551 Відредаговано alex.cver (2016-05-13 23:56:03)

Re: хто шо робить?)

Aprox написав:

Проблема в том, что 15 куе... Ибо за 13 будет опять тереть горло ремень и на зеркала надо зимой бахилы цеплять... Я такое за 8 еще готов терпеть, но не за 13... Потому вариант только в топе, а он, ццуко, 15 с копейками... В этом и проблема...

Ну тут прикол в том что у меня был выбор - либо месяц ждать чтобы купить Степана в топе, ибо чуток не хватало на топ, но бакс рос неумолимо и был уже 9 или 10грв или брать счас и сразу в базе. Решил не рисковать и как то спонтанно зашел поглазеть и манагер грит а вы могете дать 5000грв и это будет уже задаток. Зашли глянуть его а вышло что почти купили бо договор подписали. Но НЕ хватает только ОБОГРЕВА зеркал. Гарантия кончится или когда спрыгну мож доставлю а мож и нет. Привык ужо. Готов ли ты за обогрев зеркал по сути доплатить +2куе? Все остальное не важно. Даже регулировка сиденья по высоте тут не нужна ибо более менее сидишь и в базе нормально и даже жене хорошо а она не высокого роста. Задним числом мы все умные то я бы тож взял бы в ТОПе сейчас, но тогда хз цены менялись так быстро, а манагер показал такой вкусный договор, от которого мы НЕ смогли отказаться. Первый раз я такое видел - после уплаты задатка в 5000грв цена фиксировалась в ГРИВНАХ до момента уплаты всей суммы через 1 мес и даже сказал есть люди выплатившие всю сумму через 3 мес (а не 1 мес как в договоре) и к ним все равно никаких "санкций" просто машину забрали через 3 мес из салона. Тогда это фиксирование цены было очень критично. Скажем у любой другой марки цена привязывается к доллару и может менятся пока вы НЕ погасите всю цену с учетом изменений в течение действия договора. Такое у КИА было и Ниссана и Тайоты. Они страхуются от изменения цены. А вот Рено нас купил таким договром.
Сейчас бакс 25 плюс минус и колебаний сильных в цене не видно так что будет +20 тыс грв в неделю.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-05-13 23:52:56[/merge_posts_bbcode]

GlaS написав:

В парке Дружбы

Похоже все там бываем просто в разное время. Я там тоже переодически прокатываюсь. Нада будет как то пересечься. Там вроде и Aprox катался или вы с ним напару smile

KIA Sportage 4WD,2.0 бенз,ручка,2013 upp
Sandero STEPWAY 1,5 dCi, синий, 2014 - продано
Плюсы/минусы реношного дизеля по опыту владения Stepway - https://www.logan.in.ua/forum/post738140.html#p738140
В игноре - только странные люди (3)
  0



552

Re: хто шо робить?)

alex.cver написав:

Похоже все там бываем просто в разное время. Я там тоже переодически прокатываюсь. Нада будет как то пересечься. Там вроде и Aprox катался или вы с ним напару

Апрокс, к сожалению, ленивая скотина...  big_smile
Не то что не катается, но даже не имеет лисапета! И даже почти пешком не ходит! Пьёт пиво и стремится принять форму шара... Но пересечься не против! )) Если расскажите шо такое Парк Дружбы и где оно есть.

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

553 Відредаговано GlaS (2016-05-14 13:12:01)

Re: хто шо робить?)

https://www.google.com.ua/maps/@48.5328 … ,15z?hl=uk
Ось дьо.
ЗЫ. Я живу в километре от парка, так что доехать тудой - минут 5 времени нужно smile
В парке есть прикольные горки для "попрыгать", но в общем он не такой и большой.
https://www.google.com.ua/maps/@48.5153 … ,15z?hl=uk
Здесь еще прикольно - выезжаешь по Байкальской к воде и потом можно вдоль реки в Самаровку.

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

554

Re: хто шо робить?)

Зпакував чемодани... у відрядження до РФ виїзджаю сьогодні... треба гроші на авто заробляти )

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

555

Re: хто шо робить?)

