1

Тема: Как закрыть машину!

Помогите разобраться! При покупке машины в салоне попросил установить сигнализацию ( с двух сторонней связью обычная ) Всё поставили, всё работает ,но вот  не задача . Случайно решил попробовать , как  закроется машина просто ключом в дверь . Дверь закрылась только водительская , а остальные не закрылись .И сразу мысль в голову.А вдруг случай сядет батарейка в ключе и в брелке сигнализации . Как закрыть машину ?? Спасибо большое .

  0



2 Відредаговано Antuan (2014-08-12 18:25:00)

Re: Как закрыть машину!

Руцями опустить на каждой двери пимпочки, а водительскую дверь и багажник закрыть ключем.

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

3

Re: Как закрыть машину!

А ключом нельзя?

  0

4

Re: Как закрыть машину!

да забей. у человека наверное никогда совавтопрома не было )) иначе знал бы как и чем пользоваться и понимал, зачем нужны "шпингалеты" и т.п.

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

5

Re: Как закрыть машину!

Юрий.. написав:

Помогите разобраться! При покупке машины в салоне попросил установить сигнализацию ( с двух сторонней связью обычная ) Всё поставили, всё работает ,но вот  не задача . Случайно решил попробовать , как  закроется машина просто ключом в дверь . Дверь закрылась только водительская , а остальные не закрылись .И сразу мысль в голову.А вдруг случай сядет батарейка в ключе и в брелке сигнализации . Как закрыть машину ?? Спасибо большое .

У тебя Логан-2? Тогда обратись к оффам, которые сигналку ставили - пусть разбираются, должен срабатывать центральный замок.
В

Logan 2007 1.4 давно был - Logan 2013 1.2 позже был - Duster 2018 1.6 теперь есть
  0
Спасибо сказали: сяся1

6

Re: Как закрыть машину!

ИМХО центральный замок не верно работает...

А что подумал по этому поводу Кролик, никто так и не узнал,
потому что Кролик был очень воспитанный.
  0

7 Відредаговано sukraine (2014-08-12 19:42:44)

Re: Как закрыть машину!

Сандеро-2, Ключ  закрывает только водительскую и заднюю двери, остальные три не закрываются. Так было с начала. Сиги нет. Пимпочек нет.

Получается тоже ЦЗ не правильно работает и при отсутствии аккума машину не закроешь? tbsenile

Renault Sandero 2013, 1.5 dci MT Authentique, красный металлик.
http://www.logan.in.ua/forum/topic14553 … ashka.html
  0

8

Re: Как закрыть машину!

Grafik87 написав:

ИМХО центральный замок не верно работает...

Согласен. Не может такого быть.

  0

9

Re: Как закрыть машину!

Antuan написав:

Руцями опустить на каждой двери пимпочки, а водительскую дверь и багажник закрыть ключем.

На логане 2013 нет никаких пимпочек на дверях. lol

Логан 2013 седан база 1,6 8 кл. 150000. ГБО 100000. Все в прошлом, а ныне
ВАЗ 2107 2006. Жоповоз.
  0

10 Відредаговано Antuan (2014-08-12 19:54:53)

Re: Как закрыть машину!

На логане 2013 нет никаких пимпочек на дверях. lol

Вот блин, и тут сэкономили  lol
Засада ... действительно, а как тогда машину закрыть?  hmm

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

11

Re: Как закрыть машину!

sukraine написав:

Сандеро-2, Ключ  закрывает только водительскую и заднюю двери, остальные три не закрываются. Так было с начала. Сиги нет. Пимпочек нет.

Получается тоже ЦЗ не правильно работает и при отсутствии аккума машину не закроешь? tbsenile

едь обратно к официалам, находи того электрика которые ставил и бей по рукам, можно даже линейкой roll   сига не правильно видимо подключена. Наверное разорвали цепь от личинки и к ней подключили управление ЦЗ от сигнализации.  Другой причины я не вижу, чудес не бывает.  Я новый логан еще не очень знаю, но не думаю что там раздельные цепи питания по дверям . и разные предохранители. Еще могли подключить по силе родные актуаторы, обрезав какой-то управляющий провод из двери

  0

12

Re: Как закрыть машину!

да с чего вы взяли что новый логан? smile

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

13

Re: Как закрыть машину!

А если сядет акум, то как тогда машину закрыть?  dash1

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

14

Re: Как закрыть машину!

Ключом!

  0

15

Re: Как закрыть машину!

Vladimir1964 написав:

Ключом!

