6,726

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus написав:

та ну ты чееее... иууу... он же няшка.... нет! няфффка.... такой секси? не правда ли?

Ну от і ти дійсно переживаєш що отака няшка викличе якісь зміни в статевій орієнтації дітей? Серйозно? wink

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0



6,727

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus написав:

законность однополых браков приведет к жопной теме, только уже не в кино и интернете, а и в реальной жизни у на с на улице

Хорошо. У нас разрешены разнополые браки. Много вы видите трахающихся на улице? И разрешите ли на это смотреть своим детям, это же правильно, естественно и главное законно. По Вашей логике люди женятся только для того, чтобы официально заниматься сексом.

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0

6,728

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus, доречі, ти переживаєш що хлопчик побачивши чоловіків що цілуються, може спробувати сам. Але ж гомосексуалісти є не тільки чоловіки. Так що хлопчик побачить і жінок які цілуються, і це може викликати бажання спробувати з жінками. Так що не все втрачено! upp

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

6,729 Відредаговано Larsen (2020-11-26 16:55:11)

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus написав:

так ну шо! перцы и перчики ))) мои вам нежные чмоки чмоки... вы тут сильно не тритесь по теме, ну шо б не у кого не стрельнуло ))))))) я сейчас не про то что вы подумали, голубчики, я про толерантность. так сказать, сдержуем себя, что б вы мои сладенькие, не попали под санкции админа  lol  lol  lol  lol  lol
пойду работу по работаю. конец дня уже. а пардонте... кончик дня таки...  lol

Аааааа!!! Ти таки заразився гомосексуалізмом! Терміново лікаря для Януса, поки не пізно!  g_hosp  lol

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

6,730

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus написав:

уже занят.

Успіхів на роботі!  storstark

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

6,731 Відредаговано Larsen (2020-11-26 17:12:42)

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus написав:

мне докторшу пжлста...

  g_hosp
https://99px.ru/sstorage/41/2016/07/image_410107162141246673911.jpg

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

6,732 Відредаговано Migen (2020-11-26 17:17:05)

Re: Это интересно (разное) - 2

Larsen - знатный троль  lol  lol  lol
plus

UPD. Нє, не так. ТРОЛЛЯКА!  big_smile

Установка, обслуживание и ремонт ГБО. Компьютерная диагностика (CLIP).
Регулировка клапанов с выездом к клиенту.
  0

6,733

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus написав:

появилась минутка,

хотел уже на боковую
папаху снял и сапоги
но в комментариях проснулись
враги

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0

6,734

Re: Это интересно (разное) - 2

storstark

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0

6,735

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus написав:

уже несколько челов говорят что ты тролль 

Ну ти як хотів? Щоб я продовжував вести конструктивну дискусію з опонентом який її категорично не сприймає? Звичайно ні, я дуже навіть адаптивний, тому можу і потролити коли треба. smoke

Yanus написав:

Эвелина Бледанс в молодости - я не против!

Так а хто ж проти? Хто таке проміняє на ту "няшку" що ти виклав? Тільки вроджений гей! Так що за дітей не переживай, небриті няшки їм хіба що в кошмарних снах цікаві. smile

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

6,736

Re: Это интересно (разное) - 2

Ладно, пошёл я плов готовить.

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0

6,737 Відредаговано az74 (2020-11-26 17:38:32)

Re: Это интересно (разное) - 2

Ну что, продолжим!
Кабинет министров Германии одобрил закон, согласно которому уволенным из армии ФРГ геям и лесбиянкам, подвергшимся дискриминации из-за своей ориентации, выплатят денежные компенсации. Также они смогут пройти реабилитацию.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

6,738

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus написав:

голубцы вы где?

повторюю запитання: зєлєбобіки, ви де?

ПТН-ПНХ
"Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди." (С. В. Петлюра)
"Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги!" (В. С. Кук)
Дастер 4х2, робот, К9К G667, 2024 рік
  0

6,739

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus написав:

привет гей клубу! голубцы вы где?

Если ты защищаешь права женщин или инвалидов, то ты баба или инвалид?

