126

Re: Куплю авто для себя )

Grafik87 написав:

Новий сандеро коштує 334к.грн ... плюс 5% в пенсійний фонд... різниця становитиме 100к. грн... 4к. юсд.

А чому Сандеро? Новий Логан Аутентік - 290487грн. З пенсійним - 305к.грн. Це, грубо кажучи - 12200 доларів. Плюс Рено пропоує нульовий кредит на 2 роки. Половину заплатиш зараз, решту потрохи за 2 роки віддаси. І не треба буде позичати 100к. зараз. wink
Варто подумати, мені так здається.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0



127

Re: Куплю авто для себя )

Grafik87 написав:

1.2 как на меня недодвигатель какой-то...

Это хуже. Это передвигатель. Я бы искал 2013 с К7М

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

128 Відредаговано xeonnick (2016-05-25 11:55:14)

Re: Куплю авто для себя )

Larsen, для оформления кредита есть единоразовая комиссия 2,5% от суммы кредита, разные мелкие комиссии банка, нотариус, + каско каждый год кредита 6,6% от суммы авто первый год, (второй год - 15% стоимости авто) на второй год тех же 6,6% примерно

  0

129

Re: Куплю авто для себя )

Larsen написав:
Grafik87 написав:

Новий сандеро коштує 334к.грн ... плюс 5% в пенсійний фонд... різниця становитиме 100к. грн... 4к. юсд.

А чому Сандеро? Новий Логан Аутентік - 290487грн. З пенсійним - 305к.грн. Це, грубо кажучи - 12200 доларів. Плюс Рено пропоує нульовий кредит на 2 роки. Половину заплатиш зараз, решту потрохи за 2 роки віддаси. І не треба буде позичати 100к. зараз. wink
Варто подумати, мені так здається.

Я зараз позичаю 100к на роботі безвідцотково (суду).

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

130

Re: Куплю авто для себя )

https://auto.ria.com/auto_citroen_c-ely … 80174.html

https://auto.ria.com/auto_citroen_c-ely … 32456.html

https://auto.ria.com/auto_citroen_c-ely … 78121.html

https://auto.ria.com/auto_renault_logan_17002999.html

https://auto.ria.com/auto_renault_logan_17430690.html  -вообще бомба

https://auto.ria.com/auto_renault_logan_16530422.html  -уже газ


да куча машин в Киеве есть, все их нужно пересмотреть, со всеми поторговаться!! реально за 8000-9000 купите, поставте газ, и остаток верните сразу, жил бы я в Киеве, я б с вами вместе выбрал бы вам машинку, но увы)

  0

131

Re: Куплю авто для себя )

там 4 перекупа с тех что вы збросили... гуглите телефоны.

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

132

Re: Куплю авто для себя )

Grafik87, бери мою за 6 уе, и бюджет сэкономишь, и без подводных камней (правда и без кондея тоже).  smile

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

133

Re: Куплю авто для себя )

Engineer написав:

Grafik87, бери мою за 6 уе, и бюджет сэкономишь, и без подводных камней (правда и без кондея тоже).  smile

А остальное пропьем?  storstark  alc

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

134

Re: Куплю авто для себя )

Grafik87 написав:

там 4 перекупа с тех что вы збросили... гуглите телефоны.

ну и что? я вам не себя рекламирую, а просто рассказываю, я в своей жизни только пару первых проданых авто продал  "на лоха", потом мне просто стало стыдно и карму свою решил не засорять, вполне реально можно и "белым" перекупом быть. Мне до сих пор иногда звонят и просят помочь, или спрашивают, нет ли чего в продаже... а не перекуп вам тоже может впарить говно, даже не специально, просто нужно очень хорошо смотреть автомобиль, кто б его не продавал!
вот прикиньте, ездил человек и все было хорошо у него, вы только купили машину и что то серьезное сломалось, например сцепление, оно ж постепенно ломается, проверить его тоже сложновато, особенно без опыта проверки, а он ездил и его портил( держал ногу на сцепе во время движения, не выжимал до конца, бросал часто), вы купили, пробег 60к, а оно накрылось через неделю, все "впарили", но вины реально ничьей нет) так, что смотрите все машинки, которые нравятся;)

  0

135

Re: Куплю авто для себя )

Хорошу машину вибрати проблемка. Тут 50 на 50 , або повезе або  почне вилізати все що назбаралось за роки "нещадної" експлуатації.
Якось вичитав, коли ще собі підбирав машину, як продають авто з пробігом 30 тис, хоча реальний 150 за три роки. Проїзджаючи 50 тис. в рік(можливо сам міняв масло і фільтра, невідомо через який пробіг), через рік скручував на пробіг 10 тис, робив ТО на СТО, штамп в сервісну книжку, і так три роки. І ніби все на перший погляд нормально і пробіг 30 тис. км, і три ТО через кожні 10 тис на СТО, штампи в сервісці. А реально повний розвод. Найкращий вчитель - досвід. Якщо у Вас його не має, то треба шукати друга, сусіда, колегу будь кого хто займається купівлею-продажем авто. Бачать неозброєним оком майже все, а якщо до того ще провірити на СТО, якому довіряєте, ну і звичайно троршки фортуни. Такий мій рецепт. Хоча якщо є фінансова можливість то "найкраще авто - нове авто".

