26

Re: самодельные пороги

Я выкладывал. Это не одно и то же?

http://img-fotki.yandex.ru/get/9742/28239767.28/0_ac2f7_8f6234ee_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4907/28239767.28/0_ac2f9_32707a2e_XL.jpg

  0



27

Re: самодельные пороги

Vladimir1964 написав:

Я выкладывал. Это не одно и то же?

да одно и тоже. Прикол при переоформлении авто знакомый рассказывал заставили снимать такую красоту sad

завтра сегодня станет вчера
  0

28

Re: самодельные пороги

Я про смысл не буду говорить... Но дизайн - мне нравится. Прикольно. rock

  0

29

Re: самодельные пороги

Да нет у тебя ничего полезного.... ни от этих труб, ни в бортовике.... кнопочки клоунских цирковых цветов и размещения...

Реально тупо время убиваешь потому что глупый ты сам и больше нечем заняться... Короче как колхозник.

  -5

30 Відредаговано serega_ovs (2014-06-04 01:05:44)

Re: самодельные пороги

tilimilikapitoshka написав:

Да нет у тебя ничего полезного.... ни от этих труб, ни в бортовике.... кнопочки клоунских цирковых цветов и размещения...

Реально тупо время убиваешь потому что глупый ты сам и больше нечем заняться... Короче как колхозник.

А сам сделай такоеже или слабо? если слабо- то нех.. рыпаться. Молодец пацан- руки растут из плечей smile  а не из жо..., как у некоторых "клавиатурных бойцов" . выражайтесь по сути. мол есть недостатки те и эти... т. д. и т.п. если башка варит то почемубы на форуме не выложить свою идею focus а если имееш уважение к себе то зарегся как положено(с городом откуда и т.д. и т.п.) анонимов никогда не любили.

  0

31

Re: самодельные пороги

tilimilikapitoshka написав:

потому что глупый ты сам и больше нечем заняться... Короче как колхозник.

А вот за грубость и переход на личности, я бы на месте модератора,тебя забанил! Хотя,судя по твоему количеству сообщений,тебе это все равно, ты видимо и  на форум заходишь только для того,что бы на кого нибудь свой негатив вылить!

Тише едешь-меньше должен.
  0

32

Re: самодельные пороги

tilimilikapitoshka, може трошки легше на поворотах  rtfm
Майте трошки повагу, людина все зробила сваїми руками та на свій смак  plus

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0
Спасибо сказали: Vladimir19641

33 Відредаговано Vladimir1964 (2014-06-04 09:08:54)

Re: самодельные пороги

Я тоже согласен. Человек старался... Зачем нужен дурной отзыв? Не нравится - пройди мимо... imho2

  0

34

Re: самодельные пороги

tilimilikapitoshka понимаем что ты "великий", но здесь (на форуме) это не принято. g_hosp

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

35

Re: самодельные пороги

tilimilikapitoshka,  обгадить мы все умеем, а предложить и сделать альтернативу - нет!  Нужно смайлик еще    -1   g_hosp

* Искренность часто приводит к наказанию.
  0

36

Re: самодельные пороги

спасибо всем за поддержку и за отзывы.
Принимал все советы и мотал на ус.
Не повезло мне с человеком по имени tilimilikapitoshka.
Ну ничего дружище tilimilikapitoshka как поставлю себе на крышу лопасти  от МИ-8 я тебе напишу, а покуда увы буду колхозить.

завтра сегодня станет вчера
  0

37 Відредаговано tilimilikapitoshka (2014-06-07 02:57:53)

Re: самодельные пороги

Sergio SS написав:

спасибо всем за поддержку и за отзывы.
Принимал все советы и мотал на ус.
Не повезло мне с человеком по имени tilimilikapitoshka.
Ну ничего дружище tilimilikapitoshka как поставлю себе на крышу лопасти  от МИ-8 я тебе напишу, а покуда увы буду колхозить.

У тебя нету деняг на лопасти от ми8)) обо ты колхозник))

Нет ну правда дядька дитё))) ты ещё пойди повесся из-за того что кто то не оценил твои пороги из друшлака)))) не плачь дядька))

  -5

38

Re: самодельные пороги

Пороги получились прикольные,но это ж как надо было вытрахаться...

  0

39

Re: самодельные пороги

tilimilikapitoshka написав:

У тебя нету деняг на лопасти от ми8)) обо ты колхозник))

Нет ну правда дядька дитё))) ты ещё пойди повесся из-за того что кто то не оценил твои пороги из друшлака)))) не плачь дядька))

не ну блин без году неделя на форуме, а уже успел нагадить... не нравится тема не заходи... человек старался, делал машину как ЕМУ нравится, удобно, он же к тебе ничего не прикручивал и не заставлял... и совета не спрашивал.... от натура блин ...

