1

Тема: Продам свій Sandero Stepway 2 2013 1.5

Продам свій Sandero Stepway. Чорни, випуск Серпень 2013 рік.
Пробіг на даний момент 131тис. 100% чесний.
Турбо дизель 1.5.

Економічний, динамічний та практичний авто.
Розхід по місту до 6 літрів.

Є кондиціонер, працює без нарікань.
Додатково встановлена мультимедійна система.
Є парктронік задній.
Я перший і єдин й власник з салону.
Авто не потребує ЖОДНИХ вкладень. Замінено все що требе було замінити(на ТО 120 замінені грм, масла, фільтра, тех рідини, амортизатори 4шт, колодки задні та передні, деякі елементи підвіски).
ТО кожні 10 тис. Заправки тільки ОККО та WOG.
Не фарбоване. Не бите. Є недоліки по ЛКП які видно на фото. Готовий до провірок на СТО.

2 комплекта резини на 2 комплектах дисків.

Маю впевненість що до наступного великого ТО 180тис не потрібно буде нічого робити окрім заміни масла.

Дуже не хотілося б віддавати перекупам.

Огляд авто Вишгород-Київ.

0637633142 Олексій
Ціна 9200$  розумний торг. Прошу не турбувати звонками в стилі "за 8 заберу"
Дякую.

P.S. не зміг фото загрузити з телефону в шлю на вайбер або пізніще закину сюд

  0



2

Re: Продам свій Sandero Stepway 2 2013 1.5

9000

  0

3

Re: Продам свій Sandero Stepway 2 2013 1.5

шо там з фото?

Uu1lsdahh38807602
1,6 8v. 2007
  0

4

Re: Продам свій Sandero Stepway 2 2013 1.5

JeepKa написав:

шо там з фото?

так их полно, плохо ищите smile

https://photos.google.com/share/AF1QipN … 1nREpwMWpn

  0
Спасибо сказали: kachkanius1

5

Re: Продам свій Sandero Stepway 2 2013 1.5

JeepKa написав:

шо там з фото?

Mus написав:
JeepKa написав:

шо там з фото?

так их полно, плохо ищите smile

Так, це вони. Не можу добавити лінк
пише
Внимание! Исправьте следующие ошибки, чтобы добавить сообщение:
Слишком много ссылок в сообщении. Разрешено 0 ссылок. Уменьшите количество ссылок.
Навіть пи цитаті повідомлення

  0

6 Відредаговано kachkanius (2019-05-03 09:53:32)

Re: Продам свій Sandero Stepway 2 2013 1.5

Походу щоб в Україні продати авто треба скрутити пробіг мінімув в 2 рази перешити руль, відполірувати кузов, замінити педалі, зробити фейуову серісну книжку.
По іншому ніяк  sad

  0

7

Re: Продам свій Sandero Stepway 2 2013 1.5

kachkanius написав:

Походу щоб в Україні продати авто треба скрутити пробіг мінімув в 2 рази перешити руль, відполірувати кузов, замінити педалі, зробити фейуову серісну книжку.
По іншому ніяк  sad

Или продать человеку знакомому, или по личной рекомендации.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

8

Re: Продам свій Sandero Stepway 2 2013 1.5

kachkanius написав:

По іншому ніяк 

Можна віддати перекупу. Буде дешевше, але всі перелічені операції він візьме на себе. smile

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

9 Відредаговано sdj387jsd (2019-05-03 10:33:19)

Re: Продам свій Sandero Stepway 2 2013 1.5

Larsen написав:

Можна віддати перекупу

Краще, ще втратить, але щоб майбутній властник, радовався, та дякую говорив. Проста подяка набагато дорожче коштує чим $
Відаючи перекупу, Ви і самі на 50% знаєте, догадуєтесь - на скільки буде обманутий наступний властник. А інколи і взагалі...

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

10

Re: Продам свій Sandero Stepway 2 2013 1.5

sdj387jsd написав:

Краще, ще втратить, але щоб майбутній властник, радовався, та дякую говорив.

Не вийде, якщо:

kachkanius написав:

щоб в Україні продати авто треба скрутити пробіг мінімув в 2 рази перешити руль, відполірувати кузов, замінити педалі, зробити фейуову серісну книжку.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

11

Re: Продам свій Sandero Stepway 2 2013 1.5

az74 написав:

Или продать человеку знакомому, или по личной рекомендации.

Или с потерей в 50%....

Хотя, если честно, то в такую цену, плюс-минус не значительно, есть много авто, интересней... Да хотя бы вот https://auto.ria.com/uk/auto_renault_sc … 97346.html

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0

12 Відредаговано sdj387jsd (2019-05-03 10:47:45)

Re: Продам свій Sandero Stepway 2 2013 1.5

Да все виходить,  просто у нас. Теперішній властник хоче дороще продать. Майбутній подешевше купить. Тому щоб задовільнити обох істнують перекупи.
Тому якщо теперешній властник може хотілку прикрутить, то І майбутній чуть добавивши - зможе купить. Тоді перекуп не потрібний

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

13

Re: Продам свій Sandero Stepway 2 2013 1.5

sdj387jsd написав:

Тому щоб задовільнити обох істнують перекупи.

