26

Re: С Чего Все начинать

Самое прикольное что слушается практически все (мои личные предпочтения джаз блюз рок)порой чтото дзынькнет в музыке а я стремаюсь(вообщем глючи ловлю от качества)

пилите шура пилите
  0



27 Відредаговано iriola (2007-07-18 13:47:54)

Re: С Чего Все начинать

Да, уж!!! Молодец  :plus: Спасибо за ответы на поставленный мною вопрос. Маленькая консультация - 1.будет ли хлюпать металл если поставить саб Mac Audio MP Tube 30 (остановился на варианте 3-х 2х полосных-усилителей Macaudio MP-2000) 2. Конденсатор нужно ставить перед каждым усилителем и, как его включают параллельно?

Dacia Logan Laureate 1.6 ГУР, Кондиционер, CD
  0

28

Re: С Чего Все начинать

iriola написав:

Да, уж!!! Молодец  :plus: Спасибо за ответы на поставленный мною вопрос. Маленькая консультация - 1.будет ли хлюпать металл если поставить саб Mac Audio MP Tube 30 (остановился на варианте 3-х 2х полосных-усилителей Macaudio MP-2000) 2. Конденсатор нужно ставить перед каждым усилителем и, как его включают параллельно?

не пойдет усилитель надо помощьнее ват300 мостом при 4 омах
вообще мас2000 класный токо настройке практически не поддается- ручки крутиш ,толку мало поэтому фильтра на головном должны присутствовать
Совет:лучше врезать в полку просто 2динамика(я месяц ездил с подобной бочкой)меня не сильно вдохновляло
а шумку прийдется делать по любому

пилите шура пилите
  0

29

Re: С Чего Все начинать

а кондер в таком варианте просто потраченые деньги
по всей ты купился на акцию усь+саб :rtfm:
какой бюджет по деньгам?
какое голдовное устройство?
какие муз предпочтения?

пилите шура пилите
  0

30

Re: С Чего Все начинать

Я в восторге!  :upp: :upp: :upp:
Приедь к нам на встречу - хочется всё это вживую глянуть.

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

31

Re: С Чего Все начинать

Ты этим занимашься? Установка выглядит професионально.

В этой жизни возможно всё, невозможно увеличить сутки хотя бы на одну секунду...
Logan Base синий металлик уже не Base, был когда-то Base....БЫЛ
Megane II 1,6 АКПП silver, ксенон, круиз-контроль, парктроник...БЫЛ
VW Passat B6 1,8т АКПП High Line
  0

32

Re: С Чего Все начинать

без малого 900 км уж лучше вы к нам по пути на юга

пилите шура пилите
  0

33

Re: С Чего Все начинать

RVS Ты меня убил... upp upp upp

"Нам дана жизнь с непременным условием храбро защищать ее до последней минуты"
  0

34

Re: С Чего Все начинать

Winner написав:

Ты этим занимашься? Установка выглядит професионально.

я  просто этим вопросом занялся в плотную по большей части это хобби

пилите шура пилите
  0

35

Re: С Чего Все начинать

RVS написав:

а кондер в таком варианте просто потраченые деньги
по всей ты купился на акцию усь+саб :rtfm:
какой бюджет по деньгам?
какое голдовное устройство?
какие муз предпочтения?

Нет на акция. Мне просто по задумке больше подходит саб в круглом корпусе (я хочу его на ремнях закрепить к усилителю задних сидений). А поскольку фронт - уже стоит Мак Аудио 2.13 + саб Мак Аудио то и усь решил их же взять но подешевле. Во всяком случае так получается дешевле чем 6-ти канал. а по звуку уверен в 100 раз лучше чем голова+динамики. Шумка однозначно и речи быть не может. Голова думаю Clarion DXZ-558 RMP. Музыка - rap, r'n'b т. е. без особых претензий :)

Dacia Logan Laureate 1.6 ГУР, Кондиционер, CD
  0

36

Re: С Чего Все начинать

RVS
Не пойму почему ты отговариваешь от коденсатора???  и Почему 2 динамика в задней полке лучше чем саб?

Dacia Logan Laureate 1.6 ГУР, Кондиционер, CD
  0

37

Re: С Чего Все начинать

ну тогда я ни чем не могу помочь
у мене эта поперечина постоянно раскручивалась от звука и дребезжала
а реп на малой громкости :plus:
вобщем дело хозяйское но учти саб имеет номильную(робочую) мощьность 240 а усь200 хотя запас должен быть наоборот +30%

пилите шура пилите
  0

38

Re: С Чего Все начинать

RVS
Спасибо. твои советы очень полезны для меня поскольку такую ситему раньше не собирал.
А почему на малой громкости - я имел ввиду, что музыка не так требовательна к качеству воспроизведения как класика и джаз.  ;)

Dacia Logan Laureate 1.6 ГУР, Кондиционер, CD
  0

39

Re: С Чего Все начинать

iriola написав:

RVS
Не пойму почему ты отговариваешь от коденсатора???  и Почему 2 динамика в задней полке лучше чем саб?

