26

Re: Logan в кредит

rozumnyk написав:

Пы.Сы. Еще там очень красивые девушки работают. Когда впервый раз зашел в Подольское отделение думал что попал в модельное агенство. Вышел, прочитал вывеску. Таки банк оказался.

Ндя-я, ради того чтоб девушек посмотреть можна и в банк пойти wink...
А что там по поводу "бюрократии" по-подроьней пожалуйста... Типа не всегда кредит дают?

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0



27

Re: Logan в кредит

Просветите несведущего: Райффайзенбанк и Аваль это одно и тоже, или это разные банки?:|

  0

28

Re: Logan в кредит

Относительно "кредита за 1 час"
Потребовали паспорт, справку об идентификационном коде (оригинал), права и справку о доходах за полгода (тоже самое потребовали от жены). Реальный доход заполнили с моих слов. Реально потраченное время в салоне действительно заняло около часа, но пришлось заходить в течении дня дважды, так как решение о выделении кредита принималось в Киеве куда все документы отправляли по e-mail. После принятия решения позвонили мне по мобильному и пригласили зайти. Я хотел брать кредит с начальным взносом 10%, но сказали, что могут дать только с уплатой первоначального взноса в 15%. В принципе, меня это устроило и я согласился.  Кстати, я обдумывал взятие в кредит через Аваль и просчитывал  суммы выплат. По деньгам выходит почти идентично с "Просто финанс" (это который дает кредит за 1 час).
Сегодня позвонили из банка и сказали, что ошиблись в расчетах при определении моих ежемесячных выплат приписав одну лишнюю копейку. lol Попросили зайти и переоформить соответствующую страничку договора. Мелочь, а приятно!:)

Примечание администратора : Перенес сообщение в ветку "Logan в кредит"

Logan Ambiance 1,4
  0

29

Re: Logan в кредит

bart написав:

Относительно "кредита за 1 час"
Потребовали паспорт, справку об идентификационном коде (оригинал), права и справку о доходах за полгода (тоже самое потребовали от жены).

А с жены-то права зачем качать? dumbom
Шютка... roll

Кто хочет - тот ищет способ, кто не хочет - ищет причину!
  0

30

Re: Logan в кредит

bart
За инфу "сенкью"! Уже начал работать с АВАЛЕМ, надеюсь все получится.

  0

31 Відредаговано Akademik (2006-07-21 23:08:14)

Re: Logan в кредит

Всем теплый привет! Только с теплотой и радостью можно наблюдать за этим чудо  АВТО. Желание огромное но... . Прошу совет:
-какую машину взять,
-какой достаточный уровень комплектации,
-где выгодно взять кредит,
-выгодней кредит с первоначальнным взносом или как,
-выгоден ли кредит под 9.9-10. 5процентов.
Сейчас говорят  хорошие кредиты?
Помогите НОВИЧКУ - страстно желающему купить ЭТОТ автомобиль :rock:.

  0

32

Re: Logan в кредит

Кредит всегда невыгоден - идет переплата (разве что под 0% smile).
Поэтому задача обычно состоит в том, чтобы сумма кредита была как можно меньше и выплатить ее как можно раньше. Отсюда вытекает - чем больше предоплата и короче срок выплаты, тем меньше вы потеряете.Ну это азбучные истины - с утра еще хорошее настроение можно и пофилософствовать smile.
А, если серьезно, то существует много субъективных нюансов.
В идеале - хорошо взять кредит в валюте, например, КИЙ-АВТО работает с РАЙФФАЙЗЕН  банк под $11% годовых, но если вам $ придется покупать, то это уже не лучший вариант sad.
Посетите эту страничку, там довольно много статей.
http://prostobank.com.ua/39/7

  0

33

Re: Logan в кредит

scorp написав:

Кредит всегда невыгоден - идет переплата (разве что под 0% smile).

+1

Розводят везде и на много + страховка безбашенная + комисии непонятно за что и в итоге получается % очень далекий от того о котором идет речь, разница между $ и грн. с учетом обмена получиться + 2%

Потом взяли моду указывать среднегодовой %, что тоже является лохотроном!http://smiles2k.net/smiles/lol_smiles/1_012.gif

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

34

Re: Logan в кредит

Спасибо за информацию. А, что Вы знаете о акции Рено - кредит от 9.9 на 2 года или 10.5 на более в гривнне(конкретно касается LOGANa).

  0

35 Відредаговано Кельт (2006-07-25 10:42:01)

Re: Logan в кредит

2Akademik : насчёт выбора машины - лично каждого исходя из: финансов, которые собираешься на неё выделять; потребностей в самом авто (один раз поехать на дачу на выходных - это одно, а постоянно кататься по городу с частыми выездами за город и в командировки - совсем другое); сколько ты согласен выкладывать на ТО и престижность своего авто; да и личное предпочтение тож не последнюю роль играет.
Я например уже год присматривался к Ланосу, а взял любимый ЛОГАН, не потому что на пару тыщ дороже в такой же комплектации, а просто понравилась она мне и конфортом и пространством, да и от ходовых качеств я просто в восторге!
А банк... Смотри чтоб не было никаких комиссий каждый месяц помимо % ставок!!! Как например у ПростоФинанс. 10%+0,2%каждый месяц = 12,4% ставка! При том, что практически все банки больше 11% не превышают... Тут уж каждый сам выбирает. Смотри, чтоб банк был крупный с кучей филий - будешь платить - не бушь искать по всему городу этот банк! А так практически все банки одинаково всё дают...
Удачи тебе в начинании   :rock:

P.S. могу дать ориентировочную раскладку по кредиту - скока нада сначала и скока будет потом платиться ежемесячно
Стоимость авто на момент подписания договора купли-продажи  8800 евро - 57413 грн.
Сумма кредитирования - 50413 грн. (57413-7000 аванса в салон-отдал наличкой)

Аванс в салон ~ 10% - 7000 грн.
Постановка на учёт в МРЕО силами салона - 2590 грн.
Страховка КАСКО 5% - 2531,91 грн.
Страховка ГО - 372 грн.
Постановка на регистрацию авто в реестре - 70 грн
Банковские услуги - 100,92+151,24 грн
Нотариус (залог авто) - 440 грн.

ИТОГО: 13 256,07 грн.
Ежемесячные платежи в банке кредитом на 5 лет - 213 $

Думай... Считай...

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

36

Re: Logan в кредит

Кельт написав:

А банк... Смотри чтоб не было никаких комиссий каждый месяц помимо % ставок!!!

Брал в кредит, от себя хочу добавить - не надо соглашаться на выплату равными частями ежемесячно (аннуритентная схема), там сначала выплачиваешь проценты а потом основную сумму, что получается дороже.

Dacia Logan 1.4 Ambiance Torreador
  0

37

Re: Logan в кредит

Полностью согласен с Vlad, да и при досрочном погашении такой геморрой будет с этим пересчётом тела и процентов, что неизвестно куда банк повернёт...
Но я брал так потому как проще, да и сначала после всех этих выплат оч большой кредитный платёж будет накладно... :visslar:

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.
_____________________________________________________________
Клонированная Единичная Личность для компЬютерного Террора
  0

38

Re: Logan в кредит

Akademik написав:

Спасибо за информацию. А, что Вы знаете о акции Рено - кредит от 9.9 на 2 года или 10.5 на более в гривнне(конкретно касается LOGANa).

Знаем только, что тама комисия 1% в месяц от сумы кредита, т. что смело добавляй к 9,9 -  12 % в год, причем независимо от остатка кредита, очень дешево и выгодно получаеться http://smiles2k.net/smiles/smellies/smellie_groupjump.gif

KIA Sportage III Prestige 2.0CRDI AT AWD
  0

39

Re: Logan в кредит

Akademik написав:

... Прошу совет:
-какую машину взять

Присмотрись к Амбиянсу с кондиционером -- довольно самодостаточная комплектация...

Akademik написав:

...
-какой достаточный уровень комплектации

Имхо, в выше указаном случае даже электро-под'емники стекол не особо нужны: вентиляция в салоне достаточно мощная и особо нет нужды открывать окна, а при работающем кондиционере, само собой, окна закрыты...

Akademik написав:

...
-где выгодно взять кредит

Х-мм... Рассмотри ПУМБ в том числе...

Akademik написав:

...
-выгодней кредит с первоначальнным взносом или как

Конечно выгодней, и чем больше взнос, тем больше выгода.
"Или как" слишком дорогой и минингиту с оформлением больше...

Akademik написав:

...
-выгоден ли кредит под 9.9-10. 5процентов

smile На сколько я вкурсе, такой процент только ОщадБанк дает, но получить...

Как уже писАли, чем круче банк, тем боле надежные и честные цифры процентов и боле процент...  sad
Цифры _РЕАЛЬНОГО_ процента до 11-12% считаю нормальными.


P.S. Сам брал Лауреат с кондюком, помогали Райфайзен и ИНГО-Украина -- пока очень доволен всеми.  smile

  0