1

Тема: Logan в кредит

Где и как купить Логан в кредит? Да, ещё и без первого взноса.

  0



2

Re: Logan в кредит

Звонишь в банки, распрашиваешь об условиях. Садишься, обдумываешь, выбираешь банк, собираешь документы, относишь и ждешь решение. С положительным решением идешь автосалон и забираешь свой Логан.

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

3

Re: Logan в кредит

Может кто-то уже проделывал этот путь? Подскажите. ЕСТЬ НЬЮАНС: прописка не киевская, но живу и работаю в киеве 10 лет.

  0

4

Re: Logan в кредит

sklef написав:

Может кто-то уже проделывал этот путь? Подскажите. ЕСТЬ НЬЮАНС: прописка не киевская, но живу и работаю в киеве 10 лет.

Скорее всего нужно брать кредит по месту жительства. Если только ты не в пригороде Киева прописан.
Хотя попробовать стоит.
Я тоже в кредит брал. Но у меня и белая зарплата неплохая и прописка киевская. Ты прозвонись по банкам, поспрашивай. Тебе расскажут.

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

5

Re: Logan в кредит

Где и как купить Логан в кредит? Да, ещё и без первого взноса.

Без первого взноса - нигде.
Кредиты без первого взноса - это всегда совместные с дилером акции какого-либо банка. При этом банк с дилером подписывают договор, в котором этот дилер берет на себя часть проблем, которые могут возникнуть у банка, например, реализацию изъятого за непроплату кредита б-у автомобиля.
Если кто из продавцов Логанов вдруг надумает устроить такую штуку - ты заметишь, реклама будет. Вот только смысла им пкоа что никакого, Логаны продаются и так неплохо.

ЕСТЬ НЬЮАНС: прописка не киевская, но живу и работаю в киеве 10 лет.

Будет возня. Будут проблемы с нотариусом, которому положено заверять договор залога автомобиля, такового нотариуса надо будет брать с места жительства и как-то уговаривать банк с ним сотрудничать, путем, например, или привезти нотариуса в банк, или банк привезти к нотариусу. Многие банковские сотрудники не хотят возиться...

  0

6

Re: Logan в кредит

Drunkard написав:

Без первого взноса - нигде.
Кредиты без первого взноса - это всегда совместные с дилером акции какого-либо банка. При этом банк с дилером подписывают договор, в котором этот дилер берет на себя часть проблем, которые могут возникнуть у банка, например, реализацию изъятого за непроплату кредита б-у автомобиля.
Если кто из продавцов Логанов вдруг надумает устроить такую штуку - ты заметишь, реклама будет. Вот только смысла им пкоа что никакого, Логаны продаются и так неплохо.

"Есть такая буква". Мой тесть брал Логан без первого взноса. Платит по 300 баков в месяц на 5 лет. Переплата приличная. Брал в салоне возле МРЕО на Троещине. Вроде улица Братиславская называеться.

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

7

Re: Logan в кредит

sklef написав:

Где и как купить Логан в кредит? Да, ещё и без первого взноса.

Мне сегодне ПравексБанк пообещал выдать кредит без первого взноса.
Правда процес самого оформления кредита еще не начался. Как пройду всю
процедуру сообщу. Автомобили беру в ИТН (Артнема 60). Не реклама, а пишу от себя.
Без первого еще дает "Укрсоцбанк" правда нужен подтвержденный докментально
официальный доход, достаточный чтоб жить и гасить кредит. У них викингом какой-то партнерский договор так там в евро 8,3 %. Финансы и кредит отозвались на кредит без первого взноса я заполнил анкету
http://www.fc.kiev.ua/ru/private/credit … alculator/
мне через 3 минуты перезвонили.
Ходил еще а надру они тоже вроде обещают, но потом сказали, что на дачию не дают. Доводы, что это не та Дача - .... разбились об стол равнодушного менеджера.