Про це і мова. smile

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

14 Відредаговано kachkanius (2019-05-03 11:41:07)

Re: Продам свій Sandero Stepway 2 2013 1.5

Як я формував ціну аж по 3х методиках.
1. Відкрив autoscout24 знайшов найдешевший Степвей з пробігов в 140к, ваартість 5800€. Відкрив Калькулятор розмитнення вийшло 8245 € = 9200$
2. Відкрив Авторіа найдешевший Степвей в Київській області 9800$ (і то зтрейд-ін з АІС). Комплектація вища, Відняв трохи.
3. Порахував вартість авто як це роблять страхові компанії кожен рік мінус 10%/, Брав за 16600 -10% = 14940 = 13446=12101=10891=9802 ну і мінус на косяки по кузову

Ну і де я намагаюсь продати подороще?

А знайомий перекуп відразу сказв хочеш продати - треба скрутити на 87тис, замінити руль та педалі.
Отак і живемо.  hmm
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-05-03 10:35:41[/merge_posts_bbcode]

az74 написав:
kachkanius написав:

Походу щоб в Україні продати авто треба скрутити пробіг мінімув в 2 рази перешити руль, відполірувати кузов, замінити педалі, зробити фейуову серісну книжку.
По іншому ніяк  sad

Или продать человеку знакомому, или по личной рекомендации.

Походу да.

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-05-03 10:39:15[/merge_posts_bbcode]

Дядя Федор написав:

Хотя, если честно, то в такую цену, плюс-минус не значительно, есть много авто, интересней... Да хотя бы вот https://auto.ria.com/uk/auto_renault_sc … 97346.html

Ще раз переконався в тому що треба скручувати.
Ну нема в Європі дешевих авто з малим пробігом. або старі корчі або 200к+. приїздить в Україну і вже 50к

  0

15

Re: Продам свій Sandero Stepway 2 2013 1.5

kachkanius написав:

Як я формував ціну аж по 3х методиках.

Нормальная цена.
Если не горит, то подожди.
Это еще люди не отошли от эйфории евроблях, когда машину покупали по цене холодильника.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

16

Re: Продам свій Sandero Stepway 2 2013 1.5

Дядя Федор написав:

Хотя, если честно, то в такую цену, плюс-минус не значительно, есть много авто, интересней... Да хотя бы вот

Дата первой регистрации в Украине-04 11 2015.
Последняя запись-08 12 2018-перерегистрация на нового собственника.

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0

17

Re: Продам свій Sandero Stepway 2 2013 1.5

(c)anry77 дякую! черговий приклад що такую цену, плюс-минус не значительно, есть много авто, интересней..

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

18 Відредаговано Георгич (2019-05-03 15:52:45)

Re: Продам свій Sandero Stepway 2 2013 1.5

kachkanius, якщо насправді цікавить продаж такого авто, то можу висловити свою думку, оскільки у квітні продав 3 сімейні автівки. В тому числі і Логан-2 з пробігом 40 тис.
Можу в приват.

  0

19

Re: Продам свій Sandero Stepway 2 2013 1.5

Георгич написав:

kachkanius, якщо насправді цікавить продаж такого авто, то можу висловити свою думку, оскільки у квітні продав 3 сімейні автівки. В тому числі і Логан-2 з пробігом 40 тис.
Можу в приват.

Буду радий почути думку зі сторони smile В приват Ок

  0

20

Re: Продам свій Sandero Stepway 2 2013 1.5

Это Ваш ? - VF15SRAWGH9208455

  0

21

Re: Продам свій Sandero Stepway 2 2013 1.5

Mus написав:

Это Ваш ? - VF15SRAWGH9208455

Так

  0

22

Re: Продам свій Sandero Stepway 2 2013 1.5

sdj387jsd написав:

то І майбутній чуть добавивши - зможе купить.

А на шо оно ему? Если есть 9 тык бакинских, то легко оформляется кредит на новое авто, надо пошустрить по "акциям", может даже беспроцентный или с мизером кредит можно взять на год...  И получает  майбутний  машинку новую, т.с. целочку, и "чуть добавивши" катается все километры с нуля....
Реально не понимаю на кой покупать за 9-ть тон реальных денег езженный Рено бюджетного класса, если можно взять весьма не бюджетный, на старте, авто может чуток старше, но много престижней!!!!!
Прошу меня простить Уважаемый kachkanius, ничего личного, но за последние пяток лет переездил я столько б.у. авто классом куда там всей линейке бай Рено, что с уверенностью УТВЕРЖЛАЮ - ТАНУНАХ б.у. Ренаульт за цифру больше 3-5 тык бакинских!!!!!!!!!  А за 9 тык бакинских попробуйте Мерс ЭмЭл-ку!!!!! Больше НИКОГДА бу ренаульт не купите!!!!! Я вот доездил ПАССАТ с полным фаршем 2008 года, за 8,5.... Продал за 6.... Со скрипом! Но я должен вам сказать это таки Машина была!!!!!!!!! Куда там Ренаультам!

