4,951

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Давай, выздоравливай. Скучно на форуме без тебя.

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0
Спасибо сказали: alex.cver2



4,952

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

anry77 написав:

особо упоротых в реанимацию на экскурсию.

трохи не так. почати з моргу. а потім привести у реанімацію зі словами: "а от так вони помирають..."

jasonua написав:

От це є і порушення прав людини, за те і відбувся мітинг.

а коли у супермаркеті на касі чемно просиш тримати дистанцію, ці "ущємльонниє" часто і нах можуть послати або нахамлять по бидлячому... хто тут МОЇ ПРАВА ЗАХИСТИТЬ ?!

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

4,953 Відредаговано YURAN (2021-11-08 21:26:27)

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

jasonua написав:
alex.cver написав:

Пойти резко на митинг антивакцинаторов, п

Це не мітинги антивакцинаторів.. А мітинги за права людей, щоб всі були рівні. Кожен відповідає за своє здоровя сам. Хочеш роби вакцину, хочеш - не роби. А обмеження з сертифікатами-це порушення прав люлини! От якщо перехворів, то який сенс робити вакцину, якщо є антитіла? Але мусиш робити, бо без вакцини не отримуєш сертифікат без якого не поїдеш у транспорті і не підеш в різні заклади... От це є і порушення прав людини, за те і відбувся мітинг. З людей роблять рабів і ділять на вакцинованих і невакцинованих...Це не правильно..

Нужен здравый смысл... Нельзя вакцинировать недавно переболевшего самостоятельно... Организм ослаблен и до полугода востанавливается.

Все простое надежно, все сложное не нужно!
  0

4,954 Відредаговано alex.cver (2021-11-08 21:43:16)

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

anry77 написав:

Такие посты, как у alex.cver нужно собирать и читать на ночь антиваксерам. А особо упоротых в реанимацию на экскурсию.

Чесно. Я не думал что смогу пережить. Мне никогда в жизни так не было плохо, что в принципе я думал все. А прикиньте я "лёгкий" и это при том что чуть левая почка не отказала, дальше не буду описывать и половины проблем. Мне повезло, во первых организм выносит пока сатурацию 95 а это бЕЗ кислорода, во вторых ему сильно помогают врачи лёгким гормонами. Может потому меня сча так прёт от эмоций. Их колят много для расширения лёгких, помогают сатурации. Лежать на животе тажеловато весь день, но наушники и хорошая музыка помогает и желание дикое желание жить. Я ни когда не думал что так дико буду хотеть цепляться за жизнь. А теперь наложите мои слова на то что я "лёгкий" случай, я даже НЕ середнячек. Андрей напротив уже понял что выживать после 6 дней кошмара, сча понял что выживет потому кислород его и врачи вытягивают, просто у него процес будет от 3 недель и до месяца скорее. И вот ему одному сколько нужно прожить возле концентратора с воздухом чтобы вернуть сатурацию в 93 и с месяц уколы антибиотики гормоны, жаропонижение Парацитамол жидкий( мне 5 дней на нем держали тоже уже нет). Расходы колоссальны, чтобы вытянуть всего одного человека, кислород тут бесценен, и потому только если ниже 92 сатурация или даже ниже 90. Вот такие пироги. Но он два раза прощался с миром, отдавал мне паспорт куртку и два раза уже хоронил себя. Но сегодня понял что через долгий процесс вернётся к жизни, бизнес застопорился, родные приезжают к нему и тд. Но под кислородом сатурация 95 как у меня без. То есть в пределах 2 метровой трубки он уже живёт как человек и соображать начал, ну когда с 38 сбивают температуру. Так вот он впервые поверил что в реанимацию он не хочет  и не попадет. Ппц как люди борется за свою жизнь. Инстинкт самосохранения. Будьте здоровы! Вакцинируйтесь! Лучше не Короноваком.
  Я успел набрать много нала в карман, перед скорой. Много тут раздаю, по 50 по 100 по 200, видя как пашут медработники и за какие копейки. Многие по 2 раза переболели говорят. Нянички, санитарки, дежурные медсестры, те кто моют убирают и тд. Я вижу что люди за копейки работают. Да, развожу коррупцию, но пусть хоть немного помогу и они тогда в нашу палату с радостью забегают и контролируют, хотя и без этого все делают. Кому то дал 200 гривен, я думал у нее челюсть отпадет. Я в шоке за какие копейки работает мед персонал особенно нижнего звена. Жаль, жаль, люди рискуют все в этой самой адской опе опасного Ковида в масочках а их 200 гр ставит в тупик как если бы мне просто так кто то штуку баксов подарил и то я был бы меньше рад. До чего же довели Нашу Бесплатную медицину.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: Larsen, floyd47, sergey1006753

4,955

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

alex.cver написав:

Лучше не Короноваком.