  0

8

Re: Logan в кредит

Кредитов оформлял много и на квартиры и на машины хуже оформления и последующего обслуживания (во время оформления возникают все новые и новые статьи по расходам) чем в Правексе не ниблюдал.

Не знаю как там за границей, а у нас -Логан друг человека...уже 40 000 как друг.
  0

9

Re: Logan в кредит

"Есть такая буква". Мой тесть брал Логан без первого взноса.

Ну что же, это тот случай, когда я рад ошибаться.

Мне сегодне ПравексБанк пообещал выдать кредит без первого взноса.

Сам правекс-банк еще более-менее ничего, а вот страховая компания Правекс-страхование, страховка КАСКО в которой идет "прицепом" к кредиту - мрак жутчайший:
1. Текст правил страхования (на которых полно ссылок в договоре страхования) мне тщательно изучить не дали, оказывается это адски секретный документ. Только сидя на специально выделеном стульчике в их конторе под надзором бдительного сотрудника СК, и не дай боже в радиусе видимости появится что-то похожее на ксерокс.
2. В некоторых случаях договор страхования предполагает проверку застраховавшего автомобиль на детекторе лжи.
3. Для того, чтобы страховка от угона была действительной необходима установка на автомобиль, помимо сигнализации, блокировки КПП. Денежку при этом за страховку от угона берут вполне успешно.
4. Ну и далее, уже по мелочам. Охраняемая стоянка, справка от участкового...
Справедливости ради следует заметить, что рынок страхования КАКСО весь напоминает лохотрон, но Правекс-страхование неприятно выделяется и на этом мрачном фоне.

во время оформления возникают все новые и новые статьи по расходам

К сожалению, это - классика кредитования в Украине: заманить клиента процентной ставкой, после чего ободрать его до нитки всевозможными комиссиями. Причем с этим очень трудно бороться: комиссии обыкновенно не фигурируют в тексте договора: они заявляются как "платные услуги банка". Соответсвенно, я как-то в одном из банков попробовал потребовать список этих платных услуг и цен на них, мне даже дали: талмуд позиций примерно на полтыщи и формулировки почти полностью исключающие оценку "а не применят ли эту позицию ко мне".

Зато у Правекса есть немаловажное преимущество: изобилие отделений по городу и стране и более-менее "широкое" время работы, включающее и субботы, ежемесячные взносы можно делать в любом из этих отделений. Это существенно, подумайте, каково будет 5 лет подряд раз в месяц сбегать с основной работы и кататься на другой конец города...

  0

10

Re: Logan в кредит

Как-то пытался открыть в Правексе депозит - зашел в отделение, никто на меня не прореагировал. Пока сам не задал вопрос девушке-менеджеру - она мне ответила с таким видом, вроде я не деньги им принес, а забирать у нее кошелек пришел.
С тех пор я к ним не ходок. Надо Черновецкому лучше кадры себе подбирать. Да и условия на тот момент были у них не самые лучшие - просто рядом с домом.

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

11

Re: Logan в кредит

Nick написав:
sklef написав:

Где и как купить Логан в кредит? Да, ещё и без первого взноса.

Мне сегодне ПравексБанк пообещал выдать кредит без первого взноса.
Правда процес самого оформления кредита еще не начался. Как пройду всю
процедуру сообщу. Автомобили беру в ИТН (Артнема 60). Не реклама, а пишу от себя.
Без первого еще дает "Укрсоцбанк" правда нужен подтвержденный докментально
официальный доход, достаточный чтоб жить и гасить кредит. У них викингом какой-то партнерский договор так там в евро 8,3 %. Финансы и кредит отозвались на кредит без первого взноса я заполнил анкету
http://www.fc.kiev.ua/ru/private/credit … alculator/
мне через 3 минуты перезвонили.
Ходил еще а надру они тоже вроде обещают, но потом сказали, что на дачию не дают. Доводы, что это не та Дача - .... разбились об стол равнодушного менеджера.

Так ты остановился на Правексе?

  0

12

Re: Logan в кредит

Да! Уже забрал с салона "циганского принца" с французским серцем.
:-0.

