1 Відредаговано kristal (2017-07-14 23:52:52)

Тема: MСB и Ларгус?

В чем отличие этих автомобилией? Есть МСВ Украина и ларгус страна с котрой мы воюем, рено об этом не знает...

  0



2

Re: MСB и Ларгус?

Читай форуми ленивий ленивий спапер!

Дачія логан МСВ амбієнс 7місць, ГБО, БК, фільтр салону, дороблена трапеція, туманки, рейлінги, тоніровка...
  0

3

Re: MСB и Ларгус?

Первый авто делают фашисты 2-ой мировой, второй авто делают фашисты 3-ей мировой.

  0

4

Re: MСB и Ларгус?

Георгич написав:

Первый авто делают фашисты 2-ой мировой, второй авто делают фашисты 3-ей мировой.

app

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

5

Re: MСB и Ларгус?

Clone-77 написав:
Георгич написав:

Первый авто делают фашисты 2-ой мировой, второй авто делают фашисты 3-ей мировой.

app

согласен, что росиия и фашисты заодно, только правда?

  0

6

Re: MСB и Ларгус?

Георгичlol1

Subaru XV 2.0 2018 + Тоyota Verso-S 2011
Logan MCV 2007 Amb ГБО - десь волонтерствує
Рецепт нашей победы прост. Мы взяли и убили всех плохих парней. Все остальные методы - пыль. Крис Кайл
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным. Марк Катон
  0

7 Відредаговано doctor_serzh (2019-07-24 12:54:48)

Re: MСB и Ларгус?

Лада Ларгус клепала свои авто по штампам с Румынии это была первая модификация.
95% акций принадлежало Renault. Сейчас не отслеживал, но вроде были разговоры что выкупили теперь все 100...
Так что производство принадлежит иностранной компании.
Из плюсов - нет проблем с металлом (хотя он вроде идет тоньше чем было на Дачии изначально), нет проблем с пластиковый обвесом. Есть тюнинг верхние фонари повторители, внутренние дверные ручки, полки на торпеду и т.д.
Турция делает тюнингованную оптику "Ангельские глазки".
Еще плюсом идет цена... по автосалонам за новое авто серии 2017-2018 можно найти по весьма интересной цене.
Из минусов надо смотреть по комплектации и какой мотор стоит. Хотя ездят же ТАЗы и 2110, 2111 и 2170...
Еще полно запчастей и вариаций для коробки. Кто хочем может играться с 5 передачей.
В общем я например взял Дачию, хоть рассматривал и Ларгус, просто не захотел связываться со скользкими автосалонами...

А по поводу моральной стороны.... Простите мы воевали с Германией... и это никак не мешало популярности немецкого и Итальянского автопрома в СНГ...

  0
Спасибо сказали: сяся, shura-kiev2

8 Відредаговано sdj387jsd (2019-07-24 12:55:42)

Re: MСB и Ларгус?

kristal написав:

В чем отличие этих автомобилией? Есть МСВ Украина и ларгус страна с котрой мы воюем, рено об этом не знает...

Є Рено, ДАча МСВ! А є Рагулада! Рагулади не машини.

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

9

Re: MСB и Ларгус?

doctor_serzh написав:

Простите мы воевали с Германией...

Ключовий момент - виділене слово в минулому часі.

LogAn 2013 1.2 Authentique -> Toyota RAV4 2016 2.0 Live
  0
Спасибо сказали: Мішка1

10

Re: MСB и Ларгус?

sdj387jsd написав:

Рагулади не машини.

эт называется,пустозвон..
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2019-07-25 07:40:31[/merge_posts_bbcode]

doctor_serzh написав:

хотя он вроде идет тоньше чем было на Дачии изначально

глупости.., шо там фольга шо там

Ford Escape 2018
  0

11

Re: MСB и Ларгус?

sdj387jsd написав:

Є Рено, ДАча МСВ! А є Рагулада! Рагулади не машини.

После того как я поинтересовался, и мне предложили Ларгус - условно комплектации Амбианс, при том довольно скромнной (кондер) по цене 15 тыс. у.е!!!! Да еще с двиглом Жигули !!!
Да ну на фиг мне такое счастие не надо...
Правда потом "торгуясь" сьехали почти до 11 тыс. у.е.!!

