1

Тема: Что думают задние пассажиры?

Форум  поностью посвящен водителям, без мнения пассажиров... Я лично заметил, что заболел болезнью в момент когда я сижу на месте переднего пассажира и начинаю смотреть по зеркалам, а сейчас когда я как пассажир на своей машине возмущаюсь резкими перестройками и торможением. Еще по этой белезни не могу ездить на такси... Ладно в маршрутке нужно сдачи давать, но зачем всю дорогу таксисту  смотерть кому какие заказы достались и трындеть по телефону на скрости, вообщем нервов не хватает.
Тема про пассажиров заднего дивана, а что они думаю об авто и комфортах, например, с какими авто сравнивают и что нраваиться. Например у ситроенов пикасо видел столики на задних сиденьях?

  0



2

Re: Что думают задние пассажиры?

Мои кот и доця, обычно спят.

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

3

Re: Что думают задние пассажиры?

Жена говорит, что когда едем на нашем авто, я за рулем, то чувствует умиротворение и хочется и хочется ехать. Говорит очень комфортно. Ездила пассажиром на разных авто вплоть до 240тыс у.е. В технике не сильна.

  0

4

Re: Что думают задние пассажиры?

kristal написав:

но зачем всю дорогу таксисту  смотерть кому какие заказы достались и трындеть по телефону на скрости, вообщем нервов не хватает.

А ты поработай таксистом с пол-годика, узнаешь.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

5

Re: Что думают задние пассажиры?

SanychGT написав:

Жена говорит, что когда едем на нашем авто, я за рулем, то чувствует умиротворение и хочется и хочется ехать. Говорит очень комфортно. Ездила пассажиром на разных авто вплоть до 240тыс у.е. В технике не сильна.

это на каком авто?

  0

6 Відредаговано SanychGT (2017-10-29 00:37:03)

Re: Что думают задние пассажиры?

kristal написав:

это на каком авто?

На моем желтом(тот что на аватаре), сделан на базе Логан... Задний диван от Ауди А8 , задняя подвеска с пневмоподушками и пружинами с нелинейной жесткостью, полная шумоизоляция кузова около 100кг.

  0

7

Re: Что думают задние пассажиры?

SanychGT, так kristal, об этом пытав -

SanychGT написав:

Ездила пассажиром на разных авто вплоть до 240тыс у.е.

  0

8

Re: Что думают задние пассажиры?

Как правило если машина более-менее удобная, задние пассажиры о ней вообще ничего не думают... Моим вообще все-равно на какой машине ехать.

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

9

Re: Что думают задние пассажиры?

kristal написав:

но зачем всю дорогу таксисту  смотерть кому какие заказы достались и трындеть по телефону на скрости

Кстати да. Когда там у таксиста что-то пикает-булькает, не переставая, то это дискомфорт. Ну выключи ты звук, мать твою. Когда за рулем в движении по мобиле трындит, или просто клацает, глядя на экран - это охрененный дискомфорт.
Если что-то в подвеске звякает. Если горит Check Engine (хоть машина еще передвигается) - как-то не улыбается перспектива застрять на полдороги по пути на вокзал.

Сандеро 2011, 1.4 ГБО
  0