1 Відредаговано flash (2014-07-01 13:36:03)

Тема: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

Предлагаю свои услуги по установке доп оборудования, сигнализаций, шумоизоляции, линз и многого другого.  Нахожусь в Донецке, но при коллективной заявке приеду к вам (как товарищ Александр), можно сие действие совмещать с его приездом
Если у кого-то имеется хороший гараж  и он готов им поделиться (пусть даже не бесплатно) - будет большим подспорьем.
На все вопросы отвечу по телефону 067 120 70 ноль девять Дима

адрес гаража: Буча вул. Вокзальна 129а (гар.кооп "Космос")

Внимание!  В связи с ситуацией в нашем крае,  у меня больше нет отсрочки платежа у поставщика, поэтому убедительная просьба, отнестись с пониманием к требованию аванса)))   это касается только шумоизоляции

я тут еще одно ноу-хау нашел по борьбе с шумами от двигателя, можно будет опробовать, возможно и торпеду не нужно будет снимать wink   предварительная стоимость - 30$ 
предварительный список:

nik_nik - шумоизоляция за торпедой, линзы в фары и ксенон в ПТФ, установка усилителя и саба, голубая пленка на фары (1,5 дня)
_AlexSander_ - потрепаться и мяса поесть
Lavrik - всякое по мелочи (и мяса поесть))),  фары и ПТФ голубой пленкой, дист. откр. багажника (3 часа)
Kvotren - полная шумка (2 дня),  подсветка в двери, установка парктроника
qwerty_Doc - шумка за торпедой, шумка всех дверей , установка ЭСП, зеркал, доводчик (14 часов)

график работ:

2-3 июля - Kvotren (два полных дня, вернее сутки) и возможно  VITOL - установка ЦЗ и сигнализации (надеюсь успею)
4 июля - nik_nik (весь день и ночь)
5 июля - qwerty_Doc (весь день)
6 июля - Lavrik и все-все-все smile   VITOL - установка ЦЗ и сигнализации (надеюсь успею) ну и еще Gogi, тоже сигналка

билеты куплены, ждите)))

приезжаю 2 (среда) в 7.45,  уезжаю 6 (воскресенье) в 20.05

имеется в наличии один модуль ДХО (дальний в пол накала)  с шагом регулировки 5%,  с установкой 320 грн
есть у меня еще пара сигналов воздушных, может есть желающие?   300 грн с установкой
http://i.piccy.info/i9/e1539f9145e4772f … 826683.jpg

  2

176

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

адрес черкните!

* Искренность часто приводит к наказанию.
  0



177 Відредаговано Lavrik (2014-06-18 09:07:47)

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

qwerty_Doc, а він тобі потрібен???? Їдеш в Бучу, а там знайдемся.....  storstark  big_smile
flash Дімка, винеси в шапку:
Буча вул. Вокзальна 129а (гар.кооп "Космос")

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

178

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

Lavrik написав:

qwerty_Doc, а він тобі потрібен???? Їдеш в Бучу, а там знайдемся.....  storstark  big_smile

tbsenile

* Искренность часто приводит к наказанию.
  0

179

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

мужики! а чё за мясо то брать будем? и на когда сабантуй назначать?

  0

180

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

imho2 на 5.07 можемо замутити....Оскільки

flash написав:

график работ:
4 июля - nik_nik (весь день и ночь)
5 июля - qwerty_Doc (весь день)
6 июля - Lavrik и все-все-все smile

Якраз максимум людей і пересічеться...
А м"ясо і до м"яса, я організую.....

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0
Спасибо сказали: Vladimir19641

181 Відредаговано flash (2014-06-19 22:03:25)

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

так как я единственный буду на всех днях roll  решайте сами vissla ну и Юра после работы

  0

182

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

Lavrik написав:

imho2 на 5.07 можемо замутити....Оскільки
Якраз максимум людей і пересічеться...
А м"ясо і до м"яса, я організую.....