Dacia Logan MCV Laureat 1.6  16V  Hi-Flex  5 мест  2011г. + ГБО на 60 л. Красный рубин
+ВАЗ 2107 почти 1.6 л.  84 г. ГБО 2 пок. "Желтая ракета"
  0
Спасибо сказали: sdj387jsd1

12

Re: MСB и Ларгус?

autofraht написав:

и мне предложили Ларгус - условно комплектации Амбианс, при том довольно скромнной (кондер) по цене 15 тыс. у.е

это с магазина или с рук ?

  0

13 Відредаговано sdj387jsd (2019-07-28 09:29:42)

Re: MСB и Ларгус?

autofraht написав:

Правда потом "торгуясь" сьехали почти до 11 тыс. у.е.!!

А ще сказать, що я маю свій міні салон на дрібний гурт, до 7-8 дійдуть smile це так моя думка. може буть некоректной но суть, чим більша знишка ти більший зазор на продукції, чим більший зазор тим гірша якість..

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0
Спасибо сказали: autofraht1

14

Re: MСB и Ларгус?

сяся написав:
autofraht написав:

и мне предложили Ларгус - условно комплектации Амбианс, при том довольно скромнной (кондер) по цене 15 тыс. у.е

это с магазина или с рук ?

Автосалон ВАЗ на Ландау!
Хочешь, сам заедь поспрошай!
Я им (изначально на цену 400 тыс.) как? Я рассматривал покупку Ларгуса только из-за цены! Которая была в районе 10-12 тыс. у.е. в зависимости от комплектации, и с мотором Реновский 16 клапанник.
Нет! Реновский мотор больше на Ларгус не устанавливается, кроме "премиум" модели Ларгус-Кросс!
А цена "раньше" (в 17 году) действительно была такая как вы говорите.. а сейчас 400 тыс......
Но "торг" (кстати с ихней стороны, с регулярностью пол месяца-месяц звонки) показал истинную сумму, на которую пытались "нахлобучить".

Dacia Logan MCV Laureat 1.6  16V  Hi-Flex  5 мест  2011г. + ГБО на 60 л. Красный рубин
+ВАЗ 2107 почти 1.6 л.  84 г. ГБО 2 пок. "Желтая ракета"
  0

15

Re: MСB и Ларгус?

autofraht,  это по нормальному 50 летя СССР ? заеду при случае мо у них нормальная кредитная программа

  0

16

Re: MСB и Ларгус?

сяся, а чем не нравится кредит Рено? Со скидкой на машину в 30 т. грн?

  0

17

Re: MСB и Ларгус?

lukis написав:

сяся, а чем не нравится кредит Рено? Со скидкой на машину в 30 т. грн?

изначальной ценой авты
З.Ы. мо шо прощёлкал , скинте сноску на кредит рены .

  0

18

Re: MСB и Ларгус?

сяся написав:
lukis написав:

сяся, а чем не нравится кредит Рено? Со скидкой на машину в 30 т. грн?

изначальной ценой авты
З.Ы. мо шо прощёлкал , скинте сноску на кредит рены .

Щоб компенсувати витрати при оформленні кредиту, Renault Фінанс пропонує вигідне кредитування за новою  програмою «Renault Бонус».

Нова програма фінансування «Renault Бонус» надає можливість отримати знижку від 30 000 грн. до 70 000 грн на автомобілі Renault за умови придбання автомобіля в кредит*.

Окрім знижки, перевагами купівлі нового Logan, Logan MCV, Sandero, Sandero Stepway, Duster, Kadjar, Lodgy, Megane Sedan, Captur, Dokker та Koleos в кредит стануть:

·         зменшення початкових витрат (авансу);

·         економія на реєстрації автомобіля (зменшення бази нарахування ПФ);

·         збереження переваг кредитування за програмою Renault Finance.

https://www.renault.ua/services/renault … redit.html

  0

19

Re: MСB и Ларгус?

lukis написав:

сяся, а чем не нравится кредит Рено? Со скидкой на машину в 30 т. грн?

лоджия - 420 600 и это со снижкой она похожа на мсв и ларгус за

autofraht написав:

11 тыс. у.е.

