26

Re: Самый лучший автомобиль!

SanychGT написав:

Навряд чи глянув би на такі авто, якби дійсно був анлім.  fly

Напрасно сомневаетесь! )) На меня понты, бренды и маркетологи практически не действуют... И вейроны с квартопортами я бы покупать не стал - мне на них тупо негде ездить...

Ну и про 650-го... Вот я бы посмотрел, как бы вы на нём по толкучкам и пробкам мегополиса поездили бы каждый день на работу/с работы... ))) Друг приехал с Италии, с Рима, так говорит, что там половина машин - смарты, кроссоверов видел три штуки за 2 недели... А у нас всё комплексы большой чёрной машины... ))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0



27

Re: Самый лучший автомобиль!

Aprox написав:

Напрасно сомневаетесь! )) На меня понты, бренды и маркетологи практически не действуют... И вейроны с квартопортами я бы покупать не стал - мне на них тупо негде ездить...

А на БМВ х5 с 5.0 есть где ездить...? fly

Aprox написав:

Друг приехал с Италии, с Рима, так говорит, что там половина машин - смарты, кроссоверов видел три штуки за 2 недели... А у нас всё комплексы большой чёрной машины... ))

Это выборка была среди людей с анлимом? Там это как раз среди людей у которых нет анлима, но зароботок в среднем выше чем у нас, и которые хорошо считают деньги.

  0

28

Re: Самый лучший автомобиль!

SanychGT написав:
Aprox написав:

Напрасно сомневаетесь! )) На меня понты, бренды и маркетологи практически не действуют... И вейроны с квартопортами я бы покупать не стал - мне на них тупо негде ездить...

А на БМВ х5 с 5.0 есть где ездить...?

Да ))

Только там 3.0 дизель с тремя турбинами...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

29

Re: Самый лучший автомобиль!

Из тех, что ездил (ВАЗ 2101, 2105, 2104, 2111, 2121, Форд "Фокус", Ссанг Йонг "Кайрон", Судзуки "Гранд Витара", Пежо 3008) лучший "Вольво" ХС60...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

30

Re: Самый лучший автомобиль!

Майский Кот написав:

Doc, классные бюджетники! lol

А чем не бюджетники?! 1 машина-1 годовой бюджет 1области Украины big_smile

Dacia Logan 1.6 8V-продано.Renault Mégane II-продано
Honda Accord Tourer 2.4 AT Type S-експлуатується
Citroen Jumpy 2.0i-експлуатується
Dacia Logan 1.6 8V MCV-експлуатується
  0
Спасибо сказали: Майский Кот1

31

Re: Самый лучший автомобиль!

Aprox написав:

Да ))

kez_15

381-сильный турбодизельный BMW X5. Да-да, эта версия дороже бензинового варианта, развивающего 450 л.с.
Почему не взяли более мощную версию? Потому что, по большому счету, здесь должен был быть BMW X5 M, но эта модификация в новом поколении пока не производится. А самый спортивный на данный момент Х5 – как раз турбодизельная версия мощностью 381 л.с., потому что она уже в “базе” оснащена спортивным М-пакетом.

В сочетании со спортивным вариантом подвески езда на BMW X5 напоминает экзекуцию на вибростенде. Кроссовер “зудит” кузовом даже на незаметных глазу шероховатостях асфальта и пересчитывает жесткими резкими толчками все типы неровностей. Подвеска при этом гремит. Так что по ездовому комфорту новый BMW X5 в нашем трио оказывается в аутсайдерах, даже несмотря на хорошую шумоизоляцию. Думаем, что М-пакет этому автомобилю не нужен.

А вот настройки подвески у BMW X5 чисто асфальтовые. Энергоемкости его шасси на грунтовой дороге не хватает вовсе – автомобиль не только трясет, но еще и подвеску постоянно пробивает.

g_hosp

  0

32

Re: Самый лучший автомобиль!

