51

Re: самодельные пороги

Аудитор написав:

Похожие трубы ставил себе на Кайрон, но очень скоро разочаровался. Функциональности никакой - только мажешь об них брюки когда выходишь из машины.

  есть такая хитрость - сперва ломается(бьется , сминается) эти чудо-пороги а потом если не отреагировал уже сама авта , главное не переусердствовать в жёсткости крепления сего "чуда" к любимой машинке.

  0



52

Re: самодельные пороги

сяся написав:
Аудитор написав:

Похожие трубы ставил себе на Кайрон, но очень скоро разочаровался. Функциональности никакой - только мажешь об них брюки когда выходишь из машины.

  есть такая хитрость - сперва ломается(бьется , сминается) эти чудо-пороги а потом если не отреагировал уже сама авта , главное не переусердствовать в жёсткости крепления сего "чуда" к любимой машинке.

советы хорошие а как ВЫ крепили к авто !??!?!  /  у спецов своих спрашивал и показывал фото с этой темы. Спецы говорят, что тут специальные крепления. В штатном они походу в отверстия вставляются, а самодельные не поймут как прикреплены.
Админ сайта тут есть!??!  как имя админа??? Как мне связаться с человеком который ставил их Sergio SS - просто хочу поставить с боку себе такое же и не могу ни я ни спецы.

живу как могу!!!
  0