т.е приблизно за 280 000
надеюсь теперь понятно

lukis написав:

чем не нравится кредит Рено?

  0

20

Re: MСB и Ларгус?

сяся написав:

autofraht,  это по нормальному 50 летя СССР ? заеду при случае мо у них нормальная кредитная программа

Да...
Мне не совсем понятно другое....
У нас ЗАКОНОМ запрещен ввоз и регистрация авто произведенных в странах агрессорах.....
Это же касается и Б/У из Европы.. Шильд надо проверять на всякий случай на том же Фольце...  smile
Но получается они как то протягивают авто?!
Или покупатель при оформлении потом сильно "обрадуется" ?! Не понятно.............?

Dacia Logan MCV Laureat 1.6  16V  Hi-Flex  5 мест  2011г. + ГБО на 60 л. Красный рубин
+ВАЗ 2107 почти 1.6 л.  84 г. ГБО 2 пок. "Желтая ракета"
  0

21

Re: MСB и Ларгус?

autofraht написав:

Или покупатель при оформлении потом сильно "обрадуется" ?! Не понятно.............?

так гонСЧик из салона едет и оформляет в ГАИ .А шо и как оно меня не сыктым

  0

22

Re: MСB и Ларгус?

Ох не советовал бы я брать свежий Ларгус, гниют они в лучших традициях автоваза.

Рено Логан MCV 1.6 8V + ГБО+ ЧИП  https://www.drive2.ru/r/renault/921651/
  0
Спасибо сказали: sdj387jsd1

23

Re: MСB и Ларгус?

kiyn73 написав:

Ох не советовал бы я брать свежий Ларгус, гниют они в лучших традициях автоваза.

Та чего так... ? Если человеку годик -два перекататься.. хватит наверное...)))))

Dacia Logan MCV Laureat 1.6  16V  Hi-Flex  5 мест  2011г. + ГБО на 60 л. Красный рубин
+ВАЗ 2107 почти 1.6 л.  84 г. ГБО 2 пок. "Желтая ракета"
  0
Спасибо сказали: sdj387jsd1

24 Відредаговано sdj387jsd (2019-07-30 07:28:32)

Re: MСB и Ларгус?

autofraht написав:

Та чего так... ? Если человеку годик -два перекататься.. хватит наверное...)))))

100%
Китайавтопром для такий цілей навіть підходить краще. Та дешевше.
Ну рагулада так і виходить. Там не пам'ятаю еле є великий % обов'язково, щоб запчастини були виготовленні в РФ. З конвейра там рено, дача ну ні як не може вийти..

Renault Logan 1.5dci 2017 5МППП - хороший сірий: 1.тракторець; 2.домашній поні. Загальний опис [ТУТ].
loganозалежний, наркоман.
  0

25

Re: MСB и Ларгус?

sdj387jsd написав:
autofraht написав:

Та чего так... ? Если человеку годик -два перекататься.. хватит наверное...)))))

100%
Китайавтопром для такий цілей навіть підходить краще. Та дешевше.
Ну рагулада так і виходить. Там не пам'ятаю еле є великий % обов'язково, щоб запчастини були виготовленні в РФ. З конвейра там рено, дача ну ні як не може вийти..

Не.. ну я собирался рискнуть!
Из соображений, что новое, двигло Рено 16v и в цену +/- 10-ка у.е. за хорошую комплектацию. И то что из вторичного рынка живой экземпляр ни разу не увидел.
Ну там чуть кардиохирургом практику пройти, через крохотную щелочку... по вправлению резинки дренажа кондера под авто, а не в авто, когда все обнаруживают, что ездят в бассейне и хлюпает..)))))))
Но когда меня обрадовали ценой за скромную комплектацию.. да еще мотор Жигули!! Решил, что хай мене не надо такое счастье!
Особенно при тенденциях цен на ЗПЧ последних поделок ВАЗа, где иномарки нервно курят в стороне....

Dacia Logan MCV Laureat 1.6  16V  Hi-Flex  5 мест  2011г. + ГБО на 60 л. Красный рубин
+ВАЗ 2107 почти 1.6 л.  84 г. ГБО 2 пок. "Желтая ракета"
  0