676 Відредаговано Engineer (2014-08-30 17:18:26)

Re: Военное вторжение РФ

Vladimir1964 написав:

И как тебе европейские украинцы готовы, только за то что ты - русский, руки и половые органы отрезать? shok

Вот она киселевщина... Взять и искаверкать все наоборот.
1. Не европейские украинцы а этнические русские (тоесть я).
2. Не только за то, что ты русский, а за то, что ты, русский (хоть русский, хоть кадыровский) , пришел в наш дом и убиваешь и насилуешь наших сограждан.
3. Отрезать не забавы и радости ради, а для того, чтобы остальные лишний раз подумали, надо ли оно им.
Как-то так...
А вообще меня удивляет, как форумчане-россияне поддерживают своего президента Хуила... Прям как фашисты в 39м... От совести не отвертитесь, за все придется отвечать перед Богом, и за соучастие тоже.

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  -1



677

Re: Военное вторжение РФ

maksim75, не опускай планку. Друзь прав. Нужно писать грамотно. Дабы не давать повода плохо думать о себе.
Если конечно специально нет такой цели.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

678

Re: Военное вторжение РФ

Doc написав:

Ни с чем, кроме очередей за колбасой вареной, мясом птиц у меня союз не ассоциируется.

))) А капитализм с чем будет ассоциироваться?

Хероям сала!
Ещё ответите за Одессу и Донбасс.
  0

679

Re: Военное вторжение РФ

Ajk написав:

Опять пошли вбросы про "федерализацию", при этом толком объяснить, что это такое никто не может. Если такая "федерализация", как в России - да пожалуйста. У них властная вертикаль жестче чем в унитарной Украине.

Это правда. Но не совсем правда... Вся фишка в двух моментах российского федерального устройства:
1. Сбор и распределение налогов и доходов, когда значительная часть остается у субъекта федерации;
2. Самоуправление в субъектах (особенно национальных), когда они имеют свою конституцию, свои национально-государственные символы, гимны, указатели и таблички на национальных языках и т.п.

Важна не столько реальная самостоятельность, а то чтобы люди чувствовали себя самостоятельными:

http://sergovolkov.narod.ru/photo3076.jpg

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0
Спасибо сказали: сяся1

680

Re: Военное вторжение РФ

Doc написав:

maksim75, не опускай планку. Друзь прав. Нужно писать грамотно. Дабы не давать повода плохо думать о себе.
Если конечно специально нет такой цели.

мы не на форуме лингвистов, и от того что я не поставил знаки пунктуации, моя реплика не стала двусмысленной.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

681

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:

Важна не столько реальная самостоятельность, а то чтобы люди чувствовали себя самостоятельными:

Это как?

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

682 Відредаговано Vladimir1964 (2014-08-30 17:31:10)

Re: Военное вторжение РФ

Engineer написав:

,Вот она киселевщина... Взять и искаверкать все наоборот.
1. Не европейские украинцы а этнические русские (тоесть я).
2. Не только за то, что ты русский, а за то, что ты, русский (хоть русский, хоть кадыровский) , пришел в наш дом и убиваешь и насилуешь наших сограждан.
3. Отрезать не забавы и радости ради, а для того, чтобы остальные лишний раз подумали, надо ли оно им.
Как-то так...
А вообще меня удивляет, как форумчане-россияне поддерживают своего президента Хуила... Прям как фашисты в 39м... От совести не отвертитесь, за все придется отвечать перед Богом, и за соучастие тоже.

Как интересно! plus  Этнический "рюсский" из Львива предлагает отрезать русским солдатам половые органы в "целях профилактики", и ещё имеет наглость кого-то после этого называть фашистом. "Всё смешалось в доме Облонских"... smile

  0
Спасибо сказали: сяся1

683

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:

Возвращение людям чувства собственного достоинства - по сравнению с периодом Ельцина, когда большинство ощущали себя быдлом.