PS Логан пока со мной.... Хороший и Верный коняка!!!! Да и стоит меньше, чем стоит его продавать..... В любом случае Логан  не продаю.... Хороший авт и как то полюбился мне....

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0
Спасибо сказали: Tols1

23 Відредаговано sdj387jsd (2019-05-03 22:46:40)

Re: Продам свій Sandero Stepway 2 2013 1.5

Дядя Федор написав:

оформляется кредит

Дядя Федор написав:

по "акциям"

Дядя Федор написав:

мизером кредит

Дядя Федор написав:

но много престижней!

Дядя Федор написав:

переездил я столько б.у. авто классом куда там всей линейке

Дядя Федор написав:

Машина была!!!!!!!!! Куда там Ренаультам!

Чого бідний - бо дурний. Чого друний - бо бідний
З цим можна як жить - Так і це використовувать. Залежить від виховання, совісті.
А можно просто усвідомить

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

24

Re: Продам свій Sandero Stepway 2 2013 1.5

Сёдня потестил Nissan Х-Trail... Первое - машина класс! Возьму, если в стране все устаканится... Что с новым #гидрантом под бо-о-о-лбшим сомнением.... Но таки машина понравилась....
Второе - цена авта  22 тыс бакинских!!!! Это конечно "голый" 2 с гаком литра бензин.... Но.... Это куда там всем бюджетникам бай Ренаульт!
Третье - кредит на три года, при внесении 30%-го взноса стартового в пределах 10 % годовых в гривне..... По расчетным  таблицам в пределах 15 тыс гривен +- не особо в месяц платежей....
В общем.... Манагер говорит, что Ниссан программу запустил конкуренции с бу авто. Чтоб бу машина была не интересней новенького Ниссана....
Так, что не спешите в бу авто денег вкладывать. Рассмотрите текущие и перспективные предложения на рынке.... Полюбэ есть что-то, что будт интересней, чем бу авто с дисконтом мизерным от нового....

PS X  Чего Ниссан пошел глянуть... товарищ с Злученых Стейтов Америки  привез Nissan Х-Trail Четырех лет от роду, правда он там не Х-Trail, а как то по другому, но в любом случае машинка в коже и с прочими мыслимыми и не мыслимыми плюшками стала ему здесь аж 15 с небольшим бакинских... Уже на наших номерах....  Морочиться не хочу с покупками и рисками поставки из Штатов, хотя есть варианты личных связей... А машинка приглянулась... Вот и пошел глянуть что у нас в этом плане есть... И оказалось таки есть интересно!!!!!
Я к тому, что Люди, Человеки...., не спешите отдавать кровные за абсурдно дорогие бу авто  бюджетного класса... Рассмотрите варианты, их таки есть!

Российско-фашистская "Империя зла" - стойло для безмозглого козла!
http://www.youtube.com/watch?v=m4qPH0LDxeg
http://www.youtube.com/watch?v=hdyZMVuVGss
http://www.youtube.com/watch?v=QYRIwfvsyww
  0
Спасибо сказали: VH1

25

Re: Продам свій Sandero Stepway 2 2013 1.5

Моё бывшоё: Прошлым летом с пробегом в 40 с чем-то выставил за 10. Звонили вяло, предлагали от 8 до 9, один только наяривал каждые два дня, предлагал "прям щас" 9, но нудел про царапины, про потертости, про то, что за пять лет слишком мало пробегга, наверное счетчик скрученый, а я таксист.. Даже, когда я в рейс ушел, он жене с месяц перезванивал, предлагал 9 "прям щас", не слыша, что я за пределами страны. Пришел с рейса, выставил 9,5, сразу очередь, один сразу на СТО меня записал, причем на "реношное", пофиг царапины, главное - ходовая, ему по колхозам ездить, даже движок не проверяли, мол, "что ему станется за 50 тык?". Скинул ему до 9, чел доволен, я доволен, что чел доволен, на сдедующий день оформили, все счастливы.
"Матиза" продавал четыре месяца. Звонили одни и теже перекупы (уже по голосам их узнавал), с каждым разом цну на 0,2-0,3 скидывали, потом позвонила девочка, которой пофиг царапины и потертости, забрала, не торгуясь.
На каждый товар свой покупец, если бы все было однозначно и одинаково, мы бы были муравьями.. или пчелами..

Sandero Stepway, 2013, 1,5 dCi темно-красный (расстались друзьями)
Ford Ranger Т7, 2018, 2,2 дизель, темно-красный
  0
Спасибо сказали: сяся1