701

Re: Военное вторжение РФ

Doc написав:

Я извиняюсь, а ху из тимошенко? И какое она право имеет что-то инициировать от имени народа?

Я ссылку дал.Не знаю что из этого выйдет.Эта дама везде без мыла влезет.

.Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!
  0



702

Re: Военное вторжение РФ

Vladimir1964 написав:
maksim75 написав:

Вова тебя два года на форуме не было, и лучше б ты еще здесь не появлялся. Как-то все лучше было.

Не помню, чтобы мы на брудершафт пили... Так что попрошу Владимир Вадимович. А где и что мне писать - не Вам указывать. Я , в отличие от бандеровцев, украинцев не оскорбляю  и к насилию не призываю.

насчет брудершафта это я согласен. Только вот я прочитал где то пять страниц сообщений Инженера, и нигда обещаний что-то там у ВАС отрезать, не нашел. Не будет ли любезен Владимир Вадимович указать нам на эти факты более конкретно!!!

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

703

Re: Военное вторжение РФ

Dalya72 написав:

Друзья, не спорьте вы с этими троллями.

Так вся проблемма в том, что это не тролли, а самые адекватные представители "русского мира", которых мы знали задолго до этих событий sad Может им там в хлеб какие наркотики кладут, но хоть убей, не знаю что надо бы было со мной сделать, чтобы я так радовался за то, что моя страна убивает тысячами граждан другой страны...

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

704

Re: Военное вторжение РФ

Doc написав:

Аудитор, тут вот какая штука. Ну пусть это будет злость, обида, разочарование.
Представь себя на нашем месте. Ты включил телек, а там - "Украина напала на Россию".
Ты сразу на украинский форум и пишешь - здрасьте украинские друзья? Или может "Хохлы, вы чего ох...ли?" Ну или подобное.
Времена знаете ли трудные.

Доктор, Вы же прекрасно понимаете, что я не об этом. Тут пишут, про фашистскую Россию, про хуйло-Путина... Да пишите сколько угодно! Но почему этот форум вдруг стал не моим?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

705

Re: Военное вторжение РФ

Dalya72, Есть такая штука - толерантность. Можна быть толерантным к гомикам, врагам, проблемам. Не всегда это плохо.
Например толерантность к гомикам. Только ленивый на русс.форумах не употребляет слово "гейропа". Я бываю в европе и должен сказать - педерастов там не мало (это термин медицинский!). Но они живут своей жизнью и фиг с ними, но это очень волнует наших северных соседей. И парадокс, не смотря на разврат, содом и гомору олигархи и не очень  предпочитают учить там своих чад!
Враги - кто бы они не были. Пусть что хотят то и думают. Их мнение пусть при них остается. А мы будем отвечать за себя. И уверяю - это будет как крассная тряпка перед быком. А вот начнешь ругаться - так это самое то, что и нужно.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  1
Спасибо сказали: сяся1

706 Відредаговано Engineer (2014-08-30 18:02:45)

Re: Военное вторжение РФ

александр777 написав:

показательный  пример зомбирования вы сами верите что пишете аудитор прошу прошения за таких личностей  он не понимает аргументов  у них одна извилина в которой только одна мысль украина понад усе

только я с одной извилиной пишу со знаками препинания и без ошибок  wink и на русском)))

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

707

Re: Военное вторжение РФ

sz-76 написав:

Вы связываете повышение уровня с Путиным или с ценами на энергоносители ?

Вы спрашиваете меня лично? Я писал про рядового российского обывателя... Вроде вас это интересовало?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

708

Re: Военное вторжение РФ

александр777 написав:

у них одна извилина в которой только одна мысль украина понад усе

Перефразирую. Родина - это все. И что в этом плохого.
Разве деды не за Родину погибали?

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

709

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:
sz-76 написав:

Вы связываете повышение уровня с Путиным или с ценами на энергоносители ?

Вы спрашиваете меня лично? Я писал про рядового российского обывателя... Вроде вас это интересовало?

Ваше личное мнение , мнение большинства в принципе понятно

  0

710

Re: Военное вторжение РФ

Engineer написав:
Vladimir1964 написав:

И как тебе европейские украинцы готовы, только за то что ты - русский, руки и половые органы отрезать? shok

Вот она киселевщина... Взять и искаверкать все наоборот.
1. Не европейские украинцы а этнические русские (тоесть я).
2. Не только за то, что ты русский, а за то, что ты, русский (хоть русский, хоть кадыровский) , пришел в наш дом и убиваешь и насилуешь наших сограждан.
3. Отрезать не забавы и радости ради, а для того, чтобы остальные лишний раз подумали, надо ли оно им.
Как-то так...
А вообще меня удивляет, как форумчане-россияне поддерживают своего президента Хуила... Прям как фашисты в 39м... От совести не отвертитесь, за все придется отвечать перед Богом, и за соучастие тоже.

Будет. Вот его косвенное признание. Основное он трусливо потёр.

  0

711

Re: Военное вторжение РФ

Vladimir1964 написав:

и ещё имеет наглость кого-то после этого называть

У любого действия есть противодействие. Война - это цепная реакция действий и их противодействий. В этом её трагичность. Если человек говорит какие-то жестокие вещи, возможно у него есть на это причина. Погибшие украинские солдаты есть из каждой области. С каждым днем их все больше. Что будут чувствовать и думать те, кто потерял близкого, друга, знакомого? А что они будут думать после этих строк, написанных российским журналистом?