  0

13

Re: Logan в кредит

Поздравляю !! smile
Теперь с тебя впечатления - и первые и последующие !! smile

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

14

Re: Logan в кредит

Zevs написав:

Поздравляю !! smile
Теперь с тебя впечатления - и первые и последующие !! smile

Спасибо...
Теперь о впечетлениях.
Проехал на машинке пока с Лукяновки до Троещинкого рынка.
До этого ездил на Таврии. Ну что сказать. Это просто автомобиль совсем
другого класса. В городе разгонная динамика двигателя 1,4 вполне устраивает.
На таврии у мня 1,3. Долго не мог прывыкнуть к КПП (:-) - пока проехал от Лукяновки до Петровки так и дергало проверить действительно ли нейтралка? Хотя скоростя включаются четко. Еще заметил, что если хоть немного машина катится небходимо все-таки 2-ю включать. По-моему 1-я вообще для того чтоб с места сдернутся.
Ну просто это я все-таки пишу о своих старых прывычках.
А машина вообще суппер. Дочка сразу в багажник залезла (проверяла вмещается ли?:-).
Спереди и сзади просторно - сидеть высоко. Хотя к примеру моему знакомому ростом в 195 не понравилось. Он на своей вектре В сидеье в пол вкрутил. Ну это дело прывички и вкусов.
Думаю на выходных будт километров 600 для испытания и на хорошей дороге и раздолбленой трасе Киев - Москва.

  0

15

Re: Logan в кредит

Теперь по поводу кредита без первого взноса в Правксе
Первоначальные платежи за комплекс услуг по покупке АВТО в кредит
стоимостью 49 770 грн. составили - 8 400 грн. тоесть 16,8 % (от стоимости авто)
3 800 услуги салона регистрация + сигналка - 7,6 % (от стоимости авто)
2 620 страховка (веренее 2-е КАСКО + ОСЦПВВНТЗ (ОСАГО))
380 грн. - услуги нотариуса
1 600 услуги Правекс-банка. 3,2 %

  0

16

Re: Logan в кредит

Я оформляю кредит без первого взноса в Вабанке, на Победы,3 в салоне (там -же) на Викинге посоветовали, мол у банка щас акция без комиссии и типа что лучше чем у остальных. Сравнил с банком Финансы и Кредит и получилось (на мой взгляд) выгоднее, хотя они себя не обдурят: ;-) не в одном, так в другом нажучат заемщика. Ну, много времени нет оценивать кредитную политику, поэтому перейду к основному. Я выбрал себе базу темносинюю 1.4, в кредит за 9500 убитых енотов, беру на 5 лет (у банка это мах срок под авто). Все оформление+регистрация в ГАИ(с учетом комиссионных и чаевых автосалону)+все страховки  получилось 1560у.е. Первый месяц 254у.е, последний 152у.е.  Так выглядит предварительная картина, что там дальше выйдет - напишу. Пока что жду вердикт банка побыстрее, а то вроде бы как салон больше 4 дней не держит бронь на автомобиль. Более того, на автомобиль, который еще не прибыл в Киев. Сказали, что трейлер уже сформирован и доставят его только через недели две. Так что логанов в наличии на сейчас практически ни в одном салоне нет. На Кийавто мне сказали что на средину мая есть моя версия машинки, на Артема 60 была только красная база (во дворе стояла). К стати, в подсказку покупателям на Викинге вроде как не берут 2% за конвертацию, в отличие от остальных. Менеджер салона сказал, что и остальные вроде бы уже не должны брать %, но тем не менее, Кийавто (что на днепровской набережной) берут 1.5% и на .....(На Артема 60) берут 2%, остальных не мониторил. По моим подсчетам, общая переплата за 5 лет по % банку должна составить 3060у.е., Попросил пересчитать с первым взносом в 15%, так % за 5 лет составил 2600у.е. и на 340у.е. больше за оформление, поэтомы не вижу смысла брать машину с первым взносом. Да, и досрочное погашение возможно, но не ранее 6 месяцев.
А кредит вроде бы дают не только киеву но и области, были бы доходы... и недвижимость.
Всем привет, скоро и я буду рулить на своем логане...