Это правда. Людей можно разделить условно на две категории. Одни люди ощущают себя быдлом, когда они ничего из себя не представляют, когда они не хотят развиваться, совершенствовать свои профессиональные навыки. Другие ощущают себя быдлом, когда у них нет повода гордиться достижениями других людей. Одни люди развивают себя, обустраивают жизнь свою и окружающих их людей, становятся мастерами своего дела. Другие люди требуют, чтобы им страна давала ориентир, чему радоваться. Они хотят гордиться, что человек их страны первым полетел в Космос, что их страна самая крутая. Короче одни люди реализуют свои мечты и этим счастливы. Другие люди реализуют чужие мечты и жутко гордятся чужими достижениями. Простой пример - еще год назад никому из россиян не было тоскливо и неуютно, что Крым был украинским. Россияне с удовольствием ездили отдыхать в Крым, где было дешево и можно было совместно с украинцами поесть шашлык и выпить вина. Вдруг резко одному приспичило отжать Крым и тут вся страна словно с ума сошла. Вдруг эта мечта Путина стала мечтой каждого россиянина. Ну а что конкретно получил россиянин от этого отжатия? А то, что внук, живущий в Москве теперь не понимает, почему он не может на лето приехать в гости к бабушке в Украину. В Крым он тоже не может поехать, потому что ну её эту переправу на паром. Вот так конкретный россиянин променял свое благополучие на благое ощущение, словно после победы команды на чемпионате мира по футболу. Вроде и радоваться повод подарили а на деле только хуже стало. Не там россияне ищут чувство собственного достоинства. Достоинство от унижения других? Ну да, весь мир в труху, пофигу, главное гордиться

  0
Спасибо сказали: maksim751

684

Re: Военное вторжение РФ

Vladimir1964 написав:

Этнический "рюсский" из Львива предлагает отрезать русским солдатам половые органы в "целях профилактики", и ещё имеет наглость кого-то после этого называть фашистом.

У фашизма нет национальности. Но, к сожалению, стыдно быть русским...

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

685

Re: Военное вторжение РФ

Пишитесь украинцем! Раз Вам стыдно быть русским. Одним власовцем меньше...

  0

686

Re: Военное вторжение РФ

Hidden message by (Zevs) 2014-08-30 20:23:36

  0

687

Re: Военное вторжение РФ

maksim75 написав:
Аудитор написав:

Важна не столько реальная самостоятельность, а то чтобы люди чувствовали себя самостоятельными:

Это как?

Ну я же выше написал и даже показал как. У людей должно быть чувство национального достоинства, которое нельзя ущемлять даже в мелочах, а наоборот поощрять.
Пример: В республики Карелия 4 часа в день ведется телевизионная трансляция на вепсском языке. Думаю многие про такой народ и не слыхали! В Карелии и карелов-то надо поискать, а вепсов может где-то и живет несколько сот в лесных деревнях в тайге, а телевидение свое есть...

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

688

Re: Военное вторжение РФ

Engineer написав:

Но, к сожалению, стыдно быть русским...

Вы русский? Может быть стыдно быть русским на Украине?

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0

689 Відредаговано Engineer (2014-08-30 17:46:00)

Re: Военное вторжение РФ

Vladimir1964 написав:

Пишитесь украинцем! Раз Вам стыдно быть русским. Одним власовцем меньше...

Залезть на чужой форум со своим самоваром, нагадить там, научить кого-то жить правильно  smile Все по шаблону Хуила  focus А мне без Ваших советов и без Вашего президента было неплохо, зачем Вы пришли к нам? Вы к своим соседям также навязчиво ходите?

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  1

690

Re: Военное вторжение РФ

CNN: Новоазовск не похож на эпицентр вторжения русских

Вот оригинал. На английком:
http://russian.rt.com/inotv/2014-08-30/ … -pohozh-na


big_smile

  0

691 Відредаговано Engineer (2014-08-30 17:49:34)

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:

Вы русский? Может быть стыдно быть русским на Украине?