Відновлюю запаску, бо так поіржавіла, що перетворювач не допомагав. Іржу шліфкругом знімав...

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

556

Re: хто шо робить?)

Grafik87 написав:

Зпакував чемодани... у відрядження до РФ виїзджаю сьогодні... треба гроші на авто заробляти )

А яки зараз правила проїзду до РФ поїздом?
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-05-14 18:13:47[/merge_posts_bbcode]

Так как дожди - решил сделать ТО великапеду (года 4 ездил и не смазывал ничего). Последний мой вел - это Салют-С, годах в 80-х, который разбирал до винтика, потому решил, что в велах я знаю все.
https://lh3.googleusercontent.com/xQQnNGDH-PurMo966MDPL8y1V2uwSY5nzPeQoXJlnX9d-iCvI-FTkBetkQOKWLvV7Lp80k9fgw=w1280-h800-rw-no
Разобрал колеса. Раскрутил переднюю ступицу.....и афигел - нет подшипника....вапще нет. Есть посадочное место, набор шариков и упорная гайка с конусом.
https://lh3.googleusercontent.com/qu2n1FHOGkYGbESBkJ2XmDYyvt18pFQRPJG7xARJSsxaOGJmubCRDKwKgF0M023hNfIBSM2yCA=w1280-h800-rw-no
Аккуратно вытаскиваю ось и слышу "дзынь" - один шарик упал на пол. Искал я, искала вся семья - нет его и все тут. Думаю - мож показалось? А сколько с другой стороны шариков? Аккуратно смотрю - "дзынь"...второй  crazy
Второй тоже не нашли. Поехал на рынок, шариков не было - был поломатый подшипник с остатком 4-х шариков.
Приехал.....аккуратно, почти не дыша разбираю....дзынь...дзынь.....минус 4 шарика по итогу и всего 4 в запасе  crazy  crazy  crazy  crazy
Я когда собирал - не моргал даже.....
Откручиваю заднюю ступицу....вижу шарики....дануна  crazy  crazy  crazy  crazy  капец....с одной стороны напихал смазки (вторая обойдется) и не дыша, и не моргая закрутил все нах на место. Больше я туда лазить не буду  crazy

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

557

Re: хто шо робить?)

Aprox написав:

Если расскажите шо такое Парк Дружбы и где оно есть.

https://www.google.com.ua/maps/place/%D … 35.0906328
Эх, были времена хорошие  big_smile  Летом 14го каждую неделю в том парке шашлыки жарил под коньячок  storstark

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

558

Re: хто шо робить?)

О....а я тогда в Киеве жил smile

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

559

Re: хто шо робить?)

А я в 15м в Киеве жил  big_smile

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

560

Re: хто шо робить?)

GlaS, а я бы выбил чашки и заменил бы насыпные на радиальные! wink

Just in Time
  0
Спасибо сказали: сяся1

561

Re: хто шо робить?)

Engineer написав:

А я в 15м в Киеве жил  big_smile

ах-ха ха...а я на Чоколовке в Киеве жил))) И родился я в Киеве....столичный йа smile

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

562 Відредаговано samol (2016-05-15 21:28:17)

Re: хто шо робить?)

С сыном ездили в Блокбастер на бильярде поиграть. Американку 4 раза. Цена приемлема как для Петровки.

Зим Газ-12 1958
Ваз 21063 1989
Dacia Logan 1.4 2006 - Renault Logan 1.6 2010
Renault Fluence 2011  1,6 16v
  0

563

Re: хто шо робить?)

Serega® написав:

GlaS, а я бы выбил чашки и заменил бы насыпные на радиальные! wink

Тезка, иди в опу smile Вел куплет в МЕТРЕ, самый недорогой по акции. Его или продать сейчас по той цене, что покупал новым....а то и выше. Или заездить и выкинуть нафик smile

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

564 Відредаговано Serega® (2016-05-15 21:30:39)

Re: хто шо робить?)

