1 Відредаговано AvtoDay (2013-07-12 00:04:10)

Тема: Новый логан 1.5 DCI (Подпольная кличка "Толик")(БЖ AvtoDay)

Наконец-то приехала моя машинка... Логан 2013 Exspression 1.5 DCI.
По обоюдному согласию сразу получила и имя... Толян.
Фото пока только одно нашел по позже выложу все остальные (фоткал для страховой фирмы на КАСКО).
Заказывали дизель потому что после введения новой спецпошлины брать бензиновую версию смысла практические нету.
Сразу поехали проверять проблемы smile
На форуме вычитал что у него проблемы с шумоизоляцией... По сравнению с разными ланосами и китайцами шума на трассе практически не заметил.
Расход после 120 км пробега - показывает 6.8 (трасса+город, все время был включен кондиционер). Правда залил ДТ на КЛО, а позже почитал что там не стоит заправляться.
У людей слышал были нарекания на работу магнитолы и антенны. Всю дорогу слушали радио - даже в Белой Церкви ловит киевские станции... 
Но уже бывают помехи. Звук на все 4 колонки (в каждой двери) отличный как для такого авто. Блютус работает на ура, но надо привыкнуть к громкости звонка. А то очень пугает когда после музыки звонок на весь голос.
Понравилось что на передней панели центральные воздуховоды не в форме крутилок, а красивый глянцевый пластик.
Подрулевое управление магнитолой такое же убогое на вид, но работает нормально (уже и не страшно нажимать на кнопки).
Шум двигателя в салоне практически не слышен.
Кондер проснулся после 50 км... Днем даже ноги подмерзли.
Круиз контроль работает на славу... Но только потестировали - пользоваться как то неудобно, спать сразу хочется. Ограничение скорости тестировать не решились - страшная штука.
Сразу были положены стандартные коврики от старого лога - лежать как надо.
На кожаном руле потеют руки - или может это от страха smile. Чехол на руле смотрится противно sad...
Случайно даже довелось проверить систему АБС (киевские марштрутки - из правого ряда влево поворачивают) - работает. Теперь думаю притерлись колодки или нет smile
Удивил капот на газовом упоре...
Габаритные огни включаются при включении зажигания. (Европа наверно дает о себе знать)
Куча мест для мелочовки.

Машина уехала на обкатку к брату, так как не могу никак получить права (но скоро будут).

http://avtoday.com.ua - запчасти Dacia, Renault, Chevrolet, Daewoo, Nissan. Я тут работаю smile
Renault Logan 2013 1.5 DCI Expression...
Возраждаю боротовой журнал: http://www.logan.in.ua/forum/topic13606 … today.html
  0



2

Re: Новый логан 1.5 DCI (Подпольная кличка "Толик")(БЖ AvtoDay)

Поздравляю с покупкой!
Пусть не подводит и служит верой и правдой!

Logan 2007 1.4 давно был - Logan 2013 1.2 позже был - Duster 2018 1.6 теперь есть
  0

3

Re: Новый логан 1.5 DCI (Подпольная кличка "Толик")(БЖ AvtoDay)

поздравляю! мне такой цвет очень понравился, хотела такой, но не было в наличии. поэтому взяли вишенку)
а как вы проверили работу абс? ну как поняли, что она работает?
по поводу руля - у меня не потеют, все ок, очень нравится. то видимо правда от страха wink

New Sandero 1.2 Expression
  0

4

Re: Новый логан 1.5 DCI (Подпольная кличка "Толик")(БЖ AvtoDay)

Мои поздравления хозяевам нового авто!
А "тезке" (Толику) - легких дорог и грамотных сервисменов )) !

