - зачем тебе всё это, если порыв твоих желаний ограничен между дачией и киа?

  0

8,165 Відредаговано alex.cver (2020-01-07 09:57:17)

Re: Следующий автомобиль

Александр007 написав:

Пусть твой новый киа Будущий ездит и не ломается,
Главное чтоб все косяки Уже убрали 

Это да. Спасибо. Только после анализа рынка понимаешь что мой будущий КИА будет текущий, макс заменю аккум и будет как новый smile Не хочется покупать нового кота в мешке, если этот ездит. Особенно стремаюсь новых дизелей Рыно, много траблов. Да и в Кия в 18 году с 1.6 дизелем были траблы и просчеты.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2020-01-07 09:01:31[/merge_posts_bbcode]

Георгич написав:

Ну так кинь ссылочку на свою брошюру. На свою я скинул выше.

И как я тебе ее найду если там ссыль только на последные модели?

Георгич написав:

Ничто из перечисленного тобой хлама не едет. Пипл это поймет после первой поездки, что купил недвижимость.

Очень с бОльшой долей вероятности ошибаешься. Если бы это было тск уже п пипл давно понял, а он все больше покупает Спортяги с 1.6 атмо и акпп. Значит пипл устраивает и цена и разгон и стабильность машинки. Не всем нужнот150 кобыл и Октавия, далеко не всем.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

8,166 Відредаговано Георгич (2020-01-07 10:30:52)

Re: Следующий автомобиль

alex.cver написав:

И как я тебе ее найду если там ссыль только на последные модели?

В свое время я ее закачал, на всяк случай, а то рену доверять нельзя ни в чем - вдруг исчезнет из сайта, что и произошло))).
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2020-01-07 10:35:40[/merge_posts_bbcode]

alex.cver написав:

Очень с бОльшой долей вероятности ошибаешься. Если бы это было тск уже п пипл давно понял, а он все больше покупает Спортяги с 1.6 атмо и акпп. Значит пипл устраивает и цена и разгон и стабильность машинки.

Может, ведь все люди разные. Но я не понимаю зачем сейчас покупать спортягу  dntknw если главное цена, то дастер. ИМХО.

  0

8,167 Відредаговано Александр007 (2020-01-07 11:12:14)

Re: Следующий автомобиль

Георгич написав:

Но я не понимаю зачем сейчас покупать спортягу  dntknw если главное цена, то дастер. ИМХО.

У Дастер только дизель нормально едет,
круиз , подогрев , климат и прочее неплохо.
Тоже не дешёвый...
Спортейдж плюс по дизайну, кузову....главное есть АКПП

Вот и разбирают две самые продаваемые в Украине второй год.
Похоже на кроссоверы спрос....

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

8,168

Re: Следующий автомобиль

Александр007 написав:

Похоже на кроссоверы спрос....

Вот-вот, как и на седаны в свое время - Люди в своем выборе абсолюно не объективны.

  0

8,169

Re: Следующий автомобиль

Георгич,
1.4 турбо не всем подходит

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

8,170

Re: Следующий автомобиль

Александр007 написав:

Георгич,
1.4 турбо не всем подходит

Но тому, кому подошел 1.5dci, тому 1.4ТСИ точно подойдет.

  0

8,171 Відредаговано Александр007 (2020-01-07 15:20:51)

Re: Следующий автомобиль

Георгич написав:

Но тому, кому подошел 1.5dci, тому 1.4ТСИ точно подойдет.

Это намёк на Дастер, то да вполне, подойдёт попу возить
Рено ставит 1.3 ТСИ. 150 коней
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2020-01-07 16:28:38[/merge_posts_bbcode]

Два автомобиля, принадлежащие Renault, румынскому автопроизводителю Dacia, были в числе самых продаваемых автомобилей в Европе в августе.

Согласно данным JATO Dynamics, глобального поставщика деловой информации в автомобильном секторе, Dacia продала 19 451 единицу своей модели Duster, внедорожника, в августе сразу за Volkswagen Golf. Самая дешевая модель Dacia, Sandero, зафиксировала продажи 17 764 и стала четвертым бестселлером в Европе после Volkswagen T-Roc, который занял третье место.

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0

8,172

Re: Следующий автомобиль

Александр007 написав:

Рено ставит 1.3 ТСИ. 150 коней

ИМХО, это интересно.

  0

8,173 Відредаговано Александр007 (2020-01-07 22:10:43)

Re: Следующий автомобиль

Тойота делает чтоб долго не работал двигатель.
Предел И капремонт

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0
Спасибо сказали: sdj387jsd1

8,174

Re: Следующий автомобиль

Георгич написав:

ИМХО, это интересно

это очень интересно  coffee

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

8,175

Re: Следующий автомобиль

Don Kortes написав:

это очень интересно

Опять же, у рено получаются удачные моторы, но куда Дачия его поставит? - Логану и 90 лысы с головой, а больше просто нельзя, иначе нужно переделывать всю машину - кузов, подвески, рулевое, тормоза. Не нужны 150 сил и Дастеру, имхо.
Этот двиг могут ставить на мерс, вольво. Опять же имхо, посмотрим.

  0