  0

17

Re: Logan в кредит

Всем кто думает покупать в кредит или поднакопить потом купить.
За рассчет взята машина 10 000 у.е. баковский % - 12 в у.е, хотя есть и меньше. срок кредита 5-ть лет.
Так вот если собирать кропотливо деньги на машину (согласно графику платежей
определенному банком - 260 $ за 1 й месяц, 258 $ - за 2й мес., 256 $ за -3 й., 254 - 4-й .... и т.д.)
то нужно 45 месяцев копить, что б  потом купить. Или же сразу купить. 45 мес. кататся,
а 15 ост. месяцев. выплачивать проценты банку (около 3-х тыс.)

  0

18

Re: Logan в кредит

А теперь о впечетлениях.
За выходные осушено около 50 л. бензина
пройдено 700  км. + сбитая в Борисполе собака (это самое неприятное
что случилось).  Машина просто супер. Даже если кто-то сомневается
что брать 1,4 или 1,6. то все-таки ответьте себе. У Вас какой стиль езды?
Если умерено агресивный то лутше 1,6. Если спокойный то 1,4 в самый раз. :-).
110 км. на 3000 оборотах на пятой едет суупер. если до 3200 оборотов добавить 120.
Больше сами понимаете на новом не обкатаном движке как-то стремно и жалко.

  0

19 Відредаговано Nick (2006-04-10 11:04:25)

Re: Logan в кредит

Скорость вообще не заметна. Ну это мнение субективное. Посколько пересел с низенькой таврии в высокого логана. Габариты передние задние еще не чувствую. Ну это дело прывычки. Теперь по поводу шумности о которой так много говорили. Небольшие шумы естестевенно на грубой трасе на большой скорости есть, но не такие уж кричащие.
Без магнитофона проехал довольно таки разные участки, но шумы не напрягали.
Больше напрягали ухабины по трассе московской (киев-москва) от Киптей до Батурина.
А вот участок Пирятин - Киев. 110 - 120 (ловил себя на мысли не увлекайся) просто идеально.
Народ на новоую непрывычную форму Логана сморел изумленно. У меня даже закралась мысль. Может машина так уродливо выглядит, что люди пялятся :-). По трасе с бориспоя в Киев встретил братика (красный металик) и одиночество прошло.
Теперь еще хочу первым делом молдинги, коврики и чехлы. Ну это же пусть ждет до субботы.
С ув. Николай
Синяя (61 F) база.

  0

20

Re: Logan в кредит

Nick написав:

Скорость вообще не заметна. Ну это мнение субективное. Посколько пересел с низенькой таврии в высокого логана. Габариты передние задние еще не чувствую. Ну это дело прывычки. Теперь по поводу шумности о которой так много говорили. Небольшие шумы естестевенно на грубой трасе на большой скорости есть, но не такие уж кричащие.
Без магнитофона проехал довольно таки разные участки, но шумы не напрягали.
Больше напрягали ухабины по трассе московской (киев-москва) от Киптей до Батурина.
А вот участок Пирятин - Киев. 110 - 120 (ловил себя на мысли не увлекайся) просто идеально.
Народ на новоую непрывычную форму Логана сморел изумленно. У меня даже закралась мысль. Может машина так уродливо выглядит, что люди пялятся :-). По трасе с бориспоя в Киев встретил братика (красный металик) и одиночество прошло.
Теперь еще хочу первым делом молдинги, коврики и чехлы. Ну это же пусть ждет до субботы.
С ув. Николай
Синяя (61 F) база.

А тебе сигналку ставили у дилера или сам?

  0

21

Re: Logan в кредит

Valeriy написав:

А тебе сигналку ставили у дилера или сам?

Сигналку ставил дилер простенькая односторння сигналка Пантера по моему 20.