смотрю статистику https://index.minfin.com.ua/reference/c … n/ukraine/ синовак по сути на втором месте по количеству вакцинированных, его рекомендовали в основном тем у кого проблемы со здоровьем, колоть его начали раньше файзера, поэтому вполне реально, что статистически он выглядит плохо.
Pfizer/BioNTech 8055432
Sinovac 5855324
Oxford/AstraZeneca 3278967
Moderna 2133932

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

4,956

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

floyd47 написав:

на касі чемно просиш тримати дистанцію

о да да

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

4,957

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

grinder написав:
alex.cver написав:

Лучше не Короноваком.

смотрю статистику https://index.minfin.com.ua/reference/c … n/ukraine/ синовак по сути на втором месте по количеству вакцинированных, его рекомендовали в основном тем у кого проблемы со здоровьем, колоть его начали раньше файзера, поэтому вполне реально, что статистически он выглядит плохо.
Pfizer/BioNTech 8055432
Sinovac 5855324
Oxford/AstraZeneca 3278967
Moderna 2133932

Синовак был первым доступным и его вкололи много. Но я читал что эффективность очень быстро падает, а Турция из-за этого уже ввела бустер на Синовак из-за быстрой потери антител буквально через 3-4 месяца почти ничего нет. Я укололся в июле. И где результат? Теща укололась Астразенекой первый раз в апреле. У нее даж температуры не было а ей под 80. Я просто спрашивал тут статистику кто чаще попадает? Они сказали еси вакцинирован то сразу спрашиваю а у вас Коронавак? Может совпадение но про Турцию вчера прочел про бустер, там заметили что Короновак слабая вакцина и в самом Китае им не довольны и все тож там хотят только Файзер. Жена Файзером в июле. Слава Богу, а то меня бы не кому поддержать здесь. Потому качу батон на Коронавак. Вроде спросил, через время я уже могу вакцинироваться чем хочу после болезни. Хочу или АстраЗенека или Файзер лучше. Пусть колбасит сутки после Файзера, чем ещё раз пройти через это. Второй раз я уже могу не выдержать

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

4,958 Відредаговано YURAN (2021-11-08 22:11:50)

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

https://psm7.com/koronavirus/ukraincy-p … lenii.html

Новое по теме

Все простое надежно, все сложное не нужно!
  0

4,959 Відредаговано Георгич (2021-11-10 12:27:28)

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

jasonua написав:

Це не мітинги антивакцинаторів.. А мітинги за права людей, щоб всі були рівні. Кожен відповідає за своє здоровя сам. Хочеш роби вакцину, хочеш - не роби. А обмеження з сертифікатами-це порушення прав людини! От якщо перехворів, то який сенс робити вакцину, якщо є антитіла? Але мусиш робити, бо без вакцини не отримуєш сертифікат без якого не поїдеш у транспорті і не підеш в різні заклади... От це є і порушення прав людини, за те і відбувся мітинг. З людей роблять рабів і ділять на вакцинованих і невакцинованих...Це не правильно.

Додам

Spoiler

  0
Спасибо сказали: YURAN, jasonua, Sivil, _Slava4

4,960 Відредаговано alexkart (2021-11-09 01:10:43)

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

jasonua написав:

Це не мітинги антивакцинаторів.. А мітинги за права людей, щоб всі були рівні. Кожен відповідає за своє здоровя сам. Хочеш роби вакцину, хочеш - не роби.

да да, конечно)) при всем уважении к правам человека и любви к тому, чтобы всё всегда было по закону, логика "каждый отвечает за свое здоровье сам" здесь не работает, это звучит как - каждый отвечает за свою жизнь сам, хочешь соблюдай ПДД хочешь не соблюдай.
в данном случае просто надо не мять ж*пу, а принимать закон об обязательной вакцинации и всё будет по закону, по-другому, к сожалению, никак.
и я больше чем уверен, что большинство этих борцунов за права человека, даже если бы и приняли закон об обязательной вакцинации, пошли бы на митинги против этого закона

  0
Спасибо сказали: trueman, anry77, alex.cver3

4,961 Відредаговано alexkart (2021-11-09 01:07:06)

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Георгич написав:

Додам

вчера видел, звучит как байка про зимнюю резину, один в один, которую все уже читали, наверное)) без смеха невозможно слушать, хотя над больными людьми смеяться не очень красиво))

