1

Тема: ЄвроБЛЯХА

Ласкаво просимо
Sveiki atvykę
Witamy

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0
Спасибо сказали: сяся1



2

Re: ЄвроБЛЯХА

https://24tv.ua/rada_progolosuvala_za_z … hi_n998332
Как всегда ни, ни про НДС, ПФ и таможенный сбор...
http://f23.ifotki.info/org/f65cf04174ec314ba62a9c788eae28bf2e85c2314140864.png

  0

3

Re: ЄвроБЛЯХА

http://f23.ifotki.info/org/6ca96e47bb18cedc82eab91a6ddc5247d94dd4314154545.jpg

  0
Спасибо сказали: Andriy1352, alex.cver2

4

Re: ЄвроБЛЯХА

foster-lance написав:

Как вам последние нововведения рады относительно налогообложения акцизным налогом легковушек?

Пока еще ничего не принято...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

5 Відредаговано Yeka (2018-07-28 19:25:56)

Re: ЄвроБЛЯХА

https://t.me/loganclubinua/489
Їхав за бляхою.Чадить як падло.Вся ж'опа,в нього,в сажі.З регіка не видно.Але ж на Бехі,а не пішки.Що там замість лампи прав.стопа вставлено одному євробляховому богу відомо.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  1
Спасибо сказали: Larsen1

6

Re: ЄвроБЛЯХА

Ой ребята, у меня сосед пригнал себе такую БМВ... достал уже всех своими виражами во дворе... у него раньше жигуль был, так спокойнее ездил... а сейчас как придурок... ((((

  0
Спасибо сказали: Antuan1

7

Re: ЄвроБЛЯХА

Гаечка написав:

Ой ребята, у меня сосед пригнал себе такую БМВ... достал уже всех своими виражами во дворе... у него раньше жигуль был, так спокойнее ездил... а сейчас как придурок... ((((

Не переживай.... через пару месяцев развалит он ее... У таких людей "БМВ головного мозга", очень быстро вырастают крылья.

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0
Спасибо сказали: Antuan1

8

Re: ЄвроБЛЯХА

Grafik87 написав:

Не переживай....

Да как не переживай?! Ладно себя развалит,а если кого зацепит?На первом видосе видно как перед горой хотел по обочине обогнать ряд.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0
Спасибо сказали: Antuan1

9

Re: ЄвроБЛЯХА

Yeka написав:

Їхав за бляхою.Чадить як падло.Вся ж'опа,в нього,в сажі.

я в субботу в пробку попал за Вольво, еще и под гору, таже фигня, думал учадием, дым как от горящей покрышки

мне интересно как экологи этот агрегат через границу пропустили...

и в общем есть то машины живые, а есть реальные корчедавы, им бы нормальный ТО устроить, проверить наличие катализаторов, чтобы к растаможке еще пару косарей в ремонт добавить, пыл бы немного паоутих...
америкосы кста проходят сертификацию, вот и евробляхам что-то подобное сделать

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

10

Re: ЄвроБЛЯХА

OZZY написав:

им бы нормальный ТО устроить, проверить наличие катализаторов, чтобы к растаможке еще пару косарей в ремонт добавить, пыл бы немного паоутих...
америкосы кста проходят сертификацию, вот и евробляхам что-то подобное сделать

интересно а шо движет людьми когда покупают убитую евробляху вместо , ну хотя бы жигулей или заза в хорошем состоянии и вполне пригодного для передвижения ?

  0

11

Re: ЄвроБЛЯХА

OZZY написав:

проходят сертификацию, вот и евробляхам что-то подобное сделать

Бляхам юридично не можливо влаштувати сертифікацію. Адже ці авто формально є власнюстю іноземних осіб, стоять на реєстрації за кордоном і всі перевірки повинні проходити за місцем реєстрації. Ми не можемо їм забороняти в'їзджати в нашу країну якщо в них порядок з їхніми місцевими документами (є техпаспорт і все таке).

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

12

Re: ЄвроБЛЯХА

сяся написав:

интересно а шо движет людьми когда покупают убитую евробляху вместо , ну хотя бы жигулей или заза в хорошем состоянии и вполне пригодного для передвижения ?

Дешевые понты... Яркий пример сосед Гечки.

