1

Тема: Lada C

-
http://zadonbass.org/allnews/message.ht … &num=1

  0



2

Re: Lada C

Виглядая класно, тільки не думаю, що таке  авто в 2009р буде коштувати  менше 12000$ :)

  0

3

Re: Lada C

Shturmetc написав:

Виглядая класно, тільки не думаю, що таке  авто в 2009р буде коштувати  менше 12000$

plus Вон Приора и та стоит 54ооо грн  :shok2:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

4

Re: Lada C

Кельт написав:
Shturmetc написав:

Виглядая класно, тільки не думаю, що таке  авто в 2009р буде коштувати  менше 12000$

plus Вон Приора и та стоит 54ооо грн  kez_15

Укрепление рубля, не идет на пользу конкурентоспособности ВАЗов...  imho2

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

5

Re: Lada C

НЕ ВЕРЮ!
Не будет ни завода, ни машины, ни тем более 12000$ в 2009г.! imho2
Уже середина января 2008г.!
А если будет в 2009г. и по 12000, то только с массово внедренным огромным опытом китайского и индийского автомобилестроения... :crazy1:

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

6

Re: Lada C

Демьян написав:

НЕ ВЕРЮ!
Не будет ни завода...

А куда ж он денется?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

7

Re: Lada C

В связи с тем, что пакет акций автоваза купила Рено, не думаю, что она вообще выйдет.
Совместное предприятие с канадцами они то могут сделать, даже завод построить, но основные узлы ведь всё равно будут вазовские, а я не думаю, что Рено покупало пакет для того, чтобы продолжать делать конкурентов Рено Логану dntknw.

Logan1.4 base white+передние ЭСП+ПТФ+эл.зеркала с подогревом+литье 15+ГБО KME
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
  0

8

Re: Lada C

Аудитор написав:
Демьян написав:

НЕ ВЕРЮ!
Не будет ни завода...

А куда ж он денется?

пропьют :alc: :D
долго ли умеючи...

Laureat 1,4 + кондей серебристый металлик by Renault + частичная шумка (пока) by Демьян + подлокотник by Armster + фильтр салона by Modus (косовато) + внешние зеркала by Prestige... пока все!
  0

9

Re: Lada C

А лого то у Саманда свиснули upp

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

10

Re: Lada C

Демьян написав:
Аудитор написав:
Демьян написав:

НЕ ВЕРЮ!
Не будет ни завода...

А куда ж он денется?

пропьют alc big_smile
долго ли умеючи...

Кто? Французы?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

11

Re: Lada C

А шо нічогенько виглядає машинка - екстер'єр напевно канадці розробляли (ну занадто не схоже на Ладу), а от салон вже напевно розробляли інженери Автовазу  :focus:. А в цілому апарат симпатичний тільки це тільки концепт - не вийшла б  з цього Лада Пріора NEW :crazy1:

  0

12

Re: Lada C

Посмотрел со всех сторон, Морда "тяжелая", с таким обвесом и по Российским дорогам? Не смешите. Хотели чем то удивить, но получаеться как всегда. Ну еще ее и сделать не мешает, концептов мы всяких видели, а вот серия.....

Гламур - это то как быдло понимает красоту.
Современная церковь имеет такое-же отношение к БОГУ, как кассир театра к искусству.

Logan MCV Laureate
  0

13

Re: Lada C

Автоваз - отстой! Любой китаец лучше ВАЗа! И так будет всегда! Изменения возможны только если новый хозяин, заменит  весь коллектив вплоть до уборщиц! И наберет новых людей, которым "большой опыт" не помешает ровно забивать молотком шурупы, и аккуратно вкручивать заклепки :lol:

MEGANE ESTATE 2.0
  0

14

Re: Lada C

Знову якийсь плагіат!!!!
Фіат нагадує  :)
Ціна буде десь длизько 20 тис вічнозелених. Впевнений на всі 100%. Пріора вже за 12тис. перевалила  :D

П.С. Якщо це колись взагалі випустять в світ  :lol: А якщо й і випустять (2009 року походу), то такий "концепт" відстане точно на років 10, як мінімум..

ТАЗ=ВАЗ і так буде завжди, на жаль :dash:

Smart ForTwo & Dacia Logan MCV '08 Laureate HNL Metallic
-----------------------------------------
Cтрахова компанія БРОКБІЗНЕС, партнер клубу у Львові!
(097) 223-88-69 або (032) 253-75-83
  0

15

Re: Lada C

samvexler написав:

ТАЗ=ВАЗ і так буде завжди, на жаль

Уважаемые, читаем правила, в которых написано, что запрещается поливать грязью авто любых марок  :rtfm:

Забанят нафик  :censored:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

16

Re: Lada C

А Ваз хіба авто???? :D

Добре, більше не буду.  :kapitulation:
Новачку то простіть  :storstark:

Smart ForTwo & Dacia Logan MCV '08 Laureate HNL Metallic
-----------------------------------------
Cтрахова компанія БРОКБІЗНЕС, партнер клубу у Львові!
(097) 223-88-69 або (032) 253-75-83
  0

17

Re: Lada C

Есть фото нового ВАЗа:
http://autoff.ru/pictures/0049/1738/img.jpg

http://autoff.ru/pictures/0049/1739/img.jpg

http://autoff.ru/pictures/0049/1742/img.jpg

http://autoff.ru/pictures/0049/1744/img.jpg

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

18

Re: Lada C

Кельт написав:

Есть фото нового ВАЗа:
http://autoff.ru/pictures/0049/1739/img.jpg

Уж годик прошел как показали этот прототип. Кстати, никому кроме меня форма фар головного света шестую серию bmw не напоминает? А вообще судя по недавнему соглашению с концерном рено-ниссан шансов на серийное производство новых независимых моделей у ВАЗа меньше и меньше.