обновил калёза  rock

http://www.logan.in.ua/upload/iblock/5b7/image6.jpg

те шо стояли - продаю Sava Kran B54 26x1.9" (52х559) Словения (бежевая боковина), выпуск 2010, состояние новой (проехала 50 км.) без порезов и латок 2 шт. с камерами под велосипедный ниппель - 200 грн. гамузом за обе, может надо кому ретропокрышки  wink

http://www.logan.in.ua/upload/iblock/508/image3.jpg
http://www.logan.in.ua/upload/iblock/d11/image1.jpg

Just in Time
  0
Спасибо сказали: сяся1

565

Re: хто шо робить?)

Гарні шини upp

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

566

Re: хто шо робить?)

у меня на Саве давление больше 2 накачать не удавалось  vissla  на швальбе автокомпрессором дал 4,5  upp  прокатился - нормальдельно  rock  катиццо  vissla

Just in Time
  0
Спасибо сказали: сяся1

567

Re: хто шо робить?)

А чего не удалось? Это как? Лопаются?  crazy
У меня на китайских покрышках - 3,5, как и по мануалу smile
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-05-15 21:33:14[/merge_posts_bbcode]

Andriy1352 написав:

GlaS, скіки коштує?

Чето зевнул вопрос, сорри. Автозарядка
http://ru.aliexpress.com/item/BaoFeng-T … 60039.html
90 грн всего. Когда доллар был по 8 - у нас такие продавали по 140-200 грн.

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

568

Re: хто шо робить?)

GlaS написав:

90 грн всего. Когда доллар был по 8 - у нас такие продавали по 140-200 грн.

Я когда заказывал рацию,что-то протупил и не взял такую штуку....правда у меня есть дополнительный аккумулятор.

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

569

Re: хто шо робить?)

http://s020.radikal.ru/i706/1605/4d/2ffe5f27859f.jpg

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

570

Re: хто шо робить?)

GlaS написав:

А чего не удалось? Это как?

ну через переходник автокомпрессором больше не качалось почему то, где то сифон был, а 2 мне мало

Just in Time
  0
Спасибо сказали: сяся1

571

Re: хто шо робить?)

Don Kortes, це що таке?

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

572

Re: хто шо робить?)

Andriy1352 написав:

Don Kortes, це що таке?

plus  к вопросу

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

573

Re: хто шо робить?)

Aprox, певно то та гра, про яку писалось в темі 18+.
Хоча почекаєм правильної відповіді.

Dacia Logan MCV Laureate 7місць 2008р.
  0

574

Re: хто шо робить?)

Serega® написав:

ну через переходник автокомпрессором больше не качалось почему то, где то сифон был, а 2 мне мало

Аааа, у меня на ножном насосе тоже родая хрень, кторая на ниппель одевается умерла - поставил железную такую хрень. Плотно не прижимает иногда - сифонит. Приходится рукой вдавливать сильнее. Вчера 3,5 удалось натолкать.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-05-16 16:18:40[/merge_posts_bbcode]

Clone-77 написав:

Я когда заказывал рацию,что-то протупил и не взял такую штуку....правда у меня есть дополнительный аккумулятор.

Смотря какая радейка. К Воксунгу, например, я покупал просто шнурик - вставляется в зарядный стакан. А к этой шнуриков нет - здесь напряжение зарядки 10 Вольт, нужно колхозить сопротивление. Мне-то оно тоже особо не нать - при поездках в Крым, на 600 км аккума и так хватало. Это так - взял от нечего делать. К Пуксингу было, к Воксунгу есть, теперь к Бао ))))) Авось пригодиццо smile

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

575

Re: хто шо робить?)

GlaS написав:

здесь напряжение зарядки 10 Вольт, нужно колхозить сопротивление. Мне-то оно тоже особо не нать - при поездках в Крым, на 600 км аккума и так хватало. Это так - взял от нечего делать. К Пуксингу было, к Воксунгу есть, теперь к Бао ))))) Авось пригодиццо smile

Рация аналогична вашей.Кстати, вскройте стакан,и на противоположной от микросхемы(контролёра зарядки)стороне стакана приклейте какой нибудь радиатор....чтоб при закрытии стакана радиатор касался микросхемы(у меня например монета приклеена smile ).Часто горит та микросхема от перегрева.

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0