  0

22

Re: Logan в кредит

alexsuper написав:

Кредитов оформлял много и на квартиры и на машины хуже оформления и последующего обслуживания (во время оформления возникают все новые и новые статьи по расходам) чем в Правексе не ниблюдал.

Таже фигня. Брал кредиты на машину в Правексе, Привате, ТАСкомерцбанке. В Правексе кинули несколько раз, обещали одни расходы (при том говорили что это предварительная смета и она максимальна, типа будет меньше), а получилось больше на 200 у.е. на оформление и по срокам кинули, вместо обещаной недели ждал 3 недели, мало того плюс ко всему при оплатах вечно проблемы в отделении были, никакого сервиса. Одним словом - хуже сервиса чем в Правексе я не получал не в одном банке.

А кто сказал что будет легко?
  0

23

Re: Logan в кредит

Читал, что пользовались услугами "Райфанзенбанка", расскажите, как у наих всё? Как я вижу даже без первого взноса надо как минимум 1500 енотов для всяких КАСКО, МРЭО, и пенсионного фонда... Плюс первый взнос - мин 15% (1500) выходит что надо от 3000 енотов... Ндя-я, практически половина машинки... sad

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

24

Re: Logan в кредит

Кельт написав:

Читал, что пользовались услугами "Райфанзенбанка", расскажите, как у наих всё? Как я вижу даже без первого взноса надо как минимум 1500 енотов для всяких КАСКО, МРЭО, и пенсионного фонда... Плюс первый взнос - мин 15% (1500) выходит что надо от 3000 енотов... Ндя-я, практически половина машинки... sad

Райфайзен нормальный банк. Несколько бюрократичен, но вцелом не обманывает. На выбор около 20 страховых. Притом выбираешь сам. Я советую. Хотя говорят что у них труднее всего получить кредит.

Пы.Сы. Еще там очень красивые девушки работают. Когда впервый раз зашел в Подольское отделение думал что попал в модельное агенство. Вышел, прочитал вывеску. Таки банк оказался.

Обісранець і засранець - це концептуально різні ознаки потенційно споріднених речей. (с) Dron
Бо найважливіші речі у світі дуже прості (с) Прохасько
  0

25

Re: Logan в кредит

rozumnyk написав:
Кельт написав:

Читал, что пользовались услугами "Райфанзенбанка", расскажите, как у наих всё? Как я вижу даже без первого взноса надо как минимум 1500 енотов для всяких КАСКО, МРЭО, и пенсионного фонда... Плюс первый взнос - мин 15% (1500) выходит что надо от 3000 енотов... Ндя-я, практически половина машинки... sad

Райфайзен нормальный банк. Несколько бюрократичен, но вцелом не обманывает. На выбор около 20 страховых. Притом выбираешь сам. Я советую. Хотя говорят что у них труднее всего получить кредит.

Пы.Сы. Еще там очень красивые девушки работают. Когда впервый раз зашел в Подольское отделение думал что попал в модельное агенство. Вышел, прочитал вывеску. Таки банк оказался.

По поводу Райффайзена на подоле. Ацтой. Оформляли недавича ипотечный кредит на покупку квартиры для тетки. 1. Страховую компаниию кредитный комитет сам напаривает вам, еще и с дебильными страховиками. Страховик немного ошибся в страховке, хотели кинуть на штуку зеленых. Типа случайно сумму квартиры в гривнах умножили на 5.05 (дважды), получилась однокомнатная на троещине у них 1млн.211тыс. грн, от чего они спокойно взяли 0.4% страховки. Хорошо, что мы читать и считать умеем, а если бы не проверили? Короче шо вам сказать. Неприветливые, тупоголовые бюрократы.
Второй случай в том же отделении. Подходит женщина к их менеджеру и просит снять с карточки деньги, ее отправляют в другое отделение их же банка для простейшей кассовой операции, мотивируя тем, что мол у нас много людей сегодня. Нормально? Позор...

  0