6,676

Re: Это интересно (разное) - 2

reta

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0



6,677

Re: Это интересно (разное) - 2

Вадим. Полностью согласен.
И про детей отдельно. Тут написавшие, вы на самом деле думаете, что ребенок станет геем глянув на гея?  kez_15

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

6,678

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus написав:

Саша, дети копируют за взрослыми - и это знают все. даже те кто не стал еще сам родителем. все вредные и не вредные привычки "архвируются" у ребенка в голове. не все дети потом перенимают вред от увиденного в детстве - ну есть и такие. это ж не нужно доказывать?

Запретите Янусу бухать! Срочно! Нефиг портить подрастающее поколение! Еще и пропаганда алкоголизма в интернете! Я сам видел! В теме "Хто шо робить"  lol

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: Larsen, anry77, Vader3

6,679

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus написав:

Саша, дети копируют за взрослыми - и это знают все.

Так звідки тоді беруться і завжди бралися геї в нормальних сім'ях і суворому суспільстві? Вони ж бачили і знали лише про гетеросексуальні відносини. За ким повторили неправильну орієнтацію? dntknw

Yanus написав:

это ж не нужно доказывать?

Довести треба що статева орієнтація може змінитися від повторювання за іншими і виховання вцілому, а не є вродженим інстинктом. Адже спроби вплинути на неї в психіатрії не призвели до успіху. Розумієш?

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

6,680

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus написав:

вот 100% хороший пример. таки прав. я пью и пью дома. а шо делать. ))
и понимаю что дети видят. но при этом старшую давно учу как пить что пить и сколько и под что. хоть как то минимизировать в жизни вред от неправильного принятия алкоголя.

Ты сам себе противоречишь... Ведь, это 100% хороший пример того, что ты не прав в споре с Ларсеном! )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

6,681

Re: Это интересно (разное) - 2

Геями не рождаются? Ученые ставят под сомнение популярную теорию о сексуальной ориентации
https://nv.ua/health/medicine/otkuda-be … 40060.html

  0

6,682

Re: Это интересно (разное) - 2

А фильм, например, "Криминальное чтиво" тоже надо запретить? Там же прям сочно показывают, как ширяться! И ваще, с моральными устоями там большая проблема...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

6,683

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus, та в тебе я бачу реальна гомофобія! Дослівно - страх перед гомосексуалістами! shok
От ти так боїшся що діти побачать геїв і відразу ними стануть. А нічого що тебе вони бачать частіше? Всеодно стануть геями? Так чому ти тоді не боїшся що хлопчики почнуть наслідувати жінок а дівчатка чоловіків і не виростуть взагалі трансгендерами якщо їх не ізолювати з дитинства від протилежної статі? wink
І що там за мова про якийсь поцілунок? Спортивна секція по боротьбі взагалі жах! Там хлопчики зажимают один одного. Певно всі до 35 дітей не мають після такого... lol

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

6,684

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus написав:

делать их "цветные" фантазии доступными в общестенных местах

Какой закон запрещает это делать сейчас?
Единственное, что они хотят изменить- получить социальную защиту, как у всех граждан.
Вот пример: живут два гея, оф брак не практикуется в Украине. Один из них умирает, а квартира в его собственности была. Как второму вступить в права наследства, если он по сути никто по отношению к первому? 
Так что тут проблема не в поцелуях на людях. Повторюсь, сейчас ни кто не запрещает делать это.

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0

6,685

Re: Это интересно (разное) - 2

Вот это я накинул ))))
Да, я гомофоб. И своих детей на выстрел не подпущу к этой заразе.
А этой водой, что вы тут налили на мельницу ЛГБТ, умывайтесь сами и умывайте своих детей. Без меня.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0
Спасибо сказали: сяся2

6,686 Відредаговано az74 (2020-11-26 14:29:30)

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus написав:

моя жена работает воспитателем. вы б знали что дети рассказывают и во что иногда "играют" в садике.

Ну да. Объявление для родителей в раздевалке. "Уважаемые родители! Просьба выходные с детьми проводить культурно. Дети в понедельник за завтраком чокуются чаем"

Но все равно я убежден, что дети не становятся алкоголиками от вида пьющих людей и парад геев не устанавливает ориентацию. Сколько не смотрел и даже принимал участие в парадах под красным знаменем - я не коммунист и даже не комсомолец.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

6,687

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz написав:

Да, я гомофоб. И своих детей на выстрел не подпущу к этой заразе.

