1

Тема: Кто делал тонировку? Поделитесь опытом...

Кто делал тонировку? Поделитесь опытом... Хочу затонировать свой Logan. Если кто-то уже делал, расскажите где и за сколько, и как к этому относятся гарантийщики?

Logan Ambiance 1.4 + ГУР
  0



2

Re: Кто делал тонировку? Поделитесь опытом...

На Оболони видел Логан темно-зеленый металлик  - база, но с тонированными стеклами и на литых дисках.
Смотрится прикольно !!!

Признавайтесь, чей ?! wink

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

3

Re: Кто делал тонировку? Поделитесь опытом...

Видел его тоже, еще видел серебристый... но никто не признается, может они не из нашей песочницы

Logan Ambiance 1.4 + ГУР
  0

4

Re: Кто делал тонировку? Поделитесь опытом...

conan написав:

Кто делал тонировку? Поделитесь опытом... Хочу затонировать свой Logan. Если кто-то уже делал, расскажите где и за сколько, и как к этому относятся гарантийщики?

я сделал себе, у меня полный фарш, цвет красный металик, плёнку подобрал цвет бронзовый.Теперь на солнышке у меня стёкла зеркалят крассным цветом. делал на подоле "Центр тонировки" - отдал 500 грн. выдали сертификат и гарантию на работу 2 года на плёнку - пожизненную. Всего наилучшего.

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

5

Re: Кто делал тонировку? Поделитесь опытом...

И какая пленка производитель/затемнение, как видно в сумерка/ночью через заднее стекло?

Кто хочет - тот ищет способ, кто не хочет - ищет причину!
  0

6

Re: Кто делал тонировку? Поделитесь опытом...

Темно зеленый, Амбиянс, на дисках, номер АА39-18АР ДАС ИСТ МАЙН машинка! С чего Вы взяли что бейс?
Тонировку делал через 3 дня как купил всою красавицу. На сервисе и слова не сказали. Ксати прошел 1 ТО неделю назад. Ни про диски ни про тонировку слова не сказали.

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0

7

Re: Кто делал тонировку? Поделитесь опытом...

to DeNYoS

Привет, сосед !!! Живу напротив, через дорогу !!! Специально хожу через дворы - посмотреть на красавицу-машинку !! smile

А про базу - ввели в заблуждение бампера, ведь в Амбиянсе они же должны быть крашенные ?!

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

8

Re: Кто делал тонировку? Поделитесь опытом...

Ну крашеные, может то не моя? я номер свой написал, проверь:)

Любимый Логанчик продал, но в душе всеравно Логановод!
  0

9

Re: Кто делал тонировку? Поделитесь опытом...

Petrovich написав:
conan написав:

Кто делал тонировку? Поделитесь опытом... Хочу затонировать свой Logan. Если кто-то уже делал, расскажите где и за сколько, и как к этому относятся гарантийщики?

я сделал себе, у меня полный фарш, цвет красный металик, плёнку подобрал цвет бронзовый.Теперь на солнышке у меня стёкла зеркалят крассным цветом. делал на подоле "Центр тонировки" - отдал 500 грн. выдали сертификат и гарантию на работу 2 года на плёнку - пожизненную. Всего наилучшего.

Хотелось бы поточнее узнать адрес или хотя бы местоположение "Центра тонировки", я так понял, что качеством работ\пленки Вы остались довольны, и сколько по времени все это заняло?

Logan Ambiance 1.4 + ГУР
  0

10 Відредаговано alexsuper (2006-05-04 10:37:43)

Re: Кто делал тонировку? Поделитесь опытом...

Тонировался на Трутенка,10  здесь тонирую вторую машину. Сейчас пленка LLumar  металлизированый хамелеон-вечером слегка темная, а днем с зеркальным еффектом под металлик серебристый смотриться неплохо. Сделали за 2,5 часа ,гарантия и сертификат. Обошлось 570,00 сейчас скидка нужно распечатать страничку с сайта www.solarex.kiev.ua  494-12-42   wink   по гарантии никаких вопросов сегодня утром загнал на ТО-2.

Не знаю как там за границей, а у нас -Логан друг человека...уже 40 000 как друг.
  0

11

Re: Кто делал тонировку? Поделитесь опытом...

Спасибо за информацию, уже был на их сайте. Если есть фото вашего авто, хотелось бы взглянуть, у меня точно такой цвет...

Logan Ambiance 1.4 + ГУР
  0

12

Re: Кто делал тонировку? Поделитесь опытом...

фото нет но можно глянуть работаю на Васильковской сегодня машина на ТО на Кий авто забираю после 18,00

Не знаю как там за границей, а у нас -Логан друг человека...уже 40 000 как друг.
  0

13

Re: Кто делал тонировку? Поделитесь опытом...

живу на Харьковском, рядом с Кий Авто, можем встретиться возле салона, либо созвониться, в котором часу там будете?

Logan Ambiance 1.4 + ГУР
  0

14

Re: Кто делал тонировку? Поделитесь опытом...