ну то что ты оч. добрый человек это сомнению не подлежит..= но ты все же скажи какая доля попадает на каждого, в денежном эквиваленте. Ну или потом. по факту.

и, как вариант, можно воспользоваться веткой форума о настоящем мясе и продуктов, - ты же брал у них уже кое чего, я так  понял (http://www.logan.in.ua/forum/post467340.html#p467340) - если рекомендуешь - рассмотри как вариант.

  0

183

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

если у вас есть наша Мясная Весна, то можно там мяса взять, хорошее качество. Я часто беру в вакуумной упаковке мясо для жаркого(удобный размер кусков и в меру прожилки жирка).  и я пробовал мариновать киви - отличный вариант, 30 мин и можно жарить, очень мягкое и сочное получается

  0

184 Відредаговано Lavrik (2014-06-19 22:48:19)

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

Значиться так... 05.07 (субота), думаю багато хто зможе прийняти участь у зустрічі...
Є бажаючі просто приїхати та поспілкуватись....

nik_nik написав:

если рекомендуешь - рассмотри как вариант

Так і планував, а скидання "в общий котел" організуємо вже від кількості учасників.....
Думаю ніхто проти не буде такого варіанта????

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

185

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

Lavrik написав:

Значиться так... 05.07 (субота), думаю багато хто зможе прийняти участь у зустрічі...
Є бажаючі просто приїхати та поспілкуватись....

nik_nik написав:

если рекомендуешь - рассмотри как вариант

Так і планував, а скидання "в общий котел" організуємо вже від кількості учасників.....
Думаю ніхто проти не буде такого варіанта????

я не против

  0

186

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

flash написав:

ну и Юра после работы

Дімка, тільки тобі, і більше нікому.... Я ще цілу п"ятницю буду тобі надоїдати  vissla   nose_eat

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

187

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

flash написав:

имеется в наличии один модуль ДХО (дальний в пол накала)

Не на Логан пойдёт?
Ести ли опислово девайса?

  0

188 Відредаговано flash (2014-06-20 06:36:44)

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

Sniff написав:
flash написав:

имеется в наличии один модуль ДХО (дальний в пол накала)

Не на Логан пойдёт?
Ести ли опислово девайса?

та шо там описывать))))  завелся - горит (яркость регулируется),  габариты включил - отключилось, еще можно кнопку поставить для принудительного отключения или под ручник

на десятке логанов уже стоит,  3 из которых клубные

  0

189

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

Sniff написав:

Ести ли опислово девайса?

http://www.logan.in.ua/forum/post448163.html#p448163

  0

190

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

Lavrik написав:

imho2 на 5.07 можемо замутити....Оскільки

flash написав:

график работ:
4 июля - nik_nik (весь день и ночь)
5 июля - qwerty_Doc (весь день)
6 июля - Lavrik и все-все-все smile

Якраз максимум людей і пересічеться...
А м"ясо і до м"яса, я організую.....

5 самое то, практически все будут!

* Искренность часто приводит к наказанию.
  0

191 Відредаговано qwerty_Doc (2014-06-20 09:14:01)

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

Дима, возьми зеленых и красных диодов для приборки!

думаю сосиски брать не нужно купим мяса и замаринуем, отвечаю будет 100% натуральный продукт без добавок и ГМО!!

+ все будут голодные и нужно еще, что то кроме мяса.

* Искренность часто приводит к наказанию.
  0

192

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

Да, Дим ты говорил, что перед шумой, там можно помазать чем-то и это чем то у тебя есть )))) Было б супер!

* Искренность часто приводит к наказанию.
  0

193

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

flash написав:

та шо там описывать))))  завелся - горит (яркость регулируется),  габариты включил - отключилось, еще можно кнопку поставить для принудительного отключения или под ручник

на десятке логанов уже стоит,  3 из которых клубные

Я за кнопку отключения!

на счет мяса = не критично. согласен со всеми коррективами сограждан. т.е. мясо натуральное и что- то еще (как минимум кетчуп надо будет  roll )

  0

194

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

nik_nik написав:

Я за кнопку отключения!

