751

Re: Военное вторжение РФ

maksim75 написав:

а Вы так и ждет что бы ВС РФ взяли Мариуполь?

С таким же нетерпением, как и ОБЪЕКТИВНОГО доказательства путинского следа в катастрофе малазийского "Боинга".
В том смысле, что войск РФ всё равно нет под Мариуполем, а расследование по Боигу уже засекречено.
wink

  0



752

Re: Военное вторжение РФ

Нафлудили и холиварили от души...
А все же - был ли мальчик?

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

753

Re: Военное вторжение РФ

Doc написав:

А все же - был ли мальчик?

Во-во.
  smile

  0

754

Re: Военное вторжение РФ

Я то как раз и понял. И хочу,чтобы и другие понимали: это СМИ. А СМИ нможно или всегда верить, или не верить совсем; не выхватывая куски сообщений и перекручивать их. wink

  0

755 Відредаговано Sniff (2014-08-30 20:13:17)

Re: Военное вторжение РФ

Dalya72 написав:

Я то как раз и понял. И хочу,чтобы и другие понимали: это СМИ. А СМИ нможно или всегда верить, или не верить совсем; не выхватывая куски сообщений и перекручивать их

Ну, батенька, я привёл ВЕСЬ репортаж CNN и не моя вина, что ты несилён в английском.
wink

  1
Спасибо сказали: сяся1

756

Re: Военное вторжение РФ

Sniff, мне одному кажется, или градус неприязни к опонентам у тебя упал?!

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0

757

Re: Военное вторжение РФ

Кстати, Уважаемый Зевс, а может прикроем эту темку? А то из конструктива и обмена мнениями уверенно переходим в обычный срачь. Нет, как всегда, кому не нравится может и не читать,это понятно. Но все же, на фоне последних событий, нам еще тут военных действий не хватало...

  0

758

Re: Военное вторжение РФ

Я против. Во первых до правды мы не докопались, а вот факты интересные я подчерпнул.

Dacia Logan Ambiance 1.4 був.
New Koleos Dynamique Pack1 2.5 CVT - був.
Skoda Octavia 1.4 MT - є.
  0
Спасибо сказали: сяся, Жекан2

759

Re: Военное вторжение РФ

Sniff написав:
Dalya72 написав:

Я то как раз и понял. И хочу,чтобы и другие понимали: это СМИ. А СМИ нможно или всегда верить, или не верить совсем; не выхватывая куски сообщений и перекручивать их

Ну, батенька, я привёл ВЕСЬ репортаж CNN и не моя вина, что ты несилён в английском.
wink

Имелось в виду не репортаж, а доверие СМИ. By the way, English is a huge part of my profession and sometimes a way of living. You are not alone with your english skiils. smile

  0

760

Re: Военное вторжение РФ

skills. fix it please.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

761

Re: Военное вторжение РФ

maksim75 написав:

skills. fix it please.

Sorry. Rushing.

  0

762

Re: Военное вторжение РФ

а насчет русского вторжения скажу так. как мне помнится когда в Крыму появились вежливые человечки, тоже многие сумлевающиеся говорили что это местное ополчение и Россия тут НЕ ПРИЧЕМ. а потом Россия отчеканила медаль "За возвращение Крыма", где датой начала операции стоит 20 февраля, когда насколько мне помнится президентом был Янукович. Смотрите граждане сумлевающиеся, как бы второй раз ваши сумлевания не были новой медалькой опровергнуты.

Renault Grand Scenic II - 2.0 МКПП - "Чорный ворон"
  0

763

Re: Военное вторжение РФ

http://www.62.ua/news/608703
Вот, россияне прокомментируйте,пожалуйста.

  0

764

Re: Военное вторжение РФ

Очень известный и одиозный Предатель.

  0

765

Re: Военное вторжение РФ

Vladimir1964 написав:

Очень известный и одиозный Предатель.

Если возможно, подробнее.

  0

766

Re: Военное вторжение РФ

Dalya72 написав:

http://www.62.ua/news/608703
Вот, россияне прокомментируйте,пожалуйста.

Самый правдивый сайт! lol  lol

.Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!
  0

767

Re: Военное вторжение РФ

Жекан написав:
Dalya72 написав:

http://www.62.ua/news/608703
Вот, россияне прокомментируйте,пожалуйста.

Самый правдивый сайт! lol  lol

Да при чем тут сайт?! Я прошу русских прокомментировать СТАТЬЮ И АВТОРА. Жекан, но Вы то чего? Вы ж пока не россиянин...

  0

768

Re: Военное вторжение РФ

А этот набор фраз стоит комментировать?

  0

769

Re: Военное вторжение РФ

Да,желательно. Что в его словах не так с российской точки зрения? В чем здесь подвох по вашему?

  0

770

Re: Военное вторжение РФ

И еще, пожалуйста. Его позиция совпадает с позициями некоторых артистов(Ахеджакова, Басилашвили, Макаревич). Они тоже одиозные личности и предатели? Не в обиду, я просто пытаюсь понять логику теперь уже русских. Все с другим мнением в вашей стране - предатели?

  0

771

Re: Военное вторжение РФ

Vladimir1964 написав:

А этот набор фраз стоит комментировать?

А это не набор фраз а российский журналист, который был на всех российских войнах. Мы его узнали только в этой войне, но россияне должны бы знать его по Чечне. Он неплохо пишет. И говорит, что не бывает независимого журналиста на войне. Ты или с той или с этой стороны. Куда с начала попал, так и пошло. На этой войне он с украинской стороны. Но защищает коллег журналистов с той стороны, если на них катят бочку. Вобщем, старается быть максимально ближе к середине, насколько это вообще возможно на войне

  0

772

Re: Военное вторжение РФ

Ну как и у Вас. За Единую страну или против. А что Вас удивляет? "Вам нужны великие потрясения? Нам нужна Великая Россия!"(с). А к чему приводит иллюзия демократии, мы на примере Украины наглядно видим. Спасибо, не надо.

  0

773

Re: Военное вторжение РФ

RUNO написав:
Vladimir1964 написав:

А этот набор фраз стоит комментировать?

А это не набор фраз а российский журналист, который был на всех российских войнах. Мы его узнали только в этой войне, но россияне должны бы знать его по Чечне. Он неплохо пишет. И говорит, что не бывает независимого журналиста на войне. Ты или с той или с этой стороны. Куда с начала попал, так и пошло. На этой войне он с украинской стороны. Но защищает коллег журналистов с той стороны, если на них катят бочку. Вобщем, старается быть максимально ближе к середине, насколько это вообще возможно на войне

Он пишет то, что Вы хотите читать.

  0

774

Re: Военное вторжение РФ

Так я шота не пОнял  - закрывать тему или нет ?

Спешиал фо Дядя Федор  dumbom  Администрация форума (на текущий момент) - это только я.
Так что можно обращаться сразу ко мне лично.
(специально убрал все права у модераторов на "смутное" время - а то еще забанят пол-форума  focus    А я  - сама доброта, баню только в самых крайних случаях  angel )

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0
Спасибо сказали: Vladimir19641

775

Re: Военное вторжение РФ

Vladimir1964 написав:

Он пишет то, что Вы хотите читать

Ну да а КисельТВ говорит совсем не то, что вы хотите слышать  big_smile

  0