51

Re: С Чего Все начинать

RVS написав:

так какая была?

Був сєдан...  Мені сподобалось, що вони в ліву нішу за колесною аркою сховали саб, а в правій ніші між аркою і задньою спинкою пасажирів сховали підсилювач! І все виглядає наче рідне  :upp: Але є ще одна ніша за колесом справа, ще туди можна саб втикнуть  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0



52

Re: С Чего Все начинать

я тоже изначально думал туда впихнуть
крепление нашей крышки когда опускается задевает динамик или литраж очень очень маленький закрытого ящика получается
а может быть еще развод со стороны инсталяторов: говорят закрытый платиш как за закрытый а на самом деле обычный фриар-динамик на каске дсп обтянутого карпетом 2 часа работы минимум затрат а денег куча.
закрытый ящик в нашем авто надо лепить с стеклоткани и эпоксидки=неделя работы- :rtfm:
будьте внимательны!

пилите шура пилите
  0

53

Re: С Чего Все начинать

RVS
Он говорил там литров 15 будев (вроде  :dntknw: ) Ящик будет полность ЗЯ! Они выкладуют фотки с инсталяции  :upp: И там видно все этапы... ЗЯ делают сами и долго (за неделю не берусь сказать), но по времени прилично выходит... Сабы они ставят PolkAudio хорошие  :upp: Вот только какой лучше усилок? 5-каналку? Или 2 усилка - 4- и 1-канальный  :dntknw: Хотя с этим они тоже разберутся + шумка багажника и задних дверей  :like:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

54

Re: С Чего Все начинать

должно получиться нормально
одноканальные усилители очень дорогие=800у.е. они же цифровые они же мало жруть но много дают мощи
делают пускай с левой стороны т.к там шумку между крылом и кузовом хорошо не получается сделать(все руки исцарапал пока наклеил с\всю поверхность)а ящик должен все заклушить
полк аудио-бест, :app: смотрел на американ тюнинге- у многих стоит
А еще корпус саба можно покрасить автокраской в цвет машины
фотки обязательно пусть делают

пилите шура пилите
  0

55

Re: С Чего Все начинать

RVS написав:

одноканальные усилители очень дорогие=800у.е. они же цифровые они же мало жруть но много дают мощи

А дешевші бувають? Чи краще тоді 5-канальний зразу?  :dntknw: Дешевше наразі буде...

RVS написав:

А еще корпус саба можно покрасить автокраской в цвет машины

В мене Амбіянс і в багажнику є обшивка... Тоому буде карпет

RVS написав:

фотки обязательно пусть делают

Вони випускають журнал: "Автоелектроника" тому фотки роблять всіх своїх проектів  :upp: І обов’язково викладу на форум...  :plus:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

56

Re: С Чего Все начинать

сколькож деньжищ они попросили

пилите шура пилите
  0

57

Re: С Чего Все начинать

RVS написав:

сколькож деньжищ они попросили

Зараз точно не відповім, але ціни в них повністю демократичні!  :upp: Робив в них шумку передніх дверей + твітери в стояках і результатом задоволений і ціною  :like:
Компанія "Інгвар Інжинірінг": http://www.logan.in.ua/viewtopic.php?pid=12212#p12212

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

58

Re: С Чего Все начинать

усилитель пусть подбирают сами с учетом мощности (полка)

пилите шура пилите
  0

59

Re: С Чего Все начинать

RVS написав:

усилитель пусть подбирают сами

Так вони все будуть підбирати самі  :like:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

60

Re: С Чего Все начинать

Добрый Вам день, уважаемые Логановоды!!! Я к своему счастью тоже стал владельцем  Логана, месяц назад. Очень прошу посоветовать какой автозвук предпочесть(если можно весь перечень компонентов). Инсталлироваться это все будет на СТО. Бюджет примерно в 5-6 тыс грн. Заранее благодарю.

