101

Re: Синій Степвей з автоматом. :)

Все-таки тут бортовой журнал...

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0
Спасибо сказали: Grey, VVB2



102 Відредаговано Grey (2020-03-06 13:21:26)

Re: Синій Степвей з автоматом. :)

alex.cver написав:
Grey написав:

В того старого Степвея є круїз, а противідкатна система йому не потрібна, бо там гідромеханічна АКПП, а не "робот".  smoke
І на моє тверде переконання, новий Степвей суттєво гірший, ніж цей старий. А

Вы серъезно? 4ст АКПП лучше?! Про робот согласен. Но если брать на ручке то 0.9 будет получше 1.6 так точно и по динамике в том числе.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2020-03-06 06:58:25[/merge_posts_bbcode]

PGP написав:
alex.cver написав:

Кроме того в 15 году еще не было ни противо откатной системы, ни круиза, ни датчиков дождя в Степвеях

Воу-воу, пригальмульте. Який "датчик дощу" на Степвеї? Де Ви таке бачили?
Датчик дощу на Степвеї  lol lol lol Гарні Вам сни сняться lol

Согласен, ну ладно не было даже ЕSP в старых, сейчас есть. В любом случае сча он напичкан в базе  много лучше чем в те года, имею ввиде 13,14,15. Я еще удивлен что кондей был smile Кстати у знакомого был старый 7ми местный МСВ логан(два места доколхозил) , даже кондея не было в базе,(!), в котором еще задние двери открывались как в шкафу  lol . Но это еще до 13 года раньше. Что то он его не хвалил, обзывал консервной банкой и ломучий был ппц. Продал без тени сожаления и поменял на Лоджи новый почти в топе со всеми прибамбасами в 14ом году. Сча вот думает что следующее авто точно будет не Реномобиль, что то получше хочет а 7 мест ему ни нада уже. Поглядывает на тайоты еси финансы позволят. Все стремятся получше, новее, удобнее, безопаснее. Я бы тож наверное взял бы тайотку тогда а не КИА, но у Равчика тогда цена была Спортяга помноженный на 1.7 и это еще без полного привода. smile Все упирается в финансы всегда и всюду
Согласен что купить новое авто или вложиться в недвижимость, спору нет. Но если есть и на новое современное авто, то покупать будут люди все новое.

Чувак, ти б матчасть підучив, чи що...  empathy  Не пиши більше такої х...ні, бо аж неловко, їй-бо.  fool
[merge_posts_bbcode]Added: 2020-03-06 12:25:48[/merge_posts_bbcode]

Vader написав:

А я бы Логан оставил. А на 20 штук можно купить два отличных мотоцикла smile

plus

Logan Prestige 2007 (був)
MPS3 2018(19) 2,4л МКПП
Sandero Stepway 2015(16) 1,6л АКПП
  0

103 Відредаговано Grey (2020-03-06 14:11:24)

Re: Синій Степвей з автоматом. :)

alex.cver написав:

Кто не перевозчик и не такси хватит лет на 10. А по факту поменяет через 3-4 года. Правильно и сделала. Авто нужно менять каждые лет 5. То я опоздал с Рено продажей 5 лет и 9 мес., да и КИА уже скоро 7 лет будет и хотя пробег 48, нада бы его тож поменять по годам пора давно. Вы не понимаете. Она продала за 10500 например доложила + 4к (для нее это может быть месячный доход) и купила нулевую машинку которая будет радовать минимум лет 5 БЕЗпроблемно. Это лучше чем укатать в хлам машину за 10 лет а потом пытаться продать ее хоть кому нибудь. Разве Вам не охота иногда менять и покупать новую одежду, женщины любят белье новое покупать и тд тп. Это же интересно ездить на нулячей машинке ибо прогресс не стоит на месте. Кроме того это офигенное чувство когда ты с салона выезжаешь новом авто словами не передать. Это НЕ так часто бывает в жизни. Даже интерес к жизни просыпается и к путешествиям. Меня вот Спортяга вроде безпроблем вообще а все равно хочется на новую поменять или нового Спортягу или на Каджарчика с 1.2 или лучше 1.3 моторчиком или что то подобное не совсем овощное и не шкодоподобное и не сиьно дорогое. Но пока финансы...