  0

13

Re: ЄвроБЛЯХА

сяся написав:

а шо движет людьми

"Синдром голодного детства". Бывают легкая и тяжелая  формы.
Легкая. У знакомого небыло в детстве машинки на радиоуправлении. Так он сыну купил. Пока сын еще не подрос, сам ездит.:)
Тяжелая форма. Мечта с детства купить нечто с заветным значком на капоте.:)

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0
Спасибо сказали: Larsen1

14

Re: ЄвроБЛЯХА

Evgenий написав:

"Синдром голодного детства". Бывают легкая и тяжелая  формы.
Легкая. У знакомого небыло в детстве машинки на радиоуправлении. Так он сыну купил. Пока сын еще не подрос, сам ездит.:)

ну это знакомо , сам такой  tbsenile

  0

15

Re: ЄвроБЛЯХА

Evgenий написав:
сяся написав:

а шо движет людьми

"Синдром голодного детства". Бывают легкая и тяжелая  формы.
Легкая. У знакомого небыло в детстве машинки на радиоуправлении. Так он сыну купил. Пока сын еще не подрос, сам ездит.:)
Тяжелая форма. Мечта с детства купить нечто с заветным значком на капоте.:)

Дочке на три годика вертолет радиоуправляемый подарил, перепало мне тогда  focus

DACIA Logan 1.4 гур, кондер, эсп, крышка багажника со спойлером, замок с язычком tongue
  1

16 Відредаговано Yeka (2018-07-30 16:55:26)

Re: ЄвроБЛЯХА

Graas написав:

Дочке на три годика вертолет радиоуправляемый подарил,

А шо,так можно было? Да?  shok  http://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif
Попробуй на следующее 8 марта жене спининг(дорогой) подарить.http://s14.rimg.info/40fcc0495cdba47a4dbb20cffa89d72d.gif

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

17

Re: ЄвроБЛЯХА

Yeka написав:

жене спининг

Этот вариант не равноценный.Жена может никогда и не захотеть спинингом ловить.  Вот сапоги-заброды 45 размера (на вырост) совсем другое дело smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

18

Re: ЄвроБЛЯХА

сяся написав:

интересно а шо движет людьми когда покупают убитую евробляху вместо , ну хотя бы жигулей или заза в хорошем состоянии и вполне пригодного для передвижения ?

знакомый продал знакомому сааб древнего года за пару штук баксов. Перегонял в Харьков и меня прихватил с собой. Обратно ехали на его машине.  Древний  сааб на хороших участках дороги 200км/час ну просто легко. ЗАЗ, ТАЗ,ВАЗ даже из салона так красиво не смогут
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/0/08/2nd-Saab-9000.jpg

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

19

Re: ЄвроБЛЯХА

Don Kortes написав:

даже из салона так красиво не смогут

Не зможуть так гарно порушувати правила дорожнього руху? Ну, ну...  dumbom

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0
Спасибо сказали: xeonnick1

20

Re: ЄвроБЛЯХА

Larsen, Покупець хотів перевірити як вона їде. Один раз - не порушник

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

21

Re: ЄвроБЛЯХА

Don Kortes написав:

Один раз - не порушник

lol

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

22

Re: ЄвроБЛЯХА

Don Kortes написав:

Larsen, Покупець хотів перевірити як вона їде. Один раз - не порушник

прям как в пословице - один раз не пи ......

Don Kortes написав:

Перегонял в Харьков и меня прихватил с собой. Обратно ехали на его машине.

О позвонили бы мо я дома был поспилкувалысь бы , мо и я проникся евробляхами , особливо их ремонтом .
Пообщался я с перекупами на тему евроблях и понял те кто купуе за 6-и вышее ещё будут следить за авто . а за 1.5-2 это алярм , алярм , пару лет назад на форуме гониво было на старые таз и заз - мол не безпечные они и т.д. и т.п. так вот по моим наблюдениям космичи и тазы если токо на них не нарисоываны языки пламени - то самые аккуратные и законопослушные водители а вот "пацаны" на евробляхах .... ховайся .

  0

23

Re: ЄвроБЛЯХА

сяся написав:

мо и я проникся евробляхами

сааб был давно на украинских. Это не евробляха была. Просто древняя машина с шикарным турбо мотором, кучей подушек, круизом, климатом, немыслимым числом удобных вкусняшек в салоне, мягчайшим ходом по трассе и идеальным состоянием предыдущего хозяина. По смешной цене

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

24

Re: ЄвроБЛЯХА

Don Kortes,  так Вы ж не по теме , я думав эвробляха , старые авто разные бывают я победу  зню одну так дай нам бог в таком состоянии свои содержать
суть вопроса такова , шо человек купивший за 1-2 тышши импортное авто с непонятным статусом в этой стране , вряд ли будет тратится на его достойное содержание , а он на дороге и его безбашенность и плёхие тормоза это уже не его проблема а и наша тоже . отакэ .

  0

25

Re: ЄвроБЛЯХА

Don Kortes написав:
сяся написав:

мо и я проникся евробляхами

сааб был давно на украинских. Это не евробляха была. Просто древняя машина с шикарным турбо мотором, кучей подушек, круизом, климатом, немыслимым числом удобных вкусняшек в салоне, мягчайшим ходом по трассе и идеальным состоянием предыдущего хозяина. По смешной цене

Когда то довелось кататься на подобном.Круизы-шмуизы,то такое...Офигел от вытяжки для курящих переднего ряда.Нажал на кнопавку и дым ушел в дефлектора.Больше я такого ни у одной машины не видел.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0