Я писал про две машины... Там, где бы ездил Х5 - асфальт идеальный... ))) Для остальных поездок - прадо...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

33

Re: Самый лучший автомобиль!

Aprox написав:

Там, где бы ездил Х5 - асфальт идеальный... )))

Это в смысле за рубежем что-ли?

Aprox написав:

Для остальных поездок - прадо...

То есть для ВСЕХ поездок Прадо. Опять же имея денег анлим брать Прадо даже странно. Не видол еще людей попробовавших после Прадо что-то получше и особенно имеющих возможность его взять, чтобы даже пытались после этого садится в него.

  0

34

Re: Самый лучший автомобиль!

SanychGT написав:
Aprox написав:

Там, где бы ездил Х5 - асфальт идеальный... )))

Это в смысле за рубежем что-ли?

Aprox написав:

Для остальных поездок - прадо...

То есть для ВСЕХ поездок Прадо. Опять же имея денег анлим брать Прадо даже странно. Не видол еще людей попробовавших после Прадо что-то получше и особенно имеющих возможность его взять, чтобы даже пытались после этого садится в него.

Вот мы и приходим к тому, что возможны всего два мнения - ваше и неправильное... Мне, в таком ключе, общение кажется бессмысленным... Удачи на дорогах...

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

35

Re: Самый лучший автомобиль!

Aprox написав:

что возможны всего два мнения - ваше и неправильное...

Я своего мнения не высказывал...  dntknw
Поведение на дороге и х5 и прадо знаю не по наслышке.

Aprox написав:

Мне, в таком ключе, общение кажется бессмысленным...

В таком противоречивом как ваши посты однозначно.

Aprox написав:

И вейроны с квартопортами я бы покупать не стал - мне на них тупо негде ездить...

SanychGT написав:

А на БМВ х5 с 5.0 есть где ездить...?

Aprox написав:

Да ))

Aprox написав:

Там, где бы ездил Х5 - асфальт идеальный... )))

tease

Aprox написав:

Удачи на дорогах...

И вам того же.

  0

36

Re: Самый лучший автомобиль!

Самий кращий автомобіль - новий автомобіль, який є бажання купити і можливість. Моя думка,,,,

Renault Logan Authentique 1.5 dCi
  0

37

Re: Самый лучший автомобиль!

Ford Escape SE 4WD 1.5 ecoboost
  0

38

Re: Самый лучший автомобиль!

Самый лучший автомобиль - служебный!  upp

Зим Газ-12 1958
Ваз 21063 1989
Dacia Logan 1.4 2006 - Renault Logan 1.6 2010
Renault Fluence 2011  1,6 16v
  0

39

Re: Самый лучший автомобиль!

samol написав:

Самый лучший автомобиль - служебный!  upp

Ниистава плюсую.

Машинка с педальками -> ЗАЗ 965 -> ИЖ 2125 -> ВАЗ 2103 -> ВАЗ 2107 -> Ланос 1,4 -> Renault Logan Silver Line
- Шановні колеги, ну що ж це так твориться? Дерева сохнуть, ріки міліють…
Скоро не буде де втопити чи повісити москаля.
  0

40

Re: Самый лучший автомобиль!

samol написав:

Самый лучший автомобиль - служебный!  upp

   +100500  upp

Dacia Logan Base 1.4, 2006, чип-тюн SVVMotorSport + БК от _AlexSander_, передние ЭСП+ электрозеркала
Nissan Qashqai 2010
  0

41

Re: Самый лучший автомобиль!

samol написав:

Самый лучший автомобиль - служебный!  upp

да еще и с личным водителем!

Logan 2007 1.4 давно был - Logan 2013 1.2 позже был - Duster 2018 1.6 теперь есть
  0

42

Re: Самый лучший автомобиль!

Palich написав:
samol написав:

Самый лучший автомобиль - служебный!  upp

да еще и с личным водителем!

