51

Re: Logan Base... Интересует объективное мнение о базовой модификации

Спасибо всем, кто дал объективную оценку Logan Base, именно это хотелось прочитать здесь, для этого и создавал ветку  alc

Всем кто флудит по поводу концевиков и хомутов - мужики, давайте писать по теме, флуда на форуме и без Вас хватает!

Logan Ambiance 1.4 + ГУР
  0



52

Re: Logan Base... Интересует объективное мнение о базовой модификации

conan написав:

Всем кто флудит по поводу концевиков и хомутов - мужики, давайте писать по теме, флуда на форуме и без Вас хватает!

ИМХО это и есть размышления по-поводу целесообразности брать именно базу, чтобы доставлять всё это..

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

53

Re: Logan Base... Интересует объективное мнение о базовой модификации

shtar написав:

ИМХО это и есть размышления по-поводу целесообразности брать именно базу, чтобы доставлять всё это..

Согласен. Ну, что, определился?

Logan1.4 base white+передние ЭСП+ПТФ+эл.зеркала с подогревом+литье 15+ГБО KME
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
  0

54

Re: Logan Base... Интересует объективное мнение о базовой модификации

Ramzes написав:

Согласен. Ну, что, определился?

Я оприділився базу однозначно брати не буду.... Хочу якийсь світлий колір. А чорні бампери не зовсім в тему. А Ланос однозначно не буду бо це будуть тільки поїздки на СТО.

ВАЗ 2102.
  0

55

Re: Logan Base... Интересует объективное мнение о базовой модификации

Taras написав:

бо це будуть тільки поїздки на СТО

Потрібно після цих слів ставити  :imho:

Ти дуже категоричний в своїх поглядах! Ланоси від’їзжають по 100ооо без втручань!  :dumbom: А ось брати базу/не базу, то я не бачу сенсу зовсім в базі  :dash: Щоб потім все це доставляти?!  :sjuk:

Ти за все це переплатиш купу грошей!  :kapitulation: Воно тобі потрібно? Я ти потім будеш сам себе корити за те що не купив за трошки більші кошти набагато комфортнішу автівку!

З.і. Візьми дружину до салону - вона швидко покаже, что "ти" будеш купувати!  :upp:  :g_hosp:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

56

Re: Logan Base... Интересует объективное мнение о базовой модификации

Кельт написав:

Потрібно після цих слів ставити

Сорі я тут ще новенький що таке ИМХ

ВАЗ 2102.
  0

57

Re: Logan Base... Интересует объективное мнение о базовой модификации

Кельт написав:

Ланоси від’їзжають по 100ооо без втручань!

imho2Без втручань Кельта big_smile

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

58

Re: Logan Base... Интересует объективное мнение о базовой модификации

OZZY написав:

Без втручань Кельта

Так! Харош!  :offtopic:

Є тема:  Травля  Ось тут і флуди про мої втручання  :lol: :lol: :lol: :lol:  :imho:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

59

Re: Logan Base... Интересует объективное мнение о базовой модификации

Taras написав:

Сорі я тут ще новенький що таке ИМХ

Английская абревиатура IMHO (русская транскрипция - ИМХО) расшифровывается:
По Моему Скромному Мнению; шуточный перевод - Истинное Мнение Хрен Оспоришь. :)

И будьте счастливы при малейшей возможности.
  0

60

Re: Logan Base... Интересует объективное мнение о базовой модификации

Ещё раз благодарю всех за проявленный интерес и высказанные мнения  :storstark:

Итог таков:
- куплен Logan Base,
- цвет Серый Комета (темный цвет скрадывает отсутствие окраски нижней части бамперов, и отсутвие молдингов на дверях),
- уже затонирован,
- установлена магнитола пока только с задними динамиками,
- проведён тюнинг решётки радиатора (сделана "улыбка" как на Лауреате с помощью фольгированного скотча), машина смотрится гораздо приятнее
- проведён тест-драйв conanoм : впечатления - на ходу машина такая же, как и Ambience, отсутствие ГУ ощущается только при поворатах руля на месте, отсутствие подголовников на заднем сиденье и обшивки багажника не напрягают бывшего владельца "классики" ВАЗа

Logan Ambiance 1.4 + ГУР
  0

61

Re: Logan Base... Интересует объективное мнение о базовой модификации

Вот и славненько! Как я уже писал, лучше брать или базу или Лауреат. Амбиансы от базы отличны в мелочях, без которых жить можно.

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

62

Re: Logan Base... Интересует объективное мнение о базовой модификации

Поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла!
Удачи на дорогах!

Logan1.4 base white+передние ЭСП+ПТФ+эл.зеркала с подогревом+литье 15+ГБО KME
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
  0

63

Re: Logan Base... Интересует объективное мнение о базовой модификации

Поздравляю! Фотку в студию! :storstark:

DACIA LOGAN 1.4 MPI BASE

Я просто промолчу............!
  0

64

Re: Logan Base... Интересует объективное мнение о базовой модификации

conan написав:

- куплен Logan Base,
- цвет Серый Комета (темный цвет скрадывает отсутствие окраски нижней части бамперов, и отсутвие молдингов на дверях)

такой же у меня  :storstark:

conan написав:

уже затонирован)

обламался пока что, зрение не то %) но вещь полезная

conan написав:

проведён тюнинг решётки радиатора (сделана "улыбка" как на Лауреате с помощью фольгированного скотча), машина смотрится гораздо приятнее)

имхо машина с полностью черной решеткой выглядит как-то завершенней )) это даж был эстетический аргумент в пользу базы у меня.