Терпів я, терпів цю всю маячню колєги alex.cver в моєму борт. журналі, і не втримався, щоб не прокоментувати.
Елементарна математика: 48 ткм ділимо на 7 років, отримуємо 7 ткм на рік. Вартість таксі плюс-мінус 5 грн за 1 км. Тоді за 1 рік витрати на таксі = 35000 грн, за 7 років = 245000 грн або 10К баксів. А скільки коштує той КІЛ Спортедж? І нафіга тоді було його купувати?..  dntknw  Колєга лоханувся, по-ходу...  facepalm

Logan Prestige 2007 (був)
MPS3 2018(19) 2,4л МКПП
Sandero Stepway 2015(16) 1,6л АКПП
  0

104

Re: Синій Степвей з автоматом. :)

Правильно и сделала.

Это она потом прочувствует, может даже предложит вернуть машину с доплатой.
Вообще коллеге Grey страшно повезло с машиной.
Говорю же, искал для знакомых подобный вариант. При всем многообразии(вроде бы) - пришлось много дороже покупать совершенно другую машину.
Так что больше блондинок разных.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2020-03-06 14:41:10[/merge_posts_bbcode]

Grey написав:

Вартість таксі плюс-мінус 5 грн за 1 км

Хм. Как бы не в 2 раза больше у нас. Но в других городах даже не представляю
500гр. от Стрыя до Трускавца(35, что ли, км)

Сандеро 2011, 1.4 ГБО
  0

105 Відредаговано Grey (2020-03-06 14:57:47)

Re: Синій Степвей з автоматом. :)

Сарданапал написав:
Grey написав:

Вартість таксі плюс-мінус 5 грн за 1 км

Хм. Как бы не в 2 раза больше у нас. Но в других городах даже не представляю
500гр. от Стрыя до Трускавца(35, что ли, км)

http://premiumtaxi.kiev.ua/tarify.html
У нас у Львові приблизно такі тарифи і є, плюс-мінус.

Але я не про абсолютні цифри, а про ідею і доцільність. Навіть не про це, а про безапеляційні і нав"язливі твердження згаданого колєги про вибір авто.  smile
Щоб так авторитетно за"являти, то потрібно хоча б володіти предметом розмови. Мати бодай зелене уявлення.

Ну ви зрозуміли.  lol1

Logan Prestige 2007 (був)
MPS3 2018(19) 2,4л МКПП
Sandero Stepway 2015(16) 1,6л АКПП
  0

106 Відредаговано alex.cver (2020-03-06 16:38:06)

Re: Синій Степвей з автоматом. :)

Grey написав:

Терпів я, терпів цю всю маячню колєги alex.cver в моєму борт. журналі, і не втримався, щоб не прокоментувати.
Елементарна математика: 48 ткм ділимо на 7 років, отримуємо 7 ткм на рік. Вартість таксі плюс-мінус 5 грн за 1 км. Тоді за 1 рік витрати на таксі = 35000 грн, за 7 років = 245000 грн або 10К баксів. А скільки коштує той КІЛ Спортедж? І нафіга тоді було його купувати?..    Колєга лоханувся, по-ходу... 

Ну прости колега если обидел чем то. Какие все стали нервные просто последнее время.  lol
Причем тут вообще такси и где там маячня?
И зачем мне ваши выкладки? Ничего я не лоханулся - машина для передвижения и удовольствия. Если считать что километр стоит 4 гривны то нужно пойти и сразу повеситься следуя вашей логике. Я вас что обвинял - зачем вы купили бу машину?  У нас было просто 2 машины в семьи потому такой пробег был на КИЛ а бОльше был на второй меньшей Степвее.
И продал я заметьтьте недавно НЕ бОльшого КИЛ а все таки меньшего Степвея руководствуясь совсем другими соображениями а не только и не сколько расходом. Если бы вы поездили в КИЛ а потом в Степвее и сравнили бы - вы поняли какую машину из 2х оставлять, это я так для информации.
А вообще отвечал я на другую тему - зачем люди меняют машины на новые и почему они в этом случае не такие и глупые как вам кажется. Ох и уровень тут у вас толерастности просто зашкаливает big_smile 
Желаю вам беспроблемной эксплуатации машинки в любом случае. coffee

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

107 Відредаговано Grey (2020-03-06 17:05:57)

Re: Синій Степвей з автоматом. :)

alex.cver написав:

Желаю вам беспроблемной эксплуатации машинки в любом случае. coffee

Дякую!
storstark
[merge_posts_bbcode]Added: 2020-03-06 16:04:25[/merge_posts_bbcode]

alex.cver написав:

Если бы вы поездили в КИЛ а потом в Степвее и сравнили бы - вы поняли какую машину из 2х оставлять, это я так для информации.

