1

Тема: "Рено" возвращается в "Формулу-1"

Председатель и исполнительный директор "Рено" Карлос Гон подтвердил информацию о том, что компания возвращается в "Формулу-1" в качестве заводского коллектива.

После шести месяцев постоянных слухов и разговоров французская компания подписала соглашение о выкупе команды "Лотус".

Сообщается, что сделка проходит заключительную стадию, а ее сумма оценивается в 100 миллионов фунтов стерлингов.

- У "Рено" было два варианта: вернуться в спорт на 100 процентов или уйти, - приводит Autosport слова Гона. - После детального изучения ситуации я решил, что нам необходимо пойти по первому пути. Финальные переговоры с акционерами спорта убедили нас в том, что это будет правильный выбор.

Наша цель - победа, даже если для этого и потребуется какое-то время.

  0



2

Re: "Рено" возвращается в "Формулу-1"

вы мне руль облезлый поменяйте а то на отобранном у людей в формулу претесь .

  0
Спасибо сказали: ГРОЗ1

3

Re: "Рено" возвращается в "Формулу-1"

сясяupp

Dacia Logan Prestige 1.6mpi (тільки приємні спогади)
Renault M3 1.5dci https://www.logan.in.ua/forum/post629501.html#p629501
  0

4

Re: "Рено" возвращается в "Формулу-1"

сяся, я думаю, что Oggi отношения к этому не имеет  wink

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

5

Re: "Рено" возвращается в "Формулу-1"

сяся написав:

вы мне руль облезлый поменяйте

like  upp

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

6

Re: "Рено" возвращается в "Формулу-1"

Starosta написав:

сяся, я думаю, что Oggi отношения к этому не имеет  wink

конечно нет я ж потому его ник то и не ставил - я ж не к нему обращался , я о рене говорил , как бы в обсуждении темы .Не , ну если поняли как то по другому и это повеселило форумчан , так  - на здоровье!

  0

7

Re: "Рено" возвращается в "Формулу-1"

Приятная информация!!! (Это я не про руль)

По поводу необъятного : если очень надо и сильно хочется , то можно попробовать .., ну хотя бы выступающие места
  0

8

Re: "Рено" возвращается в "Формулу-1"

Давно потерял интерес к формуле, но на команду рено глянуть надо будет - вроде как должны показать весь потенциал.

  0

9

Re: "Рено" возвращается в "Формулу-1"

А че это не имею отношения?
Это я свой логан в болид переделал!

  0

10

Re: "Рено" возвращается в "Формулу-1"

Состав пилотов "Рено" не будет изменен на следующий год.

Напомним, что Пастор Мальдонадо и Джолион Палмер подписали контракты на 2016 год еще с "Лотусом" до того, как эту команду выкупила компания "Рено".

Президент французского концерна Карлос Гон намекнул, что хотел бы видеть в команде французского пилота, а также заявил, что новости по гонщикам будут позднее.

Это породило слухи о том, что Палмер или Мальдонадо могут лишиться контракта, информирует СЭ.

Однако издание Turun Sanomat ссылается на источники в "Рено" и утверждает, что договоры с венесуэльцем и британцем сохранятся.

  0

11

Re: "Рено" возвращается в "Формулу-1"

Osvald написав:

Давно потерял интерес к формуле, но на команду рено глянуть надо будет - вроде как должны показать весь потенциал.

  можете и не смотреть - я к  ведунам ходил магар ставил : пока мне руль не поменяють не будет им счастья в спорте .

  0
Спасибо сказали: ГРОЗ1

12

Re: "Рено" возвращается в "Формулу-1"

Формула-1. Бюджет Renault составит 200-250 миллионов евро в год


Бюджет заводской команды Renault в следующем сезоне Формулы-1 будет соизмерим с бюджетом Мерседес, сообщает немецкое издание Auto Motor und Sport.

Напомним, что боссы Renault решили выкупить конюшню Лотус и стать заводской командой Формулы-1, бюджет которой будет составлять около 200-250 миллионов евро в год.

Французская компания получила около 80 миллионов долларов от промоутера королевского автоспорта Берни Экклстоуна в качестве бонуса за историческое наследие. Таким образом французы практически ничего не потратили купив контрольный пакет акций Лотус.

Плюс ко всему, Renault получит около 30 миллионов евро от команды Ред Булл за поставку моторов, которые австрийцы будут использовать под брэндом Tag Heuer.

Так что Сяся - опять без руля! Они на него денег в бюджет не заложили fly

  0

13

Re: "Рено" возвращается в "Формулу-1"

Искал эту тему...
Рено выкупила все акции Лотус Ф1 за 1 фунт стерлингов

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

14

Re: "Рено" возвращается в "Формулу-1"

Венесуэльский гонщик Пастор Мальдонадо, заработавший себе репутацию одного из самых бестолковых пилотов Формулы-1, не будет выступать з команду Renault в этом году, несмотря на подписанный ранее контракт. Проблема - в спонсорских деньгах, которые обеспечивали место Мальдонадо в Формуле-1, несмотря на отсутствие таланта.

Падение цен на нефть вынудило венесужльского спонсора Пастора заявить об окончании его финансовой поддержки. Теперь за Renault вместо него будет выступать датчанин Кевин Магнуссен.

  0

15

Re: "Рено" возвращается в "Формулу-1"

Oggi написав:

Кевин Магнуссен

Макларен отпустил Магнуссена в Рено?  shok

был: Dacia Logan Laureate 1.6 MPI 2006г.в. темнозеленый хамелеон. Общий пробег 171000 км.
Есть: Renault Logan Prestige 1.6 16 клапанов 2011г.в. белый лёд. Общий пробег 117000 км.
"у Ивана Сусанина не было жены, поэтому первое время в лесу поляки его побаивались..."
Финансовый консультант. My way it's my decision!
  0

16

Re: "Рено" возвращается в "Формулу-1"

Oggi написав:

Председатель и исполнительный директор "Рено" Карлос Гон подтвердил информацию о том, что компания возвращается в "Формулу-1" в качестве заводского коллектива.

а где еще есть более достойная рекламная площадка для Лады Весты?
lol1

ругательство
  0

17

Re: "Рено" возвращается в "Формулу-1"

Renault програє всього 50 "конячок" двигуну Mercedes
http://f1analytic.com/uploads/images/default/1034_reno.jpg
Британські журналісти стверджують, що двигун Renault тепер має потужність 950 кінських сил.
"За чутками, їхній мотор став могутніший на цілих 50 к. с. Це дуже хороша модернізація, яка дозволить Renault наблизитися до позначки 900 к. с. Це, ймовірно, на 50 к. с. менше, ніж потужність моторів Mercedes, яка оцінюється в 950 к. с. Ferrari десь посередині, але, ймовірно, ближче до Mercedes. Але цього може бути достатньо для типово чудового шасі Red Bull, щоб вступити в боротьбу на таких трасах, як у Монако, Угорщині та Сингапурі.

Більше потужності Honda — це не те ж саме, що достатня кількість потужності. Дефіцит Honda порівняно з Mercedes, за чутками, становить 100 к. с."- стверджують англійці.

  0