неа  луччее детище Сикорского !

  0

43

Re: Самый лучший автомобиль!

Я точно знаю какое авто лучшее в мире - то, (самое первое) которое ты купил на СВОИ деньги! И если бы оно еще и не ломалось..... то, никогда бы и не продал!

  0

44

Re: Самый лучший автомобиль!

Oggi написав:

Я точно знаю какое авто лучшее в мире - то, (самое первое) которое ты купил на СВОИ деньги! И если бы оно еще и не ломалось..... то, никогда бы и не продал!

Чур меня три раза...  big_smile

В подписи видно, ЧТО я купил первым... Можно как угодно относиться к своему первому авто, но утверждать, что таврия - лучшее авто в мире я бы не стал, даже когда на нём ездил... Или тем более - тогда! )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

45

Re: Самый лучший автомобиль!

А у меня первым был Москвич 2140, 1979 года выпуска. Вряд ли его можно было бы назвать самым лучшим или даже просто хорошим. Это был убитый драндулет, жрущий по 12 литров на сотню, при этом не едущий и ломающийся. И я рад, что смог поменять его на Славуту, а потом на Логан.

  0

46

Re: Самый лучший автомобиль!

Vader написав:

Москвич 2140, 1979 года выпуска. Вряд ли его можно было бы назвать самым лучшим или даже просто хорошим

Рома, не трогай святое! Было три штуки (два 2140 и любимец 2137),и поверь, как ты к нему,так и он к тебе- это правда касается и других авто. У меня мнение о славуте как у тебя о москвиче smile  Правда кушал бенза, у меня сейчас 1.6, думаешь хавает меньше? Все относительно,но без вложений не обойдешься нигде.

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0
Спасибо сказали: Ігор33701

47

Re: Самый лучший автомобиль!

2140 SL - это в принципе мой первый мобиль - я на нём в автошколе ездил... )))

ЗАЗ-1102 Таврия (1993) -> Opel Vectra A (1991) -> Logan-2 (2013) 1.2 ГБО
Ban-List: Инноватор, Георгич, Дядя Федор, karakuda78, sdj387jsd, sergiosem, Grey, Александр007 - Ban-List отключен до конца войны.
  0

48

Re: Самый лучший автомобиль!

Майский Кот написав:
Vader написав:

Москвич 2140, 1979 года выпуска. Вряд ли его можно было бы назвать самым лучшим или даже просто хорошим

Рома, не трогай святое! Было три штуки (два 2140 и любимец 2137),и поверь, как ты к нему,так и он к тебе- это правда касается и других авто. У меня мнение о славуте как у тебя о москвиче smile  Правда кушал бенза, у меня сейчас 1.6, думаешь хавает меньше? Все относительно,но без вложений не обойдешься нигде.

roll

Я просто одновременно ездил на нем и на хороших служебных машинах, и, пересаживаясь из иномарок в Москвич, от контраста просто офигевал.

А то, что из него можно сделать конфетку - это я знаю, у моего папы тоже такой был, так та машина была лучше новой, отец до сих пор её вспоминает и называет лучшим автомобилем.

  0

49

Re: Самый лучший автомобиль!

Vader написав:

первым был Москвич 2140,

  в молодости тоже был космич , машина для тех лет неплохая , купил , перебрал и очень ездил , расход , да 12 и выше , но тогда за него никто и не думал , а вот з\ч по какчествы хромали - моторесурс мизерный , зорошо хоть шо шаровые как у жыгулёв не выпадали на ходу , но с современными авто , даже с логаном по надёжнности он даалеко позади ...

  0

50

Re: Самый лучший автомобиль!

А  теперь у меня Логан, собранный примерно там же, где собирали Москвичи. smile  Но надеюсь, качество у него получше прежнего москвичевского и таджикские гастарбайтеры на конвейере Автофрамоса все гайки закрутили, как положено.

  0