Как? Отобрать телефон, телевизор и ключ от квартиры?  crazy

Rothmanz написав:

А этой водой, что вы тут налили на мельницу ЛГБТ, умывайтесь сами и умывайте своих детей. Без меня.

Вот это фантазия  big_smile

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

6,688

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus написав:
az74 написав:

Но все равно я убежден, что дети не становятся алкоголиками от вида пьющих людей

а я убежден что вы ошибаетесь ))) я б не был бы так убежден.

Тогда у нас 99% детей будут алкоголиками  crazy Они видели.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0
Спасибо сказали: Larsen, anry772

6,689

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus написав:

я б не был бы так убежден.

В тебе фобія, ти не можеш бути прикладом того в чому можна бути переконаним в даному питанні. Це всеодно що у арахнофоба спитати про небезпеку павуків. lol

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

6,690

Re: Это интересно (разное) - 2

az74 написав:

Тогда у нас 99% детей будут алкоголиками   Они видели.

Більше того, половина дітей виросте трансгендерами, бо дівчатка бачили чоловіків, а хлопчики жінок.  crazy

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

6,691

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus написав:

у вас крайности. так не бывает. да я собственно и такого не говорил...

Крайнощі в тебе. І ти казав:

Yanus написав:

так, разочек поцеловался другом, потому что он раньше видел

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

6,692 Відредаговано az74 (2020-11-26 15:04:22)

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus написав:
az74 написав:

Тогда у нас 99% детей будут алкоголиками   Они видели.

у вас крайности. так не бывает. да я собственно и такого не говорил...

Ну как же!...
AZ: Но все равно я убежден, что дети не становятся алкоголиками от вида пьющих людей
Yanus: А я убежден что вы ошибаетесь

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

6,693 Відредаговано Aprox (2020-11-26 15:01:50)

Re: Это интересно (разное) - 2

Единственно, в чём я могу согласиться с господами фобами, что тут главное не переборщить с защитой меньшинств...
Чтоб не получилось, как в США, когда самый беззащитный человек - это здоровый белый мужчина стандартной ориентации! Просто потому, что не попадает ни под одну защиту меньшинств! ))
Ведь любую идею можно довести до абсурда и некоторые страны именно так и поступили...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0
Спасибо сказали: Larsen, сяся, alexei743

6,694

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz написав:

Да, я гомофоб.

Было бы чем гордиться. В 21 веке это всё равно, что прилюдно сказать: "Я расист" или "Я антисемит".

И своих детей на выстрел не подпущу к этой заразе.

Будете водить их за ручку до 18-ти лет? Или дольше?

  0
Спасибо сказали: Larsen1

6,695

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus написав:

да и ваще!!! семья это мама и папа. а не блять два папы, один из которых мама. вот там вообще ребенка жаль!

Ну, немного в сторону от темы дня, но я видел таких блять мама и папа, что негонах такую семью, где вообще ребенка жаль. Это я к тому, что полная хрень считать, что гей не человек, и раз у гея ребенок, то ребенку писдец априори.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

6,696

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus написав:

два папы, один из которых мама. вот там вообще ребенка жаль!

Краще сім'я в якій нема ні тата ні мами взагалі? Чи в твоїх кошмарах геї вже дітей викрадають з нормальних сімей?  lol

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

6,697 Відредаговано Larsen (2020-11-26 15:13:19)

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus написав:

природно иметь маму

Розкажи це сиротам...

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

6,698

Re: Это интересно (разное) - 2

Yanus, не переубедишь и не докажешь. они уже в 21 веке, в новом мире где все смешались, где все ебут всё что шевелится. и это для них классно, это же так толерантно.

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0

6,699

Re: Это интересно (разное) - 2

Rothmanz написав:

не переубедишь и не докажешь

Звичайно ні, тому що у вас, шановні, це лише фобія, яка не має нічого спільного з реальністю. І переконати здоровомислячих людей у тому що ваші страхи чогось варті дійсно не вийде. storstark

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0

6,700 Відредаговано Rothmanz (2020-11-26 15:33:50)

Re: Это интересно (разное) - 2

https://www.meme-arsenal.com/memes/d1cf123581a8343effc4e40448a7b492.jpg

Laureat 1.6+ABS+кондей+ПБП+Toreador Red+вешалка для пиджака+подлокотник+литьё. 2007г.р.
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на youtube КАК...
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется любить то, что получил.....
Никому не доверяй, и тебя никто не предаст.
  0