  0

19

Re: Lada C

BRIDGES написав:

Уж годик прошел как показали этот прототип.

dntknw На форуме не засвечивали.. Хотя может и провтыкал...  :like:
Мне передок напоминает или Ceed или новый Хундай И30  :imho:
Салон - чистый Форд.. Задок как у Авео2  :grater:

BRIDGES написав:

производство новых независимых моделей у ВАЗа меньше и меньше.

А что у них было хорошего "своего"? Конструкторы серии 21ХХ ?  :lol: :lol: :lol:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

20 Відредаговано BRIDGES (2008-02-27 00:22:57)

Re: Lada C

Кельт написав:
BRIDGES написав:

производство новых независимых моделей у ВАЗа меньше и меньше.

А что у них было хорошего "своего"? Конструкторы серии 21ХХ ?  :lol: :lol: :lol:

совсем наоборот - мой пост в этой части был нейтральным, но лично я также как и многие согласятся что производить качественный автомобиль наши люди могут только под жестким надзором иностранного производителя. Вспомним первые годы выпуска 2101 когда фиат еще присматривал за качеством - знаем современные примеры с форд из всеволжска, рено логан из москвы, киа рио и хюндай акцент из ростова или откуда там, наконец калининградский автотор с их производственной линией хаммеров и прочих семерок бмв - в противовес им жалкие независимые ГАЗ (скоро там будут производиться только перелицованный крайслер себринг и фургончики ЛДВ из англии), УАЗ - внедряет в перечень комплектующих все больше импортных узлов, что также говорит о потере знака "Наше от бампера до бампера" :D
Ну Вы поняли к чему этот текст...

  0

21

Re: Lada C

BRIDGES написав:

Ну Вы поняли к чему этот текст...

Просто "менталитет" у нас такой  :imho:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

22

Re: Lada C

Тема действительно давно заюзанная!

Кельт написав:

samvexler написал:

    ТАЗ=ВАЗ і так буде завжди, на жаль

Уважаемые, читаем правила, в которых написано, что запрещается поливать грязью авто любых марок  rtfm

Никто не поливает ни кого, разъясню: ТАЗ-Тольятинский Автомобильный Завод, соответственно знак равно там справедлив между ВАЗ и ТАЗ, сам являюсь обладателем такого золотого ТАЗа(цвет машины) , и совсем не обижаюсь на это название (зайдите на форум http://www.autolada.ru/) и все поймете сами, что из жигулей ни когда не получиться иномарка как бы её не марафетили!
А вот похожа ЛАДА С мордой на Лансер Х (ну мне так кажеться)

  0

23

Re: Lada C

PlayDen
Ні ну Лансер Х це Ви вже за круто взяли нема тут ніякого натяку на агресію  :imho:. А в цілому нічого так екстерєрчик мені навіть сподобався...

  0

24

Re: Lada C

Renault купила блокпакет "АвтоВАЗа"

Сегодня в Москве должен быть подписан договор о покупке французской компанией Renault блокирующего пакета акций российского "АвтоВАЗа", а также соглашения о стратегическом партнeрстве этих предприятий.

Руководство иностранного автогиганта заверяет, что намерено сохранить торговую марку "Лада" и индивидуальность "АвтоВАЗа". Renault намеревается вложить в развитие российской компании солидные средства, а также предоставить в еe распоряжение часть своих технологий. Первая совместная модель двух автопроизводителей должна появиться на рынке в 2009 году.
© Вести.Ru

Renault: Россия превратится в главный авторынок Европы
© ИД "Коммерсантъ"
29.02.2008 14:14 | © Вести.Ru

Россия превратится в ближайшем будущем в главный авторынок Европы. Об этом заявил в Париже заместитель генерального директора концерна Renault Патрик Пелата.

Заявление было сделано в связи с состоявшимся сегодня в России подписанием соглашения о партнерстве между Renault и "АвтоВАЗом".

"Российский рынок намного опережает остальные автомобильные рынки в Европе и растет самыми быстрыми темпами", - подчеркнул Пелата в интервью радиостанции экономических новостей BFM.

Представитель Renault выразил уверенность, что договор позволит Renault "выйти на первую позицию в России вместе с "Ладой" и Nissan". Все эти компании, подчеркнул он, "обладают крупным потенциалом для повышения экономии на производстве и продвижения на рынке".

Пелата отметил, что его компания считает, что в рамках сотрудничества с "АвтоВАЗом" существует реальная возможность "обновить его линейку недорогих автомашин, именно таких, какие нужны России - простых, крепких и надежных".

Представитель Renault отметил, что российский авторынок отличается хорошими конъюнктурными условиями, так как страна имеет крупную территорию, соотношение количества автомашин к численности населения невелико, а бензин относительно недорог. Пелата обратил также внимание на то, что российский рынок в настоящее время предлагает лишь небольшой ассортимент недорогих автомобилей, передает ИТАР-ТАСС.

Представитель Renault, в отличие от ряда недавних критических публикаций во французской прессе, дал хорошую оценку заводам "АВТОВАЗа" в Тольятти, "на которых можно производить не менее 1 миллионов машин". "Примерно треть мощностей завода оснащена современным оборудованием", - подчеркнул представитель Renault.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

25

Re: Lada C

Аудитор написав:

Сегодня в Москве должен быть подписан договор о покупке французской компанией Renault блокирующего пакета акций российского "АвтоВАЗа", а также соглашения о стратегическом партнeрстве этих предприятий.

Это подписание я смотрел на ОРТ гдето месяц назад.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0