дело в том что саб призван играть только частоты ниже 50 грц что не под силу простому динамику
два сабовых динамика по своей площади излучения сумируются(больше отдачи)
конструкция нашего автомобиля не позволяет других методов установки, если ты запхнеш бочку в богажник там давление будет создаваться сумашедшее а солоне ничего!!!
эксперимент: включи дома музыку закрой двери и уйди в другую  комнату
кондер купиш потом если пошетаеш нужным
извиняюсь за поздние ответы-связь ГОВ,,,О

пилите шура пилите
  0

40

Re: С Чего Все начинать

iriola написав:

RVS
Спасибо. твои советы очень полезны для меня поскольку такую ситему раньше не собирал.
А почему на малой громкости - я имел ввиду, что музыка не так требовательна к качеству воспроизведения как класика и джаз.  ;)

я тоже так раньше думал-а оказалось нет любая музыка если к ней подходить с проф, стороны- сложная
бас может так гудеть -(это если ты на саб нагрузиш более высокую частоту) шо голова начинает болеть
сейчас прослушиваю старые диски и удивляюсь там где на прошлой машине у меня волосы на голове шевелились от баса сейчас слышится лиш средний бас -вот такая история

пилите шура пилите
  0

41

Re: С Чего Все начинать

Ок. спасибо. Буду работать над своей инсталяцией.  :)

Dacia Logan Laureate 1.6 ГУР, Кондиционер, CD
  0

42

Re: С Чего Все начинать

RVS
Смотри... Сейчас стоит система - Голова+2-х полосный фронт 13-го диаметра... Хочу усилить сабвуфером и усилком. Голова Пионер 4800...
Мне предложили саб в ЗЯ в багажник (в нишу за колесом, чтоб сьедать минимум пространства) или может всё-таки фриэйр в заднюю полку? Порекомендуй плз  :like:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

43 Відредаговано iriola (2007-07-20 09:28:22)

Re: С Чего Все начинать

Кельт написав:

или может всё-таки фриэйр в заднюю полку?

Очень, кстати, интересная идея поповоду Фриэйр+усилок. RVS что скажешь?  Или менно это ты имел ввиду когда говорил про двадинамика в полку? Тогда полку прийдется наверно фанерой усиливать?

Dacia Logan Laureate 1.6 ГУР, Кондиционер, CD
  0

44

Re: С Чего Все начинать

iriola написав:

полку прийдется наверно фанерой усиливать?

Полку в любому випадку прийдеться посилювати. Навіть чкщо там будуть лише дінаміки, а не саби...

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

45

Re: С Чего Все начинать

Кельт написав:

RVS
Смотри... Сейчас стоит система - Голова+2-х полосный фронт 13-го диаметра... Хочу усилить сабвуфером и усилком. Голова Пионер 4800...
Мне предложили саб в ЗЯ в багажник (в нишу за колесом, чтоб сьедать минимум пространства) или может всё-таки фриэйр в заднюю полку? Порекомендуй плз  :like:

В древнем журнале  по автозвуку была статья по поводу саба и типа кузова автомобиля так вот по теории нискочастотному динамику пофиг где стоять но на практике почемуто советуют для кузова седан или заднюю полку или в спинку сидухи
еще ребята делали так- коробок к полке снизу а фи (порт) выводили в салон по моему просто щель по всей длине полки.
я пробовал у себя но только я фи круглый диаметром 15 см делал так вот от него было толку меньше чем когда он выходил в багажник
вообще если ребята берутся сделать и обещают класс то вперед

пилите шура пилите
  0

46

Re: С Чего Все начинать

меньше места и дешевле -в полку
склепать ящик=500 грн нормальный динамик для малого обьема=350 и выше
фриаровский пионер у нас в фокстроте =500 грн+полка из фанеры20мм =200 грн
-----------решай сам----------

пилите шура пилите
  0

47

Re: С Чего Все начинать

RVS написав:

вообще если ребята берутся сделать и обещают класс то вперед

Как раз и советуют и берутся... Смотрел, как они отделали в Шкоде Октавии - просто СУПЕР! Все обшили карпетом, и не видно что там стоит усилок, а там - саб...

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

48

Re: С Чего Все начинать

шкода октавия если мне не изменяет память хачбек :rolleyes:

пилите шура пилите
  0

49

Re: С Чего Все начинать

RVS написав:

хачбек

shok Octavia? Спутал с Фабией  :tbsenile: Октавия есть: Седан или лифтбек (на манер Славуты открывается багажник)  :upp:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

50

Re: С Чего Все начинать

Во во лифтбек я просто не знал такого названия
так какая была?

пилите шура пилите
  0