Dacia Logan 1.4, 2008 (ф.1), ABS, ГУР, кондиционер и всё)
  0

40

Re: самодельные пороги

Явно неадекватный товарищ, черная зависть плохая вещь.
Sergio SS, молодец, я сам подумывал над этим, вот только негде и не из чего, да и с креплением нормальным не понятно как делать

  0

41

Re: самодельные пороги

tilimilikapitoshka написав:
Sergio SS написав:

спасибо всем за поддержку и за отзывы.
Принимал все советы и мотал на ус.
Не повезло мне с человеком по имени tilimilikapitoshka.
Ну ничего дружище tilimilikapitoshka как поставлю себе на крышу лопасти  от МИ-8 я тебе напишу, а покуда увы буду колхозить.

У тебя нету деняг на лопасти от ми8)) обо ты колхозник))
Нет ну правда дядька дитё))) ты ещё пойди повесся из-за того что кто то не оценил твои пороги из друшлака)))) не плачь дядька))

Что за троллинг? Будь аккуратнее на поворотах!

БЖ MCV 2008 by НАЗАВР
Кто понял жизнь тот не торопится
  0

42

Re: самодельные пороги

tilimilikapitoshka... fuck  не,нормальный штемп? fool

"Жизни верь,она ведь учит лучше всяких книг". " Главное -живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить". Dacia Logan 1.6 Laureat 2006, темно зелёный хамелеон-продан. Ситроен С4 Пикассо серый гранд 2011г- продан. Езжу Ситроен С4 Пикассо 2011   черный эксклюзив
  0

43

Re: самодельные пороги

lazareff написав:

Явно неадекватный товарищ, черная зависть плохая вещь.
Sergio SS, молодец, я сам подумывал над этим, вот только негде и не из чего, да и с креплением нормальным не понятно как делать


вылавливай человека который ставит поручни возле банков или магазинов я думаю администрация знает их телефоны) а там дальше договоришься - я думаю у тебя получится и будет поверь дешевле. Если руки есть то поставишь сам 100% труда много не надо поверь.

завтра сегодня станет вчера
  0

44 Відредаговано Sergio SS (2014-10-27 19:47:08)

Re: самодельные пороги

smoke

завтра сегодня станет вчера
  0

45

Re: самодельные пороги

фото можно как крепил продольные пороги / на что крепил?

живу как могу!!!
  0

46

Re: самодельные пороги

Димон94 написав:

фото можно как крепил продольные пороги / на что крепил?

http://www.logan.in.ua/forum/topic14223 … cv-p2.html

31 сообщение

Renault Sandero 2013, 1.5 dci MT Authentique, красный металлик.
http://www.logan.in.ua/forum/topic14553 … ashka.html
  0

47

Re: самодельные пороги

sukraine написав:
Димон94 написав:

фото можно как крепил продольные пороги / на что крепил?

http://www.logan.in.ua/forum/topic14223 … cv-p2.html

31 сообщение

ссылка класс
чел красава руки есть смотрю на фото!
Только не отвечает sad
Меня интересует как он пороги крепили к авто к низу машины - на фото вижу крепление, а непосредственно к авто как?

живу как могу!!!
  0

48 Відредаговано Георгич (2014-12-19 11:20:23)

Re: самодельные пороги

Sergio SS написав:

вылавливай человека который ставит поручни возле банков или магазинов

Этим занимается компания Интер-Трейд, г.Львов. По нержавейке у них хорошо поставлена работа, по поручням в частности.
Особое внимание удели выбору трубе, скорее всего это 50,8х1,5 сталь 304, электрополированная.

  0

49

Re: самодельные пороги

Георгич написав:
Sergio SS написав:

вылавливай человека который ставит поручни возле банков или магазинов

Этим занимается компания Интер-Трейд, г.Львов. По нержавейке у них хорошо поставлена работа, по поручням в частности.
Особое внимание удели выбору трубе, скорее всего это 50,8х1,5 сталь 304, электрополированная.

Георгевич / как он крепил к машине непосредственно не могу понять зажим или что то придумал / как труба держится.
спс за инфо по поводу трубы

живу как могу!!!
  0

50

Re: самодельные пороги

Похожие трубы ставил себе на Кайрон, но очень скоро разочаровался. Функциональности никакой - только мажешь об них брюки когда выходишь из машины.

«Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел.» Венидикт Ерофеев
Volvo XC60 2,4 - турбодизель
  0