Якщо потрібно їздити, то я б з тих двох лишив би Степвея. А якщо просто кататися - то Спортеджа.
А якщо потрібно не лише їздити, але й деколи кататися - тоді обох.  lol1
Але потім Спортеджа продати, поки ще ліквідний, а Степвея лишити, бо альтернативи нема.  reta

Logan Prestige 2007 (був)
MPS3 2018(19) 2,4л МКПП
Sandero Stepway 2015(16) 1,6л АКПП
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

108 Відредаговано Aprox (2020-03-06 18:26:29)

Re: Синій Степвей з автоматом. :)

Grey написав:

Елементарна математика: 48 ткм ділимо на 7 років, отримуємо 7 ткм на рік. Вартість таксі плюс-мінус 5 грн за 1 км.

Такси нифига не заменяет личный автомобиль! Его надо вызывать, потом ждать, потом "нет машин в вашем районе", если даже приедет, то есть вероятность, что приедет не туда, подождите еще 10-15 мин, пока приедет таки туда, потом приедет зарыганная нексия с дебилом за рулём и слоем пыли и грязи на сиденьях, с которым еще придётся "разговаривать за жисть" на протяжении поездки... Не сильно ли много "але" для полноценной замены? )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: Vader, alex.cver2

109 Відредаговано Grey (2020-03-06 18:46:29)

Re: Синій Степвей з автоматом. :)

Я й не сперечаюся, що власний автомобіль зручніший. Мене обурює, коли нав"язують свій світогляд, в той час, коли я маю власний.  smoke

Logan Prestige 2007 (був)
MPS3 2018(19) 2,4л МКПП
Sandero Stepway 2015(16) 1,6л АКПП
  0

110 Відредаговано alex.cver (2020-03-06 20:35:26)

Re: Синій Степвей з автоматом. :)

Vader написав:

А я бы Логан оставил. А на 20 штук можно купить два отличных мотоцикла

Дык где их взять те 20 штук то?  acklad
Спортяга при всех его прибамбасах потянет максимум на 14 это если повезет. До 20 там как до Киева ползком (ну я имею ввиду откуда то с Днепра)  lol
Еще последний раз поумничаю. Кто то писал какой хороший 1.6 мотор старый против 0.9 нового то вам сюда.
https://www.drive2.ru/b/468928516180673326/
Ресурс наверняка меньше но все остальное в разы лучше если брать механику 1.6 старого и 0.9 механику нового.
Все убежал. Кидайте в меня камнями  lol

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

111

Re: Синій Степвей з автоматом. :)

Aprox написав:

Не сильно ли много "але" для полноценной замены? )))

Узко мыслите,можно стать постоянным клиентом для определенного таксиста,и все ваши претензии отпадают.

  1
Спасибо сказали: Aprox1

112 Відредаговано Engineer (2020-03-06 23:10:27)

Re: Синій Степвей з автоматом. :)

Grey написав:

У нас у Львові приблизно такі тарифи і є, плюс-мінус.

Немає таких тарифів у нас. А в Київі тимбільше.
alex.cver,
Для тебе є ідеальний варіант - продай спортейдж і купи новий дастер - там всі плюси степвея + прохідність спортейджа.
А взагалі, на мою думку, для жінки Grey, придбав авто, близьке до ідеалу в мому розумінні автомобіля для жінки: вторинний ринок але малий пробіг + (більшість своєї вартості авто вже втратив, надалі буде дешевшати повільніше); автомат + ( хоч і допотопний, зате надійний і жінці їздити легко); простий бензиновий двигун +(відносно великі витрати, проте дешеве обслуговування, прогнозованість, неломучість); високий кліренс +.

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0
Спасибо сказали: Grey1

113

Re: Синій Степвей з автоматом. :)

Engineer написав:

новий дастер - там всі плюси степвея + прохідність спортейджа.

Дастер більший за Степвея, за що Алекс його любив.
А прохідність у Дастера більша ніж у Спортджа.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

114 Відредаговано Grey (2020-03-06 22:45:01)

Re: Синій Степвей з автоматом. :)

alex.cver написав:

Еще последний раз поумничаю. Кто то писал какой хороший 1.6 мотор старый против 0.9 нового то вам сюда.
https://www.drive2.ru/b/468928516180673326/
Ресурс наверняка меньше но все остальное в разы лучше если брать механику 1.6 старого и 0.9 механику нового.
Все убежал. Кидайте в меня камнями  lol

Стаття - рекламна хрєнь, не варто читати.
Машина - одноразова хрєнь, не варто купувати.
[merge_posts_bbcode]Added: 2020-03-06 21:42:33[/merge_posts_bbcode]

Перед оцим моїм Степвеєм дружина їздила на Авео хетч, 2009 р., 39 (!) ткм. Старовинний чугунієвий мотор 1,5л "ланосівський", + 4-ступеневий айсінівський автомат.  upp  Надійні агрегати, але слабенька ходова. Якби не поважний вік машинки, і її старовинний дизайн, то мабуть би й не міняли її. dntknw
То позавчора я "продав" її за два дні, на 200 баксів дешевше, ніж її купив. Без торгу.  smoke
А якби то був якийсь сучасний одноразовий драндулєт, то продавався б він довго, і дешево.  facepalm
Бо хто розуміється трохи на машинах, той фігню не купить.  cool


П.С. Свою Каптіву 2,4л 2009 року з пробігом 250 ткм я продав кілька років тому за тиждень, теж без торгу.