Spoiler

Друзья, в ближайшее время разномастные мошенники и официальные власти начнут призывать вас сменить летнюю шину на зимнюю. Алчные производители шин, псевдоинженеры, продажные журналисты и блогеры со всех щелей будут уговаривать вас заплатить космические деньги за абсолютно ненужный и даже опасный продукт. Не поддавайтесь и не становитесь рабами мирового шинного закулисья. Зимняя шина-фейк. Вот несколько фактов о которых умалчивает современная наука и производители.
В СССР не было зимней шины, но это не мешало великому народу противостоять пин@осам аж до самого развала СССР
Зимние шины придумала финская компания Nokian в 1934 году, но до сих пор не поставляют их на внутренний рынок. Вас это не смущает?
Состав зимних шин неизвестен и до конца не изучен. Шинная мафия продает нам какую-то непонятную смесь.
На зимних шинах разбиваются и гибнут еще больше, чем на летних. Зимняя шина не дает 100% гарантии от ДТП. Тогда зачем нас загоняют на шиномонтаж?
Зимой можно использовать максимум всесезонку и то только после обсуждения с вашим личным шиномонтажником.  Однажды мой дедушка вылетел на жигуле в лоб грузовику, но благодаря летним шинам не удержался на траектории и слетел в кювет. Вторая удача - он не был  пристегнут и вылетел через лобовое в стог сена. В итоге, у деда ни царапины! Думайте!
Еще 70 лет назад они говорили, что достаточно двух зимних шин, позавчера, что нужно четыре, вчера советовали четыре с шипами, а завтра заставят покупать сразу шесть шин. Не будьте покорной биомассой!
Все мои друзья гонщики используют зимой исключительно летнюю десятилетнюю лысую шину, и никто ни разу не попадал в аварию, а некоторые даже побеждали в престижных соревнованиях.
У моего приятеля есть знакомый владелец шиномонтажа, он меняет зимние шины клиентам, но сам ездит исключительно на сликах и категорически против зимних шин.
В последнее время умные люди задают важный вопрос: зачем нужно было придумывать зимнюю шину, если можно было сразу изменить климат?
В Конституции ничего не написано про обязательное использование зимних шин.

  0

4,962 Відредаговано Игорь Петрович1 (2021-11-09 02:03:34)

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Итак,могучий организм победил страшную болезнь или вакцина Пфайзер сработала. 8 дней поколбасило без симптомов,кроме ломоты в ногах и чугунной голове в тумане.Ваши контраргументы товарищи рептилоидоманы? Но мне кажется ,я болел ковидом в феврале 2020,тогда плотно сидел на трансферах из Борисполя. Было 2 дня под 39 и неделя ломоты тела и всё,а может просто  грипп.Сочувствую тяжело болеющим.Болел корью в 30 лет, 39 неделю,это ад, температура на сбивается,мама покойная ночью компрессы с уксусом клала,было облегчение.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0
Спасибо сказали: alex.cver2

4,963

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Игорь Петрович1 написав:

Болел корью в 30 лет

У меня бывший начальник от кори чуть не того... когда болел взрослым. Потом еще месяц кожа с рук слазила !

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

4,964

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Заболел товарищ, вакцинировался короноваком 4 месяца назад. Лечится дома. У другого мамка умерла от ковида. Тоже вакцинировалась, но спутником. К сожалению в ордло других вакцин не предлагают.

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0

4,965 Відредаговано PVA53 (2021-11-09 12:52:55)

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

МОЗ уже расширил список профессий для обязательной вакцинации, в т.ч. сотрудники предприятий, учреждений и организаций государственной собственности, имеющих стратегическое значение для экономики и безопасности государства. Список таких предприятий можно посмотреть в постановлении Кабмина от 4 марта 2015 года №83.

Работники указанных учреждений обязаны вакцинироваться до 9 декабря. Тех, кто этого не сделают, отстранят от работы без сохранения зарплаты.

ЗАЗ-1103 Славута 2003-2018,была, сейчас - Sandero 1,5 dci 2018
  0

4,966 Відредаговано Александр007 (2021-11-09 12:31:49)

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

PVA53,
Хорошо решили.
А то уже  830 трупов в сутки.
Это больше чем на войне

Киев
Шкода Рапид 1.6, .110л.с ....+  Дастер 1.5,  110л.с
Бортовой тут: https://www.logan.in.ua/forum/topic1840 … 110ls.html
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

4,967

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

anry77 написав:

Тоже вакцинировалась, но спутником. К сожалению в ордло других вакцин не предлагают.

"ех, харашо в странє савєцкай жить!" ©  crazy

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0
Спасибо сказали: alex.cver1

4,968

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Yanus написав:
Игорь Петрович1 написав:

Итак,могучий организм победил страшную болезнь или вакцина Пфайзер сработала.

Игорь Петрович1 написав:

а может просто  грипп

так вы делали тест или нет?

В 2020 не делал,тестов ещё не было в Украине. В этот раз не делал тоже, жена делала -позитивный. В эту пятницу повторно.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0
Спасибо сказали: alex.cver2

4,969

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Александр007 написав:

PVA53,
Хорошо решили.
А то уже  830 трупов в сутки.
Это больше чем на войне

На всякий случай напомню, что вакцинированные такие разносчики заразы, даже ещё более эффективные...
Так что всё равно не расслабляться.

