226

Re: Александр. Вышгород. СТО для своих по разумным ценам

Sash_KO написав:

az74, Чесно? Я очень рад...Как чувствовал, нужно ехать сегодня...
Здоровья дитяти...

Саня, я б тоже сегодня лучше чая посьорбал, чем держать голову 3,5 летней дочке, пока ей будут нос промывать двумя трубками

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0



227

Re: Александр. Вышгород. СТО для своих по разумным ценам

Итак, друзья!
Конец июля - начало августа запланирован отпуск. smile

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

228

Re: Александр. Вышгород. СТО для своих по разумным ценам

Диски торм. с колодками успеем поменять в субботу ещё или ужо всё?)
По деньгам можно в личку написать для ориентира.

Just in Time
  0

229 Відредаговано az74 (2015-07-17 08:42:57)

Re: Александр. Вышгород. СТО для своих по разумным ценам

Serega® написав:

Диски торм. с колодками успеем поменять в субботу ещё или ужо всё?)
По деньгам можно в личку написать для ориентира.

Успеем! Вероятно, на вечер время будет.
Диски и колодки есть или мне поискать?
Можно сегодня - на вечер пока есть время.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

230

Re: Александр. Вышгород. СТО для своих по разумным ценам

заказал ещё 5.07 на existе NK313939 и NK223944 за 1 166,00грн. а 15.07 - отказ поставщика.. так что сейчас поеду заберу на втокладе FERODO DDF1502 и REMSA 014120 за 1220грн. пока не подорожало) у меня дача в Хотяновке и думал ехать в субботу, короче, будем созвониться

Just in Time
  0

231

Re: Александр. Вышгород. СТО для своих по разумным ценам

Serega® написав:

заказал ещё 5.07 на existе NK313939 и NK223944 за 1 166,00грн. а 15.07 - отказ поставщика.. так что сейчас поеду заберу на втокладе FERODO DDF1502 и REMSA 014120 за 1220грн. пока не подорожало) у меня дача в Хотяновке и думал ехать в субботу, короче, будем созвониться

Так и у меня дача в Хотяновке!
Но у меня в субботу ребенку на10:20 процедура на Лайоша Гавро, а на 12:00 - замена сцепления, то есть зазора нет.
Либо после замены сцепления, вечером, либо на вск можно примерно после 15 часов, так сказать - на обратном пути.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

232

Re: Александр. Вышгород. СТО для своих по разумным ценам

az74 написав:

Сейчас польский WIX выдумал новы фильтр. Там фильтрующий элемент отдельно и отдельно заглушка-крышка. Сегодня ставил на МСВ - одно удовольствие. Завтра сделаю фото из мануала - там все красноречиво

yanus написав:
az74 написав:

Сейчас польский WIX выдумал новы фильтр. Там фильтрующий элемент отдельно и отдельно заглушка-крышка. Сегодня ставил на МСВ - одно удовольствие. Завтра сделаю фото из мануала - там все красноречиво

в студию пожалуйста  app

sayrus написав:
az74 написав:

Сейчас польский WIX выдумал новы фильтр. Там фильтрующий элемент отдельно и отдельно заглушка-крышка. Сегодня ставил на МСВ - одно удовольствие. Завтра сделаю фото из мануала - там все красноречиво

желательно с кодами smile

  0

233 Відредаговано Serega® (2015-07-17 16:11:51)

Re: Александр. Вышгород. СТО для своих по разумным ценам

az74 Саня, извини за кипишь, встретил соседа на Логане, он увидел мои новые диски в коробке и прямо под домом поменял мне их за пол часа, а старые забрал себе на якоря в качестве оплаты  dntknw  надобность так сказать отпала, могу только на  coffee  заехать.. в смысле: с меня кофе за заморочки

Just in Time
  0

234

Re: Александр. Вышгород. СТО для своих по разумным ценам

Serega® написав:

az74 Саня, извини за кипишь

Да ладно! Хорошо, что хорошо снимается smile
Я у себя тоже диски и колодки за полчаса поменял, а знакомому на МСВ больше двух часов ушло - приржавели к ступице.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

235

Re: Александр. Вышгород. СТО для своих по разумным ценам

Ну...вставлю и свои 5 копеек в кардан сего заведения.На 12-00 была договорена встреча в гаражах для совмесного распития кваса, чая и других радостей ГСМ, плюс замена сальника коленвала заднего и комплекта сцепления до кучи , что б 2 раза не лазить в один и тот же узел. В связи с образовашейся тянучкой на Богатырской из за ремонта дороги, я немного припозднился и в 12-00 был только на выезде из города. Ровно в указанное время раздался тел.звонок и вежливый голос поинтерисовался где я нахожусь.
Через 15 минут , когда мы встретились уже в гараже, у меня быстренько отобрали ключи от машины, загнали ее в гараж и накинулись на нее словно стая голодных волков никогда не видевших Логан изнутри и желающих по быстрее его разделать на запчасти. Пока один переодевался, другой бодренько сбросив колпаки с дисков , срывал гайки ступиц и колес. 4 (четыре) часа БЕЗ Перерыва, пока коробка не оказалась на полу гаража они не отходили от машины вообще.Когда стало понятно что течет и как менять, только тогда ребята сделали перерыв аж 10 минут(Не делайте так больше.Обедайте полноценно , нам нужны здоровые, толковые мастера) и снова кинулись крутить гайки, болты и все остальное.
Вообщем работа велась в лучших традициях "как для себя". Редкие понаехавшие знакомые, хотевшие быстренько поремонтироваться, были вежливо поставлены в очередь до лучших времен. Собранную заново машину отдали к 20-00, и весело шурша новым сцеплением я умчался домой. Вообщем кто себе сам ремонтировал машину и хочет посмотреть на себя со стороны с таким же отношением к своему транспортному средству, рекомендую посетить данный Гараж и оставить в сердцах их хозяев немножко украинских денег (Много они просто не берут. Воспитанные однако). Они того стоят.

Я знаю только то, что ничего не знаю!
Сократ.
  0
Спасибо сказали: az74, Lavrik2

236

Re: Александр. Вышгород. СТО для своих по разумным ценам

Сергей! Спасибо за отзыв! Литературно получилось smile
ЗЫ Ждем Сергея на замену помпы на Сенсе.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

237

Re: Александр. Вышгород. СТО для своих по разумным ценам

Нема за шо  smile . Как работаете , так и пишу  download .
В ближайшее время к Вам могут обратиться такие транспортные средства - Сенс, Рено Клио, Сценик, еще один Логан. Готовтесь работать по ночам  coffee .

Я знаю только то, что ничего не знаю!
Сократ.
  0

238

Re: Александр. Вышгород. СТО для своих по разумным ценам

SERGANT написав:

В ближайшее время к Вам могут обратиться такие транспортные средства - Сенс, Рено Клио, Сценик, еще один Логан. Готовтесь работать по ночам  coffee .

Готовы! Хоть всю неделю, а потом мне надо семью на моря вывезти!

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

239

Re: Александр. Вышгород. СТО для своих по разумным ценам

Прошел очередное ТО у Александра.
Быстро, слаженно, качественно и совсем недорого!
Спасибище!

Logan 2013 - 1,2 Expression + MediaNAV
  0
Спасибо сказали: az741

240

Re: Александр. Вышгород. СТО для своих по разумным ценам

YakovD написав:

Прошел очередное ТО у Александра.
Быстро, слаженно, качественно и совсем недорого!
Спасибище!

Яков!  coffee

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0
Спасибо сказали: muha1

241 Відредаговано muha (2015-07-22 11:19:38)

Re: Александр. Вышгород. СТО для своих по разумным ценам

Побывал и я у ребят по замен сцепления и сальника коленвала. Расписывать подробности я думаю не стоит, довольно подробно было расписано SERGANT, по ходу я его не переплюну. А от себя хочется добавить, ребятам крепкого здоровья и новых клиентов!  plus

DACIA Logan Ambiance 1.4 (продан).Daewoo matiz 0.8L AT- (Продан).
Ravon R2 Elegant AT. PEUGEOT 308 (T9) 2.0 HDi
  0
Спасибо сказали: az741

242

Re: Александр. Вышгород. СТО для своих по разумным ценам

Сергей!  coffee

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

243

Re: Александр. Вышгород. СТО для своих по разумным ценам

Перерыв 10 дней  fly

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

244

Re: Александр. Вышгород. СТО для своих по разумным ценам

az74, Да кому ты нужен))))))
Хорошего отдыха. Уже скучаю...

  0

245

Re: Александр. Вышгород. СТО для своих по разумным ценам

Доехали за 6 часов с половиной. 578 км.
Уже искупались, позавтракали, искупались снова, любуемся с третьего этажа видами на поля соняшныка и на МОРЕ!!!
Искупался, плавал, смотрел на берег - .. да простит меня великодушно Зевс,  пусть крымИх, но МОРЕ - НАШЕ!!! smile

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

246 Відредаговано Drakosha (2015-07-30 16:04:05)

Re: Александр. Вышгород. СТО для своих по разумным ценам

спрошу еще тут: нужно заменить выхлопную систему на логане седане 2005 года выпуска. на кий авто это выльется в 17 788 грн без стоимости работ и мелочей типа шпилек-пружинок. сказать, что я офигела, это ничего не сказать. учитывая, что это машина отца и я весной только поменяла ему ходовую тоже тысяч на 15. ищу кто снимет выхлопную, определит, что еще живо, что можно еще заварить, а что менять (на не оригинал) и сделает это все.

Dacia Logan MCV Laureate 2007 1.6 бенз 8к (7 місць)
  0

247

Re: Александр. Вышгород. СТО для своих по разумным ценам

Drakosha, Наташа, перше питання для чого її міняти всю в зборі на нову? КИЙ АВТО це запропонувало...
У розборщика Tundra, через пару тижнів буде машина. Вартість всієї вхлопної до 1000 грн.
Якщо треба терміново зробить машину, може під"їхати на Сирецьку (між Скляренко і Фрунзе, орієнтир розпилений горбатий ЗАЗ на заборі висить). Займаються ремонтом вихлопу. Наприклад мені пропонували за 600 грн. вирізати старий резонатор (бочечка посередині), вварить новий і попідварювать кріплення на трубах. Ще одні чудіки роблять на Сирецькій у напрямку Ольжича за тролейбусним депо.

Або чекай Сашка.

  0

248

Re: Александр. Вышгород. СТО для своих по разумным ценам

Drakosha написав:

учитывая, что это машина отца и я весной только поменяла ему ходовую

Сори,уж очень время провел насыщено. Но не заметить не смог.

По сему сразу ответ - хирургией занимаемся, паталогоанатомией - нет.
Привезенный глушитель,если подходит - сделаем, всю систему - не к нам.

Logan II 1,6 чип-тюн, ГБО
С уважением, Александр
  0

249

Re: Александр. Вышгород. СТО для своих по разумным ценам

az74, Та що ти таке кажеш. Людина у розпачі. Що руки не стоять зняти? Зварювальник є.
Щось ти розлінився...

  0

250

Re: Александр. Вышгород. СТО для своих по разумным ценам

Drakosha написав:

ищу кто снимет выхлопную, определит, что еще живо, что можно еще заварить, а что менять (на не оригинал) и сделает это все.

az74, - диагностику то сможете провести ? терапию так сказать , а уж потом чи хирургия чи патанатомия ...

  0