1 Відредаговано kristal (2016-01-24 00:38:09)

Тема: Хочу и собираю себе на "цяцю"

Давайте делится покупками (девайсами) о которых мечтали, собирали деньги и купили, а также о том на что собираем деньги и думаем купить для себя. В прошлом году хотел спининг Шимано (до 2 тыс. грн) карбоновый, хотя ловлю карася на пружину для которой подходит спининг "крокодил"  за 250 грн, но когда увидел эту "прелесть" с премии купил.  В ноябре 2015 у знакомого очень  понравился самсунг А7, сегодня влез долги и купил, глаз не оторвать, хотел именно белого цвета.

  0



2

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

Нафига телефон за 10к? еще и в долги влазить? чтоб потом инфаркт получить когда он шлепнется на асфальт?

З.Ы. У самого было два кирпича нокиевских, отработали по 5 лет каждый... недавно купил люмию 550 за 3к. грн, доволен.

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

3

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

тему нужно было назвать "рабы вещей"  wink

Just in Time
  0
Спасибо сказали: Рокки, BOIL2

4

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

Grafik87 написав:

Нафига телефон за 10к? еще и в долги влазить? чтоб потом инфаркт получить когда он шлепнется на асфальт?

З.Ы. У самого было два кирпича нокиевских, отработали по 5 лет каждый... недавно купил люмию 550 за 3к. грн, доволен.

  lol 
В прошлом году за 350 купил "бабушкафон" на 2 симки, как  срдство связи - супер!
А если нужен карманный компьютер с инетом - это другой вопрос. smile
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-01-24 09:36:17[/merge_posts_bbcode]

Serega® написав:

тему нужно было назвать "рабы вещей"  wink

plus

Логан 2013 седан база 1,6 8 кл. 150000. ГБО 100000. Все в прошлом, а ныне
ВАЗ 2107 2006. Жоповоз.
  0

5

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

жвакогалс написав:

В прошлом году за 350 купил "бабушкафон" на 2 симки, как  срдство связи - супер!

блин-дерун сам такой шукаю - дай правильное название  и если можно где взять , плииз

Serega® написав:

тему нужно было назвать "рабы вещей"  wink

- в точку

  0

6 Відредаговано жвакогалс (2016-01-24 19:34:32)

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

сяся написав:

блин-дерун сам такой шукаю - дай правильное название  и если можно где взять , плииз

Ответил в личку.

Логан 2013 седан база 1,6 8 кл. 150000. ГБО 100000. Все в прошлом, а ныне
ВАЗ 2107 2006. Жоповоз.
  0
Спасибо сказали: сяся1

7 Відредаговано сяся (2016-01-24 11:17:04)

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

жвакогалс написав:

Меня скоро забанят за рекламу интернет магазинов

 
Открою секрет - есть  личка ! и людЯм радость и Вам нет бана !!!

  0

8

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

Serega® написав:

тему нужно было назвать "рабы вещей"

app  app  app

Мои копилки 2016 заполняються на: 2 х 1 недельные туры  в Европу, + 2 недели летом в Болгарию.
Другие копилки расчитаны на более длительное время и на более крупные "хотелки" smile

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

9

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

kristal написав:

Давайте делится покупками (девайсами) о которых мечтали

Нет таких...
Мечтаю о аппарате имеющем 5 дюймов экран, компактнее размеры и лучше характеристики, чем галакси с4... Это был бы идеал для комфортного пользования одной рукой, но к сожалению такого нет и в ближайшее время не предвидится.

kristal написав:

а также о том на что собираем деньги и думаем купить для себя.

 
Деньги еще не собирал, но задумался о втором комплекте дисков с новой резиной. В идеале бы на 18 дюймов.  fly

  0

10

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

а я хочу аппарат менее 4дюймов и начинкой не меньшей хотябы в том же Х5, но к сожалению экраны сейчас не маленькие. А еще мечтаю вернутся домой и если получится сделать ремонт ну или насобирать на новый, но это из очень долгосрочных.
[merge_posts_bbcode]Добавлено: 2016-01-24 14:18:41[/merge_posts_bbcode]

а!!! вот, еще хочу Мерс Вито smoke

Dacia Logan Base 1.4, 2006, чип-тюн SVVMotorSport + БК от _AlexSander_, передние ЭСП+ электрозеркала
Nissan Qashqai 2010
  0

11

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

А я хочу электомобиль Tesla Model S  big_smile
Единственная тема от Димы которая нашла продолжение lol

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

12

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

А я ... А мне ... А у меня ....
А я вам щас всем ... ))  (С)

SanychGT написав:

Мечтаю о аппарате имеющем 5 дюймов экран

Имею 6,5 - вот в самый раз.