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

4,970

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

anry77 написав:

Такие посты, как у alex.cver нужно собирать и читать на ночь антиваксерам. А особо упоротых в реанимацию на экскурсию.

Я кстати так и делаю, прямо с телефона  coffee

2019 Стёпа 5МКПП 1.5 dci азурный Zen буддист               35 тк
2007 Logan MCV 7 мест 1.6 8v серокометный Laureate     113 тк
...Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають...
(старший по бан-листу: Дядя Фёдор, рядовой состав: тоже есть, лень перечислять...)
  0

4,971

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

jasonua написав:

Помилка, що ви збивали температуру...
Організм має сам боротися..
Якщо відчували, що не можете терпіти, то на 2-3день треба було робити рухи а не на 6 день....
Виздоровлюйте!!

Нет, сбивал я тока после 38 и это правильно. Здесь сбивают от 37.8 и выше. Ошибка что сразу КТ не сделал и не вызвал скорую. Спасибо.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

4,972

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

jasonua написав:

Помилка, що ви збивали температуру...
Організм має сам боротися..
Якщо відчували, що не можете терпіти, то на 2-3день треба було робити рухи а не на 6 день....
Виздоровлюйте!!

Нет, сбивал я тока после 38 и это правильно. Здесь сбивают от 37.8 и выше. Ошибка что сразу КТ не сделал и не вызвал скорую. Спасибо.

Игорь Петрович1 написав:

Итак,могучий организм победил страшную болезнь или вакцина Пфайзер сработала. 8 дней поколбасило без симптомов,кроме ломоты в ногах и чугунной голове в тумане.Ваши контраргументы товарищи рептилоидоманы? Но мне кажется ,я болел ковидом в феврале 2020,тогда плотно сидел на трансферах из Борисполя. Было 2 дня под 39 и неделя ломоты тела и всё,а может просто  грипп.Сочувствую тяжело болеющим.Болел корью в 30 лет, 39 неделю,это ад, температура на сбивается,мама покойная ночью компрессы с уксусом клала,было облегчение.

Поздравляю и дико завидую вашему Файзеру. Молодец! Дави Ковид в зародыше!!!

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0
Спасибо сказали: Игорь Петрович11

4,973

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

jasonua написав:

Помилка, що ви збивали температуру...
Організм має сам боротися..
Якщо відчували, що не можете терпіти, то на 2-3день треба було робити рухи а не на 6 день....
Виздоровлюйте!!

Нет, сбивал я тока после 38 и это правильно. Здесь сбивают от 37.8 и выше. Ошибка что сразу КТ не сделал и не вызвал скорую. Спасибо.

Игорь Петрович1 написав:

Итак,могучий организм победил страшную болезнь или вакцина Пфайзер сработала. 8 дней поколбасило без симптомов,кроме ломоты в ногах и чугунной голове в тумане.Ваши контраргументы товарищи рептилоидоманы? Но мне кажется ,я болел ковидом в феврале 2020,тогда плотно сидел на трансферах из Борисполя. Было 2 дня под 39 и неделя ломоты тела и всё,а может просто  грипп.Сочувствую тяжело болеющим.Болел корью в 30 лет, 39 неделю,это ад, температура на сбивается,мама покойная ночью компрессы с уксусом клала,было облегчение.

Поздравляю и дико завидую вашему Файзеру. Молодец! Дави Ковид в зародыше!!!

anry77 написав:

Заболел товарищ, вакцинировался короноваком 4 месяца назад. Лечится дома. У другого мамка умерла от ковида. Тоже вакцинировалась, но спутником. К сожалению в ордло других вакцин не предлагают.

Спутник ещё хиже Короновака. Но Короновак наверное что то там даёт чутка.  Сочувствую.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

4,974

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

alex.cver, яка вакцина, скільки повних років?

Logan MCV 1.6 2011+ГБО Zenit Pro+OBD, KME Gold, Hana Red, повна шумоізоляція і шикарні сидіння на електриці від Sport BMW+підігрів+компресорна бокова підтрима+ шини Michelin Primacy 4
  0

4,975

Re: Китай 2020 - вирус 2019-nCoV

Bob3000 написав:
anry77 написав:

Такие посты, как у alex.cver нужно собирать и читать на ночь антиваксерам. А особо упоротых в реанимацию на экскурсию.

Я кстати так и делаю, прямо с телефона  coffee

Вы это, еси шо там ошибок куча, я ж лёжа с мобилы причем лежать тока на пузе или Макс на боку smile так шо там одни ляпасы будут с Т9 smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0