Планирую в районе 19,00 8-067-442-41-53

Не знаю как там за границей, а у нас -Логан друг человека...уже 40 000 как друг.
  0

15

Re: Кто делал тонировку? Поделитесь опытом...

conan написав:
Petrovich написав:
conan написав:

Кто делал тонировку? Поделитесь опытом... Хочу затонировать свой Logan. Если кто-то уже делал, расскажите где и за сколько, и как к этому относятся гарантийщики?

я сделал себе, у меня полный фарш, цвет красный металик, плёнку подобрал цвет бронзовый.Теперь на солнышке у меня стёкла зеркалят крассным цветом. делал на подоле "Центр тонировки" - отдал 500 грн. выдали сертификат и гарантию на работу 2 года на плёнку - пожизненную. Всего наилучшего.

Хотелось бы поточнее узнать адрес или хотя бы местоположение "Центра тонировки", я так понял, что качеством работ\пленки Вы остались довольны, и сколько по времени все это заняло?

Адрес: на подоле пересечение нижнего вала с набережно крестчатицкой, времени потребоавалось порядка 2,5 - 3 часа.

!!!!!Subaru Legacy!!!!! А Книженко придурок!!!!
Ну и шо ? Legacy все равно зафаршированный  утюг !!!
  0

16

Re: Кто делал тонировку? Поделитесь опытом...

Я тоже тонировался  на подоле "Центр тонировки", затонировали не плохо,но проследить надо за пленкой.
посля поклейки обнаружиль капельли под пленкой -пыль!
надо проследить сразу же!!!!

RENAULT SCENIC (BLACK DRAGON)
  0

17 Відредаговано eastpak (2006-05-06 15:30:27)

Re: Кто делал тонировку? Поделитесь опытом...

alexsuper написав:

фото нет но можно глянуть работаю на Васильковской сегодня машина на ТО на Кий авто забираю после 18,00

А где конкретней на Васильковской? Бываю там часто - тоже хочу глянуть.

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

18

Re: Кто делал тонировку? Поделитесь опытом...

eastpak написав:
alexsuper написав:

фото нет но можно глянуть работаю на Васильковской сегодня машина на ТО на Кий авто забираю после 18,00

А где конкретней на Васильковской? Бываю там часто - тоже хочу глянуть.

Васильковская ,30 фабрика Киянка машина перед входом.

Не знаю как там за границей, а у нас -Логан друг человека...уже 40 000 как друг.
  0

19

Re: Кто делал тонировку? Поделитесь опытом...

А если поставить тонировку на заднее стекло и задние боковые только, как будет смотреться?
Какой процент затемнения взять оптимальней, чтобы было нормально видно через стекло в сумерках?

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

20 Відредаговано alexsuper (2006-05-25 13:45:06)

Re: Кто делал тонировку? Поделитесь опытом...

Моя пленка в сумерках из нутри почти прозрачная и неудобств не испытываю. Смысла тонировать только зад не вижу, в яркую погоду  из-за проникновения  в передние стекла солнца обзор через зеркало заднего вида весьма затруднителен. Лучше тогда вообще не тонироваться. Поедьте на сервис тонировки и посидите в уже затонированых машинах и выбирете оптимальную для себя пленку. Удачи в выборе.

Не знаю как там за границей, а у нас -Логан друг человека...уже 40 000 как друг.
  0

21

Re: Кто делал тонировку? Поделитесь опытом...

А какая у Вас пленка - по процентам или маркировке? Передние боковые стекла тонировать изначально не хочу, т.к. многие, кто пересаживался с затонированной машины на незатонированную - просто отдыхали и зарекались больше тонироваться.

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

22

Re: Кто делал тонировку? Поделитесь опытом...

alexsuper написав:

Поедьте на сервис тонировки и посидите в уже затонированых машинах и выбирете оптимальную для себя пленку.

Ну, с таким подходом можно м оптимальную для себя машину подобрать! tongue

Кто хочет - тот ищет способ, кто не хочет - ищет причину!
  0

23

Re: Кто делал тонировку? Поделитесь опытом...

А, кстати, сейчас нет гонений ГАИ на тонировку? В Европе сильно затонированные машины не пускают через таможенный контроль и соответственно через границу...

VW Golf II 1.6D 1987 был в 2003-2008 гг
Logan Ambiance 1.4, ГУР+кондиционер, красный металлик+ГБО  2008 -2019 был
Renault  Sandero 1.0sce Life+ ГБО BRC с 2019
  0

24

Re: Кто делал тонировку? Поделитесь опытом...

Есть предел тонировки по процентам. За границу с тонировкой, как я слышал не пускают и у нас...

Suzuki SX4 New (S-Cross)

Logan Ambiance-1,6 (2006-2014)
  0

25

Re: Кто делал тонировку? Поделитесь опытом...

затонировал  американкой 15-й средне темная машина стала повзрослее выглядеть

Nissan Qashqai 1.6 SE LEO
Logan 1.4 sport передан по наследству Henry Junior
Клубу жить , нам - дружить , а кто против - будем бить!!!
Нету кризиса лишь у тех , кто доволен всем - Я ДОВОЛЕН!!!
  0