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

6,740

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus написав:

за чем отозвались? проверку не прошол

Юморок на уровне 6 класса... Проверку ты прошёл!  lol

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

6,741

Re: Это интересно (разное) - 2

Вчера был занят , а сегодня проснулся с темной 37.8 организовал постельный режим горячий чай и просмотр  корреспонденции , наткнулся на тему , читал долго ,бо написали вы софорумчане много  видать для кого-то из участвующи очень животрепещущая тема , меня развеселила подняла настроение и понизила температару , спасибо !
Ларсена не трогай те он не тролль  , у нас на форуме один ТРОЛЛЬ  ето ДФ .его пустопорожние задрочки не несут инф никакой , а у Вадима поток информации , просто нужно выбрать шо нужно выбрать нужную .
Про пидорасов - я тоже не фанатею от их наличия , но интим дело каждого сугубо личное , но вот ходить голыми или в упряжке и все - это как раз и нарушение этой самой демократии ибо своим видом нарушают и мешают обчественности , это как уже писал кто то выше перебор .
В моем детстве голубой вагон из мультика и голубой вертолет был просто железякой такого цвета и пели мы эти песенки а у нынешних Мальцов вызывает улыбки какие-то не здоровые - обратная сторона медали .
Ну и конечно не хочется чтобы такое горе случилось у меня в семье , но поскольку в семье и так 80% с инвалидностью ещё одна инвалидность будет принята более менее спокойно .

  0

6,742

Re: Это интересно (разное) - 2

Вот у нас более 10ооо форумчан , большинство заходят почитать о возникшей проблеме в авто и как её устранить или заказать железку в гамазине .
Наиболее активные ( боже теперь и это слово обрело тайный смысл из-за пидорасов ) тусуются на форуме и обсуждают гораздо больше тем чем прост об авто .
Вопрос , от сдохну я  , а мой ник так и будет болтаться неупокоеным на форуме , кладбище пора заводить , шоб все как положено было .

  0

6,743

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus, А чё все жизненные коллизии обсуждаем , радуемся и печалимся , роздоровляем з днём Народження , с рождением детей и внуков , вытягиваем из жизненных провалов . А ведь кроме рождения есть ещё лишь ОДИН общий для всех факт - Смэрть ! И мы это стыдливо обходим стороной ? Ну да Нам же ж неколи , вон проблемой пидорасов пять , нет шесть страниц заполнили , а тут какая то смерть , ну да явление редкое и недостойное внимания .
Я наприклад в завещании упомянул шоб зашли на форум и написали шо вжэ нет . Ник и пароль записал . И попросил шоб админу написали . Ну что это кто - кто прочтет кто нет , а ведь говорят шо мы живы пока о нас помнят . А так будет все по взрослому , кладбище там ник + ФИО( кто захочет ) даты жизни смерти , даты жизни в клубе и оставить место для некрологов от форумчан - кто похвалит , кто поругает .
Только ДФ доступ к некрологам запретить у него явная склонность к некровандализму .

  0

6,744

Re: Это интересно (разное) - 2

сяся написав:

от сдохну я 

fool
Здоровья!

Рено Логан 1.6 2011 - проданий. Найкращі спогади!
Nissan QASHQAI 2.0 2021
Nobody dies a virgin, life fucks us all
  0

6,745

Re: Это интересно (разное) - 2

VVB написав:
сяся написав:

от сдохну я 

fool
Здоровья!

спасиб .
Но тема кладбища не раскрыта !

  0

6,746

Re: Это интересно (разное) - 2

сяся написав:

И мы это стыдливо обходим стороной ?

А как определить пользователь просто забил на форум или того-этого..?

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

6,747

Re: Это интересно (разное) - 2

Для форума одинаково, если забил. Причина это уже вторично, и для форума не так важно.
Сяся! Понимаю, осень, темно, холодно, температура, пятница и та черная. Но так скажу. Даже с учетом смерти жизнь есть и продолжается, что само по себе не плохо smile.

ЗЫ. Предлагаю тему развить до лесбиянок. Кто против смотреть на то, как они целуются?

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

6,748

Re: Это интересно (разное) - 2

az74 написав:

Для форума одинаково, если забил. Причина это уже вторично, и для форума не так важно.

Ну, не скажите! Если забил, что через какое-то время может написать "Здарова, мужики, я вернулся!"
Неловко будет, если так напишет пользователь из "кладбища"...  lol

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

6,749 Відредаговано сяся (2020-11-27 14:14:26)

Re: Это интересно (разное) - 2

Aprox написав:
сяся написав:

И мы это стыдливо обходим стороной ?

А как определить пользователь просто забил на форум или того-этого..?

Берём реальную жизнь за пример : нету известий в течении 3 лет безвести пропавший , 5 лет без откликов - по суду признается помершим , найдется - оживляют по суду ( в нашем случае Зевес )

  0

6,750

Re: Это интересно (разное) - 2

сяся написав:

Берём реальную жизнь за пример : нету известий в течении 3 лет безвести пропавший , 5 лет без откликов - по суду признается помершим , найдется - оживляют по суду ( в нашем случае Зевес )

Зевсу ото делать больше нефиг, как хоронить и оживлять форумчан... ))))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0