1

Тема: Посоветуйте, где в Киеве полирнуть авто

Хочу сделать полировку кузова авто в Киеве, прошу совета, где это делают с прямыми руками, т.к. насмотревшись роликов на ютубе,
увидел, что многие делают это неправильно.

  0



2

Re: Посоветуйте, где в Киеве полирнуть авто

если хоть чуть чуть есть руки,желание и время+гараж-делайте сами! я купил себе за 1000 машинку, на 50грн пасты и шкурки 2000, пол дня и машина, как новая. одна полировка стоит от 600 до 1200 в разных местах, вот за раз и отбиваете машинку;)

  0

3

Re: Посоветуйте, где в Киеве полирнуть авто

Как вариант на мойке жидким воском помыть, мою раз в месяц с жидким воском, потом на мойке самообслуживания каждую неделю смываю пыль, и машина блестит.

Dacia Logan 1.6 Laureate 2007г. ГБО Stag 4 Eco. Tomasetto AT09. Hana 2000
"Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя, находятся часто не в книге автора, а в голове читателя." Ф.Ницше
Вера - это не наличие каких-то особых знаний, а лишь отсутствие элементарных...
То что в страна в жопе - ещё не повод самому превращаться в говно.
  0

4

Re: Посоветуйте, где в Киеве полирнуть авто

testik написав:

Хочу сделать полировку кузова авто в Киеве

Не горячитесь с полировкой. Слой краски тонкий.

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

5

Re: Посоветуйте, где в Киеве полирнуть авто

Evgenийplus
Теж цікавився колись, відмовили.  Слой краски дійсно дуже тонкий, перший час після поліруваняя, все гарно, все блистить. потім починає мутніти.

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

6

Re: Посоветуйте, где в Киеве полирнуть авто

Тогда я переформулирую свой вопрос ) У меня есть мелкие царапины от веток - есть ли возможность их убрать, или это уже все - перекрашивать части кузова?

  0

7 Відредаговано anry77 (2016-09-12 11:03:25)

Re: Посоветуйте, где в Киеве полирнуть авто

Если у Логана такая тонкая краска, то полировку  можно рассматривать только как предпродажную подготовку.
Что бы качественно полирнуть, нужно сначала вывести царапины наждачкой в один уровень. Иначе они будут смотреться как плавные впадины. На чистой машине в солнечную погоду очень видно. То есть, если царапины на двери, то нужно сбить глянец на  всём полотне. Потом только полировка.
Натрите воском и катайтесь. Будете продавать- отполируете.
P.S. если царапинами прошла лак, полировать ни кто не возьмется.

Renault  Logan 2013 1.2 бежевый пепельный HNK+ABS+туманки.
  0
Спасибо сказали: Сусанин1

8

Re: Посоветуйте, где в Киеве полирнуть авто

Пожалуй, прислашуюсь к совету, т.к. продавать еще не собираюсь, а за это время еще может где царапины поймаю - тогда уже буду думать подкрашивать или полировать.

anry77 написав:

Если у Логана такая тонкая краска, то полировку  можно рассматривать только как предпродажную подготовку.
Что бы качественно полирнуть, нужно сначала вывести царапины наждачкой в один уровень. Иначе они будут смотреться как плавные впадины. На чистой машине в солнечную погоду очень видно. То есть, если царапины на двери, то нужно сбить глянец на  всём полотне. Потом только полировка.
Натрите воском и катайтесь. Будете продавать- отполируете.
P.S. если царапинами прошла лак, полировать ни кто не возьмется.

  0

9

Re: Посоветуйте, где в Киеве полирнуть авто

В принципе сам рассматриваю полировку как предпродажную подготовку. Все царапины замахаешься полировать. Заинтересовало другое. Почему на одних стошках цена от 180 грн, а на Боше например от 5000.  https://carbook.ua/garages/s-polishing-body Они там золотом или платиной покрывают?

  0

10

Re: Посоветуйте, где в Киеве полирнуть авто

Oggi, Вероятно у одних "за деталь" а у других- целиком smile

Уже есть RENAULT Logan Ambiance 1.4 + ГУ + кондиционер   Бортовик
  0

11

Re: Посоветуйте, где в Киеве полирнуть авто

Краска действительно не ахти, поэтому если есть время и желание полирнуть - лучше самому.

  0