Renault Logan Authentique 1.5 dCi
  0
Спасибо сказали: Schranznbasser1

136

Re: Куплю авто для себя )

Ігор3370 написав:

Хорошу машину вибрати проблемка. Тут 50 на 50 , або повезе або  почне вилізати все що назбаралось за роки "нещадної" експлуатації.
Якось вичитав, коли ще собі підбирав машину, як продають авто з пробігом 30 тис, хоча реальний 150 за три роки. Проїзджаючи 50 тис. в рік(можливо сам міняв масло і фільтра, невідомо через який пробіг), через рік скручував на пробіг 10 тис, робив ТО на СТО, штамп в сервісну книжку, і так три роки. І ніби все на перший погляд нормально і пробіг 30 тис. км, і три ТО через кожні 10 тис на СТО, штампи в сервісці. А реально повний розвод. Найкращий вчитель - досвід. Якщо у Вас його не має, то треба шукати друга, сусіда, колегу будь кого хто займається купівлею-продажем авто. Бачать неозброєним оком майже все, а якщо до того ще провірити на СТО, якому довіряєте, ну і звичайно троршки фортуни. Такий мій рецепт. Хоча якщо є фінансова можливість то "найкраще авто - нове авто".

просто подписываюсь на все 100000000% , лучше новой может быть только новая выше классом))
я б себе при любой возможности брал бы новую, но, конечно при наличии 150к грн. такого не выйдет.

  0

137 Відредаговано Grafik87 (2016-05-26 00:35:11)

Re: Куплю авто для себя )

Ну вобщем справа така... дивився цю авто мій знайомий "перекуп"... каже машинка супер, не бита не фарбована і т.д. Домовлено про купівлю в пн.-вівторок... в неділю маємо ще поїхати на повну діагностику для загальної картини...
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-05-25 23:34:32[/merge_posts_bbcode]

такщо скоріше всього стану власником "тракторця"...

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

138 Відредаговано Lavrik (2016-05-26 09:00:15)

Re: Куплю авто для себя )

Grafik87 написав:

дивився цю авто

Так яке саме авто дивився?? Чорного "степана"?

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

139

Re: Куплю авто для себя )

Так , степвея... Блін у товариша на роботі точно такий же, навіть і колір... Його дружина мене з гівном з'їсть )

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

140

Re: Куплю авто для себя )

Grafik87 написав:

Так , степвея... Блін у товариша на роботі точно такий же, навіть і колір... Його дружина мене з гівном з'їсть )

Чота я не уловил связи жены товарища с вашей машиной... )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

141

Re: Куплю авто для себя )

З"явиться у Макса авто, буде і зв"язок  lol

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

142

Re: Куплю авто для себя )

Ми товаришуємо норм ще з інституту.

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

143

Re: Куплю авто для себя )

Купил )  кто может по вину пробить?

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

144

Re: Куплю авто для себя )

что купил степана?)))

Renault Logan NEW 2013, Authentique, 1.6, ГБО
Бортовой журнал
  0

145

Re: Куплю авто для себя )

Grafik87 написав:

Купил )  кто может по вину пробить?

Так вже пізно)))) чому перед покупкою не пробивав??

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

146

Re: Куплю авто для себя )

Так степана... та щось затупив крепко..
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-05-30 14:01:09[/merge_posts_bbcode]

Мене одне почало турбувати в одному місці затертий руль.. лівою рукою.. може бути перстень.. а може і пробіг зкрутили ) а може я просто себе накручую )

[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-05-30 14:01:44[/merge_posts_bbcode]

і ще в сервісній книзі не вписан він код.. хоч печатки стоять )

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

147

Re: Куплю авто для себя )

Grafik87 написав:

Мене одне почало турбувати в одному місці затертий руль.. лівою рукою.. може бути перстень.. а може і пробіг зкрутили ) а може я просто себе накручую )

на второй фазе руль начал слазить после 60-70 тыс и это при бережном отношении. А сейчас уже 104 так это уже страх и ужас. У кого то на форуме руль полез после 40 тыс.

Mой бортовик http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=10422
Мы живем в самой богатой стране, потому что можем себе позволить покупать вещи в разы дороже чем они стоят.
  0

148

Re: Куплю авто для себя )

Хорошо, что у меня пластик!  reta И на ощупь очень приятный, и пот/грязь не впитывает и не облазит! )))

http://storage2.static.itmages.ru/i/15/0622/h_1434960057_4052012_bd6396389c.jpg

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

149 Відредаговано alex.cver (2016-05-30 15:34:52)

Re: Куплю авто для себя )

У нас тут пачками машины продаются на фирме в последнее время.
Продается очередной Hyundai I-30, 2011,  белый, 1.4 двиг, бензин, механика, пробег 45-50k (чел не помнит точную цифру). Человек в Германии, будет в июле и тогда уже скинет больше инфы и сделает фотки.
Цена 10к + возможен торг. За его пробег и чесность могу поручиться и это была только их семейная машина с салона. smile Но то такое, без фоток и инфы пока еще рано, чисто приценится по ценам. Как по мне за 50тыс пробега и атмосферника это нормально.

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0

150

Re: Куплю авто для себя )

Grafik87 написав:

Мене одне почало турбувати в одному місці затертий руль.. лівою рукою.. може бути перстень.. а може і пробіг зкрутили )

Меня умиляет, когда сопоставляют затертый руль и пробег, кто это понятие вообще в свет запустил? Я допустим постоянно тру его влажной салфеткой, потому вытирается намного быстрее, у кого то перстень, и тд... отсюда вопрос "ЧЕ за бред"?

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0