Clone-77 написав:

Единственная тема от Димы которая нашла продолжение

100%

Dacia 1.4 Ambience 08 года ГБО Вариатор БК Мультитроникс
  0

13

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

ща он всех посчитает и обчистит!
lol1

ругательство
  0

14

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

термос хочу купить себе на ДР, что можно посоветовать по цене/качество?

  0

15

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

kristal написав:

термос хочу купить себе на ДР, что можно посоветовать по цене/качество?

https://lebenstil.com.ua/item/%D1%82%D0 … html?38187   smile

Логан синий 1.5dCi Laureat ABS диски...
Citroen Berlingo 1.6 XTR HDi
  0

16

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

ИМХО: вакуум это отлично, но проверить "бахнули"  колбу или нет во время транспортировки нереально, аналогично со стеклопакетами оконными, что делают с инертным газом или вакуумом.

На часов 5 сойдет и простой сосуд подобный калориметру - двойная металлическая колба, соединяющаяся только на относительно узкой горловине

Соответственно - пойдет любой дешевый вакуумный термос с металлической колбой, что бы там не писали на упаковке - Германия или Китай - наличие вакуума на время до 5 часов некритично

ругательство
  0

17 Відредаговано Serega® (2016-02-01 02:07:28)

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

парни, а на скрытый электронный замок уже все накопили бабуленций?  wink
а то я вон тоже собирал собирал, пришли и всё унесли  censored

что то типа такого http://titan-z.ru/zamki-nevidimki.html или
Unitouch Hilever

потому что все эти эльборы и мультлоки до одного места однако, минуты две три отсилы для не профи  imho2

да, дорого, но лучше вкинуть 150-200$ чем потом локти кусать, все замоки к которым есть доступ злоумышленнику (щель замочная) на день сегодняшний вообще ниочём, к сожалению..

Just in Time
  0

18 Відредаговано Майский Кот (2016-02-01 02:10:33)

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

Два пульта? На какую это семью?Маловато, очередная игрушка...в гараж разве что.

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

19 Відредаговано Serega® (2016-02-01 02:20:51)

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

Пультов хоть 20 докупи, около 25$ за пульт, + перепрограмируются все в случае утери. Бывают эл. скрытые замки с GSM модулем, дозвон на моб. в случае попытки проникновения и т.д. В любом случае меня очень заинтересовало на день сегодняшний КАК хоть малёха себя обезопасить? Край - поставить квартиру на охр. сигнализацию, в моём случае врядли окупится  dntknw

Как вариант - склепать что то простенькое самому:
1. Радиоуправляемый контроллер ABK-400-2-12 ~ 30-40$ с тремя брелоками
2. Электромагнитная задвижка НЗ или НО
ну и так далее и самому склепать

Just in Time
  0

20

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

По щучьему велению, батарейки в таких замках садятся когда никого нет дома...

  0

21 Відредаговано Serega® (2016-02-01 02:33:38)

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

Георгич написав:

батарейки в таких замках садятся когда никого нет дома...

Ну во первых, там есть защита от этого! А во вторых.. никто не мешает вывести хоть прямо в дверь разъём подачи аварийного питания.. ну а в третьих, я прекрасно понимаю логику и менталитет нашего народа - пока петух не клюнет, никто шевелится не будет, это тоже понятно.
p.s. собирать "на цяцю" это хорошо  upp  ещё лучше отписываться прямо тут сколько уже собрал и где оно лежит..

для общего развития

враг не дремлет

Just in Time
  0

22

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

Serega® написав:

Ну во первых, там есть защита от этого!

какая защита?

  0

23

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

Георгич, интеллектуальная) ты бы до конца досмотрел хотя бы видео, а потом спрашивал, защиты там даже две я бы сказал - зуммер или сигнал уровня заряда батареек и (отключаемая кажется) возможность единственный раз открыть замок при севших батарейках. Могу по поводу твоих переживаний сказать одно: иногда лучше когда в квартиру не сможет попасть никто, даже хозяин без болгарки, чем когда для вора проходняк) Ну это у меня параноя уже, не обращай внимания)

Just in Time
  0

24

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

Классический электронный амок питается от сети. На случай пропадания электричества у него есть резервная АКБ приличной ёмкости. Ну а на случай и её смерти к замку идут 3 мастер-ключа. Ты скажешь эти ключи всё портят? - Пусть так, но эту личинку можно и не ставить ведь АКБ хватит на долгие месяцы.
Как пример http://shop.videoplus.com.ua/jelektronn … chkah.html

  0

25 Відредаговано Serega® (2016-02-01 02:44:48)

Re: Хочу и собираю себе на "цяцю"

Георгич, согласен, это уже понадёжней система  upp  наверное, только вот ключи - лишнее  imho2  только не имея доступа снаружи к замку сегодня можно говорить о надёжности, никаких ключей с внешней стороны! в любом случае, задуматься о своей защите сегодня стоит многим, если не каждому! предупреждён - значит вооружён

Just in Time
  0