51

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

Yeka написав:
SanychGT написав:

Имею 5,7 - слишком большой.

В диаметре?  big_smile

Игорь Петрович1 написав:

Только пультовая сигнализация. Опытный вор замечает и сразу уходит

А если муляж сделать?

Я тоже про "диаметр"хотел написАть,но постеснялся big_smile
А муляж камеры влепить?

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0



52

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

Yeka написав:
SanychGT написав:

Имею 5,7 - слишком большой.

В диаметре?  big_smile

Слишком большая диагональ для удобного и комфортного пользования одной рукой. Эти же характеристики да в размеры галакси С4, вот это мечта.

  0

53 Відредаговано Yeka (2016-02-02 16:38:33)

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

Clone-77 написав:

Я тоже про "диаметр"хотел написАть,но постеснялся

SanychGT похоже не понял прикола big_smile

SanychGT написав:

Слишком большая диагональ для удобного и комфортного пользования одной рукой

SanychGT, "апарат" с такой "диагональю" ток двумя руками удерживать и надо. http://s19.rimg.info/1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0
Спасибо сказали: Clone-771

54 Відредаговано az74 (2016-02-02 16:44:30)

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

Георгич написав:

чтоб ввести злоумышленника в замешательство (бутафорская скважина)

Предлагаю бутафорскую дверь (нарисованную на капитальной стене).

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

55 Відредаговано Lavrik (2016-02-02 16:39:05)

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

Yeka написав:

SanychGT похоже не понял прикола

Просто людина, жодного разу не була в компані ..... Ну ти зрозумів в якій)))))

SanychGT написав:

Слишком большая диагональ

Тепер зовсім по іншому сприймаю пости  big_smile

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0
Спасибо сказали: Clone-771

56

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

OZZY написав:

не знал, что в прозрачности тамбура нужно еще и разбираться 

Спец. для тех кто не разбирается- я расписал.

OZZY написав:

не смущает, что для открытия тамбура все-таки придется повозится на площадке

А по сложности замков, в тамбуре такие же замки стоят как и в квартире? Да неужели?

OZZY написав:

У меня в тамбуре шкаф обувной и еще один шкаф+ периодично по сезону велосипеды, самокаты, беговелы, коляски, санки, электромобиль детский

Так вы туда еще воду с туалетом проведите!

OZZY написав:

если я там стекло поставлю замахаюсь замки менять

Тут вопрос в безопасности стоит, а не в "расширении" площади кладовой... Странные люди... кстати, теща живет в квартире и стал вопрос о постройке тамбура ( теща и соседка), разговаривал, объяснял- нет, хотим глухую, типа будет шкаф и т.д... примерно через год соседку обокрали, к теще не полезли,брать нечего,пенсионерка живущая на пенсию с  деревянной входной дверью, с которой дом сдавался в эксплуатацию во времена СССР.

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

57

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

Аудитор,  Конечно. Провода уже не тянут. Можно муляж сделать,вывести светодиод на дверь,типа как в авто.Ревуны неплохо.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0
Спасибо сказали: Аудитор1

58

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

Игорь Петрович1 написав:

Можно муляж сделать,вывести светодиод на дверь,типа как в авто

А с другой стороны,если есть электрон.база МРЭО,то,наверное,и есть база пультовой охраны по которой можно"пробить" квартиру на предмет подключения?

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0

59

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

Женя знаешь сколько фирм охранных? их только в нашем селе штук 10...

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

60 Відредаговано Yeka (2016-02-02 18:52:51)

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

OZZY написав:

их только в нашем селе шту

Да чет ток о бывшей вневедомственной  вспомнил.Забыл что нынче капитализЬмЬ.
К вопросу о муляжах-
http://vimka.ru/wp-content/uploads/2016/02/15-41.jpg

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0
Спасибо сказали: Serega®, Clone-772

61

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

Та что там пробивать,вы ж не миллионер и не коллекционер. Грабят бывает конечно по наводке ваших знакомых или даже родственников( большие деньги,большие соблазны) cool

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

62 Відредаговано Yeka (2016-02-02 18:57:23)

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

Игорь Петрович1 написав:

Грабят бывает конечно по наводке ваших знакомых

А что там наводить?Вот стояла машина под подъездом с наклейкой продам,а вот её не стало. Делов то.

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0
Спасибо сказали: Clone-771

63 Відредаговано Serega® (2016-02-02 19:12:13)

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

Yeka  upp  нано хайтек  big_smile  страшная банкажелезяка  rock
Игорь Петрович, я не знаю как там на левом, а у нас на правом наскоки продолжаются, вчера в соседнем парадном обчистили хатинку.. статистика нынешняя вообще удручающая, приблизительно 1 квартирная кража в 5-8 минут по киеву, вот такие делы  vissla  а раскрываемость около 1% и то наверное врут.. моя мадам попыталась было найти в ровд следователя по моему делу и опа, искала его неделю и так и не нашла, только фио и всё, очь наверное занятая следователь, очень..
при этом в microsoftе сказали что есть привязка к биосу ноутов через вин 10 и макадрес и как только ноут появится в сети - они смогут указать его местоположение с точностью -+ десятка метров, но заявление должен им подать следак! только никому это не нужно, искать..
отака хрень малята

Just in Time
  0

64

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

Георгич написав:

Вот еще вариант скрытого http://shop.videoplus.com.ua/jelektrich … elkah.html
Фишка в том, что он ставится в коробку. Это упрощает подвод питания, да и ковырять его там не будут.
В качестве дополнительного 3-го и более замка - да вполне идею поддерживаю. И сам об этом думал. Останавливала лень и то, что система кодирования этих замков вызывает сомнение... Это я сужу по аналогии с домофонами/подъездами, когда одним мастер ключом открываются все подъезды...