Dacia Logan 1.4 Ambiance 2007(f1)silver. -пробег- 190000km. (I use Logan 04.12.2012 - 110000km.) БК- от _AlexSander_
  0

5

Re: Новый логан 1.5 DCI (Подпольная кличка "Толик")(БЖ AvtoDay)

AvtoDay вітаю з придбанням надійного авто  coffee
Тільки позитивних вреженнь від володіння rocktbsenile

Dacia Logan (Лютые 1.4 литра! (с) Aprox) BASE (раніше була)+ел.регулювання та підігрів дзеркал+ЕСП+БК+ГБО+Чіп-тюн+бі-лінзи+ПТФ+лиття+парктронік+ПрестижV-55.
Синій мінерал.
Dacia Logan 1.6 MT PRESTIGE. Синій мінерал
  0

6

Re: Новый логан 1.5 DCI (Подпольная кличка "Толик")(БЖ AvtoDay)

Поздравляем !!! rock

Цвет - просто БОМБА !!! upp

Счастье, это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут !!!
FAQ по Dacia Logan (MCV) и по форуму
Как загрузить картинки на форум
Hyundai Accent 2007 1.6 AT
  0

7

Re: Новый логан 1.5 DCI (Подпольная кличка "Толик")(БЖ AvtoDay)

Поздравляю, пусть только радует rock

БЖ MCV 2008 by НАЗАВР
Кто понял жизнь тот не торопится
  0

8

Re: Новый логан 1.5 DCI (Подпольная кличка "Толик")(БЖ AvtoDay)

Мои поздравления. Вам приятных впечатлений от машины, а Толику ровных дорог и адекватных ГАИшников.

А цвет действительно бомбовый, не думал что синий настолько классно смотрится.

Renault Logan 2013 1,5 dCi Expression
  0

9

Re: Новый логан 1.5 DCI (Подпольная кличка "Толик")(БЖ AvtoDay)

Поздравляю!

Renault Logan 1.4 Base 2010
  0

10

Re: Новый логан 1.5 DCI (Подпольная кличка "Толик")(БЖ AvtoDay)

upp

  0

11

Re: Новый логан 1.5 DCI (Подпольная кличка "Толик")(БЖ AvtoDay)

С покупкой. coffee

Все же, думаю, полноту позитива от обладания логаном испытывают люди, издившие ранее на классике - это как курс молодого бойца))) tbsenile

На кожаном руле потеют руки

кожа на руле у реношек хорошая, не затирается, хват лучше, руки не потеют. сандеро у меня московской сборки...

Sandero Energy, 1.6, 8V, красный торреадор
Бортивик тут - http://www.logan.in.ua/forum/viewtopic.php?id=11909
  0

12

Re: Новый логан 1.5 DCI (Подпольная кличка "Толик")(БЖ AvtoDay)

Поздравляю с приобретением! Ни гвоздя ни жезла! И побыстрее получить "права", чтоб самому насладиться новым авто! storstark:rock:

Ambiance 1,6, 2005 г.в., пробег 130 000 (14.09.2016)

"Безопасная скорость" - это когда скорость автомобиля не превышает скорости мыслей водителя.
  0

13

Re: Новый логан 1.5 DCI (Подпольная кличка "Толик")(БЖ AvtoDay)

Поздравляю с покупкой!!!

Габаритные огни включаются при включении зажигания. (Европа наверно дает о себе знать)

Это ДХО (дневные ходовые огни), когда они светятся, то не светятся задние габариты и приборка.
А при переводе рычажка на габариты - тухнет ДХО, включается приборка и включаются все габариты.

  0

14

Re: Новый логан 1.5 DCI (Подпольная кличка "Толик")(БЖ AvtoDay)

Наши поздравления!!! Машинка хороша! Ни гвоздя, ни жезла и удачи на дорогах! storstark

  0

15

Re: Новый логан 1.5 DCI (Подпольная кличка "Толик")(БЖ AvtoDay)

Красота! upp Приятных поездок! coffee

Renault Logan 1,5 dCi Ambiance 2012 KNM + БК by_AlexSander_
  0

16

Re: Новый логан 1.5 DCI (Подпольная кличка "Толик")(БЖ AvtoDay)

AvtoDay написав:

Наконец-то приехала моя машинка... Логан 2013 Exspression 1.5 DCI.