леон 2.0фси + 1.4 base
  0

65

Re: Logan Base... Интересует объективное мнение о базовой модификации

Sergfam написав:

Поздравляю! Фотку в студию! :storstark:

В связи затянувшимся процессом обмытия, времени на фотографирование почему-то не осталось
фотки выложу позднее

Logan Ambiance 1.4 + ГУР
  0

66

Re: Logan Base... Интересует объективное мнение о базовой модификации

shtar написав:

Вот и славненько! Как я уже писал, лучше брать или базу или Лауреат. Амбиансы от базы отличны в мелочях, без которых жить можно.

Хороши мелочи - ГУР и кондиционер smile

  0

67

Re: Logan Base... Интересует объективное мнение о базовой модификации

scorp написав:

Хороши мелочи - ГУР и кондиционер

согласен, но они и в Амбиансе как опция.. Сразу они ставятся в Лауреат.

LOGAN 1.4 СПГ
Не уверен - Не обгоняй!
  0

68

Re: Logan Base... Интересует объективное мнение о базовой модификации

shtar написав:

согласен, но они и в Амбиансе как опция.. Сразу они ставятся в Лауреат.

В Лауреат сразу ставится только ГУР, а за кондиционер все равно надо доплачивать.

Dacia Logan 1.4 Ambiance
  0

69

Re: Logan Base... Интересует объективное мнение о базовой модификации

вот уже неделя как я передумал срочно продавать свой базовый логан, а всё потому, что жара спала...
без кондея этим летом просто попа... так жить нельзя

голая база в белом цвете
  0

70

Re: Logan Base... Интересует объективное мнение о базовой модификации

Юра написав:

вот уже неделя как я передумал срочно продавать свой базовый логан, а всё потому, что жара спала...
без кондея этим летом просто попа... так жить нельзя

На следующей неделе обещают 33-35 градусов sad

  0

71

Re: Logan Base... Интересует объективное мнение о базовой модификации

scorp
а він знову передумає))))

DACIA Logan 1.4 MPI Laureate Torreadore Red, чёрное литьё c наклейкай нажёпе+в салоне клёво:) R.I.P. 29.12.2011
Hyundai Sonata YF 2.4 L A/T 178 h.p.
САША не водка, чтобы его ффсе любили © Помните! Ничто так не защищает Ваши зубы 24 часа в сутки, как уважительное отношение к окружающим!©
[img]http://ametric.ru/r3qu.gif[/img]
  0

72

Re: Logan Base... Интересует объективное мнение о базовой модификации

Приветствую, коллеги.  :)
База - отличный вариант за свои деньги... именно база позволяет успешно бороться с ланосами, авео и вазами на рынке... я, к примеру, когда определялся с авто, рассматривал 10000 у.е. как потолок... взял базовый Логан и доволен как слон... про преимущества Логана над машинами в своем классе можно говорить долго и с удовольствием, для авто класса "В" салон офигенно просторный, багажник тоже... все, кому приходилось проехаться в моей на машине на заднем сидении приходят в шок и с искренним уважением отзываются о комфортности поездки для пассажиров... по поводу того что база "пустая"... неокарашенные зеркала и бампера на скорость не влияют, просто цвет авто надо выбирать такой, чтобы все вместе смотрелось эстетично... imho2 зеркала надо снаружи регулировать? лично я не так уж часто их регулирую... подголовников задних нет? для водителя это плюс, обзорность лучше, от пассажиров жалоб не слышал по этому поводу... нет ГУР и АБС? Еще перед покупкой задумывался зачем ГУР и АБС для авто весом меньше тонны... практика показала - без ГУР машина управляется легко, в том числе и во время парковки... по поводу АБС не могу сказать определенно, но сдается мне в некоторых дорожных ситуациях он бы мне только помешал... :imho: двигатель только 1,4? вот тут согласен, иногда очень не хватает дополнительных "лошадок", но ведь далеко не все, кто покупает амбианс и лауреат берут 1,6... Нет кондея? Да, в отдельные моменты его очень не хватает, но только в отдельно взятые моменты времени, постоянной необходимости в нем нет... но ни разу мне не пришла мысль о том, что лучше бы я взял Ланос с кондеем, базовый Логан при лимите денег однозначно рулит! Во многом повторил предыдущих ораторов, но очень уж захотелось выступить в защиту родной и любимой базы. smile

  0

73 Відредаговано conan (2007-06-13 11:19:11)

Re: Logan Base... Интересует объективное мнение о базовой модификации

Espada написав:

Приветствую, коллеги.  smile
База - отличный вариант за свои деньги... именно база позволяет успешно бороться с ланосами, авео и вазами на рынке... smile

plus
Честь и хвала патриотам!!!  storstark
Какой у тебя цвет, пробег, возраст авто?

Logan Ambiance 1.4 + ГУР
  0

74

Re: Logan Base... Интересует объективное мнение о базовой модификации

plus

DACIA LOGAN 1.4 MPI BASE

Я просто промолчу............!
  0

75

Re: Logan Base... Интересует объективное мнение о базовой модификации

conan написав:
Espada написав:

Приветствую, коллеги.  smile
База - отличный вариант за свои деньги... именно база позволяет успешно бороться с ланосами, авео и вазами на рынке... smile

plus
Честь и хвала патриотам!!!  storstark
Какой у тебя цвет, пробег, возраст авто?

Взял машинку недавно, ноябрь 2006... за это время набегал 12000 с копейками, ближе к концу месяца собираюсь съездить на ТО-1, пройду чуть раньше положенного, в отпуск будет спокойней ехать... цвет - фиг его знает как он правильно называется, может кто из коллег подскажет? В салоне его назвали "гнилая вишня металлик"...

  0