Данный комплект управляется с помощью радиоконтроллера и брелков с радиусом действия 100м по прямой видимости. Передача радиосигналов происходит с использованием динамического кода, что делает  невозможным перехват и декодирование сигналов.

Обычная радиостанция, мощностью 5 Ватт заблокирует сигнал - он очень слабый.
Домофоны вскрываются обычным шокером. Думаю, к этому замку два проводка протянуть тоже можно smile Особенно если дверь железная smile
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-02-02 18:23:22[/merge_posts_bbcode]

Yeka написав:
Игорь Петрович1 написав:

Можно муляж сделать,вывести светодиод на дверь,типа как в авто

А с другой стороны,если есть электрон.база МРЭО,то,наверное,и есть база пультовой охраны по которой можно"пробить" квартиру на предмет подключения?

Все проще - можно посмотреть наклейку на двери. Объект под охраной, название фирмы, телефон и т. д. Муляжей таких наклеек не встречал smile

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

65

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

Serega® написав:

они смогут указать его местоположение с точностью -+ десятка метров,

Могут конечно, но только если это тяжкое преступление,ну и конечно заинтересует кто. А в таких случаях их не ищут, уж извини Серега-это наша действительность.

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

66

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

Игорь Петрович1 написав:

Грабят бывает конечно по наводке ваших знакомых или даже родственников

В последнее время не факт. Лезут только потому что легко могут вскрыть именно эти замки.

Dacia 1.4 Ambience 08 года ГБО Вариатор БК Мультитроникс
  0
Спасибо сказали: Serega®1

67

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

Можете со мной не соглашаться, но по жизнь показала, что самой действенный метод против ограбления квартир, включая и поддержания порядка в подъездах, это консьержка....
А пультовая охрана, ДСО, это очень хорошо, но попробуйте выиграть иск у ДСО после ограбления... а ведь они так часто застряют в пробках, и люди от них увольняются и они знают кому инфу о клиентах слить...

  0

68 Відредаговано Игорь Петрович1 (2016-02-02 20:34:37)

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

так и консьержку можно подкупить, напоить,соблазнить,по голове стукнуть в конце то концов. Вы заходите в квартиру например,а вас газеткой по голове,а в газетке обрезок трубы.
Против вора нет запора

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

69

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

Игорь Петрович1, можно и убить, но в моем доме с момента его заселения было по 2-3 ограбления в месяц. С момента появления консьержек, а это 10 лет назад - ни одного.
В доме сына - аналогично. В доме дочки консьержки нет, т.к. малоэтажка, но у них охраняется комплекс целиком. Это хуже, консьержки, т.к. консьержка знает всех своих жильцов, и кто когда приходит, и уходит, но шлагбаумы и пропуска тоже дают эффект.

  0

70

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

Yeka написав:
OZZY написав:

их только в нашем селе шту

К вопросу о муляжах-
http://vimka.ru/wp-content/uploads/2016/02/15-41.jpg

Прицепил я на своих гаражах при въезде светодиодные прожектора.Через неделю соседский мальчик лет 10 спрашивает что оно такое,отвечаю что прожектора,освещать въезд.Он мне говорит что бабки обсуждали что это я видеокамеры повесил.Я долго смеялся. lol  lol

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

71

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

GlaS написав:

Думаю, к этому замку два проводка протянуть тоже можно smile Особенно если дверь железная smile

А что это даст? Замок норамльно-закрытый, т.е. спали всю электронику - он все равно не откроется.
Кроме того, если дверь железная, и сделана по уму, то коробка, где прячется сам замок, в этом месте, закрыта стальной пластиной, а под ней легированная сталь. Как без шума и пыли подвести проводки?

Dacia 1.4 Ambience 08 года ГБО Вариатор БК Мультитроникс
  0

72

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

может пора уже админу выделить все сообщения в отдельную тему с обсуждением замков и  воров?  lol
А то "хотелка растянулась очень"!!! ИМХО.

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

73

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

А я не собираю на цяцю,есть карта на 20000гр. ,Пошел и купил. За 55 дней или раньше погашаю,свіжу копійку маю кожен день.

Водительское  удостоверение категории А выдано 29.12.1979,категория В открыта 06.02.1988  Pannoniа 250,Jawa 350 12 V ,ВАЗ 21011 ,Dacia logan 1.4 , BYD F3 1.6 , Skoda Octavia 1.8 turbo 4×4 ,Skoda Fabia,Chevrolet lacetti 1.6 , Renault clio 1.4 , Dacia logan 1.6 ,Dacia sandero 1.4 ,Dacia mcv 1.6 ,Daewoo Matiz 0.8, Sym x pro 125
  0

74

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

Basilio_Cat написав:

Замок норамльно-закрытый, т.е. спали всю электронику - он все равно не откроется.

ну да

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

75

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

Игорь Петрович1 написав:

я не собираю на цяцю,есть карта на 20000гр.

а если "ця-ця" стоит к примеру 50000 грн? smile

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0