Ключом можно закрыть только две передних двери и багажник, а как быть с задними дверьми? Кнопок ведь нет  hmm

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

16 Відредаговано Starosta (2014-08-12 20:27:16)

Re: Как закрыть машину!

Юрий.. написав:

Дверь закрылась только водительская , а остальные не закрылись .

99% - что-то с центральным замком.
У меня та же фигня была - после установки сиги - две двери закрывались, а две-нет. Устранили, и по сей день работает нормально. Езжайте на сто, где Вам сигналку ставили.
Где сигналку ставили, если не секрет?

Logan I F2 1.4 MPi base Gris Platine 2009 → Logan II 1.5 DCi "Zen" Gray comet 2020
  0

17

Re: Как закрыть машину!

Antuan написав:
Vladimir1964 написав:

Ключом!

Ключом можно закрыть только две передних двери и багажник, а как быть с задними дверьми? Кнопок ведь нет  hmm

У меня ключом все двери закрываются... dntknw

  0

18

Re: Как закрыть машину!

Vladimir1964 написав:

У меня ключом все двери закрываются... dntknw

Ну правильно, это в случае нормально работающего ЦЗ и рабочего аккумулятора. А если сел акум, то как закрыть машину, чтобы поехать за новой батарейкой?

Logan 1.4 Laureate + кондей _ Бортовик тут
ненавижу наш автодор
  0

19

Re: Как закрыть машину!

Вообщем таже фигня, на Логан-2 (2013-2014г.вып.) на дверях нету "пимпочек" которые можно нажать.
Выходит что если сядет аккумулятор, то закрыть автомобиль нельзя?
О! Пойду спрошу в профильной теме у представителя Рено...

Renault Logan II, 2013, 1.2 16V 73л.с., Authentique+ABS, белый лёд, +БК by_AlexSander_, +КК +ЧИП by blistograd
БЖ- http://www.logan.in.ua/forum/topic13345 … okhol.html
  0

20

Re: Как закрыть машину!

Antuan написав:
Vladimir1964 написав:

У меня ключом все двери закрываются... dntknw

Ну правильно, это в случае нормально работающего ЦЗ и рабочего аккумулятора. А если сел акум, то как закрыть машину, чтобы поехать за новой батарейкой?

У меня Сандеро 2010 г.Пипки на дверях есть. Как закрыть - понятно. В Новом Логане ещё не сидел..; dntknw

  0

21

Re: Как закрыть машину!

я когда ставил сигналку мне вообще установщик снял с замка железку идущую на замок, что б любители отвертки обломались

ВАЗ 21111 2003 -> Renault Logan 2013 -> Renault Clio 2011 -> Ravon R4 2017 (Chevrolet Cobalt)
  0

22

Re: Как закрыть машину!

Юрий.. написав:

Случайно решил попробовать , как  закроется машина просто ключом в дверь . Дверь закрылась только водительская , а остальные не закрылись .И сразу мысль в голову.А вдруг случай сядет батарейка в ключе и в брелке сигнализации . Как закрыть машину ?

Тоже игрался аналогичным образом - НИКАК!
Тоже ждал реакции ЦЗ на впихуемый в скважину ключ (как во всех Шкодах и др.), но не тут то было - водительская дверь ключом беззвучно закрылась (похоже там всего лишь механическая тяжка от личинки, ее запирающая), а решта дверей - зась.
В общем, по сабжу - ПЕЧАЛЬКА, и АКБ я уже 2 раза сажал sad.

  0

23

Re: Как закрыть машину!

_AlexSander_ написав:

да с чего вы взяли что новый логан?

Саша, парирую как знатоку "раздупления профилей юзверей" (шютка). Так вот, у ТС профиль 2013года... и только у Логанов 2013-го года нет дверных кнопочек  tongue

  0

24 Відредаговано _AlexSander_ (2014-08-12 22:35:40)

Re: Как закрыть машину!

дык я ж не увидел тут smile он про "кнопочки" слова не написал smile
а дата создания профиля вообще ничего не означает )

Dacia Sandero 2008 K7M 1.6MPI -продано Renault Kangoo II 2013 K9K 90 -продано, Renault Clio III 2007 K4M801 DP0 110 - продано
VW Golf IV GT 2004 1.9TDI арендовано-повернуто
VW Tiguan Sport 2012 2.0TSI, MAZDA CX-5 2018 2.5 SKYACTIV®-G, VW ID.4 2023
Heckler-Koch VP9 , AK-103
  0

25

Re: Как закрыть машину!

походу ключь что бы открыть когда сел акум  а не закрыть  sad

  0