Простите, может я чего не понимаю, но весь кайф от ДХО в том, что они загораются автоматом при начале движения. Не надо о них помнить. imho2

  0

195

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

Vladimir1964 написав:
nik_nik написав:

Я за кнопку отключения!

Простите, может я чего не понимаю, но весь кайф от ДХО в том, что они загораются автоматом при начале движения. Не надо о них помнить. imho2

кнопка для того, чтобы была возможность их отключить если они не нужны  (ну разные случаи бывают)

  0

196 Відредаговано flash (2014-06-20 21:01:07)

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

qwerty_Doc написав:

Да, Дим ты говорил, что перед шумой, там можно помазать чем-то и это чем то у тебя есть )))) Было б супер!

так вибра и будет антикором, а обезжириваю я антисиликоном

  0

197

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

Дима, а я хотел бы обговорить возможность установки в мою "базу" ЦЗ и сигнализации. Планировалось сразу после покупки машинки (2009г) доставлять разные девайсы, но всё как всегда, да и ночует пока в гараже.
Решили поставить центральный замок (чтоб ключом не разбивать дальше личинки) и сигнализацию тоже.
В ближайший Ваш визит не вклинимся да и мне "собраться" нужно, а вот в последующие - может договоримся.
Если Вы поможете в даном вопросе, укажите что для этого нужно: какую посоветуете купить сигнализацию, приводы замков и т.д.

"Стараясь о счастье других мы находим своё собственное (Платон)"
LOGAN База 1.4 синій морський
  0

198

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

VITOL написав:

Дима, а я хотел бы обговорить возможность установки в мою "базу" ЦЗ и сигнализации. Планировалось сразу после покупки машинки (2009г) доставлять разные девайсы, но всё как всегда, да и ночует пока в гараже.
Решили поставить центральный замок (чтоб ключом не разбивать дальше личинки) и сигнализацию тоже.
В ближайший Ваш визит не вклинимся да и мне "собраться" нужно, а вот в последующие - может договоримся.
Если Вы поможете в даном вопросе, укажите что для этого нужно: какую посоветуете купить сигнализацию, приводы замков и т.д.

у меня все есть)  сигнализации на выбор, от 45$, оптимальный вариант это Cyclon 900, 011 или 110.  центральный замок тоже циклон.

  0

199

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

flash написав:
VITOL написав:

Дима, а я хотел бы обговорить возможность установки в мою "базу" ЦЗ и сигнализации. Планировалось сразу после покупки машинки (2009г) доставлять разные девайсы, но всё как всегда, да и ночует пока в гараже.
Решили поставить центральный замок (чтоб ключом не разбивать дальше личинки) и сигнализацию тоже.
В ближайший Ваш визит не вклинимся да и мне "собраться" нужно, а вот в последующие - может договоримся.
Если Вы поможете в даном вопросе, укажите что для этого нужно: какую посоветуете купить сигнализацию, приводы замков и т.д.

у меня все есть)  сигнализации на выбор, от 45$, оптимальный вариант это Cyclon 900, 011 или 110.  центральный замок тоже циклон.

О. Подскажи по сигналу. Поставили мне год назад циклон не знаю какой. Проблема в том что через год начал глючить брелок основной. Садит любую батарею за 3 дня.  А потом начинает вибрировать и орать на меня. А я его успокоить не могу. Как жена прям. Может она его нашаманила)))

http://avtoday.com.ua - запчасти Dacia, Renault, Chevrolet, Daewoo, Nissan. Я тут работаю smile
Renault Logan 2013 1.5 DCI Expression...
Возраждаю боротовой журнал: http://www.logan.in.ua/forum/topic13606 … today.html
  0
Спасибо сказали: Vladimir19641

200

Re: Flash Garage в Киеве - автоэлектрик и не только

Дим, не забудь за диоды, только качественные по возможности big_smile
машина уже на покраске, хожу пешком  rock

* Искренность часто приводит к наказанию.
  0