  0

61

Re: С Чего Все начинать

при таком бюджете можно с чем поиграться!
1 определись какой звук хо! или какой стиль предпочитаеш слушать?
2 не спеши с выбором компонентов-пиши чего присмотрел мы подкоректируем
3 инсталяцию делать на СТО не советую:там только магнитофон всунуть могут за 100 грн
делай- либо сам, либо доверь профи автозвука (потому что сумма не малая)

пилите шура пилите
  0

62

Re: С Чего Все начинать

Уважаемый RVS !!!
1.Музыка будет самая разнообразная от классических оркестровых вещей до хард енд хеви.
2. Голова хочу чтоб была пионеровская (или аналог фирмы попроще) с двд, с моторизованным монитором...детвору часто вожу мультики край нужны...ну а для души важен чистый и мощный звук.
3. Но как же не на СТО? ведь машина на гарантии? Требование же программы Рено Асистансе проводить такие работы только на Реношных СТО.... И скорей всего это будет от АО Родно СТО"Лимузин"г.Славянск Донецкой обл. или СТО " Компания Алекс -"Рено" г.Донецк. Местные хозяева логарей пугают (?!?) а может и правда рассказывали что всовывали магнитолы сами в гарантийные тачки ...хрен заводятся. Да и с гарантии скидывают...Может чЁс ,но проблем не хочется на ровном месте.

  0

63

Re: С Чего Все начинать

где как устанавливать дело лично каждого
по поводу головы с телеком пионер будет стоить 1000 у.е. но выбор не лучший
если будут стоять усилители то можно обойтись к примеру челенжером
проблем с машиной из-за установки магнитолы и акустики в штатные места вообще не может возникнуть!
а по поводу гарантии -попробуйте бесплатно заменить какой либо электроузел-я думаю будет куча воросов и попыток отмазаться от гарантии

пилите шура пилите
  0

64

Re: С Чего Все начинать

Pioneer AVH-P5900DVD - вот вроде этого... что скажешь? какую аккустику к этому добру посоветуешь?

  0

65

Re: С Чего Все начинать

пионер без усилка хорошо качает сони причем можно двухполоску примерно за 230 грн
а передок -сколько денег не жалко не менее 300 грн (компоненты)
Если не изменяет память в этом апарате нет линейного выхода на перед или надо ставить спец усилок или по оптике это все соединять :dntknw: или я чот путаю?

пилите шура пилите
  0

66

Re: С Чего Все начинать

viktor265
бюджет неплохой. Но, чтобы в него уложиться, желательно купить отдельно голову с DVD и отдельно телевизор ЖК дюймов на 7. Итого 2000грн. На оставшиеся деньги покупается акустика фронт + тыл ( желательно компоненты) , 4-х канальный усь под них и моноблок + саб. Сразу нужно купить активную антену для головы и спец антену для TV. Каждая по 80 - 100грн.  Этоя по своему опыту. У меня такой комплект и стоит. Цена вопроса -4500грн девайсы + 400грн инсталяция. Кстати - ставил На ТО ,,Лимузин,,. Мастера зовут Вадим. рекомендую. отличный спец

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

67

Re: С Чего Все начинать

Уважаемый Don Kortes  !!!  Спасибо за дельный совет!!!!! Если можно подскажи весь перечень оборудования с наименованиями и модификациями. Буду премного благодарен!!!

  0

68

Re: С Чего Все начинать

viktor265  storstark С удовольствием , но вопрос в том, что я покупал все почти год назад. Сейчас новые модельные ряды у каждой фирмы. Например голову с DVD я ставил Sony MEX-R1. а Сейчас еще лучше есть
http://www.sony.ru/view/ShowProduct.act … DVD+Tuners
И так во всем. Но главное- продумать концепцию звука - что и откуда будет играть. Лично меня на достойных примерах ( 1-е и 2-е места по Украине по автозвуку ) убедили, что для прослушивания музыки, любого жанра, в идеале грамотно подобранная и инсталлированная фронтальная акустика. Как на концерте. Слушем мы ,,фронтом,, головы, а не спиной. Поэтому в задних полках - в штатных местах 13см -е динамики. Для подзвучки в фильмах и более комфортного прослушивания музыки задними пассажирами. Дальше все упрется в подбор компонентов и усилителей. Если не трудно - прикинь в каких магазинах будешь все это покупать и какие фирмы у них представлены. И напиши здесь. Многие на форуме имеют опыт по этой теме и конкретно подскажут. Но, так как это жутко субъективное дело, выбирай не только по тех. параметрам, но и по форме, цвету и названию. Иногда это сильнее греет душу, чем лишних пару Гц вниз  у  саба. Удачи и пиши все свои мысли и пожелания

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

69

Re: С Чего Все начинать

Don KortesНу я кажется уже дозрел голову выбрал СОНИ МЕХ ДВ2000 ...Какую аккустику брать подскажите? и пожалуйста номер мобилки Вадима -спеца со Славянского СТО "лимузин" заранее благодарю!!!

  0