Стыдно за то, что русские делают сейчас в Украине.
И, представте себе, проблем с национальностью в "бандеривском Львиве" у меня небыло никогда. Никто не плевал в меня за русский язык, я закончил школу на русском и т.п....

Renault Grand Scenic ІІІ (2011) дизель 1,5 110 л.с., механика - Крокодил
Volkswagen Polo 1.4 (2011) 85 л.с. + робот DSG 7ст + кондей - рабочая - был
Logan Ambiance 1,4 (2008) 75 л.с. + ГУР + передние ЭСП + ГБО by rk03 - был
Deawoo Matiz 0.8 (2002) 52 л.с.- был
  0

692

Re: Военное вторжение РФ

Vladimir1964 написав:

Одним власовцем меньше...

Кстати, одна важная и принципиальная разница между Власовый и Бандерой.
Бандера никогда никого не предавал. Он был не прав, думал освободить Украину с помощью немцев, но убеждений не менял.
Это так, к слову. Ибо фамилия Бандеры часто встречается.
А по теме - причины восточного конфликта мне кажутся ясными и я их ранее описал. А вот зачем тут Россия - не понятно.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

693

Re: Военное вторжение РФ

Engineer написав:

Залезть на чужой форум со своим самоваром

Я на форуме зарегистрировался 8 лет назад, пару раз даже встречался с украинскими форумчанами, которые приезжали ко мне в гости... было дело - вроде и помогал чем-то... В общем отчасти считал этот форум своим.
Прошу простить за то что я ошибался!

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0
Спасибо сказали: Vladimir19641

694 Відредаговано Жекан (2014-08-30 17:54:39)

Re: Военное вторжение РФ

Тимошенко инициирует референдум о вступлении Украины в НАТО 26 октября. Похоже действительно пахнет 3 мировой.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/pol … frommail=1

.Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!
  0

695

Re: Военное вторжение РФ

Друзья, не спорьте вы с этими троллями. Вы просто помогаете им больше заработать!!! Лучше смейтесь над ними; и вам весело и им обидно. Не можете уже смеяться, игнорируйте их. Пусть они бесятся, а не вы. reta
Да,чуть не забыл: путин-ху...ло!

  0

696

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор, тут вот какая штука. Ну пусть это будет злость, обида, разочарование.
Представь себя на нашем месте. Ты включил телек, а там - "Украина напала на Россию".
Ты сразу на украинский форум и пишешь - здрасьте украинские друзья? Или может "Хохлы, вы чего ох...ли?" Ну или подобное.
Времена знаете ли трудные.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

697

Re: Военное вторжение РФ

Жекан написав:

Тимошенко инициирует референдум

Я извиняюсь, а ху из тимошенко? И какое она право имеет что-то инициировать от имени народа?

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0
Спасибо сказали: сяся1

698

Re: Военное вторжение РФ

Hidden message by (Zevs) 2014-08-30 20:26:01

  0

699

Re: Военное вторжение РФ

Hidden message by (Zevs) 2014-08-30 20:26:25

  0

700

Re: Военное вторжение РФ

Аудитор написав:
sz-76 написав:

Вы вроде здравомыслящий человек , я вот честно не пойму ... Это реальная поддержка ? Откуда такие цифры ? За какие заслуги ?

Два фактора, которые рядовые россияне ассоциируют с Путиным:
1. Существенное повышение жизненного уровня;
2. Возвращение людям чувства собственного достоинства - по сравнению с периодом Ельцина, когда большинство ощущали себя быдлом.

Вы связываете повышение уровня с Путиным или с ценами на энергоносители ?
Чуство собственного достоинства . мне кажется , не должно зависить от политической коньюктуры или в России чувство собственного достоинства измеряется в количестве танков , убитых чеченцах , грузинах , украинцах ?

  0