Поздравляю! app
Отличный выбор! Пусть машинка только радует и дарит позитивные впечатления от эксплуатации!
coffee

Renault LogaN Silver line 2011^^^made in AVTOFRAMOS (Россия):1,6(84л/с)8V K7M Бенз.
ГУР/Конд./ПТФ/перед. ЭСП/ лето: литье R15 DEL ARTE/ Amtel PLANET DC 92 185/65/R15;
зима: 185/65/R15 FULDA KRISTAL MONTERO 3 / PIONEER 1400 UB; иммоб./центрозамок
  0

17

Re: Новый логан 1.5 DCI (Подпольная кличка "Толик")(БЖ AvtoDay)

Поздравляю!
Что из доп.оборудования заказывал?
Аудио - MediaNAV?

  0

18

Re: Новый логан 1.5 DCI (Подпольная кличка "Толик")(БЖ AvtoDay)

Roman3012 написав:

Поздравляю!
Что из доп.оборудования заказывал?
Аудио - MediaNAV?

Чистый exspression... МедиаНав тестировал в салоне еще при заказе - гадость еще та... Повесил мой старый планшет GALAXY TAB 7.0 еще самый первый. GPS карты яндекса с указанием пробок, маршруты с тем же учетом пробок, можно выйти в интернет если срочно надо, можно посмотреть фильм когда скучно или почитать (медианав фильмы не воспроизводит).

http://avtoday.com.ua - запчасти Dacia, Renault, Chevrolet, Daewoo, Nissan. Я тут работаю smile
Renault Logan 2013 1.5 DCI Expression...
Возраждаю боротовой журнал: http://www.logan.in.ua/forum/topic13606 … today.html
  0

19

Re: Новый логан 1.5 DCI (Подпольная кличка "Толик")(БЖ AvtoDay)

Всем большое спасибо за пожелания.
Зарегистрировать за 2 часа не удалось... наши госструктуры убивают своей коррупцией.. Номера будут только в среду.
Раздумываю про турботаймер, стоит или не стоит ставить.

Еще фото...

http://avtoday.com.ua - запчасти Dacia, Renault, Chevrolet, Daewoo, Nissan. Я тут работаю smile
Renault Logan 2013 1.5 DCI Expression...
Возраждаю боротовой журнал: http://www.logan.in.ua/forum/topic13606 … today.html
  0

20

Re: Новый логан 1.5 DCI (Подпольная кличка "Толик")(БЖ AvtoDay)

ну ляля такая!!
мы тоже медианав не захотели. есть смартфон для навигации, а магнитола и родная устраивает. а подлокотник советую поставить. в инете видела вроде бы родной за 350гр...в салоне хотят тыщу, но нам дали в подарок;) кстати, какие у вас были презенты? и что за сложности с мрэо? я неделю назад номера поставила за 2.5 часа. без решал)

New Sandero 1.2 Expression
  0

21

Re: Новый логан 1.5 DCI (Подпольная кличка "Толик")(БЖ AvtoDay)

Мне в салоне сказали, что только с МедиаНав 4 динамика. У тебя в задних дверях стоят?

p.s. цвет симпатишный upp

  0

22

Re: Новый логан 1.5 DCI (Подпольная кличка "Толик")(БЖ AvtoDay)

Поздравляю с покупкой и удачи при получении вод.удостоверения:app:

Renault Logan MCV ambiance 2010г.+ГБО  синий электо:перед.эсп,птф,нержав.обвес.бк. дхо.
  0

23

Re: Новый логан 1.5 DCI (Подпольная кличка "Толик")(БЖ AvtoDay)

Мои, поздравления! Смотрится Толик шикарно. upp  Быстрее права... и ни гвоздя, ни жезла!

Logan 1,4 (БК,ЭСП,Чип...)
  0

24

Re: Новый логан 1.5 DCI (Подпольная кличка "Толик")(БЖ AvtoDay)

Roman3012 написав:

Мне в салоне сказали, что только с МедиаНав 4 динамика. У тебя в задних дверях стоят?

p.s. цвет симпатишный upp

ну блин дают. брешут!!! в экспрешн точно 4 динамика!

New Sandero 1.2 Expression
  0

25

Re: Новый логан 1.5 DCI (Подпольная кличка "Толик")(БЖ AvtoDay)

Ні гвоздя ні жезла.:plus:

  0