Logan Prestige 2007 (був)
MPS3 2018(19) 2,4л МКПП
Sandero Stepway 2015(16) 1,6л АКПП
  0

115

Re: Синій Степвей з автоматом. :)

Grey написав:
alex.cver написав:

Еще последний раз поумничаю. Кто то писал какой хороший 1.6 мотор старый против 0.9 нового то вам сюда.
https://www.drive2.ru/b/468928516180673326/
Ресурс наверняка меньше но все остальное в разы лучше если брать механику 1.6 старого и 0.9 механику нового.
Все убежал. Кидайте в меня камнями  lol

Стаття - рекламна хрєнь, не варто читати.
Машина - одноразова хрєнь, не варто купувати.
[merge_posts_bbcode]Added: 2020-03-06 21:42:33[/merge_posts_bbcode]

Перед оцим моїм Степвеєм дружина їздила на Авео хетч, 2009 р., 39 (!) ткм. Старовинний чугунієвий мотор 1,5л "ланосівський", + 4-ступеневий айсінівський автомат.  upp  Надійні агрегати, але слабенька ходова. Якби не поважний вік машинки, і її старовинний дизайн, то мабуть би й не міняли її. dntknw
То позавчора я "продав" її за два дні, на 200 баксів дешевше, ніж її купив. Без торгу.  smoke
А якби то був якийсь сучасний одноразовий драндулєт, то продавався б він довго, і дешево.  facepalm
Бо хто розуміється трохи на машинах, той фігню не купить.  cool


П.С. Свою Каптіву 2,4л 2009 року з пробігом 250 ткм я продав кілька років тому за тиждень, теж без торгу.

Вы очень рациональный и практичный человек.

Renault Sandero Stepway 2013, 1.6 база+БК
  0

116 Відредаговано alex.cver (2020-03-07 00:05:59)

Re: Синій Степвей з автоматом. :)

Engineer написав:

alex.cver,
Для тебе є ідеальний варіант - продай спортейдж і купи новий дастер - там всі плюси степвея + прохідність спортейджа.

Пока не хочу. После Спортяги Дастер кажется совсем унылым. Да и дизайн не очень. Кроме того я не хочу дизель, вот не хочу и все, хочу ездить с комфортом и в тепле. Если и надумаю дизель, то не реношный, но хочется только бензин. А Дастера можно брать только в Дизеле. Если и брать что то у Рыно, то только Каджара с 1.2 турбо или Каптюра. Хотя и Каптюра уже нет, они его перестали продавать в бензине, только с дизелем 1.5. Только глянул. Осталось одно авто с 4х горшковым движком это Каджар  lol  app  Ничего личного сказало Рыно, покупайте 0.9 или Каджара за недешево. Выборы без выбора. А вообще не хочу ничего, мне пока Спортяга норм. Ну жрет, зато едет, а в салоне все офигенно как удобно. Вообшем по годам продавать нужно, но пока финансы... А Дастера не хо, хо Каджара или нового Спортягу, может даж с 1.6 дизелем если не будет траблов больше таких как было в 18 году, читаю отзывы уже тех кто взял после второй половины 18 и 19 года дизель. Пока не впечатляет стабильностью тож. С бензином ни одной жалобы вообще, прихожу к мнению что 1.6 бенз у Спортяги GDI который в принципе норм, если не летать.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

117

Re: Синій Степвей з автоматом. :)

alex.cver написав:

После Спортяги Дастер кажется совсем унылым

ну ну подивимося що Ви скажете від 150т км rock

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

118 Відредаговано alex.cver (2020-03-07 00:02:58)

Re: Синій Степвей з автоматом. :)

sdj387jsd написав:

ну ну подивимося що Ви скажете від 150т км

У меня не было машин с таким пробегом, хотя нет старая бу мазда была взял в 110 продал в 154, КИА Сид новая продал в 44 тыс, Степвей новый продал в 61 тыс. Скорее всего я даже до 60-70 не накатаю на Спортяге, продам раньше. Я много не езжу.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

119 Відредаговано sdj387jsd (2020-03-07 00:05:34)

Re: Синій Степвей з автоматом. :)

alex.cver написав:

Скорее всего я даже до 60-70 не накатаю на Спортяге, продам раньше. Я много не езжу.

Ага, то сандерика Ви так легко продали. А кіа/.*дай на мій погляд там нема що, купувати...А сандерик меньше грошей їсть - а це зароблені гроші smile

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

120

Re: Синій Степвей з автоматом. :)

Сучасні реношні дизелі - барахло.  facepalm
Дастер був з 2-літровим бензиновим двигуном - бомба!  upp  Не знаю, чи продають ще такі нові.  dntknw
Але то був майже жип, понятний і досить надійний.

Logan Prestige 2007 (був)
MPS3 2018(19) 2,4л МКПП
Sandero Stepway 2015(16) 1,6л АКПП
  0

121 Відредаговано alex.cver (2020-03-07 00:10:22)

Re: Синій Степвей з автоматом. :)

sdj387jsd написав:
alex.cver написав:

Скорее всего я даже до 60-70 не накатаю на Спортяге, продам раньше. Я много не езжу.

Ага, то сандерика Ви так легко продали. А кіа/.*дай на мій погляд там нема що, купувати...А сандерик меньше грошей їсть - а це зароблені гроші smile

Я же писал что много больше кушал чем даж Спортяга. Последние ТО два 10 и 11+ тыс гривен да и обычные тоже меньше 5-6 не выходили, да еще раз в 10 тыс ТО. Спортяга дешевле, реже ТО, раз в 15. Жрет больше в 2 раза, но учитывая дороговизну ТО у Рено оно то на то и выходило. Так лучше ездить в тепле, с комфортом и полным приводом при тех же расходах.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

122 Відредаговано sdj387jsd (2020-03-07 00:15:36)

Re: Синій Степвей з автоматом. :)

Grey написав:

Сучасні реношні дизелі - барахло

Із сучастно це супер добре smile, Дураку повезло після 0,9 1,5 з паливною боша купити smile))))

alex.cver написав:

Я же писал что много больше кушал чем даж Спортяга. Последние ТО два

У мене ТО 820грн масло 152грн фільтр 100 гривень, замінити. А прокладка 6 грн забув:)..Мене влаштовує smile А повітряні через раз і сам помінаю, вставку паливного +100 грн поміняти:) Тому не знаю чому у Вас таке дороге ТО. Авто щоб на йому їздити. А не тратити в його кучу грошей ні за що. Та не тішити себе думками а ось колись буде історія дороще продам. У мене одне щас і зараз, а не колись десь там якось smile

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

123

Re: Синій Степвей з автоматом. :)

1,5 дці - одноразовий двигун. Якщо брати новим, обслуговувати правильно і вчасно, а не по регламенту, заправляти нормальною солярою - то тисяч 150 проживе. Але хто його потім купить?..  dntknw

Logan Prestige 2007 (був)
MPS3 2018(19) 2,4л МКПП
Sandero Stepway 2015(16) 1,6л АКПП
  0

124 Відредаговано sdj387jsd (2020-03-07 00:20:52)

Re: Синій Степвей з автоматом. :)

Grey написав:

1,5 дці - одноразовий двигун.

dumbom  dumbom  dumbom , по паливній, та повітряній, можливо і згідний. А далі .. Цей двигун, уже всі кому ні лінь вивчили до болта. Тому з майстрами великого дефіциту нема. Це якби про 0,9 написали що одноразовий, так згідний.
Вибачаюсь і тут нагадив в чужий бортовий. Вибачте мене такого гадіну smile

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

125 Відредаговано Grey (2020-03-07 00:24:20)

Re: Синій Степвей з автоматом. :)

alex.cver написав:

...но учитывая дороговизну ТО у Рено оно то на то и выходило. Так лучше ездить в тепле, с комфортом и полным приводом при тех же расходах.

Ну, обслуговуватися в оф. дилерів - це неповажати самого себе, і добивати машину.  dash1
Вартість рядового ТО з хорошими витратниками:
Масло - 600 грн
Фільтри масла + повітря + салону = 300 грн.
Робота - безкоштовно, бо елементарні роботи, виконуються самостійно.
Та навіть якщо заплатити нормальному СТО гривень 500 - це хіба дорого?
За що ТО КІЛа 10-11 т.грн?  shok

Logan Prestige 2007 (був)
MPS3 2018(19) 2,4л МКПП
Sandero Stepway 2015(16) 1,6л АКПП
  0
Спасибо сказали: sdj387jsd1