Весь оставшийся вечер прошел у меня за невольным прослушиванием казацких песен, звона стаканов и отборного мата. Но матюги - не самое страшное, что мне пришлось услышать. Казак, боец волчьей сотни с позывным «Буратино», как он представился, начал свой рассказ о тотализаторе, который был организован в их подразделении, и заключавшийся в отрезании голов пленным украинским солдатам. По результату победитель должен был получить BMW X6. «…У меня за две недели - одна голова отрезанная, вторая недопиленная, темно было. Когда укру голову отрезаешь, он сначала по-русски «мама», «мамочка» говорит, а уже потом начинает булькать и хрипеть. Заметьте, не «мамо», а по-русски - мамочка…».

http://znak.com/moscow/articles/25-08-19-49/102823

  0

712

Re: Военное вторжение РФ

Vladimir1964, не переживайте. То он погорячился.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

713

Re: Военное вторжение РФ

sz-76 написав:

Ваше личное мнение , мнение большинства в принципе понятно

Вам писали. Что именно украинские граждане и украинское правительство сплотило всю Россию вокруг Путина.

  0

714

Re: Военное вторжение РФ

разрушим пол страны  убьюм тысячи людей   своих соотечественников это не одно и тоже

логан мсв 2012 газ
  0

715

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:

Доктор, Вы же прекрасно понимаете, что я не об этом. Тут пишут, про фашистскую Россию, про хуйло-Путина... Да пишите сколько угодно! Но почему этот форум вдруг стал не моим?

Интересно, если бы в 39м был интернет... И вот типа на польском форуме немец доказывает, что все что происходит, это неправда, никакой Германии в Польше нет, и когда ему мягко так, толерантно намекнули, мол имей совесть, он бы еще искренне обиделся...

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

716

Re: Военное вторжение РФ

Doc написав:

Vladimir1964, не переживайте. То он погорячился.

Мне переживать нечего. Просто сначала надо думать а потом писать. И если написал гадость и глупость стоит помолчать, а не продолжать стоять на своём.

  0

717

Re: Военное вторжение РФ

Vladimir1964 написав:
sz-76 написав:

Ваше личное мнение , мнение большинства в принципе понятно

Вам писали. Что именно украинские граждане и украинское правительство сплотило всю Россию вокруг Путина.

Это чем же именно мы вас сплотили?

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

718

Re: Военное вторжение РФ

Vladimir1964 написав:
sz-76 написав:

Ваше личное мнение , мнение большинства в принципе понятно

Вам писали. Что именно украинские граждане и украинское правительство сплотило всю Россию вокруг Путина.

Я вроде бы не к вам обращался

  0

719

Re: Военное вторжение РФ

Vladimir1964 написав:

Основное он трусливо потёр.

Не трусливо, а переосмыслил, что это слишком жестоко, о чем и написал. Чего и Вам.

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  1

720

Re: Военное вторжение РФ

Engineer написав:

Интересно, если бы в 39м был интернет... И вот типа на польском форуме немец доказывает, что все что происходит, это неправда, никакой Германии в Польше нет, и когда ему мягко так, толерантно намекнули, мол имей совесть, он бы еще искренне обиделся...

Не смейте с себя с Польшей 39 года сравнивать! Поляки были герои воевали до конца и не бегали ни к русским, ни к немцам за харчами!

  -1

721

Re: Военное вторжение РФ

Engineer, успокойся. Вдох-выдох, вдох-выдох. Подумай, чего ты добиваешься своими словами. Может когда-нибудь именно эти два форумчанина будут стоять на Старой площади и требовать прекратить войну. Или откажуться от мобилизации, или откажуться стрелять... Подумай.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0
Спасибо сказали: сяся, Engineer2

722

Re: Военное вторжение РФ

Doc написав:

Например толерантность к гомикам. Только ленивый на русс.форумах не употребляет слово "гейропа". Я бываю в европе и должен сказать - педерастов там не мало (это термин медицинский!). Но они живут своей жизнью и фиг с ними, но это очень волнует наших северных соседей.

Объясню, нас это волнует в той степени, в какой положение педерастов в России интересует граждан ЕС и США. Уверен, что Вы прекрасно понимаете - в России педерастов никто не преследует. В Москве и Питере их достаточно много, существуют всякие гей-клубы - и все это вполне легально. Из деятелей российской артистической богемы свои пристрастия вроде тоже никто не скрывает... Так в чем же дело? В России запрещены нетрадиционные браки (точнее их не регистрируют) и гей-парады. Но разве это не наше дело?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

723

Re: Военное вторжение РФ

Doc написав:

Или откажуться от мобилизации, или откажуться стрелять...

Ну, от мобилизации я уже давно отказался. Хотя у нас и нет мобилизации.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

724

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:

Но разве это не наше дело?

Именно. Ваши гомики - ваше дело. Тут согласен. Но вот когда есть заява Украины о евроинтеграции - так сразу тамошние гомики всех интересуют.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

725

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:

Хотя у нас и нет мобилизации.

Я ж говорю, "Может когда-нибудь